Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 89


Al Pacino

Recommended Posts

Obozrevatel
16 minutes ago, Da Vinci said:

Я в 16.00 должен быть с сыном у стоматолога. Если получится прийти, то не раньше 18.30-19.00.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Я в 16.00 должен быть с сыном у стоматолога. Если получится прийти, то не раньше 18.30-19.00.

Стоматолог чем то сына обидел?)))Не знал,чей сын?))Ну зато пластырь от Эвола в деле испытаешь))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
23 минуты назад, Da Vinci сказал:

Можете завтра ?)

Прости за любопытство, собираетесь в Мафию поиграть с Котом в сапогах? Я и не подозревала,что он в Баку живет. :thinking:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Прости за любопытство, собираетесь в Мафию поиграть с Котом в сапогах? Я и не подозревала,что он в Баку живет. :thinking:

Упс))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Насчет цветов, лет 5-6 назад у меня было много сортов фиалок, самых красивых и разнообразных, только высшие сорта, целый стенд. Не продавала, только детками обменивалась, цвели круглый год. Потом пришлось поменять местоположение и все погибли. Пыталась заново восстановить, купить, но через некоторое время все погибали. Сейчас одна дома живет, другая на работе в полумертвом состоянии, хотя год она и другая прекрасно цвели. Уже вся охота и интерес к ним пропал, больше не буду никакие цветы покупать,особенно, фиалки. Невероятно красивые, но такие же капризные. Дома балкон был полон мамиными цветами, горшков 30-40 точно было, часть она забрала в район, когда уезжала, часть погибла, ибо я особо не ухаживала, другие пара горшков доживают свои последние дни, периодически поливаю, но этого мало цветам, нужен уход, а у меня нет интереса, только мусор от них. Мама пыталась продать перед отъездом, за копейки, ни один не смогла продать)) У меня из своих два фикуса бенджамина, одна китайская роза и карликовый спатифиллум с фиалкой. Весной расчищу весь балкон от полуживых цветов, оставлю только самые живучие и больше ни один не куплю. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

@Al Pacino,  ас салям алейкум   @WOLF Забанен пажизни или есть срок?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Посмотрела несколько редких советских фильмов  в ютьюбе. Актеры правда хорошие. Но мура такая и жесть. Спросила у более взрослого поколения слышали ли они про эти фильмы. Поняла,что никто их даже не смотрел. Серая,унылая,убогая совковая жизнь, с идиотским сценарием,порой и безграмотной режиссурой и бесконечной пропагандой. По телеку крутили одни и те же фильмы ,которые многие по сей день считают шедевральными.Тогда где показывали кучу вот этих бездарных фильмов,изобилующих в ютьюбе? Неужто в кинотеатре? И кто на них ходил,разве что молодежь,которая покупала билеты в кино на задние ряды,чтобы тискаться и целоваться.:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
23 минуты назад, Luna сказал:

Есть,рядом с Французским посольством. Муж там всегда берет всякие семена и ещё чего для дачи

Да,слева,маленький магазин)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15 минут назад, Yukiko сказал:

Прости за любопытство, собираетесь в Мафию поиграть с Котом в сапогах? Я и не подозревала,что он в Баку живет. :thinking:

Гошарах Юляны она, тандем шякилдэ Абсолютно мирный олажаклар)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
17 minutes ago, Da Vinci said:

Стоматолог чем то сына обидел?)))Не знал,чей сын?))Ну зато пластырь от Эвола в деле испытаешь))

Нет. Не обидел. Брекеты будет ставить. 🙂 

А пластыри ещё до меня не дошли. Наверное, офис на выходные не работает. Эвол пока не послал адрес офиса. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Yukiko said:

Посмотрела несколько редких советских фильмов  в ютьюбе. Актеры правда хорошие. Но мура такая и жесть. Спросила у более взрослого поколения слышали ли они про эти фильмы. Поняла,что никто их даже не смотрел. Серая,унылая,убогая совковая жизнь, с идиотским сценарием,порой и безграмотной режиссурой и бесконечной пропагандой. По телеку крутили одни и те же фильмы ,которые многие по сей день считают шедевральными.Тогда где показывали кучу вот этих бездарных фильмов,изобилующих в ютьюбе? Неужто в кинотеатре? И кто на них ходил,разве что молодежь,которая покупала билеты в кино на задние ряды,чтобы тискаться и целоваться.:thinking:

А какие именно фильмы?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

А насчет горшков, наши местные ребята делают вот такие классные горшочки. Покупала на подарок несколько раз. Все думаю может купить какой-нибудь суккулент в künc, уж он точно не погибнет, думаю)) 

IMG_20210221_121412_205.jpg

IMG_20210221_121338_749.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
15 minutes ago, Yukiko said:

Посмотрела несколько редких ....

Я наверно по твоему позавчерашнему списку дальше пойду...

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
14 hours ago, amitola said:

В общем, заглянул на форум рекомендовать к просмотру
Вот ссылка
Можно смотреть из иного источника коих на рунете тьма

Могу скинуть на файлообменник [Скачать 2.16GB] чтобы смотрели с собственного плеер

 

Ссылка битая(( С дубляжом или на оригинале?

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
16 hours ago, Yukiko said:

А для меня ужасно,когда повально таксистами работают интеллигентные, образованные мужчины средних лет, со знанием языков, даже попадались с двумя высшими образованиями, некогда работавшие на хороших должностях в престижных компаниях. Что не так с нашим обществом?:thinking:

У нас в такси тоже все интеллигентные, образованные мужчины средних лет, со знанием языком и даже с высшим образованием)))) Хотя я понимаю, что ты о другом)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
13 hours ago, VusalAze said:

Авторитарные режимы-это их сущность,они не дадут населению хоть чуть чуть поднять голову,для них это угроза это понятно,завтра могут потребовать большего..

Вообще глупо. Самая большая и реальная угроза их существованию на самом деле недовольство народа. Держи народ в довольстве и правь хоть вечно, в чем проблема?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
9 минут назад, Jamilla.J сказал:

Я наверно по твоему позавчерашнему списку дальше пойду...

Я уже давно подсела на фильмы и сериалы,основанные на реальных событиях. Еще этот фильм посмотри "Основатель". Про бизнесмена Рэя Крока, можно сказать основателя Макдоналдс.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Jamilla.J said:

Вообще глупо. Самая большая и реальная угроза их существованию на самом деле недовольство народа. Держи народ в довольстве и правь хоть вечно, в чем проблема?

Оборзеет народ.

Восточный менталитет именно то что у нас творят. Только желательно чуть помягче, а то перегибают палку.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
7 минут назад, Jamilla.J сказал:

Вообще глупо. Самая большая и реальная угроза их существованию на самом деле недовольство народа. Держи народ в довольстве и правь хоть вечно, в чем проблема?

Почитайте "Обманутые звезды" Ахундова, поймете логику восточных людей. Доброта воспринимается как слабость. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Cain
10 minutes ago, Jamilla.J said:

У нас в такси тоже все интеллигентные, образованные мужчины средних лет, со знанием языком и даже с высшим образованием)))) Хотя я понимаю, что ты о другом)))

Честно говоря, большая редкость у нас. Я на такси часто езжу, 90%  ни город не знает, ни общаться вежливо не умеют.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
25 минут назад, Gun-smith сказал:

А какие именно фильмы?

Единственный мужчина

Полеты во сне и наяву

Никто не заменит тебя

 

Понравился комедийный старый фильм в главной роли с Раневской и Яковлевым "Легкая жизнь". Я уже некоторые названия подзабыла. Просто интересно стало,что снимали в разные годы, начиная с 50гг.,заканчивая 90- ми. Имею  в виду неизвестные,редкие фильмы о которых мало кто слышал, а уж смотрел тем более.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Приснилось сегодня, как оказался  на апшеронской просторной даче с полностью бетонинованной площадкой. Кругом возле стен одни иудеи, у них какая-то праздничная церемония и все выходят танцевать. Стали звать меня и тут мне пришлсь вспомнить телодвижения из фильма "Приключения раввина Якова" и таким вот образом пошел в пляс.

Edited by Wisdom
  • Haha 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

 Да простят дамы, это про любителей теорий заговоров

 

1613893351-4a5d432697d11effb6bf63357b5e0

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
10 minutes ago, Jamilla.J said:

Вообще глупо. Самая большая и реальная угроза их существованию на самом деле недовольство народа. Держи народ в довольстве и правь хоть вечно, в чем проблема?

У них своя логика-вечно создавать сложности народу чтоб ничем особо не интересовались,очень многим важнее как заработать на жизнь.Паралельно убивая образование-результат налицо..

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
11 minutes ago, Starry Eyed said:

Почитайте "Обманутые звезды" Ахундова, поймете логику восточных людей. Доброта воспринимается как слабость. 

Да,очень точно описал кстати.Хоть прошел целый век но мало чего изменилось в мышлении..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
31 minutes ago, gasiga said:

Оборзеет народ.

Восточный менталитет именно то что у нас творят. Только желательно чуть помягче, а то перегибают палку.

Для тех кто борзеет есть палка. Просто палка должна работать одинаково для всех.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Bordertown
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions