Jump to content
Baku365.com

Каналы на Youtube


Бенц

Recommended Posts

Бенц
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

849 подписок. 🙂 

к примеру в наблюдениях читал как вы рассказывали о своей травме, может есть что посоветовать, про лечение спортивных травм, может про массаж, про упражнения для спины к примеру и т.д..

Link to comment
Share on other sites

Бенц

из психологов нравится Джордан Питерсон, конкретный канал посоветовать не могу, но его на ютубе не мало и  каналов, которые переводят его выступления, интервью и т.д

Может владеющим англ. языком вообще будет удобнее слушать его в оригинале, но его язык не простой, даже на русском нужно слушать его лекции  внимательно и с паузами для осмысливания 

Edited by Бенц
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Бенц said:

к примеру в наблюдениях читал как вы рассказывали о своей травме, может есть что посоветовать, про лечение спортивных травм, может про массаж, про упражнения для спины к примеру и т.д..

В первую очередь нужна правильная диагностика.

Во вторую, понимать, что продолжать делать упражнения или движения, которые привели к травме, одновременно с проводимыми лечением, нельзя, так как они сводят на нет все прилагаемые усилия. Но почти все спортсмены грешат этим и потом ругают врачей. 🙂 

Касаемо методов лечения, об это в одном посту не скажешь. На это нужно создавать отдельные темЫ, по каждой травме. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
12 минут назад, KRIPTO сказал:

Аа.. еще эту китаяночку может знаете Lizigi... она из Сычуаня кажется. Что она творит... короткие ролики, ненавязчивая музыка, колори, образ жизни. У нее ролик выходит за пару дней миллионые просмотры.

Всегда интересно было узнать почему при 85 млн. просмотрах,1 млн. лайков  47.000 дизлайков. Чем китаянка могла не угодить этим дизлайщикам, что в ее видосах могло раздражать?:classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

https://youtube.com/c/WebspoonPLUS   Еда. Очень красиво быстро понятно без лишних слов. Оригинальные рецепты на каждый день и не только.

 

Ненавижу когда в кулинарных роликах 2 часа что то болтают. Ролик-рецепт не должен быть больше чем 3 минуты. Вебспун именно то что надо.

 

https://youtube.com/c/ДастарханУзбечки Дастархан Узбечки. Тоже как вы поняли Еда. Так же быстро, понятно, красиво, без слов. 

 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
2 minutes ago, Murad Ali said:

вот прикольный канал))

 

https://www.youtube.com/channel/UCdQ-HzDIAZlmxwjBbnSkh-A

 

Я смотрю его иногда.. прикольно ))) хохотун вообще умора

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
11 минут назад, Heydar Ali сказал:

 

я и на сайте umma.ru часто читаю переводы сур и аятов Корана...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
3 minutes ago, Ergenekon said:

 

Я смотрю его иногда.. прикольно ))) хохотун вообще умора

 

да умора, но очень всегда все метко подчеркивает... и смех и грех это про него)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
1 hour ago, Yukiko said:

Всегда интересно было узнать почему при 85 млн. просмотрах,1 млн. лайков  47.000 дизлайков. Чем китаянка могла не угодить этим дизлайщикам, что в ее видосах могло раздражать?:classic_laugh:

Китайские хейтеры  Там конкуренция дикая) её стали копировать потом кому не лень 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
1 hour ago, Сева ИМ said:

https://youtube.com/c/WebspoonPLUS   Еда. Очень красиво быстро понятно без лишних слов. Оригинальные рецепты на каждый день и не только.

 

Ненавижу когда в кулинарных роликах 2 часа что то болтают. Ролик-рецепт не должен быть больше чем 3 минуты. Вебспун именно то что надо.

 

https://youtube.com/c/ДастарханУзбечки Дастархан Узбечки. Тоже как вы поняли Еда. Так же быстро, понятно, красиво, без слов. 

 

 

Подписана на оба этих канала. Когда хочу испечь домашним какой нибудь ништячок- открываю узбечек, там ещё  super kelincak есть. Слоёное бездрожжевое тесто у них бесподобно.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, KRIPTO сказал:

Подписана на оба этих канала. Когда хочу испечь домашним какой нибудь ништячок- открываю узбечек, там ещё  super kelincak есть. Слоёное бездрожжевое тесто у них бесподобно.

 

Даа узбечки блюда из теста бесподобно готовят. Еще татарка одна была, часто мне попадалась, к сожалению я е подписана, не могу найти ее, тоже классные вещи готовила. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

Из познавательных:

Физика от Побединского, Артур Шарифов, Utopia Show, Космос Просто, блог Сергея Немчинского ( по программированию ).

 

Из развлекательных у меня только кинообзорщики и трэш обзорщики в основном:

Kinokos, Kinomiraru, Kinokiller, Фальшивый Критик, Strange Critic, Better Voice, Миша Дарко, Terl Kabbot, Красный Циник. Реже смотрю BadComedian (так как не люблю российское кино).

 

Особо впечатлили:

Обзоры фильмов с Александром Невским от BadComedian. Смеялся от души.

 

Обзоры Kinokos-а на кинофраншизу "Форсаж". 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

 

Edited by Gun-smith
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

"Ходят слухи" интервью с врачами, очень много интересного из них узнала, "Что бесит...LU Kİ" обожаю украинцев за их подход ко всему с юмором, представители разных профессий рассказывают о том, что их бесит)) "Криминальная Россия", "Следствие вели..", "Наблюдатели", особенно часто смотрю второе, в КР бывает много "чернухи", никакой цензуры; очень люблю "Канал здравого смысла" Евгения Понасенкова, этот человек прирожденный тролль-аристократ, слушать его одно удовольствие; из познавательных - Vert Dider, документалки, Наука и образование, Skyeng, ну и тупо отвлечься или поставить на фон во время готовки или уборки - обзорщики разных шоу и фильмов Приятный Ильдар, Антон Власов, Фальшивый критик. Пару каналов музыки и рецептов. Ужасно примитивна.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
17 часов назад, Yukiko сказал:

Помню что-то искала и набрела на этот канал БЕРИ И ДЕЛАЙ

https://www.youtube.com/channel/UCDRVc_LN4TSbD86Rl18l9kQ/videos

Я на них подписана в ФБ) Это тот тип каналов, на которые подписываешься, думаешь, что сделаешь это, то и вон то третье, но ахырда ничего из этого не делаешь)))

17 часов назад, Bodriy сказал:

 

Baxın ləzzət alın !

Орхан такой молодец, я им горжусь! У него есть целый проект с интервью с участниками войны, невозможно смотреть без слез. Очень надеюсь поучаствовать в организованной им экскурсии по нашим горам)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Ни на один канал не подписана)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
23 minutes ago, Jamilla.J said:

Ни на один канал не подписана)))

Аналогично.  При этом Ютубе мой любимый ресурс чтобы самому гулять там на просторах и выбирать музролики для прослушивания..   иногда просматриваю и аналитику, путешествия, что-то религиозное или новости, историю.

Строго без подписки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
18 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 

чуть  не  забыл ,  канал  Витали  Наливкина,  настоятельно  рекомендую  всем )

 

 

это супер )))

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Салам всем, кому не трудно, поддержим парнишку, это наш семейный друг Кямал, красиво читает стихи на нашем родном, сам он незрячий, без работы.. может и получиться, что то зарабатывать с канала, как минимум ему будет приятно

https://youtube.com/channel/UCCIwHaDW518seD9Q6bl0gLQ

 

Edited by Бенц
  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
On 2/22/2021 at 10:06 PM, Бенц said:

Салам всем, кому не трудно, поддержим парнишку, это наш семейный друг Кямал, красиво читает стихи на нашем родном, сам он незрячий, без работы.. может и получиться, что то зарабатывать с канала, как минимум ему будет приятно

https://youtube.com/channel/UCCIwHaDW518seD9Q6bl0gLQ

 

Done ! Успеха Кямалу! 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/22/2021 at 10:06 AM, Бенц said:

Салам всем, кому не трудно, поддержим парнишку, это наш семейный друг Кямал, красиво читает стихи на нашем родном, сам он незрячий, без работы.. может и получиться, что то зарабатывать с канала, как минимум ему будет приятно

https://youtube.com/channel/UCCIwHaDW518seD9Q6bl0gLQ

 

Подписался !

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 220 Guests (See full list)

    • +Linda
    • +Buritas
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions