Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 88


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith
8 minutes ago, Бенц said:

черный список не помогает, если ты сам с собой не разобрался, не расставил все точки над Ё, это как избегание конфликтов, о которых ты выше говорил, если ты все выяснил (до конца для самого себя) то тебе будет абсолютно пох, на мысли человека, который у тебя в чс, для этого и физически не нужно пытаться избавиться от писанины игнорируемого человека, ты просто автоматом проходишь мимо постов...

Бенц дело не в конфликтах, например заходишь на тему, а там 345 постов спама от СТАЛКЕРА все страница в спаме, тоже самое и с Царем, на одной странице 547 видео от росс канализаций, занес в игнор лист и не видишь всего этого..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Бенц said:

черный список не помогает, если ты сам с собой не разобрался, не расставил все точки над Ё, это как избегание конфликтов, о которых ты выше говорил, если ты все выяснил (до конца для самого себя) то тебе будет абсолютно пох, на мысли человека, который у тебя в чс, для этого и физически не нужно пытаться избавиться от писанины игнорируемого человека, ты просто автоматом проходишь мимо постов...

Даже упоминание кое-кого способно испортить настроение, настолько сильна мерзкая аура. Там уже мнение или писанина не играет никакой роли. А так я практически не читаю и не пишу нигде кроме наблюдений. Иногда только когда все толпой перескакивают, заглядываю за ними)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Gun-smith said:

Бенц дело не в конфликтах, например заходишь на тему, а там 345 постов спама от СТАЛКЕРА все страница в спаме, тоже самое и с Царем, на одной странице 547 видео от росс канализаций, занес в игнор лист и не видишь всего этого..

Ну да)) с конфликтами наоборот, глаз да глаз нужен)))) 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, gasiga said:

Даже упоминание кое-кого способно испортить настроение, настолько сильна мерзкая аура. Там уже мнение или писанина не играет никакой роли. А так я практически не читаю и не пишу нигде кроме наблюдений. Иногда только когда все толпой перескакивают, заглядываю за ними)

Он у тебя в игноре ))?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Gun-smith said:

Бенц дело не в конфликтах, например заходишь на тему, а там 345 постов спама от СТАЛКЕРА все страница в спаме, тоже самое и с Царем, на одной странице 547 видео от росс канализаций, занес в игнор лист и не видишь всего этого..

И кстати за копипаст огромным шрифтом я бы банил. Есть же опция вставлять простым шрифтом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

Он у тебя в игноре ))?

Конечно)) но когда вижу то читаю)) чтобы не дать расслабиться) рад что нет его. Надеюсь и не будет.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Философия человека который бросил курить, теперь ты ко всему это применяешь ?)))))

вечером почти всем форумом погрустили и я поймал себя на мысли, что этот форум на самом деле уютный, без тахтабашей  конечно же не обойтись, но тут контингент более дружелюбный, именно на этом форуме, я открыл старых юзеров заново, и чохусуну с хорошей стороны, это все из за комфорта что ли, тут люди будто не бояться быть самими собой, чохлуг п .. лугду непосто так деиблер, нас не так много, но тут относительно легче выяснить отношения при конфликтных ситуациях, потому что то тут больше адекватных, тут даже не перед кем играть на публику, потому что многие уже имеют хорошее представление друг о друге 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Бенц said:

вечером почти всем форумом погрустили и я поймал себя на мысли, что этот форум на самом деле уютный, без тахтабашей  конечно же не обойтись, но тут контингент более дружелюбный, именно на этом форуме, я открыл старых юзеров заново, и чохусуну с хорошей стороны, это все из за комфорта что ли, тут люди будто не бояться быть самими собой, чохлуг п .. лугду непосто так деиблер, нас не так много, но тут относительно легче выяснить отношения при конфликтных ситуациях, потому что то тут больше адекватных, тут даже не перед кем играть на публику, потому что многие уже имеют хорошее представление друг о друге 

Есть человек 25-30 которые постоянно на виду, и уже срослись как бы. Хотя всё же иногда не перестают удивлять))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, gasiga said:

Конечно)) но когда вижу то читаю)) чтобы не дать расслабиться) рад что нет его. Надеюсь и не будет.

Главное чтоб не тагали )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

Главное чтоб не тагали )))

Прокляну)))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Бенц said:

вечером почти всем форумом погрустили и я поймал себя на мысли, что этот форум на самом деле уютный, без тахтабашей  конечно же не обойтись, но тут контингент более дружелюбный, именно на этом форуме, я открыл старых юзеров заново, и чохусуну с хорошей стороны, это все из за комфорта что ли, тут люди будто не бояться быть самими собой, чохлуг п .. лугду непосто так деиблер, нас не так много, но тут относительно легче выяснить отношения при конфликтных ситуациях, потому что то тут больше адекватных, тут даже не перед кем играть на публику, потому что многие уже имеют хорошее представление друг о друге 

Да, например тебя и Абу Усмана я узнал с другой хорошей стороны, на другом форуме ты был не очень разговорчивым ))) а Гасигу вообще впервые здесь увидел, хотя он там тоже был )))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Hilton said:

Жаль я не подхожу)

Умная или высокая ?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Gun-smith said:

Да, например тебя и Абу Усмана я узнал с другой хорошей стороны, на другом форуме ты был не очень разговорчивым ))) а Гасигу вообще впервые здесь увидел, хотя он там тоже был )))

Я там пару месяцев был на строительных темах, и под самый конец нашел флудилку))) и успел с половиной поссориться)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
1 hour ago, amitola said:

Гюля ханум, я не женат тоже

Нужна неумная красивая девушка, рост 1.50–1.55

Жена на минималках  🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, gasiga said:

Прокляну)))

Я как Путин не буду называть его имени, или как в Кремле выражаются, немцкий пациент )))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, Gun-smith сказал:

Бенц дело не в конфликтах, например заходишь на тему, а там 345 постов спама от СТАЛКЕРА все страница в спаме, тоже самое и с Царем, на одной странице 547 видео от росс канализаций, занес в игнор лист и не видишь всего этого..

ничего против твоего выбора не имею, тебе так удобнее, я понимаю тебя, нелогично было бы утверждать, что  просто тупо прокручивать  посты игнорируемых может быть удобнее, чем внести их в чс, но мне даже это лень делать,  и вообще у меня это так потому что я читаю по настроению, если у меня нет настроения, то я не читаю не только игнорируемых, но  и относительно менее интересных мне юзеров, опять таки все, зависит от темы  и настроения т.е  от интереса узнать конкретное мнение по той или иной теме конкретного  юзера, я даже в своих темах не всех читаю...

Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, amitola said:

Гюля ханум, я не женат тоже

Нужна неумная красивая девушка, рост 1.50–1.55

Мэн сваха деилэм.

Могу посоветовать Вам только. Женитесь на девушке ростом выше 1м 76,)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

Я как Путин не буду называть его имени, или как в Кремле выражаются, немцкий пациент )))

fail just for laughs GIF

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, gasiga said:

Я там пару месяцев был на строительных темах, и под самый конец нашел флудилку))) и успел с половиной поссориться)))) 

Ты красавчик )))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Gun-smith said:

Главное чтоб не тагали )))

Слушай, я знаешь что сегодня понял?))) Про тему ассоциаций. Выходит что когда я и иногда ты ради прикола "не могли угадать" очевидных юзеров, кажется люди думали что мы это всерьёз...)))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Gun-smith said:

Ты красавчик )))))

Тьфу тьфу))) главное чтобы @Glock не похвалил)) кстатм его мало стало, или я не там четаю)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, gasiga said:

Слушай, я знаешь что сегодня понял?))) Про тему ассоциаций. Выходит что когда я и иногда ты ради прикола "не могли угадать" очевидных юзеров, кажется люди думали что мы это всерьёз...)))))

Когда ты не "угадывал" я думал что ты это всерьез не угадываешь, потом понял ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

Когда ты не "угадывал" я думал что ты это всерьез не угадываешь, потом понял ))))

Какой ужас))) Фрекен тоже через день поняла))) а мне страшно подумать сколько людей поверили и записали в умственно отсталые)))) блин)))))) поэтому каждый через три дня считал долгом написать пару правильных ответов)))) чтобы в список рядом со мной не попасть)))))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, gasiga said:

Тьфу тьфу))) главное чтобы @Glock не похвалил)) кстатм его мало стало, или я не там четаю)))

))) не он всегда так, наскоками появляется, раздает респекты, открывает тему, потом исчезает )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

А12 тоже не видно

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Бенц said:

А12 тоже не видно

Он у меня давно в ЧС был. Даже не помню почему. За год моего бана он один из немногих заметил все нюансы и написал про бан, про разбан, потом продление и добавку. Потом с войны сутками сидели на темах, и вроде сдружились. Довольно логичный и приятный человек во всём кроме двух тем))) но можно про эти две темы с ним и не говорить и все ок)

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

За конфетами поехал ((( на заправку...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

За конфетами поехал ((( на заправку...

Салазки захвати))) 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, gasiga said:

Салазки захвати))) 

Не, у нас снега нет )))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Hilton said:

Я хотела было о нем спросить... но потом посмотрела что он вроде месяц  назад отписывался.. значит не пропал 

Если человек месяц не отписывается это значит «пропал»)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 4 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +ZAUR75
    • +Kassiya
    • +Manneken Pis
    • +Wolfy
    • +Nicola Tesla
    • +Spirt
    • +Vagrant
    • +invariant
    • +Manaman
    • +Martinika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions