Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 88


Al Pacino

Recommended Posts

Mr. TANNER
19 минут назад, Zlaw сказал:

18 февраля день рождения моего Рехметлик Отца...20 февраля день рождения Супруги.. инди дэ Свекровь в таком состояние...

я в данный момент, как тигр в клетке.. заперся дома от греха подальше.. весь дёрганный ...

 

Само плохое в таком состоянии то, что САМ помочь не в силах.  От такого выть хочется.

Яхшы олар иншАллах.

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
2 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Да, kinetic energy unit. Для того, чтобы не было прерывания в энергоснабжении.

 

Мэм, ви меня удивляете до не возможности. 

Вы профессионал?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Mr. TANNER сказал:

 

Само плохое в таком состоянии то, что САМ помочь не в силах.  От такого выть хочется.

Яхшы олар иншАллах.

Я и вою, как Волк.. от злости сказать, от безисходности сказать.. 

 

Хорошо йеня Форум вар.. бираз урейими бошалдырам..я же в Гяндже 2 с половиной людей знаю.. и характер у меня не ахти, не с каждым иду на контакт.. вот и заперся от злости в 4 стенах

  • Like 1
  • Sad 7
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Just now, Zaxar said:

Мэм, ви меня удивляете до не возможности. 

Вы профессионал?

В этих делах? Нет))) Я в логистике, вообще в другой компании. А про UPS просто знаю со слов профессионалов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
12 минут назад, Zaxar сказал:

Инерционный UPS.

Дизельный динамический ИБП  состоит из двух частей – дизельного двигателя с мотор-генератором на раме и кинетического модуля (маховика) с системой распределения электропитания в шкафах.

Две эти части связаны друг с другом электрическим соединением.

В нормальном режиме (сеть есть) вал мотор-генератора вращается и генерирует напряжение для вращения кинетического модуля со скоростью около 3000 оборотов в минуту.

Стоит питанию от сети пропасть — раскрученный маховик будет обеспечивать энергию для вращения вала мотор-генератора и тем самым питать нагрузку.

Времени торможения маховика достаточно для обработки большинства кратковременных сбоев сети без запуска резервного дизеля. В случае длительных сбоев (более 20-40с) запускается дизельный двигатель. При появлении сети автоматика переводит систему в нормальный режим работы от сети. оно?

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Just now, maks25.8 said:

Дизельный динамический ИБП  состоит из двух частей – дизельного двигателя с мотор-генератором на раме и кинетического модуля (маховика) с системой распределения электропитания в шкафах.

Две эти части связаны друг с другом электрическим соединением.

В нормальном режиме (сеть есть) вал мотор-генератора вращается и генерирует напряжение для вращения кинетического модуля со скоростью около 3000 оборотов в минуту.

Стоит питанию от сети пропасть — раскрученный маховик будет обеспечивать энергию для вращения вала мотор-генератора и тем самым питать нагрузку.

Времени торможения маховика достаточно для обработки большинства кратковременных сбоев сети без запуска резервного дизеля. В случае длительных сбоев (более 20-40с) запускается дизельный двигатель. При появлении сети автоматика переводит систему в нормальный режим работы от сети. оно?

Да. Только муж моей подруги рассказыал, что дизелю надо 1,5 секунды чтобы дойти до нужных оборотов. Тогда отсоединяется муфта и он перехватывает генератор у маховика.

Link to comment
Share on other sites

Zaxar
2 минуты назад, maks25.8 сказал:

Дизельный динамический ИБП  состоит из двух частей – дизельного двигателя с мотор-генератором на раме и кинетического модуля (маховика) с системой распределения электропитания в шкафах.

Две эти части связаны друг с другом электрическим соединением.

В нормальном режиме (сеть есть) вал мотор-генератора вращается и генерирует напряжение для вращения кинетического модуля со скоростью около 3000 оборотов в минуту.

Стоит питанию от сети пропасть — раскрученный маховик будет обеспечивать энергию для вращения вала мотор-генератора и тем самым питать нагрузку.

Времени торможения маховика достаточно для обработки большинства кратковременных сбоев сети без запуска резервного дизеля. В случае длительных сбоев (более 20-40с) запускается дизельный двигатель. При появлении сети автоматика переводит систему в нормальный режим работы от сети. оно?

Да.

Link to comment
Share on other sites

Luna

Нашу школу закрыли на карантин. На 2 недели. Уже и Кямран Асадов написал,из-за большого количества заболевших короной. 

Ёпрст.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
50 минут назад, Zlaw сказал:

 

Да( дышит только благодаря аппарату.. Супруга вся в слезах(

Вы ей нужны, нельзя взять отпуск по болезни 5 дней дают без справки или 3,что то они меняли однажды, могу запутаться. Аллах комяк олсун 🙏 что сказать 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
5 минут назад, Luna сказал:

Нашу школу закрыли на карантин. На 2 недели. Уже и Кямран Асадов написал,из-за большого количества заболевших короной. 

Ёпрст.

Говорят, элитарную тоже закрыли, правда, один класс, кпк, я поняла. А у вас всю школу или как? 

Edited by Солмаз
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Солмаз said:

Говорят, элитную тоже закрыли, правда, один класс, кпк, я поняла. А у вас всю школу или как? 

Всю школу. 

Элитную вы имеете в виду элитарную гимназию 41?

Edited by Luna
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
3 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Да. Только муж моей подруги рассказыал, что дизелю надо 1,5 секунды чтобы дойти до нужных оборотов. Тогда отсоединяется муфта и он перехватывает генератор у маховика.

там афтономка от 12 сек до 24 . это немец .я понял принцип .но для часного дома это не нужно доп нагрузка на карман в режиме ожидания. у вас там больше энергия ветра работает я слышал.сейчас изучаю этот вопрос в виду одного проэкта .

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
1 минуту назад, Luna сказал:

Всю школу. 

Элитную вы имеете в виду элитарную гимназию 41?

Вот номер забыла, которая рядом с медиклабом

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
7 минут назад, Jamilla.J сказал:

Да. Только муж моей подруги рассказыал, что дизелю надо 1,5 секунды чтобы дойти до нужных оборотов. Тогда отсоединяется муфта и он перехватывает генератор у маховика.

там пневмо запуск идет ввд . скорее всего . на дизеля с большим объемом .

Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Солмаз сказал:

Вот номер забыла, которая рядом с медиклабом

41-я. Моя школа))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Luna said:

Всю школу. 

Элитную вы имеете в виду элитарную гимназию 41?

Все да) начали готовить народ к закрытию

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
9 минут назад, Luna сказал:

Нашу школу закрыли на карантин. На 2 недели. Уже и Кямран Асадов написал,из-за большого количества заболевших короной. 

Ёпрст.

Уже а новостях написали, сразу поняла именно ваша, на 14 д

Link to comment
Share on other sites

R.M.
5 часов назад, Jamilla.J сказал:

Это из которого халаты делают?

😀

Нет))это для стен))штукатурка

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Дюймовочка said:

Все да) начали готовить народ к закрытию

Не нужно было именно учебные заведения открывать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Just now, maks25.8 said:

там афтономка от 12 сек до 24 . это немец .я понял принцип .но для часного дома это не нужно доп нагрузка на карман в режиме ожидания. у вас там больше энергия ветра работает я слышал.сейчас изучаю этот вопрос в виду одного проэкта .

Как я поняла, в тех местах куда эти машины устанавливают счет идет не на 12 до 24 секунды, а скорее от 0,01 до 1.

Я поэтому и сказала, эти модули должны ставить не частники, а компании по энергоснабжению.

А для частника да, или - ветер и солнце - оптимально.

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, R.M. said:

😀

Нет))это для стен))штукатурка

 

Да, я уже увидела фотку. Не знала об этом)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Все да) начали готовить народ к закрытию

Нас ожидает остальные части малезонского балета.

Более тяжёлые части...

 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
4 minutes ago, maks25.8 said:

там пневмо запуск идет ввд . скорее всего . на дизеля с большим объемом .

ввд?

Link to comment
Share on other sites

Солмаз

Говорили в марте, сейчас, вроде февраль, но думаю, обойдётся и так вазят не очень, правда их это мало волнует, но все таки они тоже много потеряли на налогах

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Luna said:

Не нужно было именно учебные заведения открывать. 

Елбетте. Йеня закроют всех. Аааа зла на хватает уже бясдирин дяяя(((

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
9 минут назад, Luna сказал:

Нашу школу закрыли на карантин. На 2 недели. Уже и Кямран Асадов написал,из-за большого количества заболевших короной. 

Ёпрст.

 

Закроют да.  Половину детей родители не пускают в школу.  У меня друг.  Двое  детей. Пошел заявление написал, что будет сам заниматься.  И всё.  Спрашиваю, зачем?  Говорит, всё равно в школу никто  детей никто не приводит.  Говорит, ходили 3-4 дня, потом решили. мол, что каждый раз без толку ездить. Тем более, что сам очень часто работает онлайн. 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Jamilla.J сказал:

Как я поняла, в тех местах куда эти машины устанавливают счет идет не на 12 до 24 секунды, а скорее от 0,01 до 1.

Я поэтому и сказала, эти модули должны ставить не частники, а компании по энергоснабжению.

А для частника да, или - ветер и солнце - оптимально.

скинь в личку ссылку на них .если не трудно.

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
12 minutes ago, Zlaw said:

Я и вою, как Волк.. от злости сказать, от безисходности сказать.. 

 

Хорошо йеня Форум вар.. бираз урейими бошалдырам..я же в Гяндже 2 с половиной людей знаю.. и характер у меня не ахти, не с каждым иду на контакт.. вот и заперся от злости в 4 стенах

Allah şəfa versin,InşAllah yaxşı olar..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Zaxar said:

Нас ожидает остальные части малезонского балета.

Более тяжёлые части...

 

Какие еще тяжелые? Смс посылаем выходим из дома. Год отняли у людей. Джамахат пулуну газана билмир

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 15 Anonymous, 67 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • 8 минут назад
    • +Золушка1935
    • +Vagrant
    • +Bordertown
    • cuap
    • +STOIC
    • +Pups.
    • +TruePick
    • +Отче Ваш
    • +Heydar Ali
    • +Чомбе
    • +Nazul
    • +QRFRA
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Эва
    • +sapiens
    • +Ronald R.
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +Agakerim
    • +окорок
    • +Dex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions