Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 88


Al Pacino

Recommended Posts

Starry Eyed
52 минуты назад, Luna сказал:

Нет э, дейирям когда рыба жареная, то наршараб)) 

Если копчёная или селёдка, то просто с отварной картошкой))

У нас делают соус из кизила, на вид как наршараб, но кизиловый, добавляют в суп, особенно, к эриште, но я и с рыбой люблю, просто əf üf😍

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Starry Eyed said:

У нас делают соус из кизила, на вид как наршараб, но кизиловый, добавляют в суп, особенно, к эриште, но я и с рыбой люблю, просто əf üf😍

пробовала, но наршараб больше люблю))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
8 минут назад, Luna сказал:

 

Я думала сегодня будет холодно, как вчера, надела теплый свитер, сейчас сижу парюсь))

Наши суперпуперметеопрогнозисты неделю тому назад на сегодня снег предсказывали. В парках во всю сажают цветочки. Думаю вот дело будет если на следующей неделе снег повалит.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Luna said:

пробовала, но наршараб больше люблю))

Наршараб это праздник души, разве что только в чай не добавить...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

У нас делают соус из кизила, на вид как наршараб, но кизиловый, добавляют в суп, особенно, к эриште, но я и с рыбой люблю, просто əf üf😍

Слухай, а из мушмулы не делают? Меня угощали местным мушмуловым соусом,просто супер, но нигде не нахожу,чтобы купить. Сказали,что делают на экспорт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Wisdom said:

Наршараб это праздник души, разве что только в чай не добавить...

даа)

 

Я однажды один салат попробовала, там значит в составе грудинка, ананасы, кахы, еще что-то было и это все было заправлено наршарабом) Поначалу я не хотела даже пробовать, думала ну куда там наршараб, но официант сказал, мол, не пожалеете, и на самом деле не пожалела..очень вкусно было, я и представить не могла, что можно сочетать ананасы с наршарабом))

Link to comment
Share on other sites

artist88
49 minutes ago, Luna said:

22 тоже разве нерабочий? Почему не 22?))

22 тоже не рабочий) 3 дня выходных

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 hours ago, Bushido said:

 

 

Bilmirem. Amma bu gün men 21 Million euroya göz dikmishem.

Четыре скрачерса, купить ещё или на выигранные деньги купить автомобиль марки Москвич ))? 

F76E00A3-A1A1-4EB6-A36C-2BCAF4FC5230.png

220DAC2A-6FEF-4502-BFAA-67D00BBCB40C.png

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, artist88 said:

22 тоже не рабочий) 3 дня выходных

кучеряво живете..))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Al Pacino сказал:

нет такого и не может быть

Ну в ЙАП тоже не было закона такого чтобы шантажировали увольнением... все на добровольной основе...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Luna said:

кучеряво живете..))

не сказал бы,завтра рабочий день зато

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, artist88 said:

не сказал бы,завтра рабочий день зато

хорошо, тогда не кучеряво))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
35 минут назад, Gun-smith сказал:

Вы бурят?? Как я рад..

"Я вызжаю в Вагинск" - сказал  ряхмяттий Кобзон. Погуглила, думала есть такой город в России. Нашла только Вагинский сельсовет.:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 минуты назад, Yukiko сказал:

Слухай, а из мушмулы не делают? Меня угощали местным мушмуловым соусом,просто супер, но нигде не нахожу,чтобы купить. Сказали,что делают на экспорт.

Я о таком не слышала🤷‍♀️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Yukiko said:

"Я вызжаю в Вагинск" - сказал  ряхмяттий Кобзон. Погуглила, думала есть такой город в России. Нашла только Вагинский сельсовет.:thinking:

)))) туда ему дорога )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Luna said:

даа)

 

Я однажды один салат попробовала, там значит в составе грудинка, ананасы, кахы, еще что-то было и это все было заправлено наршарабом) Поначалу я не хотела даже пробовать, думала ну куда там наршараб, но официант сказал, мол, не пожалеете, и на самом деле не пожалела..очень вкусно было, я и представить не могла, что можно сочетать ананасы с наршарабом))

Кислое со сладким это норма...

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Zema сказал:

Кстати, к рыболюбам. Судак на базаре тоже дамба. Научились выращивать. Кому принципиально, не берите. Пока только кефаль морская. Остальное все дамба.

 А я вот люблю рыбу и ела и такую и такую абсолютно никакой разницы не чувствую. Рыба как рыба.

Кефаль я раньше не ела. На днях купила пожарила очень вкусной оказалась. Пошла потом еще 2 штуки взяла, пока в морозилке лежат. Сабахда задда биширячям.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Luna сказал:

даа)

 

Я однажды один салат попробовала, там значит в составе грудинка, ананасы, кахы, еще что-то было и это все было заправлено наршарабом) Поначалу я не хотела даже пробовать, думала ну куда там наршараб, но официант сказал, мол, не пожалеете, и на самом деле не пожалела..очень вкусно было, я и представить не могла, что можно сочетать ананасы с наршарабом))

Ананасы и так кислые плюс наршераб? Трудно представить.

Link to comment
Share on other sites

Zema
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 А я вот люблю рыбу и ела и такую и такую абсолютно никакой разницы не чувствую. Рыба как рыба.

Кефаль я раньше не ела. На днях купила пожарила очень вкусной оказалась. Пошла потом еще 2 штуки взяла, пока в морозилке лежат. Сабахда задда биширячям.

Я отличаю. Может с детства на рыбе, поэтому. Да и не полезна дамба.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 А я вот люблю рыбу и ела и такую и такую абсолютно никакой разницы не чувствую. Рыба как рыба.

Кефаль я раньше не ела. На днях купила пожарила очень вкусной оказалась. Пошла потом еще 2 штуки взяла, пока в морозилке лежат. Сабахда задда биширячям.

Шаланды полные кефали в Одессу Костя привозил, и все бендюжники вставали когда в пивную он входил )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
16 minutes ago, Luna said:

пробовала, но наршараб больше люблю))

Причем не жидкий турецкий, а наш старинный, густой. Бизим тарла отличный.

Link to comment
Share on other sites

Luna
6 minutes ago, Сева ИМ said:

 А я вот люблю рыбу и ела и такую и такую абсолютно никакой разницы не чувствую. Рыба как рыба.

Кефаль я раньше не ела. На днях купила пожарила очень вкусной оказалась. Пошла потом еще 2 штуки взяла, пока в морозилке лежат. Сабахда задда биширячям.

 

У того самого, который приставал?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
11 минут назад, Luna сказал:

даа)

 

Я однажды один салат попробовала, там значит в составе грудинка, ананасы, кахы, еще что-то было и это все было заправлено наршарабом) Поначалу я не хотела даже пробовать, думала ну куда там наршараб, но официант сказал, мол, не пожалеете, и на самом деле не пожалела..очень вкусно было, я и представить не могла, что можно сочетать ананасы с наршарабом))

Нам тоже в ресторане однажды подали помидоры типа вяленых с наршарабом. Сказали наш фирменный салат. Ничего так. Сама бы больше не заказала)) 

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Gun-smith said:

Шаланды полные кефали в Одессу Костя привозил, и все бендюжники вставали когда в пивную он входил )))

дейясян йата бильмядин))))

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Zema said:

Нам тоже в ресторане однажды подали помидоры типа вяленых с наршарабом. Сказали наш фирменный салат. Ничего так. Сама бы больше не заказала)) 

даа, в Мангале подают такой салат

Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Luna сказал:

 

У того самого, который приставал?)))

Кажись к ней покупатель приставал))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Zema сказал:

Я отличаю. Может с детства на рыбе, поэтому. Да и не полезна дамба.

Да, вот по поводу полезности это правда. На днях чисто случайно попался ролик про ЗОЖ там чувак рассказывал об Омега-3 которая якобы должна быть в рыбе. Он рассказал что это Омега-3 может быть только в океанской рыбе которая питается крилем. Так что в дамбовой рыбе ее нет. Но всеж я люблю рыбу. Любую.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

Шаланды полные кефали в Одессу Костя привозил, и все бендюжники вставали когда в пивную он входил )))

Я тоже пока жарила это напевала)))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
13 минут назад, Luna сказал:

Я однажды один салат попробовала, там значит в составе грудинка, ананасы, кахы, еще что-то было и это все было заправлено наршарабом) Поначалу я не хотела даже пробовать, думала ну куда там наршараб, но официант сказал, мол, не пожалеете, и на самом деле не пожалела..очень вкусно было, я и представить не могла, что можно сочетать ананасы с наршарабом))

В Чайках однажды тож прикольный салатик ела. Там тонко нарезанные обжаренные баклажаны, куриная грудинка,черри помидоры,руккола и заправка соевый соус с наршарабом и кунжутом жаренным. 

Link to comment
Share on other sites

gospodin420

Баилда бвлых вар? иногда там на лестнице продавали?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 3 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +TruePick
    • Caldogno
    • +Sorrel
    • +Azeri
    • +Padre
    • +Darth Vader
    • lifeline
    • +Grisbi
    • +Liya1101

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions