Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 89


Al Pacino

Recommended Posts

Бенц
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Обмазал маслом?))

Неа) для этого не нужно ждать, можно хорошенько вымыть руки и сенсор узнает палец)

Link to comment
Share on other sites

Zaxar
27 минут назад, Yukiko сказал:

Ликвидацию я тыщу лет тому назад смарела.

Я тоже около тыщ лет назад и теперь 

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
55 minutes ago, Luna said:

Когда повешу,вас отмечу))

Сережки дейилмиш... каффы оказывается. Носите на здоровье. Мы такие вещи в школе носили в последних классах мода была. Но родители, руководство школы и говсанское чуткое общество не оценило креатив и веяния моды... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
8 minutes ago, Бенц said:

Неа, сенсор есть и он рабочий)

Подсказка, я где то пол часика был на кухне и примерно через столько же, наверное телефон начнет распознавать )

Пельмени варил, а вытяжку поленился включить, кухня бухарлашмыш, телефон завис. Какой то странный алгоритм. Но я так вижу. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
7 минут назад, KRIPTO сказал:

Пельмени варил, а вытяжку поленился включить, кухня бухарлашмыш, телефон завис. Какой то странный алгоритм. Но я так вижу. 

Да нет, неужели женщины не сталкивались с этим ?) Я просто где то в течении 30 минут  посуду мыл) кожа на пальцах как бы сморщилась из за воды, вот и сенсор перестал распознавать отпечаток пальца)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 hours ago, Alpinist said:

 

Двоюродного брата сын так погиб в душе. Пятиминутка внутри была.

Я младшего брата еле откачал. Но он, придурок, тогда вытяжку закрыл, так как решил, что через неё ему холодно...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
4 minutes ago, Бенц said:

Да нет, неужели женщины не сталкивались с этим ?) Я просто где то в течении 30 минут  посуду мыл) кожа на пальцах как бы сморщилась из за воды, вот и сенсор перестал распознавать отпечаток пальца)

Маме помогал, молодец ! Я о тебе была худшего мнения ))) думала ты только кушать могёшь. 

Никогда не пользовалась ни отпечатком,ни фейс контрол, мне легче код набрать. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
13 minutes ago, Бенц said:

Да нет, неужели женщины не сталкивались с этим ?) Я просто где то в течении 30 минут  посуду мыл) кожа на пальцах как бы сморщилась из за воды, вот и сенсор перестал распознавать отпечаток пальца)

 

За 30 минут, быстро сморщились. Я погуглила, оказывается учёные до сих пор не знают почему пальцы сморщиваются от воды. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
38 minutes ago, KRIPTO said:

Сережки дейилмиш... каффы оказывается. Носите на здоровье. Мы такие вещи в школе носили в последних классах мода была. Но родители, руководство школы и говсанское чуткое общество не оценило креатив и веяния моды... 

Я тоже такого типа носила в школе, где-то в 7-8 классе))) правда,это были можно сказать, простенькие совсем, просто колечки))

Link to comment
Share on other sites

Luna
8 minutes ago, Castle in the snow said:

 

За 30 минут, быстро сморщились. Я погуглила, оказывается учёные до сих пор не знают почему пальцы сморщиваются от воды. 

Эффект прачки))

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
5 minutes ago, Castle in the snow said:

 

За 30 минут, быстро сморщились. Я погуглила, оказывается учёные до сих пор не знают почему пальцы сморщиваются от воды. 

Вот...потому что это неправильные учёные. Сморщивающаяся кожа - это защитная функция, чтобы увеличить сцепление, уменьшить скольжение при контакте с гладкой поверхностью. Takdiri ilahi сказали бы исламские учёные) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
Just now, Luna said:

Эффект прачки))

В его случае " эффект холостяка" ! 

 

Он не понимает да ещё кайфа, когда жена стоит посуду намывает. Волосы заколоты, фартук... А ты сидишь, чай, кофе лябляби..и.. любуешься. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 часа назад, Бенц сказал:

ГО ... Надоел ты своим двуличием, кстати  идиот твой шеф, который платит таким неумелым троллям как ты)

У тебя мозги есть, чтобы понимать элементарные мысли? Тебе не платят из-за их отсутствия?

Да, я считаю, что не вы, не узбеки, не казахи, не даже турки, а именно татары имеют наибольшие возможности стать той объединяющей силой того самого вами желаемого тюркского мира. В силу разных объективных причин. Которые тебе бестолку рассказывать, так как ты и на элементарный посыл воспылал лютой ненавистью. Только из-за того, что чье то мнение расходится с твоими влажными мечтами стать центром вселенной.  Не у всех мысли должны быть созвучны твоим. Так что, успокойся и лучше подумай на досуге, почему ваш тюркский мир станет Татарстаном а не Азербайджаном и не Турцией по сути. Может дойдет.

Edited by Царь
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
6 minutes ago, KRIPTO said:

Вот...потому что это неправильные учёные. Сморщивающаяся кожа - это защитная функция, чтобы увеличить сцепление, уменьшить скольжение при контакте с гладкой поверхностью. Takdiri ilahi сказали бы исламские учёные) 

 

Это предположение. Точные причины и механизмы не знают. Так гугл пишет. Я не вру) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
6 минут назад, Царь сказал:

У тебя мозги есть, чтобы понимать элементарные мысли? Тебе не платят из-за их отсутствия?

Да, я считаю, что не вы, не узбеки, не казахи, не даже турки, а именно татары имеют наибольшие возможности стать той объединяющей силой того самого вами желаемого тюркского мира. В силу разных объективных причин. Которые тебе бестолку рассказывать, так как ты и на элементарный посыл воспылал лютой ненавистью. Только из-за того, что чье то мнение расходится с твоими влажными мечтами стать центром вселенной.  Не у всех мысли должны быть созвучны твоим. Так что, успокойся и лучше подумай на досуге, почему ваш тюркский мир станет Татарстаном а не Азербайджаном и не Турцией по сути. Может дойдет.

Ала гет гарнувы гашыда ала, гиджин бири гиджа, бурдада деильсен, тутум далуннан башуву бир элиим аглун гельсюн башува

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Я смотрю, зреет революция. А если её невозможно остановить, то надо её возглавлять. Потому, я готов, наши шагающие боевые роботы, разработанные в Иннополисе, и части ВКС готовы нести объединение и процветание. Туган илем - Алтын Орда  :classic_biggrin:

 

YsJh9gBqbG4.jpg?size=1020x538&quality=96

 

 

Царь, я предлагаю вам пост министра пропаганды, после установления нашего протектората. 

 

Edited by -=laziale=-
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
33 минуты назад, Castle in the snow сказал:

 

За 30 минут, быстро сморщились. Я погуглила, оказывается учёные до сих пор не знают почему пальцы сморщиваются от воды. 

Вода горячая была)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

...

Edited by -=laziale=-
Link to comment
Share on other sites

Бенц
28 минут назад, KRIPTO сказал:

Вот...потому что это неправильные учёные. Сморщивающаяся кожа - это защитная функция, чтобы увеличить сцепление, уменьшить скольжение при контакте с гладкой поверхностью. Takdiri ilahi сказали бы исламские учёные) 

Защита от чего? Пример можешь привести, ну сморщилась кожа после долгого контакта с водой, от чего защищает хорошее сцепление?)

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
24 минуты назад, Царь сказал:

ваш тюркский мир станет Татарстаном а не Азербайджаном и не Турцией по сути. 

 

Не станет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
17 minutes ago, Царь said:

Так что, успокойся и лучше подумай на досуге, почему ваш тюркский мир станет Татарстаном а не Азербайджаном и не Турцией по сути. Может дойдет.

    Мир будущего - Турецкий Мир  !!!

 

   Татары нынче не те , что раньше были ... Или наверное очень сладко было бы

 

иметь татарстанский мир по образцу и подобию Республики Татарстан - субьекта Российской Федерации ???60267797_.gif.04005c942f83bff77118e4b3b7fb5b56.gif

 

Фиг вам  !!!  1737801454_13cb4865131550ea6b0df84751e79d9bd9ba4581_medium2.jpg.dd0b3d6f61c7d1cde368301ff66c0b38.jpg

 

 

п.с.

 

Поддерживаю Бенца !

Царь ...Гед гарнывы гашы . hornycoder.png.3db0d8d8a88c581346f67dfeb401389f.png)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Arif Gurbanov сказал:

    Мир будущего - Турецкий Мир  !!!

 

   Татары нынче не те , что раньше были ... Или наверное очень сладко было бы

 

иметь татарстанский мир по образцу и подобию Республики Татарстан - субьекта Российской Федерации ???60267797_.gif.04005c942f83bff77118e4b3b7fb5b56.gif

 

Фиг вам  !!!  1737801454_13cb4865131550ea6b0df84751e79d9bd9ba4581_medium2.jpg.dd0b3d6f61c7d1cde368301ff66c0b38.jpg

 

 

п.с.

 

Поддерживаю Бенца !

Царь ...Гед гарнывы гашы . hornycoder.png.3db0d8d8a88c581346f67dfeb401389f.png)))

 

А вы кто такой, что бы решать какие татары ?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Бенц said:

Защита от чего? Пример можешь привести, ну сморщилась кожа после долгого контакта с водой, от чего защищает хорошее сцепление?)

Это не защита. 🙂 Это способность кожи к адаптации к окружающей среде.

 

og.jpg
SPBDNEVNIK.RU

Выяснилось, почему кожа на пальцах рук морщится от долгого пребывания человека в воде. Оказалось, что это связано с эволюцией.

 

_90168441_skin2.jpg
WWW.BBC.COM

Вы когда-нибудь задумывались о том, почему в воде кожа на пальцах морщится? Как правило, для этого хватает пяти минут.

 

209dd8ddf03ee891cd9dc3b8de0cc1f7.jpg
HABR.COM

Некоторые части человеческой кожи, на которых не растут волосы, обладают уникальной реакцией на контакт с водой. В отличие от остального тела, кожа...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
8 minutes ago, -=laziale=- said:

 

А вы кто такой, что бы решать какие татары ?

  

   Штабс капитан Овечкин   1232781216_!.jpg.a2a6de5317646d1cd090bac3288bd021.jpg  )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 часов назад, Царь сказал:

:facepalm:Ты идиот что ли? Или глаза грязью залеплены? Я татар люблю и хвалю в своих постах. А ты завидуешь и слюной брызжешь. Почитай внимательно еще раз мои посты. За татарами будущее. Не завидуй и не перекручивай. Или ты что то против татар имеешь и потому злишься?

P.S.

Ну как может человек смотреть на белое и видеть черное? Даже дальтоники способны различать светлое и темное.:facepalm:

Ну и прошлое тоже за татарами))Они вон как Русь крутили вертели как хотели))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 час назад, Бенц сказал:

Да нет, неужели женщины не сталкивались с этим ?) Я просто где то в течении 30 минут  посуду мыл) кожа на пальцах как бы сморщилась из за воды, вот и сенсор перестал распознавать отпечаток пальца)

Нет, не сталкивались, мы посуду в перчатках моем) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Бенц said:

Неа, сенсор есть и он рабочий)

Подсказка, я где то пол часика был на кухне и примерно через столько же, наверное телефон начнет распознавать )

Картошку жарил ?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
29 минут назад, -=laziale=- сказал:

 

А вы кто такой, что бы решать какие татары ?

Да успокойтесь ребята, не обращайте внимание на этого клоуна, его цель в этом и заключается, за километр видно же его попытки рассорить людей по национальному признаку, сеет смуту, принцип методичек к которым он обращается стара как мир,  всех кто худо бедно отделился от их гребанной империи они пытаются рассорить между собой, даже во время войны, лезгинов и аваров Дагестана с нашими пытались рассорить, они на протяжени  всей истории этим и занимались, гнилые подстрекательские варианты, цель которых, в том чтобы народы необъединались, надеюсь вы поняли о чём я пишу, не поддавайтесь на провокации,  пох еир ебед эжадынын агзыйнан татары, тюркю, азярбайджанлыны, газахыы, ёзбеи ве башга бизе яхын халгларын арасыны вуруб киминсе кимненсе юстюн все алчаг олдугуну деир

Edited by Бенц
  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
19 hours ago, Бенц said:

Чох гезел деир шеири, менеде ширин гельди ляхчяси, Аллах рехмет элесин, красивый мужчина, прекрасный актер,  спасибо тому студенту за дипломную работу, за счёт него мы увидели и нашу Гулю с бантиком в детстве..:classic_smile:

Вообще то ляхчэ не было . Он  чисто говорил, вот мулам сэси вар  точнее было бы. Папа первый открыл и был зав кафедрой Сэхнэ данышыгы, Эблуч, Расим, Микаил  покойные и многие другие были его студентами. 

Да уж Гюля там была во время болезни и при тов в то время когда делала зубы))))

И Вам спасибо .

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 5 Anonymous, 58 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +Царь
    • +Solnishko123
    • +Nazul
    • +Woke Folk
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +falkie
    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +TruePick
    • +Гамлет
    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Облигация
    • +Dex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions