Jump to content
Baku365.com

Начался судебный процесс по иску, предъявленному супруге Рамиза Мехтиева


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

VusalAze
14 minutes ago, Солмаз said:

Хорошо, сказали, там, и доча, такой сомнительный бизнес, имеет, я бы от стыда бы умерла у этих царь и Бог только деньги, мне даже кажется не количество а уже тупо привычка брать все мнееее

Именно привычка..Как то ехал он с внуком-внуку понравилось некий обьект,похвалил-конечно же приказал "забрать"..Скоро оказалось что это ихнее же место,сами даже забыли..

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
20.02.2021 в 00:53, Ergenekon сказал:

Ayda 50.000.000 "qazanan" insan dövletten 7500 manat subsidiyada alıb ))))

Китайская народная мудрость гласит, как человек сдвинул гору начиная с того , что перетаскивал мелкие камешки.

 

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

Cain
3 minutes ago, VusalAze said:

Именно привычка..Как то ехал он с внуком-внуку понравилось некий обьект,похвалил-конечно же приказал "забрать"..Скоро оказалось что это ихнее же место,сами даже забыли..

Я слышал похожую историю про К.Г, мол, понравился дом, послал водителя узнать, чей. Вышел охранник, начал пугать тем, что дом большого человека. Потом оказалось, его же  🙂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, Cain сказал:

Я слышал похожую историю про К.Г, мол, понравился дом, послал водителя узнать, чей. Вышел охранник, начал пугать тем, что дом большого человека. Потом оказалось, его же  🙂

Если это на самом деле было так. Иначе ,это показатель большого беспорядка и отсутствие упорядочения в их системе. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cain
17 minutes ago, Undina said:

Если это на самом деле было так. Иначе ,это показатель большого беспорядка и отсутствие упорядочения в их системе. 

Там вроде, часто подношения в виде недвижимости. Всего и не запомнишь, видимо. У каждого есть "правая рука" который это все помнит и ведет, но не водитель 🙂

Link to comment
Share on other sites

Undina
10 минут назад, Cain сказал:

Там вроде, часто подношения в виде недвижимости. Всего и не запомнишь, видимо. У каждого есть "правая рука" который это все помнит и ведет, но не водитель 🙂

Всё может быть. В любом случае, это не рационализм)) а феодализм какой то ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cain
2 minutes ago, Undina said:

Всё может быть. В любом случае, это не рационализм)) а феодализм какой то ))

У нас  ведь не капитализм, а нео-феодализм. 🙂

Edited by Cain
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
3 часа назад, Cain сказал:

Я слышал похожую историю про К.Г, мол, понравился дом, послал водителя узнать, чей. Вышел охранник, начал пугать тем, что дом большого человека. Потом оказалось, его же  🙂

А я с М, А, ведать, они не только хапуги, но и злые сказачники. Я если серьёзно к. Г на самом деле отжал у многих бизнес, лична знали в кубе, но за деньги, что за жадность люди там кусок хлеба заработали, хозяин взял деньги и уехал, но честно надо сказать он долго держался(((. Что сказать, ни кому из них душмир не один ряхмят. ((((. Такую страну загубили, они воры, и подонки, вот будила себе уедим и все

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Солмаз

Жаль, уже детей учу, надо, они пока, не хотят, но, думаю, ничего уже надолго не поминяется, все больше нет, надежды, так грустно, даже, муж сегодня сказал, каждый мечтает, что то украсть, вот как нас воспитали((((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
4 minutes ago, Солмаз said:

Жаль, уже детей учу, надо, они пока, не хотят, но, думаю, ничего уже надолго не поминяется, все больше нет, надежды, так грустно, даже, муж сегодня сказал, каждый мечтает, что то украсть, вот как нас воспитали((((

 

150816655018708914.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
24 минуты назад, Cain сказал:

 

150816655018708914.jpg

А где он это сказал))) жаль, не хочу, много, хочу нормально жить, кстати в нашей стране все есть, даже и законы как не странно, но жаль они не всегда и не везде работают. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
10 часов назад, Zaxar сказал:

Есть такое село в Шабране, (бывшое Дивичи) Гилавар называется. 

Раньше там жили так называемые "армяне", (на самом деле это не были этническими армянами, но там длинная истроия) так вот и там гектары земли заняты (вернее отобраны) Мехтиевым. 

И не только, там стоят многоэтажном харомы:

 

1) Р.Мехтиева.

2)Главы Азерсу.

3) Главы погранслужбы.

 

И они там годами не бывают...

 

 

 

 

Как раз они все с одной тайфы😖👿👺👹

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
6 hours ago, Undina said:

Китайская народная мудрость гласит, как человек сдвинул гору начиная с того , что перетаскивал мелкие камешки.

 

 

Ундина, перетаскивая камешки, сдвинул горы... откинул копыта... гора стояла здесь, а теперь стоит вот здесь.. )))

 

В случае с Рамизкой думаю мораль такова что не стоит двигать горы, когда можно перетаскивать мелкие камешки... )))

Link to comment
Share on other sites

Undina
44 минуты назад, Ergenekon сказал:

 

Ундина, перетаскивая камешки, сдвинул горы... откинул копыта... гора стояла здесь, а теперь стоит вот здесь.. )))

 

В случае с Рамизкой думаю мораль такова что не стоит двигать горы, когда можно перетаскивать мелкие камешки... )))

Вы походу меня не поняли. Эта придуманная фикция  в 7500 и есть те самые камешки.Зацепить и опрокинуть его окончательно,сделав врагом народа,впрочем каким он и является.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
24 minutes ago, Undina said:

Вы походу меня не поняли. Эта придуманная фикция  в 7500 и есть те самые камешки.Зацепить и опрокинуть его окончательно,сделав врагом народа,впрочем каким он и является.

 

Конечно же это зацепка, от которой и будут оттакиваться. Большой цап царапыч его ждет. Теплые времена в которых он работал давно канули в лету.

 

П.С. кстати, хоть и  поговорка китайская но РЭМ действительно дробил гору где то в Шабране помоему, продавая гос.имущество самому же государству. ))) шайтанама 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

остается открытым вопрос: почему когда Рамиз Мехтиев был в фаворе, никто не смел даже рта открыть? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
21 hours ago, VusalAze said:

Именно привычка..Как то ехал он с внуком-внуку понравилось некий обьект,похвалил-конечно же приказал "забрать"..Скоро оказалось что это ихнее же место,сами даже забыли..

Такое же я слышал про К.Г и И.А) но почему то я верю в это

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions