Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 88


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
2 minutes ago, Hilton said:

Он во всех темах самый умный🌹

Да, вы давняя фанатка, знаю)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
35 минут назад, gasiga сказал:

Какой ужас))) Фрекен тоже через день поняла))) а мне страшно подумать сколько людей поверили и записали в умственно отсталые)))) блин)))))) поэтому каждый через три дня считал долгом написать пару правильных ответов)))) чтобы в список рядом со мной не попасть)))))

 Не ври)

Фрек сразу поняла и написала, что ты играешь в какую-то свою игру -

 угадываешь, но ответ не пишешь. Вместо этого даешь подсказки другим)

Так что нечего))

Edited by Фрекен Бок
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Фрекен Бок said:

 Не ври)

Фрек сразу поняла и написала, что ты играешь в какую-то свою игру -

 угадываешь, но ответ не пишешь. Вместо этого даешь подсказки другим)

Так что нечего))

То что Фрекен думает что это было сразу, не означает что это и было началом на самом деле)) щас пойду поищу))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Hilton said:

Почему фанатка🤔🤔

я просто действительно восхищена его великому терпению , интеллекту   Плюс его умение  быть уважительным ко всем без исключения до последнего. 

Ну это и называется фанатка)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
25 minutes ago, Фрекен Бок said:

 Не ври)

Фрек сразу поняла и написала, что ты играешь в какую-то свою игру -

 угадываешь, но ответ не пишешь. Вместо этого даешь подсказки другим)

Так что нечего))

На странице 25 появилась только)) наттретий день темы)) завтра поищу когда заметила))))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Поехал за канфетаме и решел купеть лотто белеты пожалайти удаче ))) 

FF2F9873-97E1-4369-962B-B3A6C9F2A2AE.jpeg

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Gun-smith said:

Поехал за канфетаме и решел купеть лотто белеты пожалайти удаче ))) 

FF2F9873-97E1-4369-962B-B3A6C9F2A2AE.jpeg

@Bushido @Birdman у вас есть скрачерсы?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

@Sör-Söhbet/Müzakire

Как услышал что я на восем лет старше Гасиге, начал со мной на "Вы" говорить ))))

 

П.С кстати у тебя тоже длинный ник, как у ржавого )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 hours ago, gasiga said:

Мян вермищəм))

Поставь пожалуйста Алиева с ТГ который ты выставлял во время БД..."Бяс дейирдюн, вермиячяям, ноолду")))) я столько смеялса тогда, и сейчас когда вспоминаю сме   юсь ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

sad joseph gordon levitt GIF

Я один на форуме... сам с собой разговариваю..

Edited by Gun-smith
  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

И вот терпение президента Эрдогана, похоже, лопнуло настолько, что он уже не посчитал нужным использовать дипломатический язык вежливости. О чем свидетельствуют столь жесткие заявления Эрдогана в адрес Вашингтона? Турецкий лидер сказал прямолинейно — после казни 13 турок на севере Ирака никто не вправе критиковать или выступать против трансграничных операций Турции. «Теперь никто или никакая организация не может ставить под сомнение, критиковать или выступать против операций Турции в Ираке и Сирии», — подчеркнул он. Тем самым, он заложил обоснование под следующие операции Турции, заявив, что намерен расширить театр операций против боевиков на севере Ирака. «Мы будем увеличивать масштабы операций, благодаря которым мы уже добились значительных успехов», — заявил Эрдоган, отметив, что турецкие военные будут проводить операции против курдских боевиков на севере Ирака, пока не восстановят там безопасность. «Мы останемся столько, сколько потребуется, чтобы больше не подвергаться подобным нападениям», — добавил турецкий лидер.

Турция фактически пошла на открытую конфронтацию с США, которые вряд ли откажутся от своей ближневосточной политики. Во всяком случае – открыто. Складывается критическая ситуация. Скорее всего, Вашингтон продолжит поддерживать курдских боевиков, как в Ираке, так и в Сирии, подвергая, однако, при этом партнерские отношения с Турцией под удар. Эрдоган же сделал серьезную заявку, обозначив отношение Запада к РПК как мерило отношений Турции с партнёрами по НАТО. Что же Запад? Там оказались перед сложным выбором. Турция демонстрирует своеволие, самостоятельность, независимость, в то же время ожидает от своих союзников верности и консолидации сил против терроризма. Предлагая при этом себя в качестве авангарда борьбы с любыми видами террора. Запад же, в частности Вашингтон, не может ни отказаться от Турции, ни позволить ей непокорность. Но Эрдоган бросил вызов, тем самым поставил США условие – или Турция, или РПК. Как дальше будут развиваться события прогнозировать весьма сложно. За последние годы Турция и США неоднократно оказывались на пороге разрыва, даже предсказывался выход Турции из НАТО, разворот ее в сторону Евразии, союзничество с Россией. Но сторонам всегда удавалось найти компромиссное решение, и Турция благополучно продолжала свою линию поведения.

Получается, что каждый раз, когда Западу хочется приструнить президента Эрдогана, он выходит из ситуации не обессиленным, а еще более уверенным в себе. И отказываться от своих исторически сформировавшихся внешнеполитических амбиций он не собирается. Тем более в вопросе борьбы с курдским терроризмом, что удается Турции лучше, чем кому-то ни было в регионе. Посмотрим, получится ли у Анкары снять накал страстей в отношениях с настроенной довольно жестко новой американской администрацией…

 

erdogan_bayden01.jpg
M.ZERKALO.AZ

Терпение Эрдогана лопнуло: Байден ему не указ. Эрдоган сделал...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Gun-smith сказал:

sad joseph gordon levitt GIF

Я один на форуме... сам с собой разговариваю..

 

Здоровеньки булы.. уже не один.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Zlaw said:

 

Здоровеньки булы.. уже не один.

Сабохун хейир))) все хорошо ? как дела?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Gun-smith сказал:

Сабохун хейир))) все хорошо ? как дела?

 

Собираюсь в горы.. а днём уже в Баку поеду... 

гетди Божий Одуванчик.. в 1 час ночи(

  • Excellent 2
  • Confused 1
  • Sad 12
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Zlaw said:

 

Собираюсь в горы.. а днём уже в Баку поеду... 

гетди Божий Одуванчик.. в 1 час ночи(

Мои соболезнования ((( очень жаль.... держись.. знаю любые слова в такие минуты не помогут, и все же, ((( Аллах ряхмят елясин.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Gun-smith сказал:

Мои соболезнования ((( очень жаль.... держись.. знаю любые слова в такие минуты не помогут, и все же, ((( Аллах ряхмят елясин.

Саол Дружище, Оленляриве Рехмет...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Либерало фашисты и коммунисты... всегда болел за нее в ЮФС...Восстание началось! Как Джина Карано объявила войну двуличному Голливуду и чем это закончится?

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Zlaw said:

Саол Дружище, Оленляриве Рехмет...

Когда умерла Мама, я был в Америке и сразу не смог приехать, приехал где то через неделю после смерти.. меня тогда очень сильно поддержал Аль-Пачино, как брат поддержал, за что я ему буду благодарен всегда, я это помню... @Al Pacino ❤️

  • Like 2
  • Excellent 7
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Gun-smith сказал:

Когда умерла Мама, я был в Америке и сразу не смог приехать, приехал где то через неделю после смерти.. меня тогда очень сильно поддержал Аль-Пачино, как брат поддержал, за что я ему буду благодарен всегда, я это помню... @Al Pacino ❤️

 

Вчера вечером, инандырым сэни, места себе не находил.. хорошо что есть Форум, бираз урейими бошалддым , успокоился.. в такие дни Поддержка Моральная очень важна.. и Саолсун Юзерлар, для меня ценно Внимание...

 

это Жизнь Брат.. все там будем... 

Островский демиш, Жизнь дается всего один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое прошлое.

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Zlaw said:

 

Вчера вечером, инандырым сэни, места себе не находил.. хорошо что есть Форум, бираз урейими бошалддым , успокоился.. в такие дни Поддержка Моральная очень важна.. и Саолсун Юзерлар, для меня ценно Внимание...

 

это Жизнь Брат.. все там будем... 

Островский демиш, Жизнь дается всего один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое прошлое.

Я прекрасно понимаю тебя, это жизнь, все случается в этой жизни как хорошее так и плохое, иногда родственники не оказывают той помощи которую могут оказать совсем посторонние люди, которые толком и не знают тебя, это говорит только о том что хорошие люди есть на этой планете земля! 

  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Gun-smith сказал:

Я прекрасно понимаю тебя, это жизнь, все случается в этой жизни как хорошее так и плохое, иногда родственники не оказывают той помощи которую могут оказать совсем посторонние люди, которые толком и не знают тебя, это говорит только о том что хорошие люди есть на этой планете земля! 

 

Согласен полностью..

я рад, что наш Форум именно такой как ты указал.. вирт олсада, и как правильно заметил, как бы посторонние друг другу люди, многие не знакомы в Реале , но Моральная поддержка, которую оказали Юзеры, Дорогого стоит..

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, Zlaw said:

 

Согласен полностью..

я рад, что наш Форум именно такой как ты указал.. вирт олсада, и как правильно заметил, как бы посторонние друг другу люди, многие не знакомы в Реале , но Моральная поддержка, которую оказали Юзеры, Дорогого стоит..

Баку не большое вирт пространстве как например Россия, начиная от Хабаровска, заканчивая Кенигсбергом,  все виртуальные знакомства быстро переходят в реал, все рано или поздно пересекаются.. и да, моральная поддержка многого стоит, даже если оно виртуальное, за каждым словом стоит реальный человек (если он не тролль)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

В реале мне иногда очень сложно выражать свои реальные чувства, поэтому некоторые считают черствым... но это не так..исповедь)))

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
54 minutes ago, Zlaw said:

 

Собираюсь в горы.. а днём уже в Баку поеду... 

гетди Божий Одуванчик.. в 1 час ночи(

Аллах рехмет елесин(

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Gun-smith said:

В реале мне иногда очень сложно выражать свои реальные чувства, поэтому некоторые считают черствым... но это не так..исповедь)))

Я тебя в реале не знаю конечно,но тут я знаю тебя как человека с мягким сердцем :loveyouddd:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Дюймовочка said:

Я тебя в реале не знаю конечно,но тут я знаю тебя как человека с мягким сердцем :loveyouddd:

В реале я могу быть очень жестоким )))) тут моя противоположность ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, Дюймовочка said:

Я тебя в реале не знаю конечно,но тут я знаю тебя как человека с мягким сердцем :loveyouddd:

Мне один раз Мама сказала, оглум сян яввяляр беля гяттар дейильдюн, ахыр вахтлар дейишмисян, хошум гяльмир бу дейишиклярдян...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Zlaw said:

 

Собираюсь в горы.. а днём уже в Баку поеду... 

гетди Божий Одуванчик.. в 1 час ночи(

Allah rəhmət eləsin. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10 minutes ago, Gun-smith said:

Мне один раз Мама сказала, оглум сян яввяляр беля гяттар дейильдюн, ахыр вахтлар дейишмисян, хошум гяльмир бу дейишиклярдян...

Повторюсь в реале я тебя не знаю. Может и ошибаюсь в суждениях. Обычно если человек мне по душе я поздно замечаю минусы и это очень плохо)

но я за столько лет на форуме не видела чтобы ты был черствым злым и жестоким без причины. Как то так. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 4 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Kassiya
    • +Manneken Pis
    • +ZAUR75
    • +Wolfy
    • +Nicola Tesla
    • +Spirt
    • +Vagrant
    • +invariant
    • +Manaman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions