Jump to content
Baku365.com

Отец девушки, выбросившейся с 20-го этажа: Я должен был отпускать ее, чтобы она вела разгульную жизнь? - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Starry Eyed
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Вот как раз через нехочу и делаю. Через нехочу за шкирку волоком вывожу себя гулять, радуюсь, думаю завтра обязательно еще приду, а завтра все по новой. Так не должно же быть. Внутреннего желания нет. Когда вот не надо, а хочица, прям не удержать на месте. 

Если, выходя радуетесь, это уже хорошо, так что, лучше проверьте гормоны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
4 hours ago, Undina said:

Триптофан это именно та аминокислота,из которой образуется серотонин.А дефицит последнего сами знаете к чему приводит.

Чтобы накопить серотонин, его сперва нужно удержать. Иначе это как пытаться набрать вес с хронической диареей. Ингибиторы обратногоизахвата серотонина как раз и помогают его накопить, а когда он нормализуется, то и будет успевать восполниться. А так получается, что с нулевой зарядкой телефона - успеваете зарядить до 2 процентов и пытаться весь день на этом продержаться до следующей зарядки.

Edited by Cain
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Сева ИМ said:

Теперь мы знаем разгадку, пьем тоннами антидепрессанты и ходим довольные всех любим, кошек кормим, старушек чеез дорогу переводим, гайнану обожаем...))

 

unnamed.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
13 hours ago, Сева ИМ said:

 

У меня проблемы со сном+ничего не хочется. Вообще ничего не хочу делать. Даже занятия которые раньше доставляли удовольствие теперь неохота делать. Это признаки депрессии. 

Может нехватка  витамина Д? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
6 hours ago, dama8080 said:

Смотря на какой стадии взяться за лечение, многое зависит от желания самого пациента. 

У девочки ,вроде ,нормальная семья, период нишанлы (один из самых лучших в жизни молодых людей), что могло случиться, чтоб девочка ушла в депрессию и захотела наложить на себя руки? 

 

 

 

Потрясти бы ее жениха.. что-то да вылезет

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, Яна Мадатова сказал:

Ей не хватало самовоспитания и уважения к окружающему миру. Лично мне ее не жаль. 

А мне жаль. Жаль потому что у нас нет экстренной психологической помощи, куда можно было бы позвонить, потому что у нас нет клуба типа анонимных алкоголиков для аппатичных людей , чтоб люди могли там поговорить о своих проблемах  и душевном состоянии, жаль, что многие путают психологов и психиатров и боятся к ним вовремя обратиться, чтоб избежать людской молвы (халхын гызы дяли олуб, ону ким аладжаг), жаль что ее парень не удосужился в этот день проводить до дома. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
7 минут назад, Luna сказал:

Потрясти бы ее жениха.. что-то да вылезет

Думаю родители девочки не станут этого делать, учитывая наш менталитет.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
17 minutes ago, Luna said:

Потрясти бы ее жениха.. что-то да вылезет

Facebookda oxudum.... Men de fikirlesirem ki, onun olumunde kiminse eli var o mesajlari da onun adindan yaziblar..

 

Mesaj qizin adindan yazilib. Olduyu gun telefonu yoxa cixdi. Icinde ne yaziwmalar var hamisi silinib. Ozude niwanlisina yox hanisisa dostuna yazib ki Men gedirem ozumu atmaga. Oda boynuna almir. Allah tezlikle her kimdise bu uwagin qanina gireni ortaya cixartsin insallah. Valideynleri Cox gozel insanlardi. Rehmetliyin dayisi arvadiyla yaxin refiqeyem. Problemli aile olmayiblar.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
23 minutes ago, dama8080 said:

А мне жаль. Жаль потому что у нас нет экстренной психологической помощи, куда можно было бы позвонить, потому что у нас нет клуба типа анонимных алкоголиков для аппатичных людей , чтоб люди могли там поговорить о своих проблемах  и душевном состоянии, жаль, что многие путают психологов и психиатров и боятся к ним вовремя обратиться, чтоб избежать людской молвы (халхын гызы дяли олуб, ону ким аладжаг), жаль что ее парень не удосужился в этот день проводить до дома. 

Я вас прекрасно понимаю. Но разве у нас когда то все перечисленное вами было????  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
39 минут назад, Luna сказал:

Может нехватка  витамина Д? 

Йахшы йадыма салдын. Витамин Д в поле лежит. пойду попью.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

BU da bir post... 

qizin oz daxili ruhi problemi olub. ozunu bu dunyaya aid bilmeyib.. her weyden narazi olub ve ruh kimi gezib. bir jurnalist onun facebook paylawimlarini inceleyib. qiz hansisa dini sekta teriqete inanirmiw..ozunu mifik peri hesab edib. cox psixoloji weyler paylawirmiw.. qisasi beyninde real olmayan weyler fikirler olub ve etraf her wey onu sixib

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, God_bless_you сказал:

BU da bir post... 

qizin oz daxili ruhi problemi olub. ozunu bu dunyaya aid bilmeyib.. her weyden narazi olub ve ruh kimi gezib. bir jurnalist onun facebook paylawimlarini inceleyib. qiz hansisa dini sekta teriqete inanirmiw..ozunu mifik peri hesab edib. cox psixoloji weyler paylawirmiw.. qisasi beyninde real olmayan weyler fikirler olub ve etraf her wey onu sixib

 

Сева ханым, журналистлярин дедикляриня инанмаг да олмур. Бир йахын подругамиын ямиси гызы еля тяхминян 20 йашларында атмышды езюню гыз галасындан. Аилядя проблем варды. Ну не такой тяжелый случай чтобы убить себя, что то там с невесткой не поладили, брат дал ей пощечину и + отец ее не поддержал. Короче девочка была нормальной без психических отклонений. Ну кимин евиндя сез сехбят олмур?  А журналисты через неделю стали писать что она была ненормальная, что еще и у психиатра на учете была... А на самом деле здоровая была. 

Кстати как раз после того случая Гыз галасыны хасарладылар ки, хеч кяс дай аттана билмясин ордан.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
19 minutes ago, Сева ИМ said:

Йахшы йадыма салдын. Витамин Д в поле лежит. пойду попью.

Именно нехватка витамина Д вызывает вот такую апатию. И щитовидку бы проверить

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
27 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Сева ханым, журналистлярин дедикляриня инанмаг да олмур. Бир йахын подругамиын ямиси гызы еля тяхминян 20 йашларында атмышды езюню гыз галасындан. Аилядя проблем варды. Ну не такой тяжелый случай чтобы убить себя, что то там с невесткой не поладили, брат дал ей пощечину и + отец ее не поддержал. Короче девочка была нормальной без психических отклонений. Ну кимин евиндя сез сехбят олмур?  А журналисты через неделю стали писать что она была ненормальная, что еще и у психиатра на учете была... А на самом деле здоровая была. 

Кстати как раз после того случая Гыз галасыны хасарладылар ки, хеч кяс дай аттана билмясин ордан.

да помню тот случай.... жаль очень жаль.... да я тоже не доверяю журналистам... для рейтинга что тоько не пишут... просто я всё таки думаю родители не причем что то там другое... она там желает смерти своим родителям... может на самом деле с психикой что то было... но я думаю ее убили или заставили броситься... 

Ой если бы вы знали какой у меня отец был строгим. я чёлку себе только на 2 курсе сделала.. длинные волосы были и не разрешали стричь.... сам отвозил, сам привозил... я иногда сама возврашалась домой и боялась вдруг какой то парень подойдет и папа увидет и убьет меня... я краситься боялась... помню последний звонок отмечали папа не разрешил пойти... 4-5 мальчики и девочки пришли к нам чтобы просить, чтобы мне разрешили пойти на вечеринку.. очень строгие родители были...но никогда не подумала бы о самоубийстве... обожала своего отца.. 

Edited by God_bless_you
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
12 minutes ago, Luna said:

Именно нехватка витамина Д вызывает вот такую апатию. И щитовидку бы проверить

и железо нужно проверить... Витамин Д объязательно... я пью калциум, витамин Д и магнезиум вместе...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
34 minutes ago, Сева ИМ said:

Йахшы йадыма салдын. Витамин Д в поле лежит. пойду попью.

iki gün içib sonra unutmayin her gun için mutleg.. yoxsa heç bir effekti olmayacaq..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
29 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Сева ханым, журналистлярин дедикляриня инанмаг да олмур. Бир йахын подругамиын ямиси гызы еля тяхминян 20 йашларында атмышды езюню гыз галасындан. Аилядя проблем варды. Ну не такой тяжелый случай чтобы убить себя, что то там с невесткой не поладили, брат дал ей пощечину и + отец ее не поддержал. Короче девочка была нормальной без психических отклонений. Ну кимин евиндя сез сехбят олмур?  А журналисты через неделю стали писать что она была ненормальная, что еще и у психиатра на учете была... А на самом деле здоровая была. 

Кстати как раз после того случая Гыз галасыны хасарладылар ки, хеч кяс дай аттана билмясин ордан.

 

 

bu videoya baxin hec ozunu oldurmek isteyen adama oxsayir bu xanim ... inanmiram

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 minutes ago, God_bless_you said:

да помню тот случай.... жаль очень жаль.... да я тоже не доверяю журналистам... для рейтинга что тоько не пишут... просто я всё таки думаю родители не причем что то там другое... она там желает смерти своим родителям... может на самом деле с психикой что то было... но я думаю ее убили или заставили броситься... 

Ой если бы вы знали какой у меня отец был строгим. я чёлку себе только на 2 курсе сделала.. длинные волосы были и не разрешали стричь.... сам отвозил, сам привозил... я иногда сама возврашалась домой и боялась вдруг какой то парень подойдет и папа увидет и убет меня... я краситься боялась... помню последний звонок отмечали папа не разрешил... 4-5 мальчики и девочки пришли к нам чтобы просить, чтобы мне разрешили пойти на вечеринку.. очень строгие родители были...но никогда не подумала бы о самоубийстве... обажала своего отца.. 

Случай из жизни (90-е годы): в Ичери Шахар жила девушка, которая мечтала ходить на дискотеки и носить мини. Семья была строгих нравов, а потому ни о каких дискотеках и мини речи быть не могло. Девушка носила юбку в сумке, прогуливала занятия и переодевалась  у подруги, с которой потом шла на гулянки. Так продолжалось какое-то время. Затем мать встретила сокурсницу дочери и та задала вопрос: почему она не посещает занятия. Мать в панике вернулась домой, дождалась свою дочь, вырвала у нее сумку, нашла там юбку и сигареты, ну и отхлестала свое чадо этой юбкой. Потом с работы пришел отец и мать ему все рассказала. Он добавил затрещин и закрыл дома. Доченька написала предсмертную записку и вскрыла вены осколком стакана. Дуру успели спасти, но вот записку нашли менты. Отца почти год держали под следствием. За это время мать перененсла инфаркт и стала инвалидом. Отец вернулся весь седой. Не знаю, что потом с ними стало, эту историю рассказала подруга моей матери, они соседями были с этой семьей. Так что желание гулять и развлекаться расходится с понятиями строгого воспитания. Отсюда и протесты в виде попыток суицида и суицида вцелом. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 часа назад, Яна Мадатова сказал:

Ей не хватало самовоспитания и уважения к окружающему миру. Лично мне ее не жаль. 

В нормальном состоянии для любого человека инстинкт самосохранения на первом месте.

У суицидников тяжелое психическое расстройство. Это от них не зависит, увы.

Поэтому жалко, очень.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Вобщем отец виноват по-любому 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
9 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Случай из жизни (90-е годы): в Ичери Шахар жила девушка, которая мечтала ходить на дискотеки и носить мини. Семья была строгих нравов, а потому ни о каких дискотеках и мини речи быть не могло. Девушка носила юбку в сумке, прогуливала занятия и переодевалась  у подруги, с которой потом шла на гулянки. Так продолжалось какое-то время. Затем мать встретила сокурсницу дочери и та задала вопрос: почему она не посещает занятия. Мать в панике вернулась домой, дождалась свою дочь, вырвала у нее сумку, нашла там юбку и сигареты, ну и отхлестала свое чадо этой юбкой. Потом с работы пришел отец и мать ему все рассказала. Он добавил затрещин и закрыл дома. Доченька написала предсмертную записку и вскрыла вены осколком стакана. Дуру успели спасти, но вот записку нашли менты. Отца почти год держали под следствием. За это время мать перененсла инфаркт и стала инвалидом. Отец вернулся весь седой. Не знаю, что потом с ними стало, эту историю рассказала подруга моей матери, они соседями были с этой семьей. Так что желание гулять и развлекаться расходится с понятиями строгого воспитания. Отсюда и протесты в виде попыток суицида и суицида вцелом. 

Если девушка совершеннолетняя была, то родителиинетимели никакого права указывать как ей жить.

Трагедия, конечно. Но виноваты родители в первую очередь, что вмешивались в частную жизнь дочери.

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

 

Не, не всегда. Воспитание вообще не при чем, потому что самоубийцы выходят как из интеллинегтных семей как и из необразованных. Если есть гормональное нарушение, то с этим человек не в состоянии сам что то сделать. Это уже не "тараканы в голове" это уже заболевание. Вот мы же больного простудой на улицу не выпоскаем, боимся, заботимся, или же слабоумного, держим под контролем, одного не оставляем. Адепрессия этоне просто "нет настроение" это когда в организме серотониновая нехватка. Или от продолжительных стрессов в мозгу произошли изменения и мозг не воспринимает серотонин. Человек просто утратил возможность получать удовольствие от чего либо. Тут без медикаментов вряд ли кто то справится. 

 

В ее случае не знаю, но знаю, точно серотонин вырабатывает и хороший спорт именно который нравится тебе, от которого ты получаешь кайф, танцы тоже можно, вот сегодня, послушала черниговскую, она вообще против лекарств, сначала, надо все перепробывать, а потом решать, дальше, что то я не верю в хорошую пилюлю, ну все субъективно. Конечно точно ответа не знаю 

 

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
42 минуты назад, God_bless_you сказал:

iki gün içib sonra unutmayin her gun için mutleg.. yoxsa heç bir effekti olmayacaq..

Не, все дозы разные, я сдала анализ на витамин Д, у меня минимум, у меня сразу большая доза и только в неделю один раз в течение 3 месяцев, а потом, снова анализ, может дозу умешить надо будет, так как, витамин Д на почки влияет 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
39 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Если девушка совершеннолетняя была, то родителиинетимели никакого права указывать как ей жить.

Трагедия, конечно. Но виноваты родители в первую очередь, что вмешивались в частную жизнь дочери.

 

НЕ ВСЕГДА  зависит от родителей, каким вырастет ребенок.  Бывает, ребенок растет нормально, а потом вдруг бац - и чье-то тлетворное влияние буквально меняет ребенка. Улица, и всё, что связано с ней - большой соблазн.

 Вот здесь советуют - мол, нельзя запрещать.  А на вопрос "Что делать, если девушка 16-18 лет не вылезает из дискотек и ночных похождений?" почему-то никто ответ не дает.

Ну, не хочет родитель, чтобы его ребенок  был таким.  Что делать?  Не каждый родитель готов жить под одной крышей с легкомысленным чадом. 

Выгнать?  Не вариант.  Ведь придется продавать квариру и выделять ему жилплощадь, что еще больше ускорит падение такого чада в бездну. 

Есть ответ?

Edited by Mr. TANNER
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
32 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

 

НЕ ВСЕГДА  зависит от родителей, каким вырастет ребенок.  Бывает, ребенок растет нормально, а потом вдруг бац - и чье-то тлетворное влияние буквально меняет ребенка. Улица, и всё, что связано с ней - большой соблазн.

 Вот здесь советуют - мол, нельзя запрещать.  А на вопрос "Что делать, если девушка 16-18 лет не вылезает из дискотек и ночных похождений?" почему-то никто ответ не дает.

Ну, не хочет родитель, чтобы его ребенок  был таким.  Что делать?  Не каждый родитель готов жить под одной крышей с легкомысленным чадом. 

Выгнать?  Не вариант.  Ведь придется продавать квариру и выделять ему жилплощадь, что еще больше ускорит падение такого чада в бездну. 

Есть ответ?

Запреты не помогут, а вот объяснять почему нельзя не каждый родитель может.

Link to comment
Share on other sites

Luna

На самом деле страшно. Не знаешь,что может твориться в голове человека. 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

С детьми нужно разговаривать,а больше слушать,постараться стать другом,что бы были доверительные отношения,тогда родитель будет знать ,что у ребенка в голове.Кричать,запрещать,запирать не дело.Я не говорю что нужно  все поощрять ,скорее направлять и где то должна быть золотая  середина.Ведь мы тоже были в их возрасте и нужно постараться понять что им нужно,что так важно в тот момент.Имхо.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
41 минуту назад, Mr. TANNER сказал:

 

НЕ ВСЕГДА  зависит от родителей, каким вырастет ребенок.  Бывает, ребенок растет нормально, а потом вдруг бац - и чье-то тлетворное влияние буквально меняет ребенка. Улица, и всё, что связано с ней - большой соблазн.

 Вот здесь советуют - мол, нельзя запрещать.  А на вопрос "Что делать, если девушка 16-18 лет не вылезает из дискотек и ночных похождений?" почему-то никто ответ не дает.

Ну, не хочет родитель, чтобы его ребенок  был таким.  Что делать?  Не каждый родитель готов жить под одной крышей с легкомысленным чадом. 

Выгнать?  Не вариант.  Ведь придется продавать квариру и выделять ему жилплощадь, что еще больше ускорит падение такого чада в бездну. 

Есть ответ?

Для того, чтобы это произошло, надо совсем ребенку внимания не уделять, не знать чем он дышит. Ну, и естественно, не надо прямо уж такую линию поведения вести, все запрещающую. Объяснять все, что дискотеки возможны, но не должны стоять на первом плане.

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
51 minutes ago, Mr. TANNER said:

Вот здесь советуют - мол, нельзя запрещать.  А на вопрос "Что делать, если девушка 16-18 лет не вылезает из дискотек и ночных похождений?" почему-то никто ответ не дает.

Ну, не хочет родитель, чтобы его ребенок  был таким.  Что делать?  Не каждый родитель готов жить под одной крышей с легкомысленным чадом. 

Выгнать?  Не вариант.  Ведь придется продавать квариру и выделять ему жилплощадь, что еще больше ускорит падение такого чада в бездну. 

Есть ответ?

 

Поговорить по душам не вариант?

Link to comment
Share on other sites

Undina
3 часа назад, Cain сказал:

Чтобы накопить серотонин, его сперва нужно удержать. Иначе это как пытаться набрать вес с хронической диареей. Ингибиторы обратногоизахвата серотонина как раз и помогают его накопить, а когда он нормализуется, то и будет успевать восполниться. А так получается, что с нулевой зарядкой телефона - успеваете зарядить до 2 процентов и пытаться весь день на этом продержаться до следующей зарядки.

Накопить?Это вам не депо железа в организме.Есть его постоянный уровень выброса,он затем в организме циркулирует в кровотоке, и всё. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions