Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 88


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
Только что, gospodin420 сказал:

многовато как то очень много не полезной квадратуры коридор прихожая очень большие 

А, нее. Кладовка это очень хорошая штука. По поводу прихожей и коридора ничего не скажу а кладовка очень освобождает дом от лишнего хлама. который вроде нужен, но и некуда поставить. Пылесосы-шмылесосы, инструменты всякие, вещи которые раз в год пользуешь типа новогодней елки, коньки велосипеды детские все запихиваешь туда, дома легче дышать становится)) и на балконах ничего не пылится. Мы кстати и холодильник в кладовке держали)) кухня свободной была. Туда и стиралку можно провести.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 часа назад, gospodin420 сказал:

Спасибо у нас где то вот так получается 

 

 

-названия-7-5-e1486430962190.png

Холодильник в студио встроенный хорошо. И мебель без ручек. Вместо журнального трансформер, вдруг гости будут

Screenshot_20210218-184248.png

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

А, нее. Кладовка это очень хорошая штука. По поводу прихожей и коридора ничего не скажу а кладовка очень освобождает дом от лишнего хлама. который вроде нужен, но и некуда поставить. Пылесосы-шмылесосы, инструменты всякие, вещи которые раз в год пользуешь типа новогодней елки, коньки велосипеды детские все запихиваешь туда, дома легче дышать становится)) и на балконах ничего не пылится. Мы кстати и холодильник в кладовке держали)) кухня свободной была. Туда и стиралку можно провести.

Стиралку мы туда уже определили 

Link to comment
Share on other sites

gospodin420
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Холодильник в студио встроенный хорошо. И мебель без ручек. Вместо журнального трансформер, вдруг гости будут

Screenshot_20210218-184248.png

Красиво холодильник уже есть новенький 2х камерный самсунг плиту тоже взяли все за годя берем в кредит конечно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
8 минут назад, Zaxar сказал:

Дорогой мой народ. Я вот уже сколько дней подряд как с работы домой, (посля надцать  грамов) включаю тв и ставлю "Ликвидацию"...

 

Ну люблю я, Одесский говор...

 

Не важно какая серия, я почти всё наизусть знаю,  но смотрю  смотрю...

Такой кайф!

 

"Я и холовная боль? Это мине надо?"🤎

Нам тоже нравится, даже сыну моему ему 13,правда много пришлось объяснять, почему, они так говорят, мы его на флешку записали, гоцман красава))) они все хорошо играют, говорили Одесса, чем то баку напоминает, правда нам много старого осталось, может раньше в какие то годы)))) помните в конец, академик хорошо сказал,, вы думаете я фашистов люблю, я вас больше ненавижу, вы когда не воюете, то друг друга убиваете или делите чужое, согласна с этой фразой на все 100%

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, Da Vinci сказал:

Надо поднять цену на свет,чтоб у них были деньги на ремонт подстанции 

Гезляриня вэ архаларына гирсин онларын поднятие цен...

люди и так платят, так скоты будь любезен, за Оплачиваемую услугу, предоставь да свет и так далее.. и главное, начинается, чамаат включает приборы.. Дэня Ай Пейсяр, а куда ты деньги деваешь которые получаешь, где альтернативные источники.. как можно весь Район оставить без света.. весь мырт в том, что АзерИШыг гюждляндирилмиш режимдэ ишляйир, Тяпяляриня дяйсин..

 

или же взять Инет провайдеров.. грю инета нет, телек не работает, я оплатил вперёд, идите чините.. 3 часа жду.. а мне в ответ приедут мол в течение 24 часов.. позвонил в МинСвязь, жаль что конец рабочего дня.. мэн мэн дегюлям да, о провайдерин мудирин итин архасына сохмасам.. итак на нервах, так они ещё без связи меня держут 

Edited by Zlaw
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
12 minutes ago, Вредный Крыс said:

Холодильник в студио встроенный хорошо. И мебель без ручек. Вместо журнального трансформер, вдруг гости будут

Это если только 1 холодильник))) У нас 2 холодильника и отдельно ещё морозилка. Одна морозилка только 2х1,5х1,5)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Это если только 1 холодильник))) У нас 2 холодильника и отдельно ещё морозилка. Одна морозилка только 2х1,5х1,5)))

Семеро детей? 🤔

Или ожидаете апокалипсис?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
12 минут назад, Zlaw сказал:

Гезляриня вэ архаларына гирсин онларын поднятие цен...

люди и так платят, так скоты будь любезен, за Оплачиваемую услугу, предоставь да свет и так далее.. и главное, начинается, чамаат включает приборы.. Дэня Ай Пейсяр, а куда ты деньги деваешь которые получаешь, где альтернативные источники.. как можно весь Район оставить без света.. весь мырт в том, что АзерИШыг гюждляндирилмиш режимдэ ишляйир, Тяпяляриня дяйсин..

 

или же взять Инет провайдеров.. грю инета нет, телек не работает, я оплатил вперёд, идите чините.. 3 часа жду.. а мне в ответ приедут мол в течение 24 часов.. позвонил в МинСвязь, жаль что конец рабочего дня.. мэн мэн дегюлям да, о провайдерин мудирин итин архасына сохмасам.. итак на нервах, так они ещё без связи меня держут 

Гедеш, мне стыдно за них.

 

Джамаат космоса машын гондерир, бунлар ики мефтили бир-бирине гоша билмирлер. 

 

Амма сен де бунлара чох юмид олма да.

Бир тане 2 квт UPS  ал ат еве. Хе, хери.

Беле вахтларда хирсленмейесен дейе.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
20 минут назад, Zlaw сказал:

Гезляриня вэ архаларына гирсин онларын поднятие цен...

люди и так платят, так скоты будь любезен, за Оплачиваемую услугу, предоставь да свет и так далее.. и главное, начинается, чамаат включает приборы.. Дэня Ай Пейсяр, а куда ты деньги деваешь которые получаешь, где альтернативные источники.. как можно весь Район оставить без света.. весь мырт в том, что АзерИШыг гюждляндирилмиш режимдэ ишляйир, Тяпяляриня дяйсин..

 

или же взять Инет провайдеров.. грю инета нет, телек не работает, я оплатил вперёд, идите чините.. 3 часа жду.. а мне в ответ приедут мол в течение 24 часов.. позвонил в МинСвязь, жаль что конец рабочего дня.. мэн мэн дегюлям да, о провайдерин мудирин итин архасына сохмасам.. итак на нервах, так они ещё без связи меня держут 

Ладно,не нервничай 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Da Vinci сказал:

Ладно,не нервничай 

Новости из Баку нехорошие(( весь на иголках..

  • Sad 4
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Новости из Баку нехорошие(( весь на иголках..

Личные по делу?

Или...

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
9 minutes ago, Вредный Крыс said:

Семеро детей? 🤔

Или ожидаете апокалипсис?

Нет, просто ритм жизни такой. Закупаемся раз в 2 недели)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Zlaw said:

Новости из Баку нехорошие(( весь на иголках..

Теща в плохом состоянии?

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
10 minutes ago, Zaxar said:

Гедеш, мне стыдно за них.

 

Джамаат космоса машын гондерир, бунлар ики мефтили бир-бирине гоша билмирлер. 

 

Амма сен де бунлара чох юмид олма да.

Бир тане 2 квт UPS  ал ат еве. Хе, хери.

Беле вахтларда хирсленмейесен дейе.

 

2 кВт UPS стоит около лимона евро

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Jamilla.J сказал:

2 кВт UPS стоит около лимона евро

Лучше генератор, если частный дом🤔

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Лучше генератор, если частный дом🤔

Генератор входит в состав самой UPS

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, Zlaw сказал:

Новости из Баку нехорошие(( весь на иголках..

Гайнанадан ня хябяр?

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

И чем ты его крутить будешь, генератор-то?  Руками?)))

Link to comment
Share on other sites

Царь
24 минуты назад, Zlaw сказал:

или же взять Инет провайдеров.. грю инета нет, телек не работает, я оплатил вперёд, идите чините.. 3 часа жду.. а мне в ответ приедут мол в течение 24 часов.. позвонил в МинСвязь, жаль что конец рабочего дня.. мэн мэн дегюлям да, о провайдерин мудирин итин архасына сохмасам.. итак на нервах, так они ещё без связи меня держут 

Намёк на то, что провайдерам надо поднимать тарифы. Иначе, получите...

P.S.

Вчера внезапно Мегафон звонят. Говорят, мы хотим Вам дать 255 минут бесплатных в месяц звонков по России, включать эту опцию? Я - а что стоит? А в чем подвох? Включили, а потом, закончится срок и бабки капать начнут?

Не, говорят, - Никакой смены тарифов и т.д.. Это как старому(я бы сказал даже древнему) клиенту, чисто без подвоха. Просто базы шерстили и обнаружили, что есть такой старый) 

Link to comment
Share on other sites

Zaxar
3 минуты назад, Jamilla.J сказал:

2 кВт UPS стоит около лимона евро

Ну, во первых, нервы и удобства дороже, во вторых есть так называемые трансформаторные ЮПС ы по дешевле в два раза...

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 минут назад, Zaxar сказал:

Личные по делу?

Или...

 

8 минут назад, Luna сказал:

Теща в плохом состоянии?

Да( дышит только благодаря аппарату.. Супруга вся в слезах(

  • Sad 10
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Zlaw said:

 

Да( дышит только благодаря аппарату.. Супруга вся в слезах(

 

Коронавирус? 

Link to comment
Share on other sites

Zaxar
Только что, Zlaw сказал:

 

Да( дышит только благодаря аппарату.. Супруга вся в слезах(

Блиин, бу зехримардан тутуб?

 

Иншаллах йахшы олар.

 

Верен де одур, алан да.

 

Йахшы олар.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Jamilla.J сказал:

И чем ты его крутить будешь, генератор-то?  Руками?)))

Я не знаю, генератор это такая штука, куда заливаешь солярку и получаешь электричество.

А юпиэс, это такая штука, чтобы комп не вырубился сразу, минут 5 продержался, пока генератор на соляре не врубишь🤔

Link to comment
Share on other sites

gospodin420
3 минуты назад, Zlaw сказал:

 

Да( дышит только благодаря аппарату.. Супруга вся в слезах(

Allah sefa versin 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, Zaxar said:

Ну, во первых, нервы и удобства дороже, во вторых есть так называемые трансформаторные ЮПС ы по дешевле в два раза...

2 кВт все равно много для частного лица. Я имела в виду энерго-компания должна ставить ЮПС. А если на 1 частный дом, то есть и маленькие. Но опять таки, дизель деньги стоит тоже.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Castle in the snow сказал:

 

Коронавирус? 

Нет..она сильно простудилась.. сдали на Ковид, ответ отрицательный, сказали двойная пневмония.. положили в клинику где Супруга работает... а вчера  ночью инфаркт был .. лежит в реанимации, давления нет, дышит из за того , что подключена к аппарату..

 

  • Sad 4
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
4 minutes ago, Zlaw said:

 

Да( дышит только благодаря аппарату.. Супруга вся в слезах(

В таких случаях сразу надо успокоительное. Попросите чтоб жене дали препарат, врачи знают - чтоб эмоции убрать. Чох кечмиш олсун 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Я не знаю, генератор это такая штука, куда заливаешь солярку и получаешь электричество.

А юпиэс, это такая штука, чтобы комп не вырубился сразу, минут 5 продержался, пока генератор на соляре не врубишь🤔

Я с телефона и не вижу пол юзеров.

Но вы так обсуждаете что мне аж интересно стало. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 15 Anonymous, 67 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • 8 минут назад
    • +Золушка1935
    • +Vagrant
    • +Bordertown
    • cuap
    • +STOIC
    • +Pups.
    • +TruePick
    • +Отче Ваш
    • +Heydar Ali
    • +Чомбе
    • +Nazul
    • +QRFRA
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Эва
    • +sapiens
    • +Ronald R.
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +Agakerim
    • +окорок
    • +Dex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions