Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 89


Al Pacino

Recommended Posts

Luna
11 minutes ago, gasiga said:

Да не хочу я в игры обратно влезать)

 

Посмотри ,как йолдан чыхардыр сяни)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna

Муж ещё играл экономические стратегии, уж не знаю, как игра называлась, спрошу, напишу)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Luna сказал:

Посмотри ,как йолдан чыхардыр сяни)))

Поиграй в Нэнси,тебе понравится.По твоему профилю. Возьми сразу старшего детектива без подсказок. Начни сразу с "Сокровище королевской башни" или "Призрак в гостинице". :25: 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Luna said:

Посмотри ,как йолдан чыхардыр сяни)))

Причем так детально и вдохновенно пишет, чувствую себя виноватым что не сыграю))

Edited by gasiga
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
33 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

я только в Фифа играл.. и танчики на Денди :25:

Сталкер, Мафия 2,3. Халф Лайф, Фар Край, Сайлент Хилл Зе рум. 

Мои любимые были, несколько раз проходил.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

В первые этот фильм смотрел в кинотеатре Баки..

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Половину, да что там половина, одну треть опЕсанных игр, ни то что не играл, даже не слышал.. 

гедим  дырмашым  агача, бахым сучкадан заддан нэ вар))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
11 hours ago, Rust programming language said:

 

Ну (как я и писал) меня проекты вроде игр интересуют исключительно как возможность заработать. Я вспомнил именно такие игры, которые возможно создать малыми силами за разумное время и которые в свою очередь принесли немалые деньги их создателям. 

Крупные игры вроде Assassin's Creed или Last Of Us вообще в одиночку (и даже в 2-3 человека) невозможно сделать.. Это тоже самое что в одиночку пытаться построить небоскрёб. Неподъёмная задача. Там целая бригада в течении очень долгого времени трудится:

И сценаристы, и композиторы, и реальные актёры, и работа с Захватом Движения как в фильмах, и озвучка диалогов, и программистов куча, художников, дизайнеров, менеджеров. Но да, деньги они конечно огромные приносят.. Гораздо больше чем самый дорогой фильм за всю историю. 

А насчёт симпатий к играм - До сих пор испытываю огромную симпатию к хоррор игре "Обитель Зла". Наимрачнейшая атмосфера и музыка. Но я уже несколько лет ничего не играю и вряд ли когда либо засяду за какую-либо игру.. Уж слишком много времени они отбирают. А у меня его хронический дефицит. Работать надо... Мноооого работать))))🙂

 

В мобильном меня вообще всё не прикалывает. Не только игры.. У меня просто аллергия на маленькие экраны. Поэтому компы и ноуты - форэва))

Не знаю, такая игра как Subnautica (одна из самых красивых игр подводного мира которые я видела) была создана командой из нескольких человек. Причем это не прямая из профессия. Компании как BioWare или Ubisoft это целые этажи с тысячами сотрудников по всему миру. И это видно по игре, продумана до деталей, качественный сценарий, актеры, озвучка, музыка, костюмы, графика, реалистичность.

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 hour ago, Al Pacino said:

 

я только в Фифа играл.. и танчики на Денди :25:

Ну это чисто вовремя кнопку нажать. Ловкость рук и пальцев))Мне больше истории нравятся или серьезные загадки.

 

1 hour ago, Yukiko said:

А как тебе Нэнси Дрю? Играла когда-нить? Я даже по два раза играла. Детектив и головоломки. Супер игра , в моем вкусе.

Не играла))) Терпения на загадки не хватает. Последнее что из этого играла это Хауз Да Винчи и ещё Шерлок Холмса. 

 

1 hour ago, gasiga said:

Да не хочу я в игры обратно влезать)

 

Правильно , не влезай))) Влезть легко, вылезать трудно)))

 

48 minutes ago, gasiga said:

Причем так детально и вдохновенно пишет, чувствую себя виноватым что не сыграю))

С другой стороны, буду чувствовать себя виноватой если ты пропадешь с форума утонув в игрушке))))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Ну это чисто вовремя кнопку нажать. Ловкость рук и пальцев))Мне больше истории нравятся или серьезные загадки.

 

Не играла))) Терпения на загадки не хватает. Последнее что из этого играла это Хауз Да Винчи и ещё Шерлок Холмса. 

 

Правильно , не влезай))) Влезть легко, вылезать трудно)))

 

С другой стороны, буду чувствовать себя виноватой если ты пропадешь с форума утонув в игрушке))))

Самые первые игры в конце 99-х еще это Томб Райдер и Цезарь 4 супер стратега. 

Еще раньше Шазм и Дюкен Нюкен.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Jamilla.J said:

Ну это чисто вовремя кнопку нажать. Ловкость рук и пальцев))Мне больше истории нравятся или серьезные загадки.

Почему пытаешься игоы подростков 90ых сравнить со взрослыми современными играми?)))

 

Причем ловкость пальцев двух неплохих игроков это тоже борьба насмерть)))

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Luna said:

Муж ещё играл экономические стратегии, уж не знаю, как игра называлась, спрошу, напишу)))

Спросила , Tropico)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Yukiko said:

Поиграй в Нэнси,тебе понравится.По твоему профилю. Возьми сразу старшего детектива без подсказок. Начни сразу с "Сокровище королевской башни" или "Призрак в гостинице". :25: 

Нет, я не люблю комп игры))

Достаточно того, что муж геймер))) 

И дочка любит играть в Симс)))

Edited by Luna
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
18 minutes ago, gasiga said:

Почему пытаешься игоы подростков 90ых сравнить со взрослыми современными играми?)))

 

Причем ловкость пальцев двух неплохих игроков это тоже борьба насмерть)))

Не с играми подростков 90х сравниваю, а с форумом)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjEvMDIvMjIvMTMvNDgvMTUvNWE1MGFhNzUtNGQ4Yi00YTFiLThjNzQtNjQ0M2E4YzZkNmRhL3NkLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDY1XHUwMDNlIl1d?sha=45d7f390ca63c660

 
 
 

Крупная партия импортируемого в Азербайджан лука оказалась непригодной для употребления

 

 

В рамках мер по контролю импорта товаров Агентство продовольственной безопасности Азербайджана (АПБА) предотвратило ввоз на территорию республики непригодных для употребления пищевых продуктов.

Как сообщает АПБА, инспекторы агентства проверили партию лука общим весом 20,51 тонны, произведенного в Украине частным предприятием "АЛИКЕНД" и импортированного в страну ООО IMPORT TRADE AZ. В ходе проверки были взяты образцы продукции и переданы в соответствующую лабораторию Азербайджанского института пищевой безопасности. В результате было установлено, что массовая доля нитратов не соответствует требованиям технических нормативных правовых актов.

В настоящее время принимаются соответствующие меры в рамках требований законодательства.https://ru.oxu.az/society/469677

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

В Германии безработным и прочим малоимушим бесплатно выдают 10 ффп2 масок.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Bushido сказал:

В Германии безработным и прочим малоимушим бесплатно выдают 10 ффп2 масок.

В Азербайджане безработному кукиш на масле Тексун)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Кстати, недавно задумалась, было бы неплохо, если бы на форуме была какая-то игра, чтобы играть вдвоем или командами, как в снапчат)) Понимаю, на форуме их установить сложно и затратно, но помечтать-то можно)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Bushido said:

В Германии безработным и прочим малоимушим бесплатно выдают 10 ффп2 масок.

А может их дешевле заразить сразу?)) Для чистоты арийской расы

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Starry Eyed said:

Кстати, недавно задумалась, было бы неплохо, если бы на форуме была какая-то игра, чтобы играть вдвоем или командами, как в снапчат)) Понимаю, на форуме их установить сложно и затратно, но помечтать-то можно)

В снапчат игры? Там же собачьи уши были недавно)))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Starry Eyed said:

Кстати, недавно задумалась, было бы неплохо, если бы на форуме была какая-то игра, чтобы играть вдвоем или командами, как в снапчат)) Понимаю, на форуме их установить сложно и затратно, но помечтать-то можно)

В БК можно играть всем форумом, создать свою гильдию, те кто в бане будут ходить в канализацию за жетонами , остальные в хаотах будут зубы зарабатывать )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️
1 час назад, Zlaw сказал:

Половину, да что там половина, одну треть опЕсанных игр, ни то что не играл, даже не слышал.. 

гедим  дырмашым  агача, бахым сучкадан заддан нэ вар))))

 

Вы не один, замечу )

Слышала только про Мортал Комбат, т.к.в середине 90х и довольно-таки долгое время, отрывались под саундтреки МК ))

Может и щас под эти хиты молодежь отрывается по полной, хябярим йох )

Киносу-да пис дёюльди для того времени. Всего один раз смотрела. Надо на досуге пролистать этот фильм ))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, gasiga сказал:

В снапчат игры? Там же собачьи уши были недавно)))

Там можно играть в прикольные игры с друзьями против других снапчаттеров)

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

В БК можно играть всем форумом, создать свою гильдию, те кто в бане будут ходить в канализацию за жетонами , остальные в хаотах будут зубы зарабатывать )))

Шо це БК?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Starry Eyed said:

Шо це БК?)

Бойцовский Клуб))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Gun-smith said:

В БК можно играть всем форумом, создать свою гильдию, те кто в бане будут ходить в канализацию за жетонами , остальные в хаотах будут зубы зарабатывать )))

Не хочу в канализацию((( зубы хочу))

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Starry Eyed сказал:

Шо це БК?)

Без контакта:diablotin:

(Бойцовский клуб так раньше называли БК) Не знал, что еще жив. Если это про него.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
23 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

W1siZiIsIjIwMjEvMDIvMjIvMTMvNDgvMTUvNWE1MGFhNzUtNGQ4Yi00YTFiLThjNzQtNjQ0M2E4YzZkNmRhL3NkLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDY1XHUwMDNlIl1d?sha=45d7f390ca63c660

 
 
 

Крупная партия импортируемого в Азербайджан лука оказалась непригодной для употребления

 

 

В рамках мер по контролю импорта товаров Агентство продовольственной безопасности Азербайджана (АПБА) предотвратило ввоз на территорию республики непригодных для употребления пищевых продуктов.

Как сообщает АПБА, инспекторы агентства проверили партию лука общим весом 20,51 тонны, произведенного в Украине частным предприятием "АЛИКЕНД" и импортированного в страну ООО IMPORT TRADE AZ. В ходе проверки были взяты образцы продукции и переданы в соответствующую лабораторию Азербайджанского института пищевой безопасности. В результате было установлено, что массовая доля нитратов не соответствует требованиям технических нормативных правовых актов.

В настоящее время принимаются соответствующие меры в рамках требований законодательства.https://ru.oxu.az/society/469677

 

Soöana da nitratlar vururlar? (

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, gasiga said:

Не хочу в канализацию((( зубы хочу))

Я тоже, но говорят в хаотах можно выбить золотой зуб, но никто не видел этого зуба))) в канализации можно набить много жетонов)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
23 минуты назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

произведенного в Украине частным предприятием "АЛИКЕНД"

Как вы шхуну назовете - так она и поплывет "Алик енд"... Конец Алику:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 16 Anonymous, 55 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Dex
    • +Vagrant
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Эва
    • +Agakerim
    • +-=laziale=-
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +QRFRA
    • +Отче Ваш
    • +Ronald R.
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Эльдар
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • +STOIC
    • Простолюдин
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +Пчела Майя
    • +Manneken Pis
    • Xazar
    • +mamsy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions