Jump to content
Baku365.com

20 февраля - госперевороту в Армении быть?


Ergenekon

Recommended Posts

Da Vinci
3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Навального надо им отдать. Все армяне были за Навального и европейцы тоже. Пусть будет да президентом у них🤔

И рыжее чмо тогда пусть его замом будет,пегов который))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
34 минуты назад, Ergenekon сказал:

Это редакция арменианрепорт комментируют Коротченко.

Ну, я и говорю, запах знакомый)

Запах хочет заменить несправившегося Пашиняна... Но на своего. А формально низзя на него жать. А то прокремлевские влезут. Вот и закидывают, чтобы и Пашиняна зацепить и кремлевский пул тоже одновременно. И типа, они тут не при чем. Есть карманный но не афишируемый арменианрепорт.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь
27 минут назад, Da Vinci сказал:

И рыжее чмо тогда пусть его замом будет,пегов который))

И другое рыжее чмо - Варламова тоже. Пусть будет замом Пегова.

Link to comment
Share on other sites

Zaxar
2 часа назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  мян  фикирлешмирем ки  пашинянын галмагы  бизе  сярф  элейир ,    пашинян  галса эрменилер  инкишафа  гедеджей ,  реваншистлер  гялся  бизим  учюн  даха  сярфялидйи ,    хер  ики   халда  онсузда    10  ноябыр  разылашмасы  дяйишмяджай ,  реваншистлер  гялся  эрменистаны  дахада    пис  гюня  гояджаг ,   бизе  лазым  будур 

ягяр  кимсе  фикирлеширсе  ки  реваншистлер  мухарибе  этмейе  гялирляр  о  адамлар  янылырлар 

Ментиглидир амма мене еле гелир дюз дейил. Бу хийар хайлары авропая апара билмейежек.

Кохнелер гелсе бирменалы грежеклер шималлыларын архасына, ода биз галырыг гырагда, хетта ола билер гайтарсынлар герие.

Она горе бу лашпей галса йахшыдыр.

Гой буксоватласын. 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 час назад, Zlaw сказал:

избавил от клейма терпил

и да и нет 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, maks25.8 сказал:

и да и нет 

 

Все познаётся в сравнении.. для меня Да, но с некоторыми оговорками.. основная Кремль... 

 

я знаю, что это гнида алмадарян читает, мочили вас и будем мочить..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Кремль

думаю что там только исполняют указы просто с большими полномочиями. а так думаю что взоры надо обратить в район где туманы и северное море и прочее в виде двух этажных красных автобусов

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, maks25.8 сказал:

думаю что там только исполняют указы просто с большими полномочиями. а так думаю что взоры надо обратить в район где туманы и северное море и прочее в виде двух этажных красных автобусов

В этом смысле, Мы мыслим одинаково

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
5 минут назад, Zlaw сказал:

я знаю, что это гнида алмадарян читает, мочили вас и будем мочить..

если смотреть глобально то это всего лишь средство. сами понимаете что не все можно писать..... а так если отойти на пару десятков шагов картина получается совсем другая. а все оствльное лишь фоновый шум для отвлечения народа. а так цель есть и к ней идут . вот и все.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
24 минуты назад, Царь сказал:

И другое рыжее чмо - Варламова тоже. Пусть будет замом Пегова.

Варламов хороший🤔🤔🤔

Самый хороший блогер. Он в Уганде вроде сейчас?

Интересные репортажи у него(((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Варламов хороший🤔🤔🤔

Самый хороший блогер. Он в Уганде вроде сейчас?

Интересные репортажи у него(((

смотрел фото .про племена .сожрут его там эти руберойды

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
7 минут назад, maks25.8 сказал:

смотрел фото .про племена .сожрут его там эти руберойды

Прикольно было, он показывал мультик на ноуте детям, которые ни разу в жизни телека или телефона не видели. У них такой взгляд был🤭 офигевающий.

Не знаю, чем он Царя нашего обидел, но вроде неплохой этот Варламов. И не боится лезть во всякие трущобы в черной Африке.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
50 minutes ago, Zaxar said:

Ментиглидир амма мене еле гелир дюз дейил. Бу хийар хайлары авропая апара билмейежек.

Кохнелер гелсе бирменалы грежеклер шималлыларын архасына, ода биз галырыг гырагда, хетта ола билер гайтарсынлар герие.

Она горе бу лашпей галса йахшыдыр.

Гой буксоватласын. 

бу сяфяр хиярлар хеч не гайтармага риск этмейеджеклер , чюнкю бу сяфяр йени мухарибя учюн гяряк бир баша эрменистандан башласынлар , бу да онлар учюн чох  баха баша гяляр , икинджи гарабаг мухарибеси бизим торпагларда олдугуна горе онлар хеч бир зерер гормедилер 

демек истедийим одур ки , хансы хияр олур олсун бизим учюн фярг олмаяджах ягяр ишимизи дюзгюн горсек , хяляки дюзгун горурук 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Надо Пашику помочь отправить бравых ребят из ВВ,которые у нас разгоняют митинги.

Власть Ширин шейди для сохранения ее Пашик может сменить своего хозяина

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Bunu diqqetle oxumaginizi xahis edirem.

 

 

466981_crop_0.jpg
M.HAQQIN.AZ

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Примечательно, что на вопрос, к чему нужно стремиться Армении в карабахском вопросе, 3,1% отметили, что нужно признать территориальную целостность Азербайджана, сдать карабахских сепаратистов и завершить конфликт.

 

♥️

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

На вопрос о том, кто виноват в поражении в карабахской войне, респондентам предложили варианты и попросили выбрать максимум 2 варианта из предложенных.

 

32% опрошенных назвали главными виновниками прежние власти. Никола Пашиняна и нынешнее правительство назвали 28,8%. Турцию и ее военное содействие Азербайджану – 16,1%. 4,4% назвали виновниками отдельных офицеров Минобороны Армении и Армии обороны Карабаха.

 

Еще 10,2% респондентов считает, что Армения и Арцах не проиграли. Около 19% назвали другие причины. 7,7% затруднились ответить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Следующий вопрос – к чему нужно стремиться Армении в карабахском вопросе. 30,7% считают, что необходимо вернуть Шуши и Гадрут и 7 районов (возвращение к ситуации по состоянию на 26 сентября).

 

"27,7% указали стабилизацию нынешней ситуации в рамках существующих границ. 20,2% отметили, что нужно вернуть только Шуши и Гадрут. И 3,1% отметили, что нужно признать территориальную целостность Азербайджана, сдать Арцах и завершить конфликт", - отметил Навасардян.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Я уже заняла на завтра 1 ряд,1 место.

Картинки по запросу "фото гиф  все жуют попкорн в кинотеатре"

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Министр иностранных дел Армении Ара Айвазян в ближайшее время уйдет в отставку.

 

 

Слишком много языком чесал и умничал этот баран... хорошо что пинок под зад получил

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Глава партии «Национальная повестка» отметил особенности и важность субботнего митинга в Ереване

 

Завтрашний митинг готовился давно и ожидаем, что он будет многолюдным. Об этом на встрече с журналистами 19 февраля заявил председатель партии «Национальная повестка» Ара Акопян.

По его словам, люди имели время осознать происходящее и понять, что потери территорий в Карабахе относятся и к Армении, бороться должны все, самое главное - участие каждого гражданина.

«Это борьба не за власть, а за будущее нашего государства. Мы должны воспринимать все именно в этом ключе. Действия и шаги во время митинга будут зависеть от активности граждан. Мы живем в полицейском государстве, поэтому власти направят весь силовой ресурс на подавление активности народа. К этому нужно быть готовым, необходимо осознать, что борьба будет долгой и тяжелой. Нетерпимость важно проявлять не только в отношении внешнего врага, но и внутреннего врага.

Первоочередная задача митинга – избавиться от власти Пашиняна. Проведение большого митинга в Сюнике также имело бы серьезное влияние, поскольку после Карабаха именно Сюник в первую очередь оказался под угрозой», - отметил он.

 

 

Более того, Алиев имеет очевидное влияние на Пашиняна, он относится к Пашиняну как к прислуге, и у него есть для этого все основания», - заключил он.))))))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Глюк

Edited by Ergenekon
Link to comment
Share on other sites

Bushido
59 минут назад, Ergenekon сказал:

Сюник

 

 

Syunikin sünnet olunma ehtimali var.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 hour ago, Bushido said:

 

 

Syunikin sünnet olunma ehtimali var.

Гырыллар бир бирини ))) Карабахские за Кочаряна,Ереванские за Никола, обзывают друг друга. Ереванские Кочаряна называют албанцем, Карабахские Никола -турком.Вобщем и смех и грех ))) Особенно это понравилось )))

20210211_223146.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Последний прав, из карабахских во времена СССР вышли очень хорошие полководцы.

 

И вообше мы можем подкалывать карабахских армян, а когда эрменистанские ругают наших армянских граждан, то я злюсь. 

Ишак не ишак, но они наши заблудшие хемветены. Иджеванские и прочие пусть своими делами занимаются.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido

"Ес карабахци" чем "бац Русастан" не совсем понял. Но звучит интересно.

Link to comment
Share on other sites

Тео
5 minutes ago, Bushido said:

"Ес карабахци" чем "бац Русастан" не совсем понял. Но звучит интересно.

Адамяна надо позвать,пусть переведет ))))

Edited by Тео
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
8 часов назад, Ergenekon сказал:

Это борьба не за власть, а за будущее нашего государства.

Яланса эрмяни атова няхлят.  :evilgrin1:

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 часов назад, Тео сказал:

Адамяна надо позвать,пусть переведет ))))

 

Зачем нам Адамян? :classic_laugh:

ес карабахци - я - карабахский

бац русастан -светлая Россия 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Yukiko said:

 

Зачем нам Адамян? :classic_laugh:

ес карабахци - я - карабахский

бац русастан -светлая Россия 

Юкико у вас реальные успехи в изучение армянского языка )))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions