Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 88


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ

@Luna Лок это не боевик. Это про человеческие взаимоотношения. МЖ. И это фильм с одним актером ))) Том Харди. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Glock said:

Нее... он марку так назвал) объект на Нариманова. А пироги (ну я осетинские названия не смогу выговорить) с сыром, картофелем, мясом, фруктовые итд.

Меня гисмят олмады попробовать, я был в Турции а когда приехал он уже закрывал объект..  мастер уезжала в Осетию.

Джимара - село откуда его мать)

У нас во дворе этот магазин был, осетинский)) может и сейчас есть, не обращала внимания, открыт он или закрыли))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Клянусь, ляззят еляди э бунларын сёхбяти!))

П.С. эт я про компьютерщиков))

Edited by Glock
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Сева ИМ said:

@Luna Лок это не боевик. Это про человеческие взаимоотношения. МЖ. И это фильм с одним актером ))) Том Харди. 

Том Харди красавчик)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Luna said:

У нас во дворе этот магазин был, осетинский)) может и сейчас есть, не обращала внимания, открыт он или закрыли))

Аааа... значит я знаю где вы живёте.  Каждый раз убеждаюсь в истине: в Баку все друг друга знают))

 

А вы пробовали? Их все расхваливали

 

П.С. сейчас закрылось дело.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Luna said:

@Сева ИМ, @Al Pacino especially for u:) 

 

Итак, посмотрела я "Форрест Гамп". Что могу сказать? Этот фильм стоило посмотреть хотя бы из-за последних 30 минут, когда он приезжает к Дженни и знакомится с сыном. С того момента и до конца меня пробило на слезы, сентиментальной становлюсь,кажется. 

Благодаря своей доброте , непосредственности , благородству Форрест смог выстоять , выжить , добиться немалого успеха. 

Позабавило -"вложил деньги в какую-то фруктовую компанию")))

Но скажу,что этот фильм не из тех,  которые я буду пересматривать . 

Немного затянуто было, 2 часа 15 минут))

 

Из твоих и Севиных постов я сделал вывод что нам понравились абсолютно разные моменты))) для меня самое важное его история сквозь цепочку событий в истории. А концовку можно вообще пропустить)))) какой такой малыш)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, Luna сказал:

Том Харди красавчик)) 

Вот посмотри)) на протяжении всего фильма он едет в машине и говорит по телефону. Думаю тебе должно понравиться))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Glock said:

Аааа... значит я знаю где вы живёте.  Каждый раз убеждаюсь в истине: в Баку все друг друга знают))

 

А вы пробовали? Их все расхваливали

 

П.С. сейчас закрылось дело.

Один раз что-то покупала , не помню,что именно, но не скажу,что была прям в восторге. То есть повторно не брала))

Link to comment
Share on other sites

Тео
8 minutes ago, Glock said:

Нее... он марку так назвал) объект на Нариманова. А пироги (ну я осетинские названия не смогу выговорить) с сыром, картофелем, мясом, фруктовые итд.

Меня гисмят олмады попробовать, я был в Турции а когда приехал он уже закрывал объект..  мастер уезжала в Осетию.

Джимара - село откуда его мать)

Аааа,теперь поняла ))) Ничего,саглыг олсун-попробуешь )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Вот посмотри)) на протяжении всего фильма он едет в машине и говорит по телефону. Думаю тебе должно понравиться))

Я не очень люблю фильмы, где одно действующее лицо и один интерьер))) сыхылырам)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, gasiga сказал:

Из твоих и Севиных постов я сделал вывод что нам понравились абсолютно разные моменты))) для меня самое важное его история сквозь цепочку событий в истории. А концовку можно вообще пропустить)))) какой такой малыш)))

 

Нее, мне все в этом фильме нравится. Просто я поняла реакцию Луны поэтому уже не стала дряния гетмяк. Там я философский смысл вижу, но это мое личное видение, не стала навязывать.   Я завидую ему. Завидую такому восприятию мира. Я бы с радостью поменялась бы с ним мозгами. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, gasiga said:

Из твоих и Севиных постов я сделал вывод что нам понравились абсолютно разные моменты))) для меня самое важное его история сквозь цепочку событий в истории. А концовку можно вообще пропустить)))) какой такой малыш)))

Женский и мужской взгляд)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 hours ago, Yukiko said:

С веревочками горячая,без - холодная!

 

12 minutes ago, Zema said:

Когда вся бечевкой перевязана, это горячего. 

А какая связь бечевки и температуры? Юкико так же ответила ранее.:12:

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
9 минут назад, Rust programming language сказал:

 

Добрый вечер! Я (к сожалению) только по веб-сайтам и с созданием ботов ни разу не сталкивался. 

У меня верстка и программирование клиента плюс программирование backend (серверное) плюс развёртывание на shared хостинге. Где-то через пару месяцев (как текущий график устаканится) - будут открыт для сторонних задач. Цена согласно количеству потраченных часов. Для локальных клиентов - цена минимальна ( 1 час  - 10 USD).  Если понадобится - обращайтесь пожалуйста в ЛС. (у меня уведомления настроены на e-mail). 

спасибо буду иметь виду .удачных вам дел.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Нее, мне все в этом фильме нравится. Просто я поняла реакцию Луны поэтому уже не стала дряния гетмяк. Там я философский смысл вижу, но это мое личное видение, не стала навязывать.   Я завидую ему. Завидую такому восприятию мира. Я бы с радостью поменялась бы с ним мозгами. 

Конечно же чем тупее и наивнее, тем жить легче.

Так этому негодяю еще и везло)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Luna said:

Один раз что-то покупала , не помню,что именно, но не скажу,что была прям в восторге. То есть повторно не брала))

 

Мой товарищ...  у него совсем другой бизнес, но осетинская кровинушка и любовь к вкусной еде его сподвигла открыть это.  Когда начали мастерица была из Осетии... тогда было вкусно/оригинально.... потом та уехала и повар уже местная ученица... и уже не то.  Сам понял что это не его отрасль и свернул)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Коли речь о фильмах


Долго объяснять
Отрывисто и коротко:

 

До 8-ми дневного автобана запасся провизией роликами и фильмом «Матрица»
Впечатление самое отрицательное
Что за кровь (?), подробности обитания существа в чреве человека, мимо всего абсолютно неуместные штрихи крупным, "многозначащим" планом


Фильм = 0
__
У меня клава глючит, частые опечатки

Edited by amitola
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, Luna сказал:

Я не очень люблю фильмы, где одно действующее лицо и один интерьер))) сыхылырам)))

Тогда не знаю что тебе предложить... мои фильмы ты не станешь смотреть... у меня больше фантастика...

Агора фильм смотрела? Потряс меня фильм до глубины души. Очень красивый фильм. Исторический.

Ну Гладиатора надеюсь ты смотрела? Щас на вскидку и не могу вспомнить что нить хорошее.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Glock said:

 

Мой товарищ...  у него совсем другой бизнес, но осетинская кровинушка и любовь к вкусной еде его сподвигла открыть это.  Когда начали мастерица была из Осетии... тогда было вкусно/оригинально.... потом та уехала и повар уже местная ученица... и уже не то.  Сам понял что это не его отрасль и свернул)

Не так да)) типа осетинские повара все в лучших ресторанах мира)) просто последняя вообще наверно готовить не умеет)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, amitola said:

Коли речь о фильмах


Долго объяснять
Отрывисто и коротко:

 

До 8-ми дневного автобана запасся провизией роликам и фильмом «Матрица»
Впечатление самое отрицательное
Что за кровь (?), подробности обитания существе в чреве человека, мимо всего абсолютно неуместные штрихи крупным, "многозначащим" планом


Фильм = 0

Сагол Омэ. Он хорош только новизной идеи для тех лет и интересными отдельными моментами, опять же для тех лет)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna

Насчёт концовки - это как раз очень сильная часть фильма. Когда он спрашивает с испугом у Дженни насчёт ребенка : - Он,он умный? 

А когда он стоит перед могилой и рассказывает Дженни о том,как они живут,что происходит. Для меня это лучшая часть . 

 

Link to comment
Share on other sites

Тео
5 hours ago, Bodriy said:

Euf5spNVkAgy4CF.jpg

Люблю такого типа фото.Вот тоже из этой серии ,правда не совсем по тематике 

20201230_002635.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, gasiga сказал:

Конечно же чем тупее и наивнее, тем жить легче.

Так этому негодяю еще и везло)))

 

Так любить легче. Без сомнений без оглядок. И главное не переживать что ты сделал что то не так, ведь ты же е умный, какой с тебя спрос?)) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Luna said:

Насчёт концовки - это как раз очень сильная часть фильма. Когда он спрашивает с испугом у Дженни насчёт ребенка : - Он,он умный? 

А когда он стоит перед могилой и рассказывает Дженни о том,как они живут,что происходит. Для меня это лучшая часть . 

 

Признай что Дженни была паразитом в его жизни)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Так любить легче. Без сомнений без оглядок. И главное не переживать что ты сделал что то не так, ведь ты же е умный, какой с тебя спрос?)) 

Как в религии)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

@Сева ИМ

А вы фильм "Разделитель" смотрели?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Тогда не знаю что тебе предложить... мои фильмы ты не станешь смотреть... у меня больше фантастика...

Агора фильм смотрела? Потряс меня фильм до глубины души. Очень красивый фильм. Исторический.

Ну Гладиатора надеюсь ты смотрела? Щас на вскидку и не могу вспомнить что нить хорошее.

😒 Нет, и не хочу его)))

Мне бы что-нибудь в стиле психологической драмы)))

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, gasiga said:

Не так да)) типа осетинские повара все в лучших ресторанах мира)) просто последняя вообще наверно готовить не умеет)

Ну я не знаю про качество конкретно этого места.  Везде же есть и хорошие и слабые повора. Просто осетинские пироги (если Тео не обидеться то сравню с пиццей или лезгинским цканом) известны и имеют свой вкус/калорит.  У меня много знакомых (общие товарищи) из офисов там заказывали и себе и семьям. Даже моя семья умудрилась без меня попробовать.  

Просто гагаш не ресторатор))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, gasiga said:

Признай что Дженни была паразитом в его жизни)))

Согласна. Вспоминала она о нем,когда ей было плохо. 

Так и не поняла, что это она ни с того ни с сего уехала,даже не попрощалась. И позвала его уже когда узнала,что больна. Эгоистка. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, gasiga сказал:

Признай что Дженни была паразитом в его жизни)))

 

Да. Все время хочу ее убить. Че тебе надо сволоч?! "Я не могла в себе разобраться"!!! Сколько же лет тебе потребовалось чтобы разобраться??? Вся эта шваль с которой она крутилась не стоили и ногтя человка который ее любил. А она всю дорогу в себе разбиралась...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Znaya
    • +Elbilir
    • cuap
    • +SBC
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions