Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 88


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga

Омэ, вроде по планетам так принято считать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Безобразие!.. в нашем аэропорту вопиющие нарушения прав никотинозависящих и просто граждан курильщиков )) все курильни закрыты и в кафешках нельзя((  в Турции и то щадящий режим 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Glock said:

Безобразие!.. в нашем аэропорту вопиющие нарушения прав никотинозависящих и просто граждан курильщиков )) все курильни закрыты и в кафешках нельзя((  в Турции и то щадящий режим 

Действительно свинство. Стекляшку вонючую тоже закрыли?

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, gasiga said:

Действительно свинство. Стекляшку вонючую тоже закрыли?

Ну да) 

Я то перетерплю, но никакого понимания правильной организации мер за заботу о здоровье пассажиров...    чё теперь заядлые курильщики должны инфаркт получать от стресса?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
7 часов назад, KRIPTO сказал:

Названия осетинских пирогов мянядян соруша билярсиниз)) 

Уолибах- к картошкой и сыром 

Фыттчин- с мясом

Сахараджин- со свекольной ботвой 

Картофчин- чисто картошкя 

Балджин забыли - с вишней 😋

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Glock said:

Ну да) 

Я то перетерплю, но никакого понимания правильной организации мер за заботу о здоровье пассажиров...    чё теперь заядлые курильщики должны инфаркт получать от стресса?))

Сколько часов до вылета ?))

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Gun-smith said:

Сколько часов до вылета ?))

В моём случае мало. Для меня не проблема вообще...  "за державу обидно!"(с) )))

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Полезно знать и мужчинам и женщинам. 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

 

Qaldı tarixdə ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10 минут назад, gasiga сказал:

Полезно знать и мужчинам и женщинам. 

От себя хочу добавить ленивым мужчинам и женщинам, что если сильно заляпанную посуду в еде сразу же поместить в посудомоечную машинку, то есть вероятность,что тщательно не отмоется. Особенно,когда это делается не сразу, а через несколько часов, после засыхания остатков еды на тарелках. Так шта, будьте любезны надеть резиновые перчатки и смыть предварительно прилипшие остатки еды с посуды,а затем поместить в машинку. И аккуратно поместить, а не забросить как попало.Не суйте в машинку серебряные столовые приборы и фарфор. Если эта нуднятина вас отвлекает от сидения в инете, наймите того,кто вам поможет с этими всевозможными манипуляциями на кухне.:25:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Скучаю...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
16 minutes ago, Yukiko said:

От себя хочу добавить ленивым мужчинам и женщинам, что если сильно заляпанную посуду в еде сразу же поместить в посудомоечную машинку, то есть вероятность,что тщательно не отмоется. Особенно,когда это делается не сразу, а через несколько часов, после засыхания остатков еды на тарелках. Так шта, будьте любезны надеть резиновые перчатки и смыть предварительно прилипшие остатки еды с посуды,а затем поместить в машинку. И аккуратно поместить, а не забросить как попало.Не суйте в машинку серебряные столовые приборы и фарфор. Если эта нуднятина вас отвлекает от сидения в инете, наймите того,кто вам поможет с этими всевозможными манипуляциями на кухне.:25:

Говорят как раз замачивание и не нужно. Только сполоснуть крупное что-то что скорее забьет фильтры. Очень понравились цифры. Воды уходит 10 литров, но цикл продолжается 400 раз, и получается что 4 тонны воды побывали на каждой тарелке.

Кстати я только сегодня узнал про складную полку на верхней))проверил,  по три посудины с каждой стороны туда влезли)

Ну и вообще самое главное - не ставить что-то очень высокое что будет мешать крутилкам. У нас был один огромный хлебный нож, ставили вертикально и жаловались что не всё отмылось. Оказалось одну крутилку он просто всегда блокировал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
13 часов назад, Jamilla.J сказал:

У нас 17С стоит и зимой и летом дома на термостате.

Фигасе... Моржуете что ли? Или кутаетесь в одежку по самое немогу?

Обогреватели не справляются что ли?

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Кто вообще придумал этот домофон? 🤦‍♀️
с утра пораньше позвонили мол откройте. Ешши набери да правильный номер. Йоларам

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Госэ, Венера вторая после Солнца

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Дюймовочка said:

Кто вообще придумал этот домофон? 🤦‍♀️
с утра пораньше позвонили мол откройте. Ешши набери да правильный номер. Йоларам

Вот у нас тоже так бывает, кто-то наберёт ,скажет ,ачын да, гоншуду, откуда я знаю, ты гоншу или нет? 

Link to comment
Share on other sites

Luna

Оттягиваю время уборки )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

То есть от Солнца

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
1 час назад, Glock сказал:

Безобразие!.. в нашем аэропорту вопиющие нарушения прав никотинозависящих и просто граждан курильщиков )) все курильни закрыты и в кафешках нельзя((  в Турции и то щадящий режим 

Ayaqyolu да быглыды?  :smoking:

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, Luna сказал:

Вот у нас тоже так бывает, кто-то наберёт ,скажет ,ачын да, гоншуду, откуда я знаю, ты гоншу или нет? 

Пошли на фиг))Если потом скажут зачем послала,значит гоншуду)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10 minutes ago, Luna said:

Вот у нас тоже так бывает, кто-то наберёт ,скажет ,ачын да, гоншуду, откуда я знаю, ты гоншу или нет? 

Диксиндим йатдыгым йердя

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
abu Uthman
6 minutes ago, Da Vinci said:

 

Возможно, талыши. Рехметтий Джаниев имел там в своё время серьёзное влияние и наверняка засеял некие семена, которые проросли.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

@amitola

предложение неудачное, но вроде верно.

говорит Марс четвертая от Солнца, вторая к Земле, после Венеры.

думаю окончание относится к расстоянию к Земле.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

 

Возможно, талыши. Рехметтий Джаниев имел там в своё время серьёзное влияние и наверняка засеял некие семена, которые проросли.

Там по рассказам знакомых,вечно разборки,не знаю,правда или нет,конечно 

Link to comment
Share on other sites

gospodin420

Татары воще какие то раше продажные ,там где то в статье кто то нас поддержал но потом его правительство сделало ему типа внушение 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, gospodin420 сказал:

Татары воще какие то раше продажные ,там где то в статье кто то нас поддержал но потом его правительство сделало ему типа внушение 

А Кадыров вообще в тряпочку молчал,хотя раньше на каждом углу говорил азербайджанцы вы такие братья.Это же не значит что чеченцы продажные,это просто политика

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
8 минут назад, Da Vinci сказал:

А Кадыров вообще в тряпочку молчал,хотя раньше на каждом углу говорил азербайджанцы вы такие братья.Это же не значит что чеченцы продажные,это просто политика

А Тукменистан вообще не заметил освободительную войну в  карабахе 

Edited by gospodin420
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 3 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Znaya
    • cuap
    • +SBC
    • +Elbilir
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions