Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 89


Al Pacino

Recommended Posts

Rust programming language
2 minutes ago, nikotrissa said:

А мне интересно как такие бессмысленные игры попадали везде что открывала) помните такая была, в одной камере чудовище,в другой вода или огонь,и надо было дергать за штуки похожие на дамбы,почему то всегда выигрывали чудовища).прям игра для даунов судя по рекламе,но она была везде!) Просто не представляю что за тип рекламы которая показывала ее в столь разных местах)

 

Да, и мне это постоянно на YouTube подсовывают. Хотя я игры вообще не играю (вопреки распространенному мнению что все айтишники-игроманы)..

Это помоему сайт какой-то игровой рекламируется. Я не помню, кликал ли я хоть раз по этому))...

 

Однако..

Ханум, вы согласитесь что это какой-то феномен, когда бессмысленное и тупое вдруг овладевает всеми создавая массовую истерию..

Это может быть тупая игра или тупая мелодия вроде

"Вите надо выйти", "Мама-люба" и прочий шлак т.д..

Словно есть что-то "вирусное" в этом всём))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, nikotrissa сказал:

Сева, у меня есть свободная вакансия агронома))) если есть возможность и желание-переезжай ко мне,будем вместе растить)) 

Гюню сабах гялим)) А что там надо делать?  Что выращивать?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

maks25.8

замечу на одном из форумов по оккультизму заметил активную юзершу с ником беркана был заинтересован не только практическими советами но и знакомой манерой письма 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Да, конечно. Не понимают. Йеня пальма у тебя за 4 года метровой станет)) у меня кактус один горох бойдайды за 10 манат брала. через 2 года он у меня как грецкий орех. Бахыр она дейир вер мяня. Во первых хеч сатмарам ону, во вторых сатсам да азындан 25 манат. Дейячяк - няяя??? гоз бойда кактус 25 маната олар? Дяли олмусан? 3 маната ды хяр йердя)) 

Sulcorebutia.jpg

 

Вот эта вот фигня размером с орех. Ездя это такое капризное существо, это чудо что я его смогла сохранить. 

Какая красавица! Как-будто из подводного мира.

Читай внимательно))) за 4-5 лет она ток первый листок даст)) до этого будет выглядеть вот так) а метровой я предположила что может стать за 10 лет)) 

 

20210212_152532.thumb.jpg.735128002ce139b3752f8fe029d1d0b5.jpg

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
4 минуты назад, Rust programming language сказал:

 

Да, и мне это постоянно на YouTube подсовывают. Хотя я игры вообще не играю (вопреки распространенному мнению что все айтишники-игроманы)..

Это помоему сайт какой-то игровой рекламируется. Я не помню, кликал ли я хоть раз по этому))...

 

Однако..

Ханум, вы согласитесь что это какой-то феномен, когда бессмысленное и тупое вдруг овладевает всеми создавая массовую истерию..

Это может быть тупая игра или тупая мелодия вроде

"Вите надо выйти", "Мама-люба" и прочий шлак т.д..

Словно есть что-то "вирусное" в этом всём))

фуфло эта игра .не советую .вымогатель 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Гюню сабах гялим)) А что там надо делать?  Что выращивать?

Всё!) Хочу ботанический сад,но нет столько лет жизни)) 

Гял,не шучу! хоть на лето,когда каникулы,правда весной работы больше).

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Да, конечно. Не понимают. Йеня пальма у тебя за 4 года метровой станет)) у меня кактус один горох бойдайды за 10 манат брала. через 2 года он у меня как грецкий орех. Бахыр она дейир вер мяня. Во первых хеч сатмарам ону, во вторых сатсам да азындан 25 манат. Дейячяк - няяя??? гоз бойда кактус 25 маната олар? Дяли олмусан? 3 маната ды хяр йердя)) 

Sulcorebutia.jpg

 

Вот эта вот фигня размером с орех. Ездя это такое капризное существо, это чудо что я его смогла сохранить. 

У меня наоборот-кактусы лениво цветут,а орхидеи,цикламены,каланхоэ прям чуть ли не целый год цветут.Орхи вообще порой даже поливать забываю,бирьдян гёрюрям новый цветонос растет ))) А кактусы заразы ленятся ))) 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, nikotrissa сказал:

Какая красавица! Как-будто из подводного мира.

Читай внимательно))) за 4-5 лет она ток первый листок даст)) до этого будет выглядеть вот так) а метровой я предположила что может стать за 10 лет)) 

 

20210212_152532.thumb.jpg.735128002ce139b3752f8fe029d1d0b5.jpg

 

А. та вспомнила, Ник. ты уверена что так должно быть?  Я чет сомневаюсь эээ. Пальмы вроде тезбитян биткилярди. Можешь название сказать я посмотрю?

 

Недавно попалась статья как бнановую пальму вырастить в горшке. Так там за 4-5 лет уже можно плоды собирать. Я ваще удивилась что ее можно в горшке растить))

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
5 minutes ago, maks25.8 said:

замечу на одном из форумов по оккультизму заметил активную юзершу с ником беркана был заинтересован не только практическими советами но и знакомой манерой письма 

А что за форум ? Поделитесь? 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
Только что, KRIPTO сказал:

А что за форум ? Поделитесь? 

в личку щас скину .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Тео сказал:

У меня наоборот-кактусы лениво цветут,а орхидеи,цикламены,каланхоэ прям чуть ли не целый год цветут.Орхи вообще порой даже поливать забываю,бирьдян гёрюрям новый цветонос растет ))) А кактусы заразы ленятся ))) 

Кактусы только холодная зимовка.  Иначе не станут цвести. И желательно чтобы круглый год на улице жили, ну хотя бы в летний период.  Дома отопление-кондик не для них.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO

Я вот недавно выяснила, что у меня лёгкая рука на посадку.. черенок от лопаты воткну- укоренится ! Цветы тоже самое. Теперь наша бабуля этим пользуется- каждые выходные езжу, то хартут посади, то вишни пересади.. 🙈

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, nikotrissa сказал:

Всё!) Хочу ботанический сад,но нет столько лет жизни)) 

Гял,не шучу! хоть на лето,когда каникулы,правда весной работы больше).

Надо уже щас начинать. Уже февраль гуртарыр. Зарафатсыз гялим дя)) напиши в ЛС поговорим)) 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
7 минут назад, Rust programming language сказал:

 

Да, и мне это постоянно на YouTube подсовывают. Хотя я игры вообще не играю (вопреки распространенному мнению что все айтишники-игроманы)..

Это помоему сайт какой-то игровой рекламируется. Я не помню, кликал ли я хоть раз по этому))...

 

Однако..

Ханум, вы согласитесь что это какой-то феномен, когда бессмысленное и тупое вдруг овладевает всеми создавая массовую истерию..

Это может быть тупая игра или тупая мелодия вроде

"Вите надо выйти", "Мама-люба" и прочий шлак т.д..

Словно есть что-то "вирусное" в этом всём))

Тоже не играю,вообще никакие) Это не сайт а приложение этой игры, скачивается из плеймаркета яни.

Конечно соглашаюсь,обеими руками) но просто не доходит как да они это делают) Сиз вот говорили о трудностях рекламы,если такое убожество платформы согласны проталкивать или как это делается,то что можно сделать с нормальным продуктом? Или на первое больше спроса,тоже возможно) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, KRIPTO сказал:

Я вот недавно выяснила, что у меня лёгкая рука на посадку.. черенок от лопаты воткну- укоренится ! Цветы тоже самое. Теперь наша бабуля этим пользуется- каждые выходные езжу, то хартут посади, то вишни пересади.. 🙈

в личку гляньте 

 

Link to comment
Share on other sites

Тео
Just now, Сева ИМ said:

Кактусы только холодная зимовка.  Иначе не станут цвести. И желательно чтобы круглый год на улице жили, ну хотя бы в летний период.  Дома отопление-кондик не для них.

Так на балконе у меня всё время .В комнате даже не бывают.Типа суккулентного садика такого сделала.В принципе цветы в качестве декора стоят,не цветовод я ))) Тем более здесь в Грузии из глины красивые горшки лепят.И подбираю их по дизайну квартиры и балкона ))) Зимой в холоде,не поливаю до весны,но цветут нехотя ))) 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
Just now, maks25.8 said:

в личку гляньте 

 

Бахдым.. сэнкью) потом пошуршу там 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
Только что, KRIPTO сказал:

Бахдым.. сэнкью) потом пошуршу там 

есть очень интересные моменты .

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
1 minute ago, maks25.8 said:

фуфло эта игра .не советую .вымогатель 

 

Та я вообще игры не играю. Ни хорошие ни плохие.

Игры очень очень сильно отнимают время. 

Единственная серия игр за которой я слежу это "Resident Evil". И всё. И то, только обзоры смотрю по ней (когда новая часть выходит).

 

Вообще современные игры похожи на фильм где сам управляешь главным героем. Может это и интересно, но время для меня ценнее. 

Польза от игр есть: (развивают логику и реакцию), поэтому детям может это и полезно (но в разумном количестве).. Некоторые игры могут полностью завладеть сознанием ребёнка. Поэтому тут нужна аккуратность. Польза есть, но перебарщивание с чем-либо всегда приводит плохим последствиям..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Тео сказал:

Так на балконе у меня всё время .В комнате даже не бывают.Типа суккулентного садика такого сделала.В принципе цветы в качестве декора стоят,не цветовод я ))) Тем более здесь в Грузии из глины красивые горшки лепят.И подбираю их по дизайну квартиры и балкона ))) Зимой в холоде,не поливаю до весны,но цветут нехотя ))) 

 

Может летом солнца не хватает?  Или горшок слишком большой? Вообще у вас кажется Эхинопсис. он в год один или 2 раза цветет. Если будете подкармливать удобрениями может и 3 раза зацвести.  Но он не такой чтоб все лето подряд цвел. 

Link to comment
Share on other sites

Zema
2 часа назад, Тео сказал:

Хорошо,что Вы замужем ))) А то вот,что замышляют проказники ))) Вы на морду его гляньте )))

20210204_183153.jpg

Он терь так молится, чтобы я не работала))) когда меня нет дома, он помирает на пороге дома, не ест, не спит, ждет)))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 минуты назад, Rust programming language сказал:

 

Та я вообще игры не играю. Ни хорошие ни плохие.

Игры очень очень сильно отнимают время. 

Единственная серия игр за которой я слежу это "Resident Evil". И всё. И то, только обзоры смотрю по ней (когда новая часть выходит).

 

Вообще современные игры похожи на фильм где сам управляешь главным героем. Может это и интересно, но время для меня ценнее. 

Польза от игр есть: (развивают логику и реакцию), поэтому детям может это и полезно (но в разумном количестве).. Некоторые игры могут полностью завладеть сознанием ребёнка. Поэтому тут нужна аккуратность. Польза есть, но перебарщивание с чем-либо всегда приводит плохим последствиям..

первая и последняя моя игра была если не изменяет память замок вольфштеин прошёл до конца и понял неделю жизни потерял. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Может летом солнца не хватает?  Или горшок слишком большой? Вообще у вас кажется Эхинопсис. он в год один или 2 раза цветет. Если будете подкармливать удобрениями может и 3 раза зацвести.  Но он не такой чтоб все лето подряд цвел. 

У меня не только эхинопсис.Маммилярии тоже есть разных сортов,которые по идее должны цвести.Горшки тоже маленькие.Тот ,что прошлый раз сфоткала,он взрослый уже,большой совсем.Этим летом несколько бутонов дал,но зацвел всего лишь один.Остальные отвалились )))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
11 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

А. та вспомнила, Ник. ты уверена что так должно быть?  Я чет сомневаюсь эээ. Пальмы вроде тезбитян биткилярди. Можешь название сказать я посмотрю?

 

Недавно попалась статья как бнановую пальму вырастить в горшке. Так там за 4-5 лет уже можно плоды собирать. Я ваще удивилась что ее можно в горшке растить))

Не помню то ли видео смотрела ,то ли текст читала,я еще раз посмотрю,напишу..

Но в принципе логично эти ее чешуйки из которых состоит ствол,это же кончики опушенных и  обрезанных листьев,сколько их должно вырасти чтоб сформировать

 Но я еще раз посмотрю,сама бы обрадовалась если бы хотя бы 5 иля 1 метря оларды,не то что плоды) адам беля рухдан дющюр глядя на травинки)

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Может летом солнца не хватает?  Или горшок слишком большой? Вообще у вас кажется Эхинопсис. он в год один или 2 раза цветет. Если будете подкармливать удобрениями может и 3 раза зацвести.  Но он не такой чтоб все лето подряд цвел. 

Сева, глиняные горшки где тут можно посмотреть, интерьерные такие хочу, что то не встречала ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
5 minutes ago, nikotrissa said:

Тоже не играю,вообще никакие) Это не сайт а приложение этой игры, скачивается из плеймаркета яни.

Конечно соглашаюсь,обеими руками) но просто не доходит как да они это делают) Сиз вот говорили о трудностях рекламы,если такое убожество платформы согласны проталкивать или как это делается,то что можно сделать с нормальным продуктом? Или на первое больше спроса,тоже возможно) 

 

Опять таки в этом случае всё тот же феномен..

Это тот случай, когда произведение Моцарта никто не слушает, а примитивный мотив типа "Тролололо" - просто впечатался в сознание многих людей.. Въелся в их разум. И этот бред льётся со всех щелей.

Вирусный контент одним словом)))

Как это всё происходит, наверное знают психологи, и то не факт.

 

 

Платформы проталкивают всё за что им заплатят и что не противоречит законам (насилие, наркомания, секс и т.д.), а за интеллектуальность они не в ответе.. Главное платите и не нарушайте закон..

Money talks . Капитализм то бишь....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Не помню то ли видео смотрела ,то ли текст читала,я еще раз посмотрю,напишу..

Но в принципе логично эти ее чешуйки из которых состоит ствол,это же кончики опушенных и  обрезанных листьев,сколько их должно вырасти чтоб сформировать

 Но я еще раз посмотрю,сама бы обрадовалась если бы хотя бы 5 иля 1 метря оларды,не то что плоды) адам беля рухдан дющюр глядя на травинки)

Йоо. гяшянгди))) Потом когда такое растение выростает, аз галырсан ки, хяр дяфя епюб гучаглайасан, ушагындан чох истяйирсян ону)) Не знаю я одна такая психованная или как. но чем трудней растюха тем больше я его люблю))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
33 минуты назад, Тео сказал:

У нас в Семашко когда я работала,врач одна была.У нее какая-то знакомая спекулянтка в Турцию за шмотками ездила.А эта набирала тюки,приносила в отделение и продавала.Боооже,какой у неё был дар какаху за дорого продать ))) Причем каждый раз девочки говорили,что видели в городе в магазине такую же вещь и дешевле,клялись-божились,что больше не купят,но каждый раз,когда та приносила очередной тюк,вещи улетали за раз )))) Потом девочки в кошмарах не могли понять,как так получилось,что они в очередной раз повелись ))))) И это все продолжалось и после моего ухода из Семашко вплоть до того,как эта врач ушла на пенсию ))))) Это надо уметь и не каждому дано ))))

Эт как меня старшеклассницей одна цыганка на почти полные  франц. духи Магнолия развела)) 

Не успела глазом моргнуть как полезла в сумку и отдала ей) в обмен на гадание😂😂 о арвадда верги вар,как сказали бы у нас))

Edited by nikotrissa
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, KRIPTO сказал:

Сева, глиняные горшки где тут можно посмотреть, интерьерные такие хочу, что то не встречала ? 

 

Я по городу особо не хожу в цветочные, но думаю в больших цветочных типа "Аг чичяйим" должны быть. Потом еще в Галери видела. Все дорого очень. Большой асортимент в Зиря Гюлчюлюк. но туда ехать далеко. Если не поленитесь туда поехать там ассортимент хороший и цены разные есть очень дорогие и дешевые. И по сравнению с городом там дешевле.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Йоо. гяшянгди))) Потом когда такое растение выростает, аз галырсан ки, хяр дяфя епюб гучаглайасан, ушагындан чох истяйирсян ону)) Не знаю я одна такая психованная или как. но чем трудней растюха тем больше я его люблю))

Но не 10 лет да) за это время дитя можно вырастить,пальма няди)).

За всю жизнь сколько ты таких вырастить сможешь?) 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 13 Anonymous, 63 Guests (See full list)

    • +Leysan
    • +Glock
    • +Elbilir
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Пчела Майя
    • Caldogno
    • +HGH
    • +Buritas
    • +Dervish
    • +Sorrel
    • +Gulchatai
    • Mehin
    • Arzu777
    • +Patron

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions