Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 89


Al Pacino

Recommended Posts

God_bless_you
150557001_1420751281592456_5644353045227
FB.WATCH

Из-за резких холодов в Америке погибло около 60 человек. Миллионы остались без воды...


@Gun-smith Эта правда?

Edited by God_bless_you
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Сегодня , среди бела дня , совершено нападение с применением огнестрельного оружия , на статус широко известного (в узких кругах) юзера @gasiga ...

В результате нападения , статусу юзера причинён значительный урон ... , а также среди лайков есть значительное количество раненных и убитых .

Нападавшие скрылись . Ведётся их розыск ...

 

Публикуем видеозапись скрытой камерой с места преступления ...

 

                                     1031293393_.gif.1296f2e9ec8c18793fe1f89893aa4eb3.gif

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Тео
15 minutes ago, Luna said:

Ты в смысле ему по умолчанию лайки ставишь, независимо от того, что напишет?)))

Не,там бы я смех поставила.А Аль Пачино сердечко под рэпчик ))) И Крипто лайк за пост.Вообщем жизнь-боль )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
23 минуты назад, KRIPTO сказал:

Я Эвола вот не знаю.. Но когда он выдаёт такие вещи у меня ассоциация- ему покажут картину огромное произведение искусства, Сикстинскую капеллу например, он будет рассматривать, долго думать, а потом задаст вопрос про какой нибудь завиток-кренделёк в уголке... Не знаю похоже на него или нет, но впечатление такое ) 

Мем — Я человек простой, происхождение и значение мема простого человека

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Тео сказал:

Не,там бы я смех поставила.А Аль Пачино сердечко под рэпчик ))) И Крипто лайк за пост.Вообщем жизнь-боль )))

 

У меня полно лайк) покажи тему, всех потрогаю с лайками, сердечками))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

почему когда я болею у меня всегда зверский аппетит..

Link to comment
Share on other sites

gospodin420

Евол ня олуф сяня? 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Sulu qar - yani hava möhkem soyuq shaxtali deyil, qar yari erimish shekilde enir ashagi.

Link to comment
Share on other sites

gospodin420
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

почему когда я болею у меня всегда зверский аппетит..

интересно когда я болею у меня кроме воды ничего не лезет 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, Al Pacino said:

почему когда я болею у меня всегда зверский аппетит..

Организм нуждается в дополнительной энергии. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Замечу наблюдается наплыв адептов Кремля и фабрики тролей.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV

Дом Асадуллаева у Москве, расположен по адресу Малый Татарский переулок. Построен азербайджанцем Шамси Асадуллаевым, в качестве школы для детей мусульман. Ныне в здании расположена татарская национально-культурная автономия Москвы. Чудесный пример тюркской синергии - татарский дух в азербайджанских стенах.

 

1.jpg

Edited by M.ALIYEV
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Тео
21 minutes ago, Evol said:

 

У меня полно лайк) покажи тему, всех потрогаю с лайками, сердечками))

За этот пост себе сердечко поставь ))))) Галанлары яздым йухарыда.И еще Адине за "мядявя чатыб деясян" руки чешутся смех поставить.И Арифу Гурбанову тоже ))))))))) Язиййят олмаз ки ? )))))) Сам напросился ))))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Evol said:

 

Сяня бир суалым вар. Сулу гар олур? О не демекди сулу гар?:facepalm:

Олур олур))

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, gospodin420 сказал:

Евол ня олуф сяня? 

 

Хеш зад )

 

1 минуту назад, Bushido сказал:

Sulu qar - yani hava möhkem soyuq shaxtali deyil, qar yari erimish shekilde enir ashagi.

 

@Adina Гордюн гёркямли академик ня язды? Эждаха башы имиш. Сиздя агзывыза гелени язырсыз :classic_sleep:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Таксидя Таркан поет. Даже пробка приятная))

Edited by Дюймовочка
Link to comment
Share on other sites

gasiga
35 minutes ago, Arif Gurbanov said:

Сегодня , среди бела дня , совершено нападение с применением огнестрельного оружия , на статус широко известного (в узких кругах) юзера @gasiga ...

В результате нападения , статусу юзера причинён значительный урон ... , а также среди лайков есть значительное количество раненных и убитых .

Нападавшие скрылись . Ведётся их розыск ...

 

Публикуем видеозапись скрытой камерой с места преступления ...

 

                                     1031293393_.gif.1296f2e9ec8c18793fe1f89893aa4eb3.gif

Ня мясялядю?)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Al Pacino сказал:

вот это как возможно, по вай фаю что ли? ))

А вирусы всюду летают, если слабый иммунитет спастить от них простой маской не возможно же. Нет-нет где то да подцепишь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Тео сказал:

Да,точно. Нужно иметь в организме худо-бедно какой-нибудь набор из микроорганизмов ))) Поэтому дети,которые ходили в детский сад,в школе болеют гораздо меньше,чем те,которые сидели дома и в садик не ходили. Обмена какульками не было в дошкольном возрасте ))))

 

1 час назад, KRIPTO сказал:

Это уже даже не наблюдение, а почти факт. Все мои антисептические, брезгливые знакомые, те кто детей с малых лет дезинфицирует почем не попадя, всегда заражаются первыми и вообще подвержены. 

В ситуации с вирусами и инфекциями, важно понять одно - свято место пусто не бывает... обязательно на смену придёт какая нибудь какулька! 

 

Да. девочки. Я хоть и не медик, но и я так думаю, что свои бактерии  должны быть. родные. Если все смываешь спиртом считай и защиту свою смываешь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Glock сказал:

Я пока три недели был в Грузии и Азербайджане, выкурил все свои сигареты привезённые из Турции... последние пару дней в Баку курил то что там продаётся.  А когда/если меняю то бывает аллергический кашель (организм то привык к одному а ему пихают другое)

Вобщем, в аэропорту и самолёте все на меня изподлобья смотрели...  некуда было спрятаться)) потом я зло и дерзко стал смотреть людям в глаза... и тихонечко оттягивать маску на подбородок)))) люди вокруг стали отворачиваться и я с улыбкой перестал смущаться  чужих взглядов)))

П.С. приехал домой, закурил свои привычные... и вот оно счастье, всё вернулось на круги свои и кашель прошёл)))

 

 

Чем хороша маска что можно в ней улыбаться и ни кто не увидит )))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, KRIPTO сказал:

Мян ирагын гытлыгындан гялян кими долдурдум эййй холодильник, как гёрмямиш, облепиха, малина, бастым нейи вар, с сахаром перетерла, дома возмущались мол куды столько... А потом как резко все переболели, ягодными заготовками спасались. А ещё адачайы с предгорий Агры дага в период цветения собрали. Кароч, когда на антитела сдавала, сказали что у вас слишком сильный иммунитет, он не дал ковиду ваще толком развиться пограничное количество антител было. 

Адачайы это что на русском?

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
Just now, Сева ИМ said:

Адачайы это что на русском?

Шалфей . Но он не такой как нам в аптеках продают. Он с лиловыми цветами, намного богаче вкусом и свойствами. Нас приучили им горло полоскать и при болезнях десен.., а оказывается его глушить надо. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, KRIPTO сказал:

Шалфей . Но он не такой как нам в аптеках продают. Он с лиловыми цветами, намного богаче вкусом и свойствами. Нас приучили им горло полоскать и при болезнях десен.., а оказывается его глушить надо. 

 

Как глушить? И откуда вы его достаете?

Link to comment
Share on other sites

Luna
20 minutes ago, Evol said:

 

Хеш зад )

 

 

@Adina Гордюн гёркямли академик ня язды? Эждаха башы имиш. Сиздя агзывыза гелени язырсыз :classic_sleep:

Мян ондан яввял йаздым (( 

Шяхси мюнасибятляриндян суистифадя))) гейри-объективлик))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Как глушить? И откуда вы его достаете?

)) глушить галлонами ! Сколько влезет пить. У нас в горах тоже должен быть, надо узнать. Но собирать его хорошо когда начинает цвести. А нам друзья с Турции поставляют, иногда когда проездом бывали- сами собирали. От Нахчывана часа 4 в сторону Арарата. Тамошние его вместо чая потребляют. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

 

Как классно спел, прям мурашки по коже) вообще это очень красивая песня сама по себе и исполнение отличное

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
2 minutes ago, Luna said:

 

Как классно спел, прям мурашки по коже) вообще это очень красивая песня сама по себе и исполнение отличное

Талант ! Ну как так получилось что грузины через одного талантливы на голос... а может и не через одного! Обожаю их хоровое пение. Хотя мальчик может и не грузин, фамилия интересная... огрузиненые курды может быть.. заза или зазаки. Но может и ошибаюсь. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, KRIPTO said:

Талант ! Ну как так получилось что грузины через одного талантливы на голос... а может и не через одного! Обожаю их хоровое пение. Хотя мальчик может и не грузин, фамилия интересная... огрузиненые курды может быть.. заза или зазаки. Но может и ошибаюсь. 

Не, грузин он

Link to comment
Share on other sites

Evol
10 минут назад, Luna сказал:

Мян ондан яввял йаздым (( 

Шяхси мюнасибятляриндян суистифадя))) гейри-объективлик))

 

О элми дилдя баша салды) она галса Пачино хамыдан биринджи язды)мягкий олур))

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
32 minutes ago, gasiga said:

Ня мясялядю?)))

428896159_.gif.4d1d8a945fc1d966b21cd4fff37578a1.gif

 

15208778.jpg.d45b9830a8676f0beb336f1333cbe4fe.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 5 Anonymous, 53 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Dex
    • +Woke Folk
    • +Azeri
    • +PlayPlus
    • +Addict
    • +Spirt
    • +QRFRA
    • +Razario
    • Veter97
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Золушка1935
    • +Wolfy
    • +BaltaEtibar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions