Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 89


Al Pacino

Recommended Posts

VusalAze
Just now, amitola said:

Хоть и йаваш-йаваш, реостатно, но таки я становлюсь квотировщиком

За что боролся, на то и....... 😞

Заметил,испортили демек олар))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, amitola said:

За что боролся

на том и сошлись.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
18 минут назад, Hilton сказал:

Кстати ... может вы знаете где сейчас живность продают? Хочу канареек  присмотреть ..

 

Вот мне тоже интересно. Раньше на тязя базар был рынок животных собаки кошки птицы. рыбы. Тязя базар секдюляр. В другое место перевели. А зверюшек куда дели мне тоже интересно.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, amitola said:

Хоть и йаваш-йаваш, реостатно, но таки я становлюсь квотировщиком

За что боролся, на то и....... 😞

Один в поле не воин )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 часа назад, Zlaw сказал:

@Da Vinci по поводу кипиша в Казани.. @abu Uthman прав.. это последователи Ровшана. Аллах она Рахмет еласин.. там есть Талыши и Азери Тюрки..

Жизнь Ворам!)

Казань бизимдыр, Казань Азербайджандыр😁

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Вот мне тоже интересно. Раньше на тязя базар был рынок животных собаки кошки птицы. рыбы. Тязя базар секдюляр. В другое место перевели. А зверюшек куда дели мне тоже интересно.

на Баилова есть да в зоомагазине на 20 м есть 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
17 минут назад, Gun-smith сказал:

ТОП 5 ОШИБОК В УХОДЕ ЗА КАКТУСАМИ.. 81.3K subscribers, 320,930 views
•14 Jul 2018  о ютуб канале..

 

 

Ну я все это знаю. И когда продаю растение обязательно досконально консультирую покупателя и даже дейирям ки, если этот погибнет я дам второй)) И зимой никогда их не трогаю. Середина ноября самый последний срок. Потом все идут на зимовку до новруз байрам))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, Gun-smith сказал:

Это в Баку?

Нет Это из интернета. Еслиб у нас в баку такой балкон увидела бы  сразу лайк подписка елийярдим ону)))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Ну я все это знаю. И когда продаю растение обязательно досконально консультирую покупателя и даже дейирям ки, если этот погибнет я дам второй)) И зимой никогда их не трогаю. Середина ноября самый последний срок. Потом все идут на зимовку до новруз байрам))

Имею ввиду свой канал откройте))) обрати внимания на просмотры и подписчиков )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

ПРОШУ РАСПРОСТРАНИТЬ ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ. 
 

Гуманитарная благотворительная Акция.
С 23 февраля 2021 года в Баку планируется проведение акции для раненых II-й Карабахской войны, получивших огнестрельное ранения, переломы конечностей. Акция проводится известным азербайджанским врачом из Москвы, Акшин Багировым, профессор Отделения последствий травм и гнойных осложнений Российского Национального Центра Травматологии и Ортопедии. Будут бесплатно проведены первичный осмотр, обследование (рентгенография, компьютерная томография), а далее рекомендации и частично проводить операции и госпитализации. Обязательно необходима предварительная регистрация для определения места и времени приёма по телефонам: 0773131797, 0553178219, +971567897618, +447817471106. С собой иметь удостоверение личности, эпикрис, снимки и др медицинские документы.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, VusalAze сказал:

Заметил,испортили демек олар))

Сева виновата во всем)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Hilton said:

А поближе нигде..?😕

На нариманово есть пара зоомагазинов,но там по выходным выбора больше и дешевле кстати.Правда как повезет,по разному бывает.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Нейнирсюз?

Link to comment
Share on other sites

gospodin420

На Баилова напротив поликлиники есть зоомагазин когда туда захожу за кормом Бенедикту, в магазине птички чирикают 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Напротив Агыр чинаятляр открывается новый ресторан...замечу...:smoking:)))

 

 

20210221_000630_compress22.jpg

Edited by LiyA_
  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, gospodin420 сказал:

На Баилова напротив поликлиники есть зоомагазин когда туда захожу за кормом Бенедикту, в магазине птички чирикают 

Бенедикт это кто ваш кот?)) 

Там три кота крышуют этот магазин. Ездя агыр ущагларды, погладить не дают, еду не клянчат)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
Только что, Сева ИМ сказал:

Бенедикт это кто ваш кот?)) 

Там три кота крышуют этот магазин. Ездя агыр ущагларды, погладить не дают, еду не клянчат)))

Нет мой  домашний вислоухий шотландец на своём штатном месте напротив ОБА в окне 

 

20200730_131037 (2).jpg

  • Like 1
  • Excellent 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

 

24 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Вот знакомый мой, раньше до карантина как раз продажей цветов занимался. Он для хобби кактусы собирал как и я. но на продажу разные цветы привозил. Жалуется что щас вообще ни кто ничего не покупает. Много товара привез с украины с польши. галыб юстюндя алан йохду, даже за пол цены ...

Я бы сайт открыла:цветы,растения,семена, удобрения,газоны, черви,горшки и все что связано с растениями. 

Продают люди,а сайт организует доставку с оплатой с 2  сторон,и сам заработает и людям поможет)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gospodin420 сказал:

Нет мой  домашний вислоухий шотландец на своём штатном месте напротив ОБА в окне 

 

20200730_131037 (2).jpg

 

Жирный какой)))) Напротив Оба вы в серо-голубой дом есть это ваш? Или белый двор там еще цветы разные растут. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Жирный какой)))) Напротив Оба вы в серо-голубой дом есть это ваш? Или белый двор там еще цветы разные растут. 

Совсем не жирный просто пушок такой начёсанный  ну дом серо желтый во дворе большое дерево, там был каменный забор так его снесли и теперь там люди ходят 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

amitola
4 часа назад, Сева ИМ сказал:

Какая грация...

Сева ханум, я вышел в оффлайн чтобы не вернуться, заметив ролик специально вернулся занести лайк ) Красота какая ))! Сонра дейирлер ки создатель йохдур...
А под конец полёта траекторию хвостом как отстабилизировал/а?!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Hilton, вы где? Ухожу, хотел попрощаться

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Знаменитый датский карикатурист Херлуф Бидструп "Бакинские зарисовки"

xerluf-bidstrup-baku-2.jpg

xerluf-bidstrup-baku-3.jpg

xerluf-bidstrup-baku-8.jpg

 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

amitola
Только что, Hilton сказал:

Я думала вы с большими женщинами не общаетесь🤔🤔 не хотела вас беспокоить )

Хелеликлер ;) ! 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, amitola сказал:

Сева ханум, я вышел в оффлайн чтобы не вернуться, заметив ролик специально вернулся занести лайк ) Красота какая ))! Сонра дейирлер ки создатель йохдур...
А под конец полёта траекторию хвостом как отстабилизировал/а?!

Наблюдать за "полетом" кошек это большое удовольствие!

Потом говорят человек царь природы.... Вот кто царь природы ))

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

@amitola

 

Произошло это в 1988 году. З.Агаев выступил с инциативой встретиться с Айзеком Азимовым, и благодаря еврейскому лобби Л.Вайнштейна в США эта встреча состоялась. Автор произведения «Я, робот» любезно встретил азербайджанского ученого.

Профессор З.Агаев поделился своими представлениями с азербайджанской печатью и опубликовал в местных газетах свое интервью с Айзеком Азимовым. В частности, в книге писателя-публициста Камрана Назирли «Общество – это зеркало политики», изданной в 1999 году в издательстве «Шуша» об этом детально излагалось.

«…Нас встретила у порога квартиры вторая жена Азимова Джанет Джепсон. Разместившись в комнате я передал Айзеку Азимову приветствие азербайджанского народа. Когда я рассказал о большом интересе в нашей республике к его творчеству, писатель любезно улыбнулся. Поднявшись быстрыми шагами он прошел в боковую комнату и быстро же вернулся.

Сказав: «Это вам знакомо?», – он, положил передо мной, что вызвало мое удивление, посланные ему мною до сих пор все письма, переводы и газетные вырезки моих статей. Такой архивной культуре можно было только позавидовать…»

Далее из книги мы читаем: «… во время радушного разговора с писателем на вопрос «говорят, что ваш род происходит от Кубинского района Азербайджана, что вы можете сказать об этом?», – писатель ответил так: – Об этом я слышал от моих родителей. В 1933 году. Я вспоминаю их разговор…»

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 минут назад, gospodin420 сказал:

Совсем не жирный просто пушок такой начёсанный  ну дом серо желтый во дворе большое дерево, там был каменный забор так его снесли и теперь там люди ходят 

Ну я чет не знаю... Тез тез олурам орда)) смотрю не могу понять который из них))) За хлебом туда хожу часто))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
49 минут назад, VusalAze сказал:

Согласен,между нами бизимкилер бир аз тембелди бу бареде)У нас сосед ворота розами украсил,мелкие декоративные в 2 ряда как у вас на нижнем фото-очень красиво,все восхищаются-хотя при желании почти каждый у кого дом может это сделать в наших условиях))Может со временем этого будет больше..

Инди чохалыр

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
47 минут назад, Hilton сказал:

А поближе нигде..?😕

В зоомагазинах есть всякая живность.

Link to comment
Share on other sites

gospodin420
Только что, Сева ИМ сказал:

Ну я чет не знаю... Тез тез олурам орда)) смотрю не могу понять который из них))) За хлебом туда хожу часто))

Мой в окошке сидит дома мы его не выпускаем когда солнышко выходит часами на подоконнике сидит нежится 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 13 Anonymous, 63 Guests (See full list)

    • +Leysan
    • +Glock
    • +Elbilir
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Пчела Майя
    • Caldogno
    • +HGH
    • +Buritas
    • +Dervish
    • +Sorrel
    • +Gulchatai
    • Mehin
    • Arzu777
    • +Patron

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions