Jump to content
Baku365.com

Отец девушки, выбросившейся с 20-го этажа: Я должен был отпускать ее, чтобы она вела разгульную жизнь? - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Сева ИМ
4 минуты назад, Hilton сказал:

🥺а вам зачем

 

У меня проблемы со сном+ничего не хочется. Вообще ничего не хочу делать. Даже занятия которые раньше доставляли удовольствие теперь неохота делать. Это признаки депрессии. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Evol сказал:

 

Антидепрессантларын арасында эн яхшысы оду. Антидепрессант без побочек не бывает. Надо пить когда ты не можешь справиться с депрессией. Апатия, или настроение долгое время не надо пить. Это когда депрессия разрушает все у тебя. Проявляется по разному

 

Не это не то чтобы сегодня настроение есть завтра нету.  Это чуть больше. Но не так чтоб хотела умереть)) но все же кажется что сама не справляюсь, надо помочь))

1 минуту назад, Cain сказал:

Могу посоветовать доктора. Он тест проведет по анкете и опросу. Очень толковый - Азиз Мустафаев.

 

Он дорогой? 

Link to comment
Share on other sites

Cain
Just now, Сева ИМ said:

 

Не это не то чтобы сегодня настроение есть завтра нету.  Это чуть больше. Но не так чтоб хотела умереть)) но все же кажется что сама не справляюсь, надо помочь))

 

Он дорогой? 

40 азн был прием в кассе клиники, несколько лет назад.

 

65113712_323500655251205_710502616425037
M.FACEBOOK.COM

Азиз Мустафаев Врач Психиатр, Стаж 13 лет В 2006 г. Окончил Азербайджанский...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114
10 hours ago, S.T.A.L.K.E.R said:

"Я хотел, чтобы моя дочь получила образование. Обвинения в мой адрес - клевета. Я дочери не угрожал. Я, как отец, вправе крикнуть на дочь. Что я должен был делать? Отпускать ее, чтобы она вела разгульный образ жизни?!", - отметил отец девушки Самир Атакишиев. 

Посмотрев видео понимаешь, что слова отца совсем по другому звучат в плане эмоционального посыла. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
6 hours ago, Hilton said:

Мы кажется все скоро в таком состоянии будем., ( кто даже не был никогда)

Моя знакомая как приехала из Лондона в Баку за 8 месяцев из дома выходила на какие то мероприятия всего пару раз. А это еще жизнерадостный человек полный позитива и оптимизма. Говорит Баку плохо влияет психологически на настроение

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
7 hours ago, Сева ИМ said:

Ты его тоже пил? Без рецепта выдают его? 

Прочитала, побочек очень много ээ. Мне тоже какой нить антиднпрессант нужен. Йюнгюлваришный.

После развода я на нервной почве часто плакала. Нервы себе испортила. Врач посоветовала пить Продеп. Пила думаю никаких побочек и привыкания не было. Поинтересуйтесь. 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
8 часов назад, Cain сказал:

На самом деле, психиатр и антидепрессанты вытаскивают в большинстве случаев.

Смотря на какой стадии взяться за лечение, многое зависит от желания самого пациента. 

У девочки ,вроде ,нормальная семья, период нишанлы (один из самых лучших в жизни молодых людей), что могло случиться, чтоб девочка ушла в депрессию и захотела наложить на себя руки? 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
7 часов назад, Сева ИМ сказал:

 

У меня проблемы со сном+ничего не хочется. Вообще ничего не хочу делать. Даже занятия которые раньше доставляли удовольствие теперь неохота делать. Это признаки депрессии. 

Так бывает, у меня, после тяжёлого времени, не могла, спать, очень мне помогли прогулки на свежим воздухе, и можно посидеть на балконе, с чаем или с кофем как угодно, и сама собой говорила, что меня беспокоит, когда поняла, стало над этим работать, вы на Баилово, я загородом, мне гулять легче, но у вас тоже хороший район, если что гялун, все устрою, мне все таки кажется, сон полностью зависит от нервов

Edited by Солмаз
Link to comment
Share on other sites

dama8080
9 часов назад, maks25.8 сказал:

это как не заметить что ребенок пьян. запах и поведение.

Мне тоже странно. Да и по фоткам девочка не похожа на ту, которая прикладывается. Может просто написала не подумав об алкоголе или чтоб не советовали лишний раз.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
7 часов назад, Сева ИМ сказал:

 

Не это не то чтобы сегодня настроение есть завтра нету.  Это чуть больше. Но не так чтоб хотела умереть)) но все же кажется что сама не справляюсь, надо помочь))

 

Он дорогой? 

Ещё, спорт помогает, каждый день на велике катаюсь, девочки меня жалели, что из города ушла, а теперь, некоторые сами переехали, перед сном гуляла где то минимум 1ч,потом велик и спишь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Мои любимые антидепрессанты это помидоры. Сейчас как раз много их. Ещё бананы, молочные продукты. 

Но никакие помидоры не помогут если много сидеть в соцсетях. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
8 hours ago, Evol said:

 

Самый эффективный препарат от депрессии

Самый эффективный препарат, это травка. Но если её нет, то боксёрский мешок. 🙂 

Edited by Obozrevatel
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
5 minutes ago, Obozrevatel said:

Самый эффективный препарат, это травка. Но если её нет, то боксёрский мешок. 🙂 

 

В Америке коноплю как биодобавку продают, капсулы, масло. Здесь запрещено кажется. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Чужая семья потёмки.И не в таком возрасте люди совершают такое.Плохо, когда себе ставят рамки безвыходности из ситуации,и видят один выход в самоубийстве.В любом случае осуждать за такое неправильно. Ее выбор, правильный или нет уже не важно,её..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
48 минут назад, Солмаз сказал:

Ещё, спорт помогает, каждый день на велике катаюсь, девочки меня жалели, что из города ушла, а теперь, некоторые сами переехали, перед сном гуляла где то минимум 1ч,потом велик и спишь. 

Думаю, голове своей человеку надо разбираться с депрессией,а не подобными способами.Это всего лишь отвлечение,а не лечение )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
8 часов назад, Cain сказал:

Депрессия часто возникает как раз из-за несбалансированных хим. реакций в мозге. В основном истощается серотонин,  из-за нехватки которого человек становится неуравновешанным. 

Триптофан,его продают даже на iherb, как 5-HTP.Просто иногда побочки дает со стороны ЖКТ.

Link to comment
Share on other sites

Cain
4 minutes ago, Undina said:

Триптофан,его продают даже на iherb, как 5-HTP.Просто иногда побочки дает со стороны ЖКТ.

Аминокислота, как и глицин. Бесполезно от неврозов и депрессии  🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
5 минут назад, Cain сказал:

Аминокислота, как и глицин. Бесполезно от неврозов и депрессии  🙂

Триптофан это именно та аминокислота,из которой образуется серотонин.А дефицит последнего сами знаете к чему приводит.

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
26 minutes ago, Undina said:

Думаю, голове своей человеку надо разбираться с депрессией,а не подобными способами.Это всего лишь отвлечение,а не лечение )

 

Это как в вопросе курицы и яйца. Депрессия результат малоподвижного образа жизни, мало подвижный образ жизнь из за депрессии. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
24 минуты назад, Undina сказал:

Думаю, голове своей человеку надо разбираться с депрессией,а не подобными способами.Это всего лишь отвлечение,а не лечение )

К любому лечению нужно подходить комплексно. Депрессия не возникает просто так -это может быть перенесенный стресс или страх. Кому-то помогает еще больший стресс -типа клин клином вышибают, кому-то нужна переоценка приоритетов, кому-то спокойствие, а кому-то ненавязчивая поддержка близких. 

Родные и парень могли бы заметить изменения в поведении девушки, к суициду приходят не сразу, там долгий этап апатия, депрессия, и только потом суицидальные мысли.

Link to comment
Share on other sites

Undina
15 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

Это как в вопросе курицы и яйца. Депрессия результат малоподвижного образа жизни, мало подвижный образ жизнь из за депрессии. 

Это большая ошибка так думать. 

Link to comment
Share on other sites

Undina
13 минут назад, dama8080 сказал:

К любому лечению нужно подходить комплексно. Депрессия не возникает просто так -это может быть перенесенный стресс или страх. Кому-то помогает еще больший стресс -типа клин клином вышибают, кому-то нужна переоценка приоритетов, кому-то спокойствие, а кому-то ненавязчивая поддержка близких. 

Родные и парень могли бы заметить изменения в поведении девушки, к суициду приходят не сразу, там долгий этап апатия, депрессия, и только потом суицидальные мысли.

По разному бывает.И не такие жизнерадостные заканчивали жизнь самоубийством.Не обязательно ,чтобы было некое демонстративное поведение. Там более у молодых,чья жизнь более энергична и кипит.

Скажу вам больше,вы знали,что люди в сетях могут преувеличивать,чем есть на самом деле,а потом просто влившись в образ совершать те или иные поступки.И в момент совершения просто не осознавать толком,а ведь это не я, или что я делаю,будь реалистом? Очнись! Самокритика на уровне нуль.Образ сам по сути  толкает на какое либо действие.

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
36 минут назад, Undina сказал:

Триптофан,его продают даже на iherb, как 5-HTP.Просто иногда побочки дает со стороны ЖКТ.

На сколько знаю все эти антидеприссанды ко сну клонит, хозяин барин, наверное, мне одно помогло другому другое, сколько людей, столько и всего 

Link to comment
Share on other sites

nineliya

От клинической депрессии существенно отличается состояние деморализации, связанное с неприятными происшествиями в жизни пациента. Существует ряд характерных признаков, указывающих на временные психоэмоциональные сложности, которые проходят в течение нескольких дней без специфического лечения:

  • ухудшение настроения проявляется вспышками и не носит постоянного, затяжного характер;
  • по мере изменения событий настроение человека улучшается, а психическое состояние приходит в норму;
  • упадок настроения может чередоваться с весельем и стабильным самочувствием;
  • у пациента отсутствуют суицидальные мысли, чувство ненависти к себе и ощущение собственной никчемности.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
16 минут назад, Солмаз сказал:

На сколько знаю все эти антидеприссанды ко сну клонит, хозяин барин, наверное, мне одно помогло другому другое, сколько людей, столько и всего 

Не читала,чтобы триптофан давал седативный эффект.Просто он думаю более безвредный и легче,чем прописанные  по рецептам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
41 минуту назад, Undina сказал:

По разному бывает.И не такие жизнерадостные заканчивали жизнь самоубийством.Не обязательно ,чтобы было некое демонстративное поведение. Там более у молодых,чья жизнь более энергична и кипит.

Скажу вам больше,вы знали,что люди в сетях могут преувеличивать,чем есть на самом деле,а потом просто влившись в образ совершать те или иные поступки.И в момент совершения просто не осознавать толком,а ведь это не я, или что я делаю,будь реалистом? Очнись! Самокритика на уровне нуль.Образ сам по сути  толкает на какое либо действие.

Ну вот сами и подтверждаете, что случаи разные, значит и методы лечения тоже разные. Лечить всех и вся АД не получится. Мне вообще врач скорой помощи посоветовал не обращаться ни каким невропатологам, подобрать успокоительные травки и пить. Много чего перепробовала, нашла свой путь выкарабкаться из этой ситуации. Сейчас вспоминаю это как страшный сон, который, думала, никогда не кончится.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Однажды я предложила снять социальный видеоролик о суицидниках. И начать хотела с посещения детской онкологии, где серые тени с желтыми лицами мучительно хотят жить.... МУЧИТЕЛЬНО, понимаете? А тут сплошь и рядом сообщения о том, что какая-то здоровая совершенно девка выбросилась из-за несчастной любви, или из-за того, что папа запрещает пойти на вечеринку.... Из-за затрещины, полученой явно за дело. Противно, ей Богу....  

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 часа назад, Cain сказал:

Аминокислота, как и глицин. Бесполезно от неврозов и депрессии  🙂

Фенибут очень хорошо от неврозов.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
11 часов назад, Сева ИМ сказал:

 

У меня проблемы со сном+ничего не хочется. Вообще ничего не хочу делать. Даже занятия которые раньше доставляли удовольствие теперь неохота делать. Это признаки депрессии. 

Лучше сначала проверьтесь на гормоны и добавьте физической активности, даже через нехочу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Сердце кровью обливается когда молодые уходят из жизни так рано.Аллах валиденне себр версин.

Чужая душа потемки.Аллах билирь ,что у нее было в душе.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 156 Guests (See full list)

    • +Glock
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +ZAUR75

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions