Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 89


Al Pacino

Recommended Posts

Bushido

Allah rehmet elesin.

 

Bu mahnisi heyatdir.

 

 

 

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, KRIPTO said:

Аа... поняла, где то в году 2007 дорогу потеряли оттуда ехали, по высокогорью... то ели, то мандарины встречались, кажется та дорога. Ораны о гядяр дя не помню, йолу азыб гедтик на угад.

Да, дорога по высоко горному хребта и малозаселенная, растительности тоже мало..  видно за многие десятки километров по сторонам. Указателей мало и стоят криво косо. Я там с семьёй ехал..  и тоже заблудился)  а пограничный переход работает только до 21:00. Я не знал. Вобщем одну ночь остались в приграничной гостинице... до утра дежурил у номера со спящей семьёй, опасаясь нападения ПККашников)) пронесло))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
7 minutes ago, KRIPTO said:

@Bushido В ту сторону стоит поехать если посетить ещё Шанлыурфа, только ради одного Гёбякли тепе. Самый древний на земле храм считается... неолит кажется. Там 6-7 тонн Т образные блоки стоят, место поклонения древних людей. А на черепах были найдены узоры, которые учёные так и не смогли объяснить, что за цивилизация. Шоу рум классный, и сами раскопки видны. Дикая древность просто. 

Нашла таки фотку, в реале намного грандиознее. 

20210222_234348.jpg

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
3 minutes ago, Glock said:

Да, дорога по высоко горному хребта и малозаселенная, растительности тоже мало..  видно за многие десятки километров по сторонам. Указателей мало и стоят криво косо. Я там с семьёй ехал..  и тоже заблудился)  а пограничный переход работает только до 21:00. Я не знал. Вобщем одну ночь остались в приграничной гостинице... до утра дежурил у номера со спящей семьёй, опасаясь нападения ПККашников)) пронесло))

Пкакульки же на жандармерию всегда нападали. Гражданских не слышала что бы трогали. Только у местных могли сыновей-дочерей к себе в горы увести. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, KRIPTO said:

Пкакульки же на жандармерию всегда нападали. Гражданских не слышала что бы трогали. Только у местных могли сыновей-дочерей к себе в горы увести. 

В целом да. Ну в частности... береженного бог бережёт мясяляси)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Бир дефе Потиде в отель, отель диенде в частный дом переделанный типа в отель, ночью  приехали армяне, я так понял это были машын алверчилери, трое мудаков средних лет,  я проснулся на рев мотора, когда они загоняли во двор отеля  праворульную японскую спортивную тачку, с транзитными номерами, я ни грузинский ни армянский язык не знаю, но звучанию могу отличить их друг от друга, короче  их заселили в соседнюю  комнату, сехере кими имкан вермедилер ятым, еиб ичиб, гышгыр багыр салыб, гюлюрдюлер,  а ещё вечером расплатился и должен был рано выезжать, короче всего часик успел поспать из за этих гадов, дющдюм ашагы, эрменлерин машынынын текелерини бошалдыб, дюзельдим йола) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц

@Sunrise™️ Здрасте, если правильно помню вы на днях рассказывали про стих, Бакы баглары, вам понравилось чтение, если не трудно скажите на каком канале вы смотрели, это была передача? А может в Ютубе есть, зехмет олмаса помогите найти именно то что вам понравилось, вы если не ошибаюсь ещё сказали что стих читал то ли брат то ли отец нашей юзерши @gulya

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, Бенц said:

@Sunrise™️ Здрасте, если правильно помню вы на днях рассказывали про стих, Бакы баглары, вам понравилось чтение, если не трудно скажите на каком канале вы смотрели, это была передача? А может в Ютубе есть, зехмет олмаса помогите найти именно то что вам понравилось, вы если не ошибаюсь ещё сказали что стих читал то ли брат то ли отец нашей юзерши @gulya

Я запись точно не нашел. Это йеня о баг олайды.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 hours ago, Jamilla.J said:

Хорошо, что ты в большой теннис не играл, а всего лишь в настольный)))

Этот жестокий, жестокий мир (((

Link to comment
Share on other sites

gasiga
15 minutes ago, Бенц said:

@Sunrise™️ Здрасте, если правильно помню вы на днях рассказывали про стих, Бакы баглары, вам понравилось чтение, если не трудно скажите на каком канале вы смотрели, это была передача? А может в Ютубе есть, зехмет олмаса помогите найти именно то что вам понравилось, вы если не ошибаюсь ещё сказали что стих читал то ли брат то ли отец нашей юзерши @gulya

Зато я могу тебе своего дядю показать в фильме)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, gasiga said:

Зато я могу тебе своего дядю показать в фильме)) 

Покажи)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
17 минут назад, gasiga сказал:

 

Как я люблю эту песню...

аллах ряхмят елясин. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, gasiga сказал:

Я запись точно не нашел. Это йеня о баг олайды.

Да точно "Йеня о баг олайды" вот я рассеянный))

Edited by Бенц
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, gasiga сказал:

Зато я могу тебе своего дядю показать в фильме)) 

Показывай)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, gasiga said:

Зато я могу тебе своего дядю показать в фильме)) 

Мой дядя маленький снимался в "О олмасын бу олсун" в хамамной сцене сидел голый в бане укрытый полотенцем, а вокруг все танцевали ))))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Бенц

А моему племяшке недавно предложили сняться в рекламе, ну точнее родителям его,  "ушага гёз деяр" деиб отказались)

Edited by Бенц
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Luna said:

Покажи)))

Ох Варвара))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Gun-smith сказал:

Мой дядя маленький снимался в "О олмасын бу олсун" в хамамной сцене сидел голый в бане укрытый полотенцем, а вокруг все танцевали ))))

 

А меня саму показывали по телику. С Фиренгиз Рагимбековой мы пели. Но не скажу что за песня))) Даже дочам не показывала :diablotin:)))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Gun-smith said:

Мой дядя маленький снимался в "О олмасын бу олсун" в хамамной сцене сидел голый в бане укрытый полотенцем, а вокруг все танцевали ))))

Мой круче в разы)) без грима палача играл в Гяриб джинняр дийарында)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Сева ИМ сказал:

 

А меня саму показывали по телику. С Фиренгиз Рагимбековой мы пели. Но не скажу что за песня))) Даже дочам не показывала :diablotin:)))

 

Мы пели дейяндя это было в глубоком детстве лет в 10-12))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
37 minutes ago, Бенц said:

Бир дефе Потиде в отель, отель диенде в частный дом переделанный типа в отель, ночью  приехали армяне, я так понял это были машын алверчилери, трое мудаков средних лет,  я проснулся на рев мотора, когда они загоняли во двор отеля  праворульную японскую спортивную тачку, с транзитными номерами, я ни грузинский ни армянский язык не знаю, но звучанию могу отличить их друг от друга, короче  их заселили в соседнюю  комнату, сехере кими имкан вермедилер ятым, еиб ичиб, гышгыр багыр салыб, гюлюрдюлер,  а ещё вечером расплатился и должен был рано выезжать, короче всего часик успел поспать из за этих гадов, дющдюм ашагы, эрменлерин машынынын текелерини бошалдыб, дюзельдим йола) 

Бенц запищи этот звук, если что включай им ))) сеся гулаг ас ))

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

А меня саму показывали по телику. С Фиренгиз Рагимбековой мы пели. Но не скажу что за песня))) Даже дочам не показывала :diablotin:)))

Эээ,олмады ки)))колись,давай))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

А меня саму показывали по телику. С Фиренгиз Рагимбековой мы пели. Но не скажу что за песня))) Даже дочам не показывала :diablotin:)))

Вспомнилось... В отцовском доме отца, как то бибишка показала нам старые фотки молодого папы)) он где то в России, на море, с гитарой, с девушками там)) бибишка рассказывала, что как только он обручился с мамой, попросил спрятать все подобные фотки куда по дальше))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

gasiga
16 minutes ago, Luna said:

Покажи)))

 

14 minutes ago, Бенц said:

Показывай)

 

13 minutes ago, Gun-smith said:

Мой дядя маленький снимался в "О олмасын бу олсун" в хамамной сцене сидел голый в бане укрытый полотенцем, а вокруг все танцевали ))))

Он во многих фрагментах, широкий, в красном на 21:30))

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Luna сказал:

Эээ,олмады ки)))колись,давай))

Ааа нет эээ нет)) Страшные мы там))) Нас там одели в непонятные одежды всем стандартный размер одежды дали. А я же худая и маленькая была))) И представь как я там выглядела))

 

И главное этот эпизод моей жизни совсем выпал из моей памяти. Вообще как будто не со мной было)) И как то года 3-4 назд я искала песню в ее исполнении. Набрала ее имя в поисковике, и о боже! Кто бы мог подумать))) Даже муж не знает об этом. Этот секрет умрет вместе со мной)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
14 minutes ago, Gun-smith said:

Мой дядя маленький снимался в "О олмасын бу олсун" в хамамной сцене сидел голый в бане укрытый полотенцем, а вокруг все танцевали ))))

Бача-бази наоборот  🙂

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
5 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Мы пели дейяндя это было в глубоком детстве лет в 10-12))

Фирянгиз - это которая в Бяхт юзюйю? Она кажется в Америке живёт сейчас, не? 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

И 22:30

Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️
27 минут назад, Бенц сказал:

@Sunrise™️ Здрасте, если правильно помню вы на днях рассказывали про стих, Бакы баглары, вам понравилось чтение, если не трудно скажите на каком канале вы смотрели, это была передача? А может в Ютубе есть, зехмет олмаса помогите найти именно то что вам понравилось, вы если не ошибаюсь ещё сказали что стих читал то ли брат то ли отец нашей юзерши @gulya

 

Бенц, гуд ивнинг )

Передачу показывали по мядянийят и ещё по какому-то. Вбила щас в Гугл поиск и на Ютубе, няся чыхмыр хечня.

Давайте поделюсь параметрами, может вы найдёте.

М.Мушфиг "Йеня о баг олайды", стих читает Мухлис Джанизаде

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 2 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Azeri
    • +Вредный Крыс
    • +Liya1101
    • +Rodrigo
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions