Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 89


Al Pacino

Recommended Posts

VusalAze
3 minutes ago, Centurion said:

 

лучше кататься свободным на жигули,

)))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Starry Eyed said:

Имканлы оглан олдун беляди)

Да, оставалось лишнее раздавали, другим классам тоже 😎

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Как в фильме, Михайло пока шэхэрдэди...

бир ики саата , трасса чыхажам :classic_biggrin:

Вай, ага хамымызы гыражах (с)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 hours ago, Da Vinci said:

Ну там у мушкетёров были слуги же))

 

В Django Unchained утверждается, что Александр Дюма был чёрным. Но это Тарантино. Ему можно ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
2 минуты назад, gospodin420 сказал:

В школе я помню если девочки нам что то дарили , мы на 8 ое  марта уже напрягались что то искали , а если не было подарков с их стороны, то мы отплачивали той же монетой по принципу "ты мне я тебе"

Вот откуда идёт, оказывается с детства)))) а мой не хочет говорит, у нас не красивые девочки мне не нравятся, вясялам)))) я ему стараюсь объяснить, ты же дружишь с той то, он мне отвечает, ну и что, теперь с кем буде дружить всем подарок должен дарить))) ответила ты жлоб))))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Яйца. не заметил, но там сушеные травы есть, тендир чёрек, ес-ноес-но, кутабы,  альц, эти грузинские с сыром пироги и  шор-гогал понравился, не как булка, слоями, как положну...

Link to comment
Share on other sites

gospodin420
4 минуты назад, Солмаз сказал:

Вот откуда идёт, оказывается с детства)))) а мой не хочет говорит, у нас не красивые девочки мне не нравятся, вясялам)))) я ему стараюсь объяснить, ты же дружишь с той то, он мне отвечает, ну и что, теперь с кем буде дружить всем подарок должен дарить))) ответила ты жлоб))))) 

Вот поэтому я о связи и говорю, 23 как то обязывал хош не хош а надо, а теперь связи нету ))) хочу дарю хочу нет, и вообще подарок только той с кем особое отношение )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Wisdom said:

Яйца. не заметил, но там сушеные травы есть, тендир чёрек, ес-ноес-но, кутабы,  альц, эти грузинские с сыром пироги и  шор-гогал понравился, не как булка, слоями, как положну...

 

ЕС ноес но, альц что такое? 

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
11 минут назад, gasiga сказал:

Да, оставалось лишнее раздавали, другим классам тоже 😎

Я элдум, жаль не учились с вами))), зато сейчас столько ярких воспоминаний 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Шура озбейлери бир-бирийле вурушдуруб! Интересно, одни и те же вроде узбеки в Афгане с пуштунами наравне, а в СССР в армии гапазалты были...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Солмаз said:

Я элдум, жаль не учились с вами))), зато сейчас столько ярких воспоминаний 

Сейчас с рабом вышлю вам поднос))))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Castle in the snow said:

 

ЕС ноес но, альц что такое? 

Ес -(тествен)-но, а подряд 2 е-раза Т9 автоматом сдублировал, Альц да Паркинсонун гохуму, как называются грузинские слоеные конверты с сыром?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
6 минут назад, gospodin420 сказал:

Вот поэтому я о связи и говорю, 23 как то обязывал хош не хош а надо, а теперь связи нету ))) хочу дарю хочу нет, и вообще подарок только той с кем особое отношение )))

Ему, даже, когда дарят, ему не нравится, он столько ворчит)))) я вместо него покупаю, все таки он будущий мужчина, пусть знает))) мне кажется ему просто не удобно))) одна девочка ему нравилось, он принёс подарок, но хотел отдать в конце урока, так это девочка ещё кому нравилось, ее поздравили раньше него, естественно девочка рада, мой сын обиделся на ее радость, и сказал тна дура и подарок ей не дал)))) вот так тоже бывает 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
8 минут назад, gasiga сказал:

Сейчас с рабом вышлю вам поднос))))

Я умираю, неее, не надо, я не люблю бриллианты)))) тем более с рабой, ваййй а лапка аладдина есть, то давайте, Хотя-бы на прокат))) всего 3 желание, обещают потом верну)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Солмаз said:

Я умираю, неее, не надо, я не люблю бриллианты)))) тем более с рабой, ваййй а лапка аладдина есть, то давайте, Хотя-бы на прокат))) всего 3 желание, обещают потом верну)))) 

Лапки нет, только берцовая кость)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, Wisdom said:

Ес -(тествен)-но, а подряд 2 е-раза Т9 автоматом сдублировал, Альц да Паркинсонун гохуму, как называются грузинские слоеные конверты с сыром?

Иногда мне страшно с вами в дискуссию вступать ))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Солмаз said:

 а лапка аладдина 

)))))Не сразу дошло что лампу имели в виду))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Gun-smith said:

Иногда мне страшно с вами в дискуссию вступать ))))

Иногда?))) Смельчак))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
1 минуту назад, gasiga сказал:

Лапки нет, только берцовая кость)))

Ой, лампа, одна буква и все испортила, эхххх, ещё очки одела, что лучше тебя деточка видеть))))) а кости нам не к чему)))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Солмаз сказал:

Я умираю, неее, не надо, я не люблю бриллианты)))) тем более с рабой, ваййй а лапка аладдина есть, то давайте, Хотя-бы на прокат))) всего 3 желание, обещают потом верну)))) 

Бриллианты не обязательно любить ведь можно их продать и купить то, что любишь)

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
3 минуты назад, VusalAze сказал:

)))))Не сразу дошло что лампу имели в виду))

Я специально))) чтобы больше ни кто гез гоймасун,)))) 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Солмаз said:

Я специально))) чтобы больше ни кто гез гоймасун,)))) 

😀😀

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
16 minutes ago, Wisdom said:

Ес -(тествен)-но, а подряд 2 е-раза Т9 автоматом сдублировал, Альц да Паркинсонун гохуму, как называются грузинские слоеные конверты с сыром?

 

Конверты с сыром хачапури) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Castle in the snow сказал:

 

Конверты с сыром хачапури) 

Скорее пародия на хачапури. В Грузии я таких хачапури не встречала.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Бриллианты не обязательно любить ведь можно их продать и купить то, что любишь)

Во, молодёжь продвинутая пошла)))) 🤑 я уже даже не чего не хочу купить, хочу лампу))) гасида, мяни баша душти, сейчас вышлит)))) 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
22 minutes ago, Wisdom said:

Шура озбейлери бир-бирийле вурушдуруб! Интересно, одни и те же вроде узбеки в Афгане с пуштунами наравне, а в СССР в армии гапазалты были...

 

Сам ГА говорил что советская армия не давал продвигатся мусульманам в армии. Поэтому он открыл у нас военную школу с трудом. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Сам ГА говорил что советская армия не давал продвигатся мусульманам в армии. Поэтому он открыл у нас военную школу с трудом. 


В Азербайджане было три военных училища..Нахчиванское (типо суворовского) Общевойсковое и Военное морское

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Сам ГА говорил что советская армия не давал продвигатся мусульманам в армии. Поэтому он открыл у нас военную школу с трудом. 

Уникально себя проявляли азери в стройбате, в основном. Армейский мир буквально худел (этлери токюлюрдю) от внутривидовых  драк между нархозом и мед. институтом. Прирожденные были бойцы в СА, однако...

Link to comment
Share on other sites

Centurion
1 hour ago, Zaxar said:

Во время Союза джентльменов не было, кстати и секса не было!

 

это так) для инфы)

 

"В СССР секса нет/не было!" - говорили эту фразу не только в Советском Союзе, она продолжает жить и сегодня. Откуда же она вообще взялась? Источником послужила фраза Людмилы Ивановой - советской участницы телемоста Ленинград — Бостон (программа "Женщины говорят с женщинами"), вышедшего в эфир 17 июля 1986 года. Она отвечала на вопрос американской жительницы, которая спросила: "У нас в телерекламе все крутится вокруг секса. Есть ли у вас такая реклама?". На что Людмила ответила: "Ну, секса у нас нет, и мы категорически против этого!", рассмешив слушателей. Другая советская участница эфира уточнила: "Секс у нас есть, у нас нет рекламы!". Однако в обиход вошла искаженная и вырванная из контекста часть фразы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Ты знаешь сейчас вспомнил этих ребят с кем мы дрались двор на двор, двое из них погибли в первой Карабахской @gasiga имею ввиду Танцоров диско

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 2 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • +Azeri
    • +Rodrigo
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions