Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 89


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
2 minutes ago, Gun-smith said:

Потом вырос и гумарбазом стал ))) помню бордовое Жигули копейку выиграл в карты ))))

Мой вырос и евреем стал неожиданно)) и слинял)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Сева ИМ said:

 

Нет))) я же не виновата была в этом))

В детстве мало кто об этом задумывается))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Luna said:

Няся тапа бильдюн??))

Не скажу))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, gasiga сказал:

А я ждал этот пост про то как ждала)))))

Короче тапдыз или нет? Если да то в ЛС плиз, сюда не надо))) все равно не признаюсь)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, gasiga said:

А я ждал этот пост про то как ждала)))))

Я знаю,что ты знаешь,что я знаю))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, gasiga said:

Не скажу))

Ээээ, олмады ки, ноолду сизя?)))

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 hours ago, Wisdom said:

Зелёный чай Астара, кг-ы 20 маната, недже ,иахчыду?

 

4-5 лет назад брала, хороший был. Тогда за 14-15 манат был если не ошибаюсь. А где продают? Раньше брала у одного астаринца, он на фб и на диспуте продавал, потом пропал что то. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 часа назад, Бенц сказал:

во шовинист, так сказал будто татар это оскорбление, главное вы снова нам дань будете платить, так что агыллы ол

ответный чертик))

Какая дань? Какое оскорбление?

Вы же не знаете маленького побочного эффекта... Весь ваш новый тюркский мир будет называться - Республика Татарстан... Сами понимаете в составе кого:diablotin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Luna сказал:

В детстве мало кто об этом задумывается))))

 

Не тот раз нормально все прошло. Хотя та самая девочка ревновала меня к моей близкой подружке с которой мы подружились с первого класса.  Ну т.е. она видела как мы с ней дружим, и завидовала что ли. Но с ней не получалось так. Насильно мил не будешь же))

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Сева ИМ said:

 

Не тот раз нормально все прошло. Хотя та самая девочка ревновала меня к моей близкой подружке с которой мы подружились с первого класса.  Ну т.е. она видела как мы с ней дружим, и завидовала что ли. Но с ней не получалось так. Насильно мил не будешь же))

Ещё и роль в хоре забрала.. она тебя ненавидела, наверное)))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, gasiga said:

Коппола мой третий дядя, но я сменил фамилию, чтобы не пользоваться)) Николас Кейдж кузен)

 Сяниндю ?))) Francis Ford Coppola Winery

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Luna сказал:

Ещё и роль в хоре забрала.. она тебя ненавидела, наверное)))))

Боготворила наоборот, наверное, что избавила от всех этих занятий и тренировок:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Царь сказал:

Какая дань?

Вы же не знаете маленького побочного эффекта... Весь ваш новый тюркский мир будет называться - Республика Татарстан... Сами понимаете в составе кого:diablotin:

вам и врагов не надо то, такими темпами "прироста" населения вы догоните и перегоните не только тюрский мир, но и китайцев )) посмотрим тогда кто, у кого в составе окажется, а ты пока за зарплату, рассказывай в просторах сети как у вас все хорошо, про великую российскую империю и прочую фигню) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjEvMDIvMjMvMDAvMDkvMDQvNjQ5NmJmZjMtMTliNy00ZjFhLTlmZTUtMWUyODYyYzEzNGMzL25vdnJ1el81ZTczNWQzODQyNTBjLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDY1XHUwMDNlIl1d?sha=b059abc9b3ad1b3c

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Бенц сказал:

вам и врагов не надо то, такими темпами "прироста" населения вы догоните и перегоните не только тюрский мир, но и китайцев )) посмотрим тогда кто, у кого в составе окажется, а ты пока за зарплату, рассказывай в просторах сети как у вас все хорошо, про великую российскую империю и прочую фигню) 

Вы не понимаете великой объединительной миссии татарского народа и в чем она состоит:diablotin:

Завидуете наверное заранее подсознательно. От того и злитесь и боитесь. Не надо бояться. Будущее неизбежно. Успокойтесь и расслабьтесь... И постарайтесь извлечь максимум удовольствия.:diablotin:

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Бенц said:

@Sunrise™️ Здрасте, если правильно помню вы на днях рассказывали про стих, Бакы баглары, вам понравилось чтение, если не трудно скажите на каком канале вы смотрели, это была передача? А может в Ютубе есть, зехмет олмаса помогите найти именно то что вам понравилось, вы если не ошибаюсь ещё сказали что стих читал то ли брат то ли отец нашей юзерши @gulya

SAINT-SFG.VIDEO.AZ

Mухлис джани-заде Müxlis Cənizadə смотреть онлайн Мухлис Джанизаде род 1928г. в г. Баку . Закончил 6 школу рус. сектор. Снялся более 25...

Вот  одна из передач.   Это  про папу.

  • Like 3
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Царь сказал:

Вы не понимаете великой объединительной миссии татарского народа и в чем она состоит:diablotin:

Завидуете наверное заранее подсознательно. От того и злитесь и боитесь. Не надо бояться. Будущее неизбежно. Успокойтесь и расслабьтесь... И постарайтесь извлечь максимум удовольствия.:diablotin:

Тебя наверное татары в России сильно обидели, раз ты их безконца упоминаешь, ты дурак ещё не понял, что тут тебе не рос. форум, где такими же как ты приветствуется нацистские, шовинсткие подъ ..ки, и вообще иди в попу мальчик, не мешай с людьми общаться, много чести для тебя, ещё и время тратить, ты тут не выступай, выйди на улицу завтра и попробуй повторить нормальному татарину, то что ты тут  несёшь, они тебя быстро приземлят  тебя с небес...

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
30 минут назад, gylya сказал:
SAINT-SFG.VIDEO.AZ

Mухлис джани-заде Müxlis Cənizadə смотреть онлайн Мухлис Джанизаде род 1928г. в г. Баку . Закончил 6 школу рус. сектор. Снялся более 25...

Вот  одна из передач.   Это  про папу.

Чох гезел деир шеири, менеде ширин гельди ляхчяси, Аллах рехмет элесин, красивый мужчина, прекрасный актер,  спасибо тому студенту за дипломную работу, за счёт него мы увидели и нашу Гулю с бантиком в детстве..:classic_smile:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Актер школьного театра Йозеф Геббельс за 10 лет до знакомства с подающим надежды художником, 1915 год, Менхенгладбах
Интересные и редкие ретро-фотографии 22.02.2021

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В бyлочной. Горьĸий, 1960-е  Интересные и редкие ретро-фотографии 22.02.2021

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В США набирает обороты движение, которые высмеивает новую голливудскую моду снимать в роли белых исторических персонажей чернокожих актёров.В США набирает обороты движение, высмеивающее новую "расовую" моду ГолливудаВ США набирает обороты движение, высмеивающее новую "расовую" моду ГолливудаВ США набирает обороты движение, высмеивающее новую "расовую" моду Голливуда

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Грузины Хаш с молоком варят, ой вей...

Season 3 Friends GIF by Living Single

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Тео
4 minutes ago, Gun-smith said:

Грузины Хаш с молоком варят, ой вей...

Season 3 Friends GIF by Living Single

)))))))))))))))))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
6 минут назад, Gun-smith сказал:

Грузины Хаш с молоком варят, ой вей...

Season 3 Friends GIF by Living Single

Джан бала?))) Да,не будь Тео нашей и не умей правильный хаш есть,тоже бы пожалела)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тео

Вообщем,пошла я спать .Лайков нет опять,как в магазин без денег пришла )))) Спокойной всем ночи ❤

 

  • Like 1
  • Excellent 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 minute ago, nikotrissa said:

Джан бала?))) Да,не будь Тео нашей и не умей правильный хаш есть,тоже бы пожалела)))

Не говори 😂😂😂😂 Главное и вкуса такого хаша не знаю,чтобы сравнить )))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Европейский шоколад вкуснее американского, поскольку, по требованиям регулятора, содержит больше молочных жиров и сухого молока
Европейский шоколад вкуснее американского, поскольку, по  требованиям регулятора, содержит больше молочных жиров и сухого молока

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
25 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

В США набирает обороты движение, которые высмеивает новую голливудскую моду снимать в роли белых исторических персонажей чернокожих актёров.В США набирает обороты движение, высмеивающее новую "расовую" моду ГолливудаВ США набирает обороты движение, высмеивающее новую "расовую" моду ГолливудаВ США набирает обороты движение, высмеивающее новую "расовую" моду Голливуда

Уже и европейское кино заболело,печалька 

 

Французы снимают новые "Три мушкетера" с темнокожим актером

2592556.jpg
KORRESPONDENT.NET

Экранизация станет самым масштабным и амбициозным кинопроектом в Европе с...

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, nikotrissa said:

Уже и европейское кино заболело,печалька 

 

Французы снимают новые "Три мушкетера" с темнокожим актером

2592556.jpg
KORRESPONDENT.NET

Экранизация станет самым масштабным и амбициозным кинопроектом в Европе с...

 

Я уже говорил что капитализм ни кто не отменял, когда начнут проваливаться в прокате эти фильмы и студии будут банкротится тогда по другому запоют.. максимум пять лет даю этой вакханалии!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Дивный новый мир

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 3 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Liya1101
    • +Rodrigo
    • +Bordertown
    • +Azeri
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Darth Vader
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions