Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 88


Al Pacino

Recommended Posts

gospodin420

"Моя хата с краю " может это? 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, gospodin420 said:

А Тукменистан вообще не заметил освободительную войну в  карабахе 

Лучше молчать чем пороть чушь как Назарбаев ))

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
8 minutes ago, gospodin420 said:

Татары воще какие то раше продажные ,там где то в статье кто то нас поддержал но потом его правительство сделало ему типа внушение 

 

Сейчас придёт Лациале, будет Вас нехорошо ругать.

 

Дело не в продажности, а в принадлежности РФ. Это был выпуск газеты Тюркский Мир, посвящённый победе 10 ноября. Весь тираж по настоянию центра был снят с реализации из-за официально нейтральной позиции РФ по отношению к конфликту и того, что нейтралитету нужно соответствовать, по крайней мере в официальных СМИ. 

 

Продажными их можно было бы назвать, если бы они открыто осуждали ОБЕ стороны. Но они предпочли вообще ничего не говорить во время БД. Но не смогли сдержать радости от Победы. Татары всегда были братским народом для азербайджанцев и на частном и на государственном уровне. Азербайджанец всегда найдёт на этой части планеты себе достойных союзников.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
13 minutes ago, Da Vinci said:

А Кадыров вообще в тряпочку молчал,хотя раньше на каждом углу говорил азербайджанцы вы такие братья.Это же не значит что чеченцы продажные,это просто политика

 

Если бы молчал... Вот он предал - сказал, что обе стороны должны прекратить войну, так как это бросает тень на весь Кавказ. Мы, видите ли тень на Кавказ бросили... Сказал, я помню это обращение. Негодовал тогда

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, abu Uthman said:

 

Если бы молчал... Вот он предал - сказал, что обе стороны должны прекратить войну, так как это бросает тень на весь Кавказ. Мы, видите ли тень на Кавказ бросили... Сказал, я помню это обращение. Негодовал тогда

Пехотинец Путина!

Link to comment
Share on other sites

gospodin420
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

 

Сейчас придёт Лациале, будет Вас нехорошо ругать.

 

Дело не в продажности, а в принадлежности РФ. Это был выпуск газеты Тюркский Мир, посвящённый победе 10 ноября. Весь тираж по настоянию центра был снят с реализации из-за официально нейтральной позиции РФ по отношению к конфликту и того, что нейтралитету нужно соответствовать, по крайней мере в официальных СМИ. 

 

Продажными их можно было бы назвать, если бы они открыто осуждали ОБЕ стороны. Но они предпочли вообще ничего не говорить во время БД. Но не смогли сдержать радости от Победы. Татары всегда были братским народом для азербайджанцев и на частном и на государственном уровне. Азербайджанец всегда найдёт на этой части планеты себе достойных союзников.

Да пусть ругает, у меня пол семьи татары , где там в крови есть тоже татарское 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420

Воще то я папах понимаю, они все заперты в своих экономических пространствах ,  ни счастья ни воли 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 minutes ago, gospodin420 said:

Да пусть ругает, у меня пол семьи татары , где там в крови есть тоже татарское 

 

Ну, это конечно, эмоции и лирика. Главное - понятие продажности должно строго пропускаться через фильтры реальности. А в случае, когда официальный печатный орган суверена РФ заведомо идёт на выговор от центра - это говорит наоборот о том, что их сердца за нас горят. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Znaya
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions