Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 89


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith

Мяхяммяд тоюг гызартмышам, гяль гедяк йейяк, тоюг, фермададанды? бой, ня данышырсан, йох, йох, оз хаятимнянди, хяя онда йийярям ))))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

amitola

Насиба и Лютвяли :))

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

На кактусах далеко не поедешь же. Вон в августе семена посеяла  за пол года они размером с рисинку. Только через 3 года они будут размером с орех. Кактсы и суккуленты в основном медленнорастущие рстения.  Опять же места много должно быть. Чтобы была продажа. Двор у меня не такой большой. А так все равно нет нет что то да продаю. за все лето на 50-100 манат))) только расходы на воду. землю. горшки)) У нас народ не сильно увлекается этим делом. Я напирмер редкий кактус. купила за 30 манат. Дейир ону 3 маната вер дя, о дей филанкяс 3 маната сатыр. Баша сала билмирсян ки, бу хямин зибил дейил ))))))

В инсту, фейс выставляли?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, Arif Gurbanov said:

Каждую субботу ходил на Ясамальский карьер (был раньше такой , где сейчас "Три короны" здания построили ). Там в озере , сачком ловил живые дафнии (корм рыбный ).

 

6 minutes ago, gospodin420 said:

Ясамальский Мусабековский ,мяхля ушагы ?:tespe:

Немо, я думаю мы должны потребовать нашей доли))

Мы там купались даже не подозревая что дафнии украли:12:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Сева ИМ said:

 

На кактусах далеко не поедешь же. Вон в августе семена посеяла  за пол года они размером с рисинку. Только через 3 года они будут размером с орех. Кактсы и суккуленты в основном медленнорастущие рстения.  Опять же места много должно быть. Чтобы была продажа. Двор у меня не такой большой. А так все равно нет нет что то да продаю. за все лето на 50-100 манат))) только расходы на воду. землю. горшки)) У нас народ не сильно увлекается этим делом. Я напирмер редкий кактус. купила за 30 манат. Дейир ону 3 маната вер дя, о дей филанкяс 3 маната сатыр. Баша сала билмирсян ки, бу хямин зибил дейил ))))))

У нас во дворе много растений и деревья,всего 3 кактуса но гелен геден кактуслара лаг едир,нейнирсиз бунлары)Нашим поесть важнее,так что идея с курицами однозначно лучше думаю.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, amitola said:

Насиба и Лютвяли :))

 

 

Да )))) кишиляри керладан ешкти )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Дачада, воры грабят все налево направо, менты разводят руками. Амма нидайбог там пукнешь не так сразу ярябзянги кими гялиб кясдирирляр адамын башыны)))

Надо яд в холодильник класть)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, amitola сказал:

Сажайте агаву (однажды цветёт и погибает)
Пульке будем готовить :)

Вы агаву размеры видели? Мян Путин дейилям эээ хяштат гектар торпагым йохду)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Zema said:

Ну жилка для алвера должна быть в человеке. Я вообще ничего продавать не умею. Даром сразу забирают зато))

 

Миллят совковую мебель на сайтах продаёт. Я иногда даже машину оплачивал чтобы унесли что-то))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Gun-smith said:

Да )))) кишиляри керладан ешкти )))

Нече де медени чентлмендир))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, VusalAze said:

Нече де медени чентлмендир))

Кехня кишилярдянийди )))

Edited by Gun-smith
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

@Kaktus Сева не данышыр?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

amitola
1 минуту назад, VusalAze сказал:

всего 3 кактуса но гелен геден кактуслара лаг едир,нейнирсиз бунлары)

По хвойным на Апшероне секунд догадываюсь о том, что тут 100% живут либо жили русские

 

Бизимкилер истемир, дейир мейвяси йохдур, кяс гетсин
Странное однако мышление и мне этого не понять никогда, надеюсь

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Zema сказал:

В инсту, фейс выставляли?

Нет, еще в диспута много знакомых. В Баку 7-8 кактусистов все друг-друга знают. Периодически встречаемся, обмениваемся. Я вообще это дело затевала не ради денег, а ради хобби. Но иногда ордан бурдан адамлар чыхыр что то хотят. Если и продаю только свои расходы и покрываю. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, gasiga сказал:

 

Миллят совковую мебель на сайтах продаёт. Я иногда даже машину оплачивал чтобы унесли что-то))))

Не говорите. Я когда вижу что продают, жесть)) няляр пайламышам, хрустала гедер)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Бенц сказал:

@Kaktus Сева не данышыр?))

А я не знаю что за юзер. Мы не общались. Мянник дейил)))

Не виноватая я (с) )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

amitola
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Вы агаву размеры видели? Мян Путин дейилям эээ хяштат гектар торпагым йохду)))

:-)) Так я ведь к этому и сказал —> в августе семена посеяла  за пол года они размером с рисинку

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, amitola сказал:

По хвойным на Апшероне секунд догадываюсь о том, что тут 100% живут либо жили русские

 

Бизимкилер истемир, дейир мейвяси йохдур, кяс гетсин
Странное однако мышление и мне этого не понять никогда, надеюсь

Да , часто слышу эту фразу((

Link to comment
Share on other sites

gospodin420
1 минуту назад, amitola сказал:

По хвойным на Апшероне секунд догадываюсь о том, что тут 100% живут либо жили русские

 

Бизимкилер истемир, дейир мейвяси йохдур, кяс гетсин
Странное однако мышление и мне этого не понять никогда, надеюсь

можеть план посадить? и навар большой :smoking:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
4 minutes ago, Hilton said:

Кстати ... может вы знаете где сейчас живность продают? Хочу канареек  присмотреть ..

   Нэ ...с 10-го класса завязал .)))

Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Нет, еще в диспута много знакомых. В Баку 7-8 кактусистов все друг-друга знают. Периодически встречаемся, обмениваемся. Я вообще это дело затевала не ради денег, а ради хобби. Но иногда ордан бурдан адамлар чыхыр что то хотят. Если и продаю только свои расходы и покрываю. 

Выставляйте, там продается. Я очень часто вижу люди продают растишки всякие и берет народ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Hilton said:

Кстати ... может вы знаете где сейчас живность продают? Хочу канареек  присмотреть ..

Сабунчу базары,по выходным

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Нет, еще в диспута много знакомых. В Баку 7-8 кактусистов все друг-друга знают. Периодически встречаемся, обмениваемся. Я вообще это дело затевала не ради денег, а ради хобби. Но иногда ордан бурдан адамлар чыхыр что то хотят. Если и продаю только свои расходы и покрываю. 

ТОП 5 ОШИБОК В УХОДЕ ЗА КАКТУСАМИ.. 81.3K subscribers, 320,930 views
•14 Jul 2018  о ютуб канале..

 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
7 minutes ago, Hilton said:

Кстати ... может вы знаете где сейчас живность продают? Хочу канареек  присмотреть ..

 

Предпочитаете на углях или во фритюре?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, VusalAze сказал:

У нас во дворе много растений и деревья,всего 3 кактуса но гелен геден кактуслара лаг едир,нейнирсиз бунлары)Нашим поесть важнее,так что идея с курицами однозначно лучше думаю.

 

Кактус чяхянням, обычные герани даже на балконах выращивать не хотят. Амма только ленивый не пожаловался "все деревья вырезали, дышать нечем"  Гетюр бир дяня гюл як дя балконда.  У нас с этим делом очень все плохо. Я как помешанная на этом деле, в городе хожу на блконы людей смотрю.  во всем баку может 20-25 ев вар ки, орда гезял гюлляр олур. У нас все заработанные деньги на понты тратят. 

Но у нас климат хороший можно было бы так красиво украшать балконы... Чох пул да лазым дейил эээ. хявяс лазымды.

 

images?q=tbn:ANd9GcS0OX66iI2ULm4zEXn07qKimages?q=tbn:ANd9GcSmAtWkQG5eUbdBrnHptXc

 

 

 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, amitola сказал:

:-)) Так я ведь к этому и сказал —> в августе семена посеяла  за пол года они размером с рисинку

Нее, агавы как раз огромные выростают. Я одну себе притащила очень красивая, не удержалась. Дедим пока маленькая пусть будет, потом когда вырастит или продам или кому то подарю))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Кактус чяхянням, обычные герани даже на балконах выращивать не хотят. Амма только ленивый не пожаловался "все деревья вырезали, дышать нечем"  Гетюр бир дяня гюл як дя балконда.  У нас с этим делом очень все плохо. Я как помешанная на этом деле, в городе хожу на блконы людей смотрю.  во всем баку может 20-25 ев вар ки, орда гезял гюлляр олур. У нас все заработанные деньги на понты тратят. 

Но у нас климат хороший можно было бы так красиво украшать балконы... Чох пул да лазым дейил эээ. хявяс лазымды.

 

images?q=tbn:ANd9GcS0OX66iI2ULm4zEXn07qKimages?q=tbn:ANd9GcSmAtWkQG5eUbdBrnHptXc

 

 

 

Это в Баку?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Zema сказал:

Выставляйте, там продается. Я очень часто вижу люди продают растишки всякие и берет народ.

 

Вот знакомый мой, раньше до карантина как раз продажей цветов занимался. Он для хобби кактусы собирал как и я. но на продажу разные цветы привозил. Жалуется что щас вообще ни кто ничего не покупает. Много товара привез с украины с польши. галыб юстюндя алан йохду, даже за пол цены ...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

amitola

Хоть и йаваш-йаваш, реостатно, но таки я становлюсь квотировщиком

За что боролся, на то и....... :(

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Сева ИМ said:

 

Кактус чяхянням, обычные герани даже на балконах выращивать не хотят. Амма только ленивый не пожаловался "все деревья вырезали, дышать нечем"  Гетюр бир дяня гюл як дя балконда.  У нас с этим делом очень все плохо. Я как помешанная на этом деле, в городе хожу на блконы людей смотрю.  во всем баку может 20-25 ев вар ки, орда гезял гюлляр олур. У нас все заработанные деньги на понты тратят. 

Но у нас климат хороший можно было бы так красиво украшать балконы... Чох пул да лазым дейил эээ. хявяс лазымды.

 

images?q=tbn:ANd9GcS0OX66iI2ULm4zEXn07qKimages?q=tbn:ANd9GcSmAtWkQG5eUbdBrnHptXc

 

 

 

Согласен,между нами бизимкилер бир аз тембелди бу бареде)У нас сосед ворота розами украсил,мелкие декоративные в 2 ряда как у вас на нижнем фото-очень красиво,все восхищаются-хотя при желании почти каждый у кого дом может это сделать в наших условиях))Может со временем этого будет больше..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 4 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Sirius191
    • +Чомбе
    • +TruePick
    • +Bordertown
    • +Martinika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions