Jump to content
Baku365.com

Почему глава правительства в соседней Грузии подал в отставку?


Bushido

Recommended Posts

Тео
8 minutes ago, DmitAz said:

чисто из любопытства - а какие именно обязательства?

Иванишвили владелец акций Газпрома.Со всеми вытекающими из этого обстоятельствами,в частности недопуска Саакашвили на территорию Грузии и т.д. ))) Ну как бы в Грузии все об этом знают ,что многие проекты согласуются с Россией и с неофициального одобрения Путина )))

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
11 minutes ago, DmitAz said:

в мире немало стран у которых один из существенных источников поступления валюты - переводы гастарбайтеров

Речь шла о том,что число подавших заявление о сезонном трудоустройстве было велико.Было естесственным возмущение,что на фоне тотальной безработицы и отсутствия рабочих мест,население в таком количестве вынуждено выезжать на сезонные работы.А эта кекелка заявила,что ничего плохого в этом нет- привезут деньги и наберутся опыта. ))) Ну  и разозлила народ ))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

DmitAz
46 minutes ago, Тео said:

Иванишвили владелец акций Газпрома.Со всеми вытекающими из этого обстоятельствами,в частности недопуска Саакашвили на территорию Грузии и т.д. ))) Ну как бы в Грузии все об этом знают ,что многие проекты согласуются с Россией и с неофициального одобрения Путина )))

ну вы даете , акции Газпрома в свободной продаже, вы тоже их можете купить 🙂

Link to comment
Share on other sites

DmitAz
43 minutes ago, Тео said:

Речь шла о том,что число подавших заявление о сезонном трудоустройстве было велико.Было естесственным возмущение,что на фоне тотальной безработицы и отсутствия рабочих мест,население в таком количестве вынуждено выезжать на сезонные работы.А эта кекелка заявила,что ничего плохого в этом нет- привезут деньги и наберутся опыта. ))) Ну  и разозлила народ ))

типа о тотальной безработице до этого было неизвестно?

тут правительство подсуетилось и организовала хоть какое то трудоустройство (за границией и в условиях пандемии, между прочим - т.е. в условиях ограничения международных поездок )- и ему это поставили в упрек

на тех же Филиппинах,помнится ,была (а может и сейчас есть) целая госпрограмма подготовки гастарбайтеров именно в целях снижения внутренней безработицы

Link to comment
Share on other sites

Тео
4 minutes ago, DmitAz said:

ну вы даете , акции Газпрома в свободной продаже, вы тоже их можете купить 🙂

Вот Вам весь список ))) Считается Российским олигархом ))) Насчёт Газпрома внизу подчеркнула.Там еще кроме Газпрома куча всего в России у него )))

20210222_003729.jpg

20210222_003752.jpg

20210222_003829.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
2 minutes ago, DmitAz said:

типа о тотальной безработице до этого было неизвестно?

тут правительство подсуетилось и организовала хоть какое то трудоустройство (за границией и в условиях пандемии, между прочим - т.е. в условиях ограничения международных поездок )- и ему это поставили в упрек

на тех же Филиппинах,помнится ,была (а может и сейчас есть) целая госпрограмма подготовки гастарбайтеров именно в целях снижения внутренней безработицы

Было известно конечно.Поэтому и не довольны существующей властью ))) Люди не хотят выезжать на заработки,а хотят работать у себя дома . И наверное возмущение было тоном ,каким было сделано заявление этой мадамОЙ ))) 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

DmitAz
8 minutes ago, Тео said:

Вот Вам весь список ))) Считается Российским олигархом ))) Насчёт Газпрома внизу подчеркнула.Там еще кроме Газпрома куча всего в России у него )))

 

 

и? тот же Порошенко имел не хилый бизнес в России, и что?

так что насчет акций Газпрома? вот мне интересно, вы их купите и что - будете с Путиным обсуждать, как вам жить дальше?

Link to comment
Share on other sites

DmitAz
7 minutes ago, Тео said:

Было известно конечно.Поэтому и не довольны существующей властью ))) Люди не хотят выезжать на заработки,а хотят работать у себя дома . И наверное возмущение было тоном ,каким было сделано заявление этой мадамОЙ ))) 

вот те раз, а мне вот помнится что за безвиз сражались именно для того чтобы можно было выезжать именно на заработки, что то изменилось?

Link to comment
Share on other sites

Тео
16 minutes ago, DmitAz said:

и? тот же Порошенко имел не хилый бизнес в России, и что?

так что насчет акций Газпрома? вот мне интересно, вы их купите и что - будете с Путиным обсуждать, как вам жить дальше?

Ну Вы же не живете в Грузии ,не знаете что там сейчас и как ))) С начала правления было сделано много шагов,в частности хотели закупать газ из России вместо Азербайджана.После возмущения народа отменили. Открыли центр Примакова . И таких шагов было не мало. И поэтому был сделан вывод . Это видно невооружённым глазом. И все бы ничего,в принципе грузины ладят с соседями,но они не могут простить Абхазию и Южную Осетию.Насчет русских никаких претензий нет -здесь живут русские ,молокане ,даже где-то 300 -400 семей духоборов . Приезжают в качестве туристов,открывают бизнес .Претензии только к политике России по отношению к Грузии .)))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
23 minutes ago, DmitAz said:

вот те раз, а мне вот помнится что за безвиз сражались именно для того чтобы можно было выезжать именно на заработки, что то изменилось?

))))))))) Опять двадцать пять . Речь шла о госпоже Тикарадзе и ее тоне ,в котором она делала заявление. А выезжать выезжали,но не в таком количестве ))) 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

Вот еще один гений на место Министра обороны.))))

20210222_010722.jpg

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

DmitAz
1 hour ago, Тео said:

Ну Вы же не живете в Грузии ,не знаете что там сейчас и как )))

 

С начала правления было сделано много шагов,в частности хотели закупать газ из России вместо Азербайджана.После возмущения народа отменили. Открыли центр Примакова . И таких шагов было не мало. И поэтому был сделан вывод . Это видно невооружённым глазом. И все бы ничего,в принципе грузины ладят с соседями,но они не могут простить Абхазию и Южную Осетию.Насчет русских никаких претензий нет -здесь живут русские ,молокане ,даже где-то 300 -400 семей духоборов .

Приезжают в качестве туристов,открывают бизнес .Претензии только к политике России по отношению к Грузии .)))

не знаю, да честно говоря и не особо интересно, но - догадываюсь: маленькая страна , небогатая страна - какие там могут особые перспективы?

газ,кстати , хотели покупать не вместо, а И в РФ - что вообще то логично, в мире это называется диверсификация поставщиков

кстати, у вас приличный дисбаланс в торговле с РФ по продовольствию - покупаете  раза в два больше чем продаете - по этому поводу будет возмущения и выводы? 

да видел я эту туристическую агитацию  в Дзене - Грузия на рекламу потратилась прилично, а тут такой облом 

Link to comment
Share on other sites

DmitAz
1 hour ago, Тео said:

Вот еще один гений на место Министра обороны.))))

20210222_010722.jpg

ну так это по европейски , в той же Германии, по слухам министр обороны вроде как женщина - не нравится европейские ценности?

Link to comment
Share on other sites

DmitAz
1 hour ago, Тео said:

))))))))) Опять двадцать пять . Речь шла о госпоже Тикарадзе и ее тоне ,в котором она делала заявление. А выезжать выезжали,но не в таком количестве ))) 

у меня сильные подозрения, что дело несколько в другом - из-за пандемии не все желающие смогли выехать, ровно такая же проблема ,кстати, с гастарбайтерами в РФ из среднеазиатских стран

Link to comment
Share on other sites

Тео
Just now, DmitAz said:

ну так это по европейски , в той же Германии, по слухам министр обороны вроде как женщина - не нравится европейские ценности?

Вы что от меня хотите 😂😂😂😂😂😂😂.Я тут за всю Грузию отдуваться не имею желания.)))) Ну не хотят грузины и всё  ))) Восстановят территориальную целостность, вернётся снова демократия ,какая была при Саакашвили - тогда можно и подискутировать )))) Пока так )))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

DmitAz
16 minutes ago, Тео said:

Вы что от меня хотите 😂😂😂😂😂😂😂.Я тут за всю Грузию отдуваться не имею желания.)))) Ну не хотят грузины и всё  ))) Восстановят территориальную целостность, вернётся снова демократия ,какая была при Саакашвили - тогда можно и подискутировать )))) Пока так )))

ровным счетом ничего,

меня заинтересовали упомянутые вами обязательства  Грузии перед Путиным, как выяснилось - это обязательство акционеров Газпрома , это позабавило

а потом вдруг выяснилось что газ у РФ закупать западло, а продовольствие закупать - не западло, в чем такая избирательность - непонятно

а тут еще добавилось что вроде бы стремитесь в Европу где в Германии министр обороны бывшая акушерка ни разу не служившая, а вот в Грузии министром обороны назначать не служившего - плохо

ну согласитесь - со стороны это все выглядит несколько забавно

Link to comment
Share on other sites

DmitAz
7 hours ago, Hilton said:

А мож проблема в том что русичи задрали все страны снг? Нет?

извиняюсь, где вы увидели проблему?

Link to comment
Share on other sites

DmitAz
7 hours ago, Hilton said:

У вас они есть?

были, как и акции ВТБ,Автоваза,Сбербанка еще что то там - продал несколько лет назад

купить хотите? я так понимаю, в надежде что вам Путин позвонит? 🙂

Link to comment
Share on other sites

DmitAz
50 minutes ago, Hilton said:

Вон оно как))) а чего же продали?

вы вообще с акциями дело имели? судя по вопросам - нет 🙂

кстати, на сегодняшний день акция Газпрома стоит  около 200 руб за штуку, минимальный лот - 10 шт, другими словами можете вот прямо сейчас за каких то 2000 рублей стать акционером Газпрома и ждать звонка Путина 🙂

Link to comment
Share on other sites

DmitAz
5 minutes ago, Hilton said:

Так на вопрос не ответили же.продали зачем?

 

зы. Хорош мне ботоксного совать своего, я не кабаева

да разве непонятно? - Путин своими звонками надоел 🙂

Link to comment
Share on other sites

DmitAz
31 minutes ago, Hilton said:

Тогда точно ноу комментс...

зы. АлексАз иДмитАз -это звенья одной цепи..?🤔

ну так что -  будете брать акции Газпрома? неужто пару тысяч не наскребете? 🙂

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 12 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Zema
    • +dama8080
    • +Vagrant
    • +Чай на Даче
    • +Pashayev
    • Dalğıc
    • +Steelin
    • Фабрицио
    • +Shoxrux
    • +usseyn
    • +Artist77
    • +Timich
    • Mancunian
    • +Brat
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Ага
    • Amir
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions