Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 88


Al Pacino

Recommended Posts

amitola

Ишлерим галды айаза

Люди добрые! Помогите мне выбрать количество дней на которые я себя забаню
Назовите цифру, пожалуйста
Можно рандом как-то сделать?

Слово обещаю сдержать

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO

В продолжении об Осетии

(если не расскажу- лопну !) 

Ничего особенного... и только природа, запахи, флора, воздух. 

Кстати... за 4 дня до схода ледника, когда погибла съёмочная группа Бодрова, я с братом была в Кармадоне и Фиагдоне с друзьями. Всем мозг вынесла, мол поехали обратно... Успели, таки.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 minute ago, Glock said:

Муртуза Мухтаров чтобы получить согласие на женитьбу с Лизой дочкой генерала осетинского, должен был показать свою приверженность к мусульманским ценностям и так появилась красивая мечеть до сих пор функционирующая)

П.С. Крипто,  сорри, вы по работе имели отношение к Осетии или родственные связи?

Одновременно написали )))))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

amitola
8 минут назад, Hilton сказал:

Yes , im probably frigid as well🤔

Меня насторожил ваш лексикон —> закусон

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
1 minute ago, Glock said:

Муртуза Мухтаров чтобы получить согласие на женитьбу с Лизой дочкой генерала осетинского, должен был показать свою приверженность к мусульманским ценностям и так появилась красивая мечеть до сих пор функционирующая)

П.С. Крипто,  сорри, вы по работе имели отношение к Осетии или родственные связи?

Я и мама там родились. Отец там закончил высшее ракетное училище, вместе с будущим  ген.Рзаевым, ныне покойным. Родичей осетинов нет.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
3 minutes ago, Тео said:

Суннитская мечеть построена М.Мухтаровым ,который женился на дочери генерала Туганова -Лизе. Построил специально в честь нее.Родственники Лизы Тугановой живут в Баку-одна из них известный гинеколог покойная Фариза Асланбековна Туганова.Христиане -осетины с мусульманами-осетинами не то,что дружат,а создают семьи и не делят друг друга по религии ))))

Это хорошо если так. Может мне попадались такие радикальные христиане...не знаю.. Или времена изменились. 

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO

Я все таки перекушу... пока затишье  )) 

Link to comment
Share on other sites

Glock
8 minutes ago, Тео said:

Одновременно написали )))))

...и оба написали мало))

Link to comment
Share on other sites

Тео
Just now, KRIPTO said:

Это хорошо если так. Может мне попадались такие радикальные христиане...не знаю.. Или времена изменились. 

У меня дедушка с материнской стороны осетин-христианин ( теоретически ), практически -атеист.А бабушка осетинка -мусульманка,причём из верующей семьи. Религиозных разногласий не было никогда.То есть бабушка спокойно вышла замуж без всяких разговоров на эту тему. И также в родне много осетин и христиан ,и мусульман.То есть не встречались мне радикалы )))

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

 

1 minute ago, Glock said:

...и оба написали мало))

 Основное написали же )))) Если начну-меня понесёт,а оно не всем интересно )))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
4 minutes ago, Тео said:

У меня дедушка с материнской стороны осетин-христианин ( теоретически ), практически -атеист.А бабушка осетинка -мусульманка,причём из верующей семьи. Религиозных разногласий не было никогда.То есть бабушка спокойно вышла замуж без всяких разговоров на эту тему. И также в родне много осетин и христиан ,и мусульман.То есть не встречались мне радикалы )))

 2 поколения назад получается.  Во времена коммунизма эти рамки не были так важны, как допустим середина и конец 90 -ых и последующее время, когда во всех странах наблюдался некий поворот к истокам, в т.ч. религиозным. Я очень рада что дела обстоят так как вы говорите. Дай Бог им всем здоровья. 

 

П.С.: когда я писала про турков и курдов, про стирание межнац. проблем, мне тоже не особо верили )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

Вобщем лайки так и не появились.Так что гетдим баиньки делать.)))) Всем спокойной ночи )))❤

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Тео said:

Если начну-меня понесёт,а оно не всем интересно )))

Вообще, пандемия на тебе хорошо сказалась)) Аллах джан саглыгы вя узун омюр версин)

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
1 minute ago, Тео said:

Вобщем лайки так и не появились.Так что гетдим баиньки делать.)))) Всем спокойной ночи )))❤

Благодарю за небольшую беседу. Спокойной ночи.

Link to comment
Share on other sites

Тео
Just now, Glock said:

Вообще, пандемия на тебе хорошо сказалась)) Аллах джан саглыгы вя узун омюр версин)

Сагол , Аллах хамынын джанын саг элясин ,пандемия дя йох олсун,гербагер олсун (с). Пошла я,без лайков неинтересно.))) Все надеялась,что появятся )))

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

amitola
18 часов назад, Yukiko сказал:

Может тебе музЫчку твою любимую поставить,чтобы настрик стал мажорным?:thinking:

Даффай вторую :))

Слушаю первую композицию, в первом послании; народной мелизматики от чего мне сносит воображение пока не слышно

Либо проснёшься, выставлю я )

Хочу отойти, боюсь получится в стиле Пистолета
Покалар, хелеликлер :)

Link to comment
Share on other sites

Glock
10 minutes ago, KRIPTO said:

 2 поколения назад получается.  Во времена коммунизма эти рамки не были так важны, как допустим середина и конец 90 -ых и последующее время, когда во всех странах наблюдался некий поворот к истокам, в т.ч. религиозным. Я очень рада что дела обстоят так как вы говорите. Дай Бог им всем здоровья. 

 

П.С.: когда я писала про турков и курдов, про стирание межнац. проблем, мне тоже не особо верили )) 

Возвращение к своим духовным истокам и идентификация с отторжением чужого, да, наблюдается на всем постсоветском пространстве.    И нередко это ведёт к радикализму и неприятию всего иного.

Но в Осетии, в отличии от других регионов того же Северного Кавказа, этого значительно меньше.

 

Что касается турков и курдов... там нет отторжения и культуры очень переплелись. Есть искусственное вливание клина и раздувание всяких разностей со стороны внешних политических игроков и сил.

Edited by Glock
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

amitola
4 минуты назад, Тео сказал:

Сагол , Аллах хамынын джанын саг элясин ,пандемия дя йох олсун,гербагер олсун (с). Пошла я,без лайков неинтересно.))) Все надеялась,что появятся )))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Косма (румын) ворвался во французский кинематограф словно метеор
Отодвинув на второй план французов-монстров

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Смит, музыка выше, к фильму «Беглецы»
Косма йазыф

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

amitola

Наглая платная накрутка количества подписчиков, просмотров и лайков
Утанмыр! Эле билир миллет лохдур
Меня могут спросить: «а тебе-то что?»

Ответ: он выходит в ТРЕНД занимая важную нишу на популярном хостинге, сферу —  которая по справедливости могла быть доступной к примеру обозревателю из Техаса — Бейдулла М.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Громодянка !!!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

amitola
1 час назад, gasiga сказал:

Думайте про руки ))

Ихтиандр :)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 hours ago, gasiga said:

Думайте про руки))

 

 

 

1391053259.jpg

Про педикюр или маникюр ))?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

amitola

Озвучена грубая ошибка

 

8:37 Госэ, я прав?

Link to comment
Share on other sites

amitola

Похоже он расстояние имеет в виду; и всё таки, непоследовательно как-то построено предложение

Link to comment
Share on other sites

amitola
19.02.2021 в 00:20, Gun-smith сказал:

@Ergenekon ))))

«Ролик о баскетболистке»

А плечи в сажень куда ей девать?
Вся красота насмарку 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, amitola said:

А плечи в сажень куда ей девать?
Вся красота насмарку 

Я сейчас о Марсоходах думаю))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, amitola said:

А плечи в сажень куда ей девать?
Вся красота насмарку 

Кстати не большого роста, не упускай шанс Ами )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

А каков рост )?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +SBC
    • +Elbilir
    • cuap
    • +Wolfy
    • +Znaya
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions