Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 88


Al Pacino

Recommended Posts

Jamilla.J

@Ленц куйня всё , оно того не стоит , честно))

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
Just now, Starry Eyed said:

Это вне конкуренции) Моему счастью не было предела, когда открыли аварский ресторан в Ичяришяхяр, жаль, что махара там на электрическом саджаях, но какие там кутабы, хинкал...🥰

Это где и как называется ? Срочно фото, факты, хозяин, место, имена, пароли, меню, год открытия и все что  можно и невозможно про точку !

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
9 minutes ago, Дюймовочка said:

Грузинские хинкали жареные ела? Пяхххх

Не,я грузинские хинкали вообще не люблю,один раз ела, не понравилось

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Starry Eyed сказал:

Это вне конкуренции) Моему счастью не было предела, когда открыли аварский ресторан в Ичяришяхяр, жаль, что махара там на электрическом саджаях, но какие там кутабы, хинкал...🥰

Не знаешь где продают сушеное мясо в Белоканах и Закаталах. Однажды была проездом, нигде не нашла. Мне потом прислали свои заготовки. Просто хотела купить побольше и качественный товар. Знаю,что многие сами сушат для себя. А вот на продажу не видела.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Jamilla.J сказал:

@Ленц куйня всё , оно того не стоит , честно))

Где она бродит,все о ней говорят, но никто не видит.:classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Bodriy said:

Это где и как называется ? Срочно фото, факты, хозяин, место, имена, пароли, меню, год открытия и все что  можно и невозможно про точку !

Анцухскилерин обйекти олар...

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Наелась виртуально, пойду прогуляюсь в реале.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Luna said:

Не,я грузинские хинкали вообще не люблю,один раз ела, не понравилось

Ааа)) как так как?)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Luna said:

@Дюймовочка, обедя ня йейяссян,?)))

Дюшбяря))) а ты?

Edited by Дюймовочка
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Wisdom said:

Анцухскилерин обйекти олар...

Ağıla gələn ilk o olur amma deyim ki, onlar restoran işində olmayıblar. Amma istisna etmirəm. İstənilən halda maraqlıdır. Görək nə məlumat gəlir.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Эта неделя каждый день процессы были, помимо сегодня, видно поэтому устала, работать не хочется))

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Дюймовочка said:

Ааа)) как так как?)))

Да,не нравится)) 

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Дюймовочка said:

Дюшбяря))) а ты?

Винегрет))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Bodriy сказал:

Это где и как называется ? Срочно фото, факты, хозяин, место, имена, пароли, меню, год открытия и все что  можно и невозможно про точку !

Makhara от создателей Hope lake Zaqatala, открылись в октябре 2020-го года, находятся прямо у входа в крепость со стороны метро Ичяришяхяр, где Muse. Была там трижды, очень понравилось) Подают къуцы, хъинкlал - мясные, творожные, с зеленью, с крапивой, махара, сухlулю с сушеным мясом, и эко-фастфуд, домашние компоты, вина, закатальский чай и многое другое)) Так же, продают всевозможные закатальские продукты, Юкико, можете там найти сушеное мясо)

2 минуты назад, Yukiko сказал:

Не знаешь где продают сушеное мясо в Белоканах и Закаталах. Однажды была проездом, нигде не нашла. Мне потом прислали свои заготовки. Просто хотела купить побольше и качественный товар. Знаю,что многие сами сушат для себя. А вот на продажу не видела.

 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Дюшбяря))) а ты?

Эвдясян бу гюн?

Link to comment
Share on other sites

R.M.
10 минут назад, Солмаз сказал:

Мне тоже она понравилась и ещё очень интересные мужчины и бабушки, еду их не поняла а сырррр, у них, даже фермеры отличаются, стоят спокойно и продают, ни куда не торопиться, благодаря им поняла мы все не правильно понимаем голландский сыр, научили на свою голову)))) ещё могу сказать все пригороды классные, только франция немного хуже, все субъективно, одним словом с удовольствием так жила, мне голландцы, очень понравились, к ним подхошь спрашиваешь, спокойно слушают и отвечают на английском, супер, им от нам привет 

Да,так и есть

Они на позитиве,открытые и одни из тех кто 99%населения чисто говорит на английском 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Luna сказал:

Эта неделя каждый день процессы были, помимо сегодня, видно поэтому устала, работать не хочется))

Картинки по запросу "фото прикол пятниццо"

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Starry Eyed said:

с крапивой, 

 

Gicitkan qutabı qozla, narla......................

 

Ey həyat, sən nə dadlısan! (C)

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

@Bodriy @Yukiko 

WWW.INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been capturing & sharing around the world.

В меню продуктов есть qaxac - сушеное мясо.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Yukiko said:

Наелась виртуально, пойду прогуляюсь в реале.

С едой по бульвару лучше не ходить, чайки иногда на лету схватывают, пару дней назад вот ворон видел как донер доедали...

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Luna said:

Винегрет))

Нушшш))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Злав. Аллах рэхмэт элэсин.

Супруги сэбр.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Luna said:

Эвдясян бу гюн?

Нет на работе) мян йемейи евдян гятирирям )

Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV

Намедни рассказали любопытную историю.

Пару лет назад, на наших людей в Москве вышел некий армянин с заманчивой инициативой. Согласно повествованию, до конца 80-х, его родственники проживали в одной из деревень бывшего шаумяновского района, ныне составляющего часть Геранбоя. По утверждению хача, в одном из углов сельского дома его родичей (впоследствии руинированного) были зарыты фамильные золото-брильянты. Как вы наверное догадываетесь, предложение выдвинутое армянином сводилось к эксгумации драгоценностей. Пакт заключенный между московскими участниками концессии предполагал дележку трофеев на паритетной основе: древнейшая сторона претендовала на свой кусок в обмен на указание места зарытого клада, а земляки получали другую часть за поиск и решение попутных вопросов. Таким образом, призвав на помощь Google Earth, компаньян указал точную локацию припрятанного капитала. Долго ли, коротко ли, родные недра воздали копателям. Разумеется, армянин остался с носом и был послан далеко и надолго. Собственно всё. :classic_smile:

Edited by M.ALIYEV
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 minutes ago, Starry Eyed said:

@Bodriy @Yukiko 

WWW.INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been capturing & sharing around the world.

В меню продуктов есть qaxac - сушеное мясо.

 

WOW!!!

 

Siz adamı dəli edərsiz !!!

 

Gələn olur ora?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
8 minutes ago, Starry Eyed said:

Makhara от создателей Hope lake Zaqatala, открылись в октябре 2020-го года, находятся прямо у входа в крепость со стороны метро Ичяришяхяр, где Muse. Была там трижды, очень понравилось) Подают къуцы, хъинкlал - мясные, творожные, с зеленью, с крапивой, махара, сухlулю с сушеным мясом, и эко-фастфуд, домашние компоты, вина, закатальский чай и многое другое)) Так же, продают всевозможные закатальские продукты, Юкико, можете там найти сушеное мясо)

 

А где там Muse? У входа в крепость слева сразу за воротами было раньше кафе "дервиш".

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Bodriy сказал:

 

WOW!!!

 

Siz adamı dəli edərsiz !!!

 

Gələn olur ora?

Конечно, хямишя долу олур) Такой аутентичный, стильный интерьер, хорошее расположение, очень приятный управляющий-повар и вкусная кухня) Маленькое местечко, но, думаю, расширятся. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 минуты назад, Wisdom сказал:

А где там Muse? У входа в крепость слева сразу за воротами было раньше кафе "дервиш".

Не знаю про Дервиш, там как входишь сейчас Muse.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 minutes ago, Starry Eyed said:

Конечно, хямишя долу олур) Такой аутентичный, стильный интерьер, хорошее расположение, очень приятный управляющий-повар и вкусная кухня) Маленькое местечко, но, думаю, расширятся. 

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 7 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • cuap
    • +Mishina
    • +Cain
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +Vagrant
    • +Operator85
    • +Martinika
    • +Чомбе
    • +Heydar Ali
    • +Steelin
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions