Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 89


Al Pacino

Recommended Posts

Zema
1 час назад, Luna сказал:

@Yukiko, не знаю, может ты уже нашла настоящую корицу , вот ещё одна страничка в инсте, правда, сама ещё ничего у них не заказывала, но хвалят. И чаи у них всякие и кофе и корица тоже есть 

 

Screenshot_2021-02-20-19-38-10-386_com.instagram.android.jpg

Корица по чем там? У нас тут стружками по 16 манат кило. Еще какао развесное по 9. Хочу попробовать взять.

Link to comment
Share on other sites

Zema
1 час назад, Yukiko сказал:

А для меня ужасно,когда повально таксистами работают интеллигентные, образованные мужчины средних лет, со знанием языков, даже попадались с двумя высшими образованиями, некогда работавшие на хороших должностях в престижных компаниях. Что не так с нашим обществом?:thinking:

Недавно кое что заказывали, приехал парень на новенькой тачке, видно было, образованный, культурный, с иголочки одет. Курьером подрабатывает(((( 5 манат доставка((( реально кошмар.

Edited by Zema
Link to comment
Share on other sites

Evol
6 минут назад, Zema сказал:

Недавно кое что заказывали, приехал парень на новенькой тачке, видно было, образованный, культурный, с иголочки одет. Курьером подрабатывает(((( 5 манат доставка((( реально кошмар.

 

У нас есть работник получает 300 ман, всем должен так как за 300 ман не может кормить семью, зато поставил на вотсап фото И.Алиева :rolleyes:

Edited by Evol
  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, Evol сказал:

 

У нас есть работник получает 300 ман, всем должен так как за 300 ман не может кормить семью, зато поставил на вотсап фото И.Алиева :rolleyes:

Это главное, трекс, пекс, фекс))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol

Юмурта 25 копеек, только что увидел в маркете. Гилези и не какой нибудь кенд юмуртасы. Президент куда смотрит? Юмурта ведь священная((

 

Знаю напротив вашего супермаркете 22-23 копеек) просто только что купил)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
6 minutes ago, Evol said:

 

У нас есть работник получает 300 ман, всем должен так как за 300 ман не может кормить семью, зато поставил на вотсап фото И.Алиева :rolleyes:

 

Aztv çox baxır yəqin. Əvvəl də Lenin hamının sevimlisi idi. 

Link to comment
Share on other sites

amitola

Добрый вечер!
Что-чего – я в бане
Зашёл на пару минут
Не мог не поделиться

 

В предыдущих «Наблюдениях» был такой разговор —> так и так

 

Книги Айзека таскал я в школу и четал втихаря на уроках, — один из любимых мною мастеров жанра Н/Ф

 

И вчера, неожиданно, узнал о существовании экранизации цикла А. Азимова «Я, робот» :-) !!

 

Утром скачал
Досмотрел до 50-ой минуты
Фильм замечательный! Не ожидал я... )
Досматривать с 50-й минуты не буду, вернусь к началу и возобновлю просмотр с самых первых секунд; необходимо смаковать каждый фрагмент

 

В общем, заглянул на форум рекомендовать к просмотру
Вот ссылка
Можно смотреть из иного источника коих на рунете тьма

Могу скинуть на файлообменник [Скачать 2.16GB] чтобы смотрели с собственного плеера

 

Спасибо, Сьюзен @Hilton :)) !

 

Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Arif Gurbanov said:

 

Кому суждено пробиться в жизни ,

тот пробьётся по любому . Как эта трава !

 

image.png.e2a164488d84bcda40f03d6e192301b2.png

Нет уж.

Говорится- Мэндэн бэрэкят, сэндэн хэрэкят

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
17 minutes ago, Zema said:

Это главное, трекс, пекс, фекс))

   Чандрика , мандрика , ишвАра...🙃)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
15 minutes ago, Evol said:

Юмурта 25 копеек, только что увидел в маркете. Гилези и не какой нибудь кенд юмуртасы. Президент куда смотрит? Юмурта ведь священная((

 

Знаю напротив вашего супермаркете 22-23 копеек) просто только что купил)

В Спаре были по 17 коп.

Домашнее беру за 30 коп. вернее с Ивановке Илюша( еще с диспута, много лет у него беру)

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 minute ago, gylya said:

Нет уж.

Говорится- Мэндэн бэрэкят, сэндэн хэрэкят

  Это то же самое , только в другой интерпретации . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Luna сказал:

@Сева ИМ, начала))

IMG_20210220_205549.jpg

 

это что? Бункер?)) Класс))) Нервничать будешь. корвалол возьми)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Arif Gurbanov сказал:

 

Кому суждено пробиться в жизни ,

тот пробьётся по любому . Как эта трава !

 

image.png.e2a164488d84bcda40f03d6e192301b2.png

 

иш ондады ки. еслиб там не было благоприятной среды эта трава не выросла бы. Просто бяхти гятириб))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Сева ИМ сказал:

 

это что? Бункер?)) Класс))) Нервничать будешь. корвалол возьми)))

Луны нету)) ушла, обещала вернуться))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema

Ребята, может кто знает? У нас в аптеках есть препараты с серой, для приема внутрь? Или только на заказ найти можно?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
21 минуту назад, Evol сказал:

Юмурта 25 копеек, только что увидел в маркете. Гилези и не какой нибудь кенд юмуртасы. Президент куда смотрит? Юмурта ведь священная((

 

Знаю напротив вашего супермаркете 22-23 копеек) просто только что купил)

Мне муж предлагает тойуг бизнесом заняться)) Дейир гет гал бчынын багында, инкубатор  филан дюзялдим сяня, гет бах. Майалы йумурта 50 гяпикди. Через 40 дней кянд чолпасы 7-8 манат олур))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Мне муж предлагает тойуг бизнесом заняться)) Дейир гет гал бчынын багында, инкубатор  филан дюзялдим сяня, гет бах. Майалы йумурта 50 гяпикди. Через 40 дней кянд чолпасы 7-8 манат олур))

Лучше креветок разводить, тихо спокойно ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Мне муж предлагает тойуг бизнесом заняться)) Дейир гет гал бчынын багында, инкубатор  филан дюзялдим сяня, гет бах. Майалы йумурта 50 гяпикди. Через 40 дней кянд чолпасы 7-8 манат олур))

Багда еще рассадкой можно заняться. И растишки и рассада всякая. Сейчас это так актуально. Люди много покупают. 

Link to comment
Share on other sites

Zema
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Мне муж предлагает тойуг бизнесом заняться)) Дейир гет гал бчынын багында, инкубатор  филан дюзялдим сяня, гет бах. Майалы йумурта 50 гяпикди. Через 40 дней кянд чолпасы 7-8 манат олур))

Еще шампиньон. Место мало занимает. 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 час назад, Luna сказал:

@Сева ИМ, начала))

IMG_20210220_205549.jpg

Классный фильм, вообще испанские триллеры очень крутые, там нету заезженных сюжетных линий, как в американских. "Невидимый гость" и "Тело" 2012 года тоже наподобие этого. Раньше я любила устраивать себе месяц кино определённой страны, это очень помогает расширить кинозор) Латино-американские фильмы ужасов очень нестандартные, жуткие, испанцы и корейцы очень хороши в триллерах, англичане - в детективах, французы - в комедиях. Мои кинонаблюдения) Еще устраивала вечера фильмов - лауреатов и номинантов  Венецианского кинофестиваля, они более нестандартны, чем оскаровские. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
5 minutes ago, Сева ИМ said:

 

иш ондады ки. еслиб там не было благоприятной среды эта трава не выросла бы. Просто бяхти гятириб))

   Взгляд аварашника , подпирающего стены мяхлядя ...

   

 Пробился ...Эщщи , бахты гятириб  !

 Не пробился ...Эщщи , бахты гятирмяиб !

 

А тем временем , между этими гятириб и гятирмяиб , целая пропасть !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Замечу, уже долгое время думаю о канале баку365 в Телеграм. Есть столько видео, которыми хочется поделиться, но тут невозможно прикрепить(( Кто не хочет светиться, может подписаться и ничего не писать, список подписчиков на канал не отображается) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Zema сказал:

Багда еще рассадкой можно заняться. И растишки и рассада всякая. Сейчас это так актуально. Люди много покупают. 

Щас вообще ничего не покупают. Чамаатда пул йохду(( А так, те которые в крупных размерах покупают, у них свои крупные поставщики. Это налаженный большой бизнес. Гошулмаг олмур ора. Там все дешево за счет большех обьемов.  3-5 гяпикнян башламаг олмур. олар эээ бялкям дя, чятинди. газандыгын только йемяйиня гючнян чатачаг.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

   Взгляд аварашника , подпирающего стены мяхлядя ...

   

 Пробился ...Эщщи , бахты гятириб  !

 Не пробился ...Эщщи , бахты гятирмяиб !

 

А тем временем , между этими гятириб и гятирмяиб , целая пропасть !

Не.  вас понимаю. Те кто пробился не мало труда вложили. Не мало ума, много падали и вставали.  амма йенядя хардаса бяхти гятириб ки. после очередной подножки сумели встать.  А когда не везет ты хоть убейся. Хоть кол на голове теши. гятирмир ки гятирмир.  Габагына чыхан адамлардан да чох шей асылыды. 2-3 мярдимазар чыхды габагына ты ничего не сделаешь. А попадется нормальный чел руку подаст, в трудную минуту не даст утонуть...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 hours ago, Yukiko said:

А для меня ужасно,когда повально таксистами работают интеллигентные, образованные мужчины средних лет, со знанием языков, даже попадались с двумя высшими образованиями, некогда работавшие на хороших должностях в престижных компаниях. Что не так с нашим обществом?:thinking:

Это результат экономической политики "монархии",дальше-будет больше..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
17 минут назад, Starry Eyed сказал:

Венецианского кинофестиваля, они более нестандартны, чем оскаровские.

 

Оскар вообще в последние лет 10 дискредитировал себя. Номинация на Оскар вовсе не означает хороший фильм. 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 minute ago, Сева ИМ said:

Не.  вас понимаю. Те кто пробился не мало труда вложили. Не мало ума, много падали и вставали.  амма йенядя хардаса бяхти гятириб ки. после очередной подножки сумели встать.  А когда не везет ты хоть убейся. Хоть кол на голове теши. гятирмир ки гятирмир.  Габагына чыхан адамлардан да чох шей асылыды. 2-3 мярдимазар чыхды габагына ты ничего не сделаешь. А попадется нормальный чел руку подаст, в трудную минуту не даст утонуть...

Нахыш-есть такое слово,часто оправдывает себя..Важно для нашего общества..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
13 минут назад, Сева ИМ сказал:

Щас вообще ничего не покупают. Чамаатда пул йохду(( А так, те которые в крупных размерах покупают, у них свои крупные поставщики. Это налаженный большой бизнес. Гошулмаг олмур ора. Там все дешево за счет большех обьемов.  3-5 гяпикнян башламаг олмур. олар эээ бялкям дя, чятинди. газандыгын только йемяйиня гючнян чатачаг.

Наверное изза того, что тут у нас много частных домов, это все актуально тут. Уже привезли деревья, всякие растения, бираздан рассада появится. Тут бойко берут это все.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Оскар вообще в последние лет 10 дискредитировал себя. Номинация на Оскар вовсе не означает хороший фильм. 

Так же как Нобелевские премии, особенно Премии за Мир

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
9 минут назад, VusalAze сказал:

Это результат экономической политики "монархии",дальше-будет больше..

Узагы гёрян сийасет э это. Куда нам простым смертным понять?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Who's Online   6 Members, 3 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Sirius191
    • +Чомбе
    • +TruePick
    • +Bordertown
    • +Martinika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions