Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 88


Al Pacino

Recommended Posts

Luna
2 hours ago, gasiga said:

@Сева ИМ я нашел кто я.

вы смотрели вторая жизнь Уве?

я Уве!)))) Может не целиком, а по одному моменту точно.

 

Хочет повеситься, с петлей на шее через окно видит дебила с прицепом подающего назад. Снимает петлю и идет орать на него и помочь чтобы не стукнул ничего. И утром под их окном в ведро бьёт потому что тот машину оставил там где нельзя))

"Вторая жизнь Уве" одна из моих любимых книг, а Уве один из любимых литературных персонажей. Благодаря этой книге открыла для себя Фредрика Бакмана. 

Когда читала, даже заметки себе делала, шикарная просто книга. И юмор прекрасный, тонкий. Вот несколько выдержек, которые я для себя отмечала:

 

"Уве всегда с интуитивным скепсисом относился к людям выше метра восьмидесяти пяти. Опыт подсказывал: при эдаком росте кровь просто не добирается до мозга" 

 

"Как любит приговаривать жена, если что и напишут на надгробии Уве, так это, что он по крайней мере экономил бензин".

 

"Они встали из-за стола -солидно и решительно , как если бы двое сговорились выйти во двор и казнить третьего".

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
9 minutes ago, Evol said:

 

Ходячие мертвеце 250 серия баха билирсен))не затянуто )))

Йох э, Ходячие мертвецы только второй сезон посмотрела -13 серий, и третий сезон начали -5-6 серий посмотрели и все, дальше уже и не тянет))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
11 minutes ago, maks25.8 said:

день добрый вы я как понял програмист . если да то к вам вапрос .вы с торговыми ботами сталкивались или писали . нужны два бота на две платформы C Trader для торговили на индексах на 4х часовой и дневка. а другой на бинанс арбитражинг. если да то отпишитесь.заранее спасибо.

Нравятся юзеры которые могут (или хотя бы делают попытки) конвертировать общение форумское или тутошнюю информацию в практическую пользу. Сам такой))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Ещё какой фильм посмотреть? Кимя сёз верим?)))

Link to comment
Share on other sites

amitola

Сева ханум, что делать мне с тем сообщением где письмо педагогу по ф-но?
Я ведь обещал
Могу скрины выставить со стороннего хостинга на полчаса, затем удалить
Там слово хорошее с нехорошим окончанием

 

Могу себе во флуд, исподтишка
Вы с Лоной почетаете, затем я стеру

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, Luna сказал:

@Сева ИМ, @Al Pacino especially for u:) 

 

Итак, посмотрела я "Форрест Гамп". Что могу сказать? Этот фильм стоило посмотреть хотя бы из-за последних 30 минут, когда он приезжает к Дженни и знакомится с сыном. С того момента и до конца меня пробило на слезы, сентиментальной становлюсь,кажется. 

Благодаря своей доброте , непосредственности , благородству Форрест смог выстоять , выжить , добиться немалого успеха. 

Позабавило -"вложил деньги в какую-то фруктовую компанию")))

Но скажу,что этот фильм не из тех,  которые я буду пересматривать . 

Немного затянуто было, 2 часа 15 минут))

 

 

Ну я наверно 10ый раз смотрела, все равно слезу пустила и до сих пор ком в горле.  Да и теперь ты знаешь значение фразы - ран Форест, ран!))))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, amitola сказал:

Сева ханум, что делать мне с тем сообщением где письмо педагогу по ф-но?
Я ведь обещал
Могу скрины выставить со стороннего хостинга на полчаса, затем удалить
Там слово хорошее с нехорошим окончанием

 

Могу себе во флуд, исподтишка
Вы с Лоной почетаете, затем я стеру

 

 

Амит вы потом выставили продолжение, я честно говоря не поняла в чем там дело. По поводу скринов, если это ваша переписка с кем то...я не думаю что вправе это читать, вы в двух словах можете обьяснить тут в чем проблема ваша?

Link to comment
Share on other sites

gospodin420

Амит а ты опасный человек :classic_unsure:

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, Luna сказал:

"Вторая жизнь Уве" одна из моих любимых книг, а Уве один из любимых литературных персонажей. Благодаря этой книге открыла для себя Фредрика Бакмана. 

Когда читала, даже заметки себе делала, шикарная просто книга. И юмор прекрасный, тонкий. Вот несколько выдержек, которые я для себя отмечала:

 

"Уве всегда с интуитивным скепсисом относился к людям выше метра восьмидесяти пяти. Опыт подсказывал: при эдаком росте кровь просто не добирается до мозга" 

 

"Как любит приговаривать жена, если что и напишут на надгробии Уве, так это, что он по крайней мере экономил бензин".

 

"Они встали из-за стола -солидно и решительно , как если бы двое сговорились выйти во двор и казнить третьего".

 

Я книгу не читала, но фильм смотрела по наводке @Evol. Мне понравилось. Вообще из всех мне больше подходит Эвола кино-вкус. Все что он советовал всегда смотрю и мне нравится.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
8 minutes ago, amitola said:

Сева ханум, что делать мне с тем сообщением где письмо педагогу по ф-но?
Я ведь обещал
Могу скрины выставить со стороннего хостинга на полчаса, затем удалить
Там слово хорошее с нехорошим окончанием

 

Могу себе во флуд, исподтишка
Вы с Лоной почетаете, затем я стеру

 

Миксер мне в глаза, какая ещё Лона)))) почетать черт с ним, только не Лоно и не Лона)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
9 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ну я наверно 10ый раз смотрела, все равно слезу пустила и до сих пор ком в горле.  Да и теперь ты знаешь значение фразы - ран Форест, ран!))))

Даа,теперь не буду говорить только Беги,Лола, беги)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
11 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ну я наверно 10ый раз смотрела, все равно слезу пустила и до сих пор ком в горле.  Да и теперь ты знаешь значение фразы - ран Форест, ран!))))

Мне ещё понравилась линия отношений Форреста с Лейтенантом Деном) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, Luna сказал:

Даа,теперь не буду говорить только Беги,Лола, беги)))))

 

Это такая известная фраза, столько на нее мемов делали, сколько раз в комедиях использовали)) да и на воруме периодически кто то пишет)) 

Link to comment
Share on other sites

Luna

И дружба его с Бабба

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, Luna сказал:

Мне ещё понравилась линия отношений Форреста с Лейтенантом Деном) 

 

Там все клево. А его мать? Как она его любит, какая добрая и чуткая женщина. Какие правильные советы она дает ему.  А момент когда он выступает на митинге и вдруг она его узнает)) а фраза "может я не очень умный, но я знаю что такое любовь"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
16 минут назад, Glock сказал:

Нравятся юзеры которые могут (или хотя бы делают попытки) конвертировать общение форумское или тутошнюю информацию в практическую пользу. Сам такой))

ну а как по другому . умудряюсь и работать и тут писать и с половиной собачимся по работе все успеваю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, Luna сказал:

И дружба его с Бабба

 

Щас если подумаешь скажешь надо еще раз посмотреть))) 

Link to comment
Share on other sites

amitola
14 минут назад, Hilton сказал:

Я вас боюсь

Сложно мне придумать ответ на это сообщение
Щекотливо так... )

Позвольте избито и банально: «Волков бояться, в лес не ходить»

Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Щас если подумаешь скажешь надо еще раз посмотреть))) 

Неет))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
5 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Там все клево. А его мать? Как она его любит, какая добрая и чуткая женщина. Какие правильные советы она дает ему.  А момент когда он выступает на митинге и вдруг она его узнает)) а фраза "может я не очень умный, но я знаю что такое любовь"

Даа..

Жизнь как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь ,какая начинка тебе попадется. 

 

Не позволяй никому говорить,что они лучше тебя. 

 

Как часто мы совершаем поступки, в которых нет никакого смысла. Вот точно.

 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

amitola
9 минут назад, Сева ИМ сказал:

А его мать? Как она его любит

Она его лю-уу-бит
Она его ма-ать
Она его хо-о-чет
Крепко обынимать

___

Эйюб пел «Она ему хочет койка обынимать»
Он же слова не запоминает :)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Тео про то что я рассказывал осетинские пироги..   называлось по родовому селению Джимара. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 minute ago, Glock said:

@Тео про то что я рассказывал осетинские пироги..   называлось по родовому селению Джимара. 

Пироги так назывались ? С чем они были ?

Link to comment
Share on other sites

Тео
4 minutes ago, Glock said:

@Тео про то что я рассказывал осетинские пироги..   называлось по родовому селению Джимара. 

Как название пирогов первый раз слышу.Там в зависимости от начинки разные названия.Я тебе говорила как называются в Осетии и совсем другое название у них в Грузии.

Link to comment
Share on other sites

Zema
6 часов назад, Luna сказал:

А горячего копчения это как? 

 

Картошку уже поставила вариться, щас муж пошел покупать скумбрию))

Когда вся бечевкой перевязана, это горячего. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Тео said:

Пироги так назывались ? С чем они были ?

Нее... он марку так назвал) объект на Нариманова. А пироги (ну я осетинские названия не смогу выговорить) с сыром, картофелем, мясом, фруктовые итд.

Меня гисмят олмады попробовать, я был в Турции а когда приехал он уже закрывал объект..  мастер уезжала в Осетию.

Джимара - село откуда его мать)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, Luna сказал:

@Сева ИМ, ещё что посоветуешь посмотреть?

 

Вспомнила еще фильм мне понравился "Лок". Но это не такой прям шедевр мировой кинематографии, но очень понравился. 

 

Иван Лок живет размеренной жизнью и очень много работает, чтобы добиться успеха. Завтрашний день — один из важнейших в его жизни, его ждет карьерный рост. Но вечером раздается телефонный звонок, который перевернет его жизнь с ног на голову. Теперь, чтобы выжить, ему предстоит выиграть схватку со временем. У него есть всего 90 часов.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
48 minutes ago, Luna said:

скепсисом относился к людям выше метра восьмидесяти пяти. Опыт подсказывал: при эдаком росте кровь просто не добирается до мозга" 

Ну спасибо)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
36 minutes ago, maks25.8 said:

день добрый вы я как понял програмист . если да то к вам вапрос .вы с торговыми ботами сталкивались или писали . нужны два бота на две платформы C Trader для торговили на индексах на 4х часовой и дневка. а другой на бинанс арбитражинг. если да то отпишитесь.заранее спасибо.

 

Добрый вечер! Я (к сожалению) только по веб-сайтам и с созданием ботов ни разу не сталкивался. 

У меня верстка и программирование клиента плюс программирование backend (серверное) плюс развёртывание на shared хостинге. Где-то через пару месяцев (как текущий график устаканится) - будут открыт для сторонних задач. Цена согласно количеству потраченных часов. Для локальных клиентов - цена минимальна ( 1 час  - 10 USD).  Если понадобится - обращайтесь пожалуйста в ЛС. (у меня уведомления настроены на e-mail). 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Znaya
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions