Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 88


Al Pacino

Recommended Posts

Sasha
1 minute ago, gospodin420 said:

Спасибо у нас где то вот так получается 

 

 

-названия-7-5-e1486430962190.png

мило))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Новосельцев да гетди..

 

756136342391457.jpg
WWW.RBC.RU

Актер МХТ имени Чехова Андрей Мягков умер в возрасте 82 лет. Всенародную известность...

 

  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
59 minutes ago, gospodin420 said:

Спасибо у нас где то вот так получается 

 

 

-названия-7-5-e1486430962190.png

Я на свою голову сделала примерно так в одной из квартир...Надо сказать что не особо удобно. У меня столешница плавно переходит в округлый стол и, соответственно барные стулья. Готовить копошиться удобно, а сидеть - нет. Так что если там не будет обычного столика, я бы не советовала. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

АзерИШыг я вашу душу мотал..

навуходоносоры.. оставили практически на сутки пол одного города, и другой без света.. только дали.. люди при минусовой температуре дровами отапливали..

  • Like 1
  • Sad 6
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
14 минут назад, KRIPTO сказал:

Я на свою голову сделала примерно так в одной из квартир...Надо сказать что не особо удобно. У меня столешница плавно переходит в округлый стол и, соответственно барные стулья. Готовить копошиться удобно, а сидеть - нет. Так что если там не будет обычного столика, я бы не советовала. 

Стол трансформер намечается 6 стульев и диван угловой 26 кв площадь не малая

Edited by gospodin420
Link to comment
Share on other sites

gylya
7 minutes ago, Zlaw said:

АзерИШыг я вашу душу мотал..

навуходоносоры.. оставили практически на сутки пол одного города, и другой без света.. только дали.. люди при минусовой температуре дровами отапливали..

Мы все к Вам присоединяемся.

Вообще все ругательства которые есть,самые самые подлые в адрес Азеришыга.

Еще и приписывают счета людям.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Снег моросит в нашей части города.

Где в г. Баку он лежит? Просто машина проехала , на крыше которой был снежок))

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
7 минут назад, Zlaw сказал:

АзерИШыг я вашу душу мотал..

навуходоносоры.. оставили практически на сутки пол одного города, и другой без света.. только дали.. люди при минусовой температуре дровами отапливали..

За пределами Баку это достаточно обычное явление. Холодает, люди включают дополнительные обогревательные приборы, нагрузка на электросеть увеличивается. Дальше либо летят несколько трансформаторов, либо Азеришиг сам отключает свет, чтобы трансформаторы не полетели.

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
6 minutes ago, Хамаль said:

За пределами Баку это достаточно обычное явление. Холодает, люди включают дополнительные обогревательные приборы, нагрузка на электросеть увеличивается. Дальше либо летят несколько трансформаторов, либо Азеришиг сам отключает свет, чтобы трансформаторы не полетели.

 

Кроме как отключить другое решение проблемы нет? 21 век. 

Опять люди виноваты. Им холодно, приборы включают. 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Хамаль сказал:

За пределами Баку это достаточно обычное явление. Холодает, люди включают дополнительные обогревательные приборы, нагрузка на электросеть увеличивается. Дальше либо летят несколько трансформаторов, либо Азеришиг сам отключает свет, чтобы трансформаторы не полетели.

 

Я бы согласился, но.. Весь район на сутки оставили без света.. за окном минус 11.. снег валит хлопьями.. как причину назвали аварию на подстанции в Гяндже.. так , Навуходоносоры чините да, обновляйте да.. так нет, как деньги брать первые, а как свои обязательства выполнять с гулькин носу..

мне не столько за себя, а сколько за простых людей обидно.. одна треть Гянджи, и весь Дашкесан с населением около 10000 сидели ровно сутки без света..

когда же они нажрутся, инсан Гормемиш олмаиалыдыр, ибо в чем тогда его отличие от Хейвана

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
21 minutes ago, gospodin420 said:

Стол трансформер намечается 6 стульев и диван угловой 26 кв площадь не малая

Не могла понять, что такое кухня-студия, пока не увидила. Open-kitchen помоему называется.

 

44760f0eaa4b326d0f16c2719e1c3a58.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Zlaw сказал:

 

Я бы согласился, но.. Весь район на сутки оставили без света.. за окном минус 11.. снег валит хлопьями.. как причину назвали аварию на подстанции в Гяндже.. так , Навуходоносоры чините да, обновляйте да.. так нет, как деньги брать первые, а как свои обязательства выполнять с гулькин носу..

мне не столько за себя, а сколько за простых людей обидно.. одна треть Гянджи, и весь Дашкесан с населением около 10000 сидели ровно сутки без света..

когда же они нажрутся, инсан Гормемиш олмаиалыдыр, ибо в чем тогда его отличие от Хейвана

 

Я понимаю лет 10-20 назад они говорили что после СССР остались только развалины, ичто все это надо ремонтировать и что денег не хватает. А теперь что? Эта гребанная подстанция столько стоит? Не миллиарды же. Нельзы пару штук дополнительных поставить? Каждый месяц миллионы с населения собирают. Куда все эти деньги тратятся?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
14 минут назад, Хамаль сказал:

За пределами Баку это достаточно обычное явление. Холодает, люди включают дополнительные обогревательные приборы, нагрузка на электросеть увеличивается. Дальше либо летят несколько трансформаторов, либо Азеришиг сам отключает свет, чтобы трансформаторы не полетели.

 

У нас на баилова в последнее время отключения зачастили. Не знаю с чем это связано. Отключают минут на 20-30 потом включают с регулярностью 1-2 раза в неделю. 

Недавно доча готовилась к экзамену взяли выключили свет. Она в истерике стала собираться пойти к подруге, за минуту до начала дали свет. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Я понимаю лет 10-20 назад они говорили что после СССР остались только развалины, ичто все это надо ремонтировать и что денег не хватает. А теперь что? Эта гребанная подстанция столько стоит? Не миллиарды же. Нельзы пару штук дополнительных поставить? Каждый месяц миллионы с населения собирают. Куда все эти деньги тратятся?

Сева, простите за прямоту, но скоты, все жрут и жрут.. дэня ай падла гязянвяр, давай тебя, твою семью, твоих больных, твоих детей оставим без тепла и света... 

мне сегодня люди, обыкновенные работяги, рассказывали, что все семейно, в одежде и под 2 йорганами спали..

союшдэн башга созум йохдур..

Клянусун Джаны, Сталин кими нэ бичирям чиновникляри, озде без суда и следствия 

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
3 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Не могла понять, что такое кухня-студия, пока не увидила. Open-kitchen помоему называется.

 

44760f0eaa4b326d0f16c2719e1c3a58.jpg

Нам застройщики удружили воще хотели засунуть нам кухню на 26 м2 и это вместо положенной еще одной комнаты а вообще то скажу очень дурацкие проекты 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Сева, простите за прямоту, но скоты, все жрут и жрут.. дэня ай падла гязянвяр, давай тебя, твою семью, твоих больных, твоих детей оставим без тепла и света... 

мне сегодня люди, обыкновенные работяги, рассказывали, что все семейно, в одежде и под 2 йорганами спали..

союшдэн башга созум йохдур..

Клянусун Джаны, Сталин кими нэ бичирям чиновникляри, озде без суда и следствия 

 

Я полностью ваши эмоции разделяю.  Обидно что ты тварь миллионы жрешь, а на пару лишних подстанций у тебя от силы  прям лап дай артыгламасыйнан гетюрсяк миллион уйдет. Вер дя бу поху чамаата. Сорам тых ня гядяр истяйирсян. Нявяляриви, нятичяляриви дойуздур гарынлары партлайаначан, амма бу милляти инчитмя дя. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
9 минут назад, Zlaw сказал:

Сева, простите за прямоту, но скоты, все жрут и жрут.. дэня ай падла гязянвяр, давай тебя, твою семью, твоих больных, твоих детей оставим без тепла и света... 

мне сегодня люди, обыкновенные работяги, рассказывали, что все семейно, в одежде и под 2 йорганами спали..

союшдэн башга созум йохдур..

Клянусун Джаны, Сталин кими нэ бичирям чиновникляри, озде без суда и следствия 

Вот и я всегда так делаю и говорю, нам враги не нужны, надо быть фашистом((((😡😡😡

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
7 minutes ago, gospodin420 said:

Нам застройщики удружили воще хотели засунуть нам кухню на 26 м2 и это вместо положенной еще одной комнаты а вообще то скажу очень дурацкие проекты 

Дурацкие проекты домов, или собственно кухни? У нас тоже открытая кухня, с барной стойкой и высокими стульями. Удобно когда чуть присела, чашку кофе выпила, или одна позавтракала быстро. Но долго с компанией не посидишь, как за обычным столом.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 hours ago, Sasha said:

Удивили) Вот если бы Царь так среагировал, я бы не удивилась.

У вас, как я слышал, не только СМИ кума покрытого плесенью закрыли, но и любимца всех ватноголовых, Шария, тоже закрыть да ещё и выслать собираются. Это правда? Если да, то это радует.  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
22 minutes ago, Zlaw said:

 

Я бы согласился, но.. Весь район на сутки оставили без света.. за окном минус 11.. снег валит хлопьями.. как причину назвали аварию на подстанции в Гяндже.. так , Навуходоносоры чините да, обновляйте да.. так нет, как деньги брать первые, а как свои обязательства выполнять с гулькин носу..

мне не столько за себя, а сколько за простых людей обидно.. одна треть Гянджи, и весь Дашкесан с населением около 10000 сидели ровно сутки без света..

когда же они нажрутся, инсан Гормемиш олмаиалыдыр, ибо в чем тогда его отличие от Хейвана

Не помню, когда у нас в последний раз "авария" была. Такое понятие как "авария" вообще исключается в принципе. Если одной станции авария, то сразу покрывают недостаток из других. Пока чинят аварию, клиенты даже не заметят что электричество падало. Стоят специальные UPS (uninterrupted power supply)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
Только что, Jamilla.J сказал:

Дурацкие проекты домов, или собственно кухни? У нас тоже открытая кухня, с барной стойкой и высокими стульями. Удобно когда чуть присела, чашку кофе выпила, или одна позавтракала быстро. Но долго с компанией не посидишь, как за обычным столом.

Может не дурацкие но как то не привычно к примеру кладовая 7 - 8 м2 а санузел пиндюрный , кухня эта моё местообитание в будущем 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
4 minutes ago, gospodin420 said:

Может не дурацкие но как то не привычно к примеру кладовая 7 - 8 м2 а санузел пиндюрный , кухня эта моё местообитание в будущем 

Кладовая это что?

Link to comment
Share on other sites

Zaxar

Дорогой мой народ. Я вот уже сколько дней подряд как с работы домой, (посля надцать  грамов) включаю тв и ставлю "Ликвидацию"...

 

Ну люблю я, Одесский говор...

 

Не важно какая серия, я почти всё наизусть знаю,  но смотрю  смотрю...

Такой кайф!

 

"Я и холовная боль? Это мине надо?"🤎

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
2 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Кладовая это что?

типа крытое помещение для одежды там обуви место хранения пылесоса утюга и т д .  подсобка одним словом 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, gospodin420 сказал:

Может не дурацкие но как то не привычно к примеру кладовая 7 - 8 м2 а санузел пиндюрный , кухня эта моё местообитание в будущем 

Клдовая 7-8 квм вроде нормально же. Вы считаете это мало?

Link to comment
Share on other sites

gospodin420
Только что, Сева ИМ сказал:

Клдовая 7-8 квм вроде нормально же. Вы считаете это мало?

многовато как то очень много не полезной квадратуры коридор прихожая очень большие 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, gospodin420 said:

типа крытое помещение для одежды там обуви место хранения пылесоса утюга и т д .  подсобка одним словом 

А, ок)) Стеллаж там можно значит поставить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
2 часа назад, Castle in the snow сказал:

 

Chinoiserie fabric (textile) 

 

 

2 часа назад, Castle in the snow сказал:

 

Chinoiserie fabric (textile) 

 

Спасибо.но это немного другое

Штукатурка так называется 

 

shelkovaya-shtukaturka.jpg

Dekorativnaya-shtukaturka-svoimi-rukami.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
45 минут назад, Zlaw сказал:

 

Я бы согласился, но.. Весь район на сутки оставили без света.. за окном минус 11.. снег валит хлопьями.. как причину назвали аварию на подстанции в Гяндже.. так , Навуходоносоры чините да, обновляйте да.. так нет, как деньги брать первые, а как свои обязательства выполнять с гулькин носу..

мне не столько за себя, а сколько за простых людей обидно.. одна треть Гянджи, и весь Дашкесан с населением около 10000 сидели ровно сутки без света..

когда же они нажрутся, инсан Гормемиш олмаиалыдыр, ибо в чем тогда его отличие от Хейвана

Надо поднять цену на свет,чтоб у них были деньги на ремонт подстанции 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 16 Anonymous, 67 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Царь
    • +vugel
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +STOIC
    • +Agakerim
    • +окорок
    • +Dex
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Эва
    • +-=laziale=-
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +QRFRA
    • +Отче Ваш
    • +Ronald R.
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Эльдар
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • Простолюдин
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +Пчела Майя

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions