Jump to content
Baku365.com

Отец девушки, выбросившейся с 20-го этажа: Я должен был отпускать ее, чтобы она вела разгульную жизнь? - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Castle in the snow
2 hours ago, Undina said:

Это большая ошибка так думать. 

 

А как правильно? 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
11 hours ago, Сева ИМ said:

 

У меня проблемы со сном+ничего не хочется. Вообще ничего не хочу делать. Даже занятия которые раньше доставляли удовольствие теперь неохота делать. Это признаки депрессии. 

Пробемы со сном + ничего не хочется - знакомая ситуация. Ничего не хочется именно из-за того. что мозг не отключается. такое случается зачастую из-за напряженной работы. Во всяком случае, у меня именно так было. Пилавсякую фигню вроде персена, алоры-новопассита и валерианки. но поняла, что это фигня по сравнению с мировой револючией. И решила сделать эту револючию - перешла на снотворное. Высыпаюсь, никаких побочек, веду активный образ жизни, много гуляю занимаюсь спортом по утрам, тщательно слежу за весом, 2 раза в год посещую врача на предмет лющего обследования. тьфу-тьфу-тьфу, все ок. И все это глупости, что от снотворного здоровье садится - неправда. Не садится. Садится, если не спать и мучать себя мыслями о том, что спать с таблеткой - это плохо. Не спать без таблетки - еще хуже, уверяю вас. 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
13 hours ago, Сева ИМ said:

 

Да скорей всего депрессия. Что может отец с этим сделать. С депрессией не легко бороться самостоятельно. Это не просто душевная слабость. Это именно болезнь. Гормональное нарушение. Тут только лечение... жаль девочку.

Нет, это не гормоны. а отсутствие воспитания и выработки силы воли. Сейчас модно все списывать на гормоны, в том числе и невоспитанность. Не понимаю я этого, если честно. мы все - люди, и у всех какие-то нарушения, но тем не менее, из окон мало кто бросается и топоры в руки мало кто берет. Значит, можно как то справляться со своими "гормональными демонами"?

Link to comment
Share on other sites

dama8080
9 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Пробемы со сном + ничего не хочется - знакомая ситуация. Ничего не хочется именно из-за того. что мозг не отключается. такое случается зачастую из-за напряженной работы. Во всяком случае, у меня именно так было. Пилавсякую фигню вроде персена, алоры-новопассита и валерианки. но поняла, что это фигня по сравнению с мировой револючией. И решила сделать эту револючию - перешла на снотворное. Высыпаюсь, никаких побочек, веду активный образ жизни, много гуляю занимаюсь спортом по утрам, тщательно слежу за весом, 2 раза в год посещую врача на предмет лющего обследования. тьфу-тьфу-тьфу, все ок. И все это глупости, что от снотворного здоровье садится - неправда. Не садится. Садится, если не спать и мучать себя мыслями о том, что спать с таблеткой - это плохо. Не спать без таблетки - еще хуже, уверяю вас. 

Смотря какое лекарство, некоторые вызывают привыкание, другие перестают действовать и нужно, что-то посильнее. 

Но в том, что сон это лучшее лекарство- вы правы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 minutes ago, dama8080 said:

Смотря какое лекарство, некоторые вызывают привыкание, другие перестают действовать и нужно, что-то посильнее. 

Но в том, что сон это лучшее лекарство- вы правы.

Я высыпаю положенные 8 часов, встаю бодрая, веселая,  горячий душ зимой и холодный летом дополняют прекрасное настроение. Кроме того, надо уметь сбалансировано питаться, пить много воды (именно воды, а не чая или кофе). У меня бывает плотным только обед, а завтрак и ужин - легкие (иногда вообще не ужинаю, кстати, обхожусь яблоками или йогуртами). И обязательно красное полусухое вино - бокал два раза в неделю.   

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
22 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Нет, это не гормоны. а отсутствие воспитания и выработки силы воли. Сейчас модно все списывать на гормоны, в том числе и невоспитанность. Не понимаю я этого, если честно. мы все - люди, и у всех какие-то нарушения, но тем не менее, из окон мало кто бросается и топоры в руки мало кто берет. Значит, можно как то справляться со своими "гормональными демонами"?

Тоже когда-то так думал. Но человек находясь в психической нестабильности на многие глупости способен и от него это не зависит.

Link to comment
Share on other sites

Undina
2 часа назад, dama8080 сказал:

Ну вот сами и подтверждаете, что случаи разные, значит и методы лечения тоже разные. Лечить всех и вся АД не получится. Мне вообще врач скорой помощи посоветовал не обращаться ни каким невропатологам, подобрать успокоительные травки и пить. Много чего перепробовала, нашла свой путь выкарабкаться из этой ситуации. Сейчас вспоминаю это как страшный сон, который, думала, никогда не кончится.

Есть пограничные состояния близкие к психозу и тяжёлые депрессии с суицидальными наклонностями,когда препараты необходимы.

Но по разному конечно, в любом случае человек должен осознавать свое состояние и желать выкарабкаться.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Тоже когда-то так думал. Но человек находясь в психической нестабильности на многие глупости способен и от него это не зависит.

не знаю. Как человек психически и психологически уравновешенный, я могу говорить только за себя. Но исходя из тех параметров, что жизнь мою легкой никогда нельзя было назвать, прихожу к выводу, что суицидники и раздолбаи (а по мне так это одно и то же) просто невоспитанные и не имеющие волевых качеств люди. А отсутствие этих качеств не есть хорошо. Надо в 20 лет не о том, что в мужчких штанах болтается, думать, а побольше времени уделять своей эрудиции и воспитанию характера 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Mözunu oxuyandan sonra başa düşdüm ki, burada optimist elə mənmişəm...

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Undina said:

 

Но по разному конечно, в любом случае человек должен осознавать свое состояние и желать выкарабкаться.

Именно. БРАВО!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
2 часа назад, Undina сказал:

По разному бывает.И не такие жизнерадостные заканчивали жизнь самоубийством.Не обязательно ,чтобы было некое демонстративное поведение. Там более у молодых,чья жизнь более энергична и кипит.

Скажу вам больше,вы знали,что люди в сетях могут преувеличивать,чем есть на самом деле,а потом просто влившись в образ совершать те или иные поступки.И в момент совершения просто не осознавать толком,а ведь это не я, или что я делаю,будь реалистом? Очнись! Самокритика на уровне нуль.Образ сам по сути  толкает на какое либо действие.

Вы правы, я по своему права, все понемногу, мозг самый сложный орган, больше всего именно идёт от того, что окружащие не понимают и дома не кому протянуть руки понимание, всем нам нужно не так, много, но любви и внимание, хотят многие, ещё идёт, чисто психологическое, может все таки у таких людей мозг немного не так работает, как у многих, может у них отсутствие сила страха перед неизведонным, причин, много, не кто не может понять свою а тут чужую голову (((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
4 hours ago, Obozrevatel said:

Самый эффективный препарат, это травка. Но если её нет, то боксёрский мешок. 🙂 

Травка + хороший секс.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
31 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Тоже когда-то так думал. Но человек находясь в психической нестабильности на многие глупости способен и от него это не зависит.

У суицидника отсутствует чувство сохранения. Иногда подростки принимают лекарства, чтобы привлечь внимание, надеясь что спасут и пожалеют. В данном случае выбран 20й этаж, здесь уже сильное расстройство .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Jamilla.J said:

Травка + хороший секс.

Судя по всему, ей не хватало и того, и другого. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Obozrevatel said:

Судя по всему, ей не хватало и того, и другого. 

Ей не хватало самовоспитания и уважения к окружающему миру. Лично мне ее не жаль. 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

А вообще, вопрос отца в заголовке темы -это вопрос дебила.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Яна Мадатова said:

Ей не хватало самовоспитания и уважения к окружающему миру. Лично мне ее не жаль. 

Это, не самовоспитание, а отсутствие воспитания. Любого. Мне жаль, что всё закончилось именно так. 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Obozrevatel said:

Это, не самовоспитание, а отсутствие воспитания. Любого. Мне жаль, что всё закончилось именно так. 

Чистка. Это называется чистка. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Форумчане порадовали) и антидепрессанты все наизусть знают)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, gasiga said:

Форумчане порадовали) и антидепрессанты все наизусть знают)

лучше антидепрессант, чем шаг в никуда

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Яна Мадатова said:

лучше антидепрессант, чем шаг в никуда

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Яна Мадатова сказал:

Нет, это не гормоны. а отсутствие воспитания и выработки силы воли. Сейчас модно все списывать на гормоны, в том числе и невоспитанность. Не понимаю я этого, если честно. мы все - люди, и у всех какие-то нарушения, но тем не менее, из окон мало кто бросается и топоры в руки мало кто берет. Значит, можно как то справляться со своими "гормональными демонами"?

 

Не, не всегда. Воспитание вообще не при чем, потому что самоубийцы выходят как из интеллинегтных семей как и из необразованных. Если есть гормональное нарушение, то с этим человек не в состоянии сам что то сделать. Это уже не "тараканы в голове" это уже заболевание. Вот мы же больного простудой на улицу не выпоскаем, боимся, заботимся, или же слабоумного, держим под контролем, одного не оставляем. Адепрессия этоне просто "нет настроение" это когда в организме серотониновая нехватка. Или от продолжительных стрессов в мозгу произошли изменения и мозг не воспринимает серотонин. Человек просто утратил возможность получать удовольствие от чего либо. Тут без медикаментов вряд ли кто то справится. 

 

Просто в данном случае с девушкой, она вроде живая была, с отцом хорошие взаимоотношения. С родными обнимашки целовашки, тут не похоже на депрессию, а с другой стороны ее пост на ФБ явно депрессивный. Непонятно что вообще с ней было.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, gasiga сказал:

Форумчане порадовали) и антидепрессанты все наизусть знают)

А вы потом удивляетесь, че это у всех все хорошо)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, gasiga said:

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц

Однажды стала свидетелем разговора двух парней, один из которых утверждал: чем больше семечек, тем меньше гомосексуализма. не выдержала вмешалась в беседу, спросила: а с чего такие вывод? И он ответил:  когда заняты рот и руки, не до секса ))))  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

А вы потом удивляетесь, че это у всех все хорошо)))

Да, вообще слабых мест нет ни у кого)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Just now, Яна Мадатова said:

когда заняты рот и руки, не до секса ))))  

А причем тут гомосексуализм, не поняла)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Jamilla.J said:

А причем тут гомосексуализм, не поняла)))

Я и сама не поняла )))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Starry Eyed сказал:

Лучше сначала проверьтесь на гормоны и добавьте физической активности, даже через нехочу. 

 

Вот как раз через нехочу и делаю. Через нехочу за шкирку волоком вывожу себя гулять, радуюсь, думаю завтра обязательно еще приду, а завтра все по новой. Так не должно же быть. Внутреннего желания нет. Когда вот не надо, а хочица, прям не удержать на месте. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Яна Мадатова said:

Я и сама не поняла )))) 

Гящянг😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, gasiga сказал:

Да, вообще слабых мест нет ни у кого)))

Теперь мы знаем разгадку, пьем тоннами антидепрессанты и ходим довольные всех любим, кошек кормим, старушек чеез дорогу переводим, гайнану обожаем...))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 88 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions