Jump to content
Baku365.com

Отец девушки, выбросившейся с 20-го этажа: Я должен был отпускать ее, чтобы она вела разгульную жизнь? - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Яна Мадатова
1 minute ago, Cain said:

Дочь не кошка, предохраняться уметь должна 🙂

Ой, я вас умоляю.... В ее возрасте в голове ветры бушуют, а вы - предохраняться...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
Just now, Яна Мадатова said:

Ой, я вас умоляю.... В ее возрасте в голове ветры бушуют, а вы - предохраняться...

Первое, чему нужно учить детей при достижении возраста согласия - сексуальное воспитание. А у нас родители делают вид, что дети из капусты берутся  🙂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 minutes ago, Cain said:

Первое, чему нужно учить детей при достижении возраста согласия - сексуальное воспитание. А у нас родители делают вид, что дети из капусты берутся  🙂

Металитет, увы. К сожалению великому.  У нас девочкам даже о грядущей менструации говорить не считают нужным, а потом в результате - шок, страх, слезы.... А вы говорите - о сексе.

Link to comment
Share on other sites

No Angel
35 minutes ago, Cain said:

Первое, чему нужно учить детей при достижении возраста согласия - сексуальное воспитание. А у нас родители делают вид, что дети из капусты берутся  🙂

Для того чтобы дать такое воспитание,  надо самому так воспитываться.  Не я не многие из здесь отписывающихся так не воспитывались. Ноль литературы на этот счёт,  уроков биологии на эту тему считай не было.  У нас на экзамене по биологии билеты с "такими" вопросами заменялись более  безобидными, чтобы не краснели ни педагог ни ученик. И знаете что я вам скажу,  вроде профанами в этом вопросе из нас никто не вырос)). Почему вы думаете,  что в век интернета нужно обязательно воспитывать свое дитя в этом вопросе? Вы знаете как раз таки именно  дети не хотят что в эти вопросы их просвящали   их родители. Им лучше,  чтобы это сделал бы посторонний человек ( педагог,  детский или семейный врач) чем родитель. Пусть многие спросят себя хотелось бы им чтобы их родители говорили бы с ними о сексуальном воспитании? И дело не в доверительных отношениях с ребёнком.  Дело в том что на очень деликатные темы со своими близкими нелегко говорить  и не удивительно,  что дети и родители испытывают внутренний дискомфорт при этом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Дюймовочка said:

В этом видео я с ней полностью согласен, но у неё есть зацепка о чем говорить.

Вот в некоторых видео она несет такой бред, хочется тапком прибить))

 

Интеллект полный ноль)) даже в этом видео говорит ай гыз, адам 85 йашында гайнананы дёйяр? И не понимает что эта "гыз" сама давно за 60)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Сегодня ещё одна девушка убила себя. Подробности не знаю, просто увидела заголовок. Вот что бывает когда из самоубийц делают жертву и героя. 

У кого в жизни не бывает трудности и боль? Если кто то убивает себя только сам и виноват. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
23 minutes ago, Castle in the snow said:

Сегодня ещё одна девушка убила себя. Подробности не знаю, просто увидела заголовок. Вот что бывает когда из самоубийц делают жертву и героя. 

У кого в жизни не бывает трудности и боль? Если кто то убивает себя только сам и виноват. 

Вспомнила фильм "Чикаго", где женщина, чтобы быть в тренде, убивала своего мужика. Кажись и с суицидниками у нас в городе то же самое происходит. 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Cain

Не осуждаю, но способ самоубийства просто отстойный. 

Угарный газ - самый лучший вариант.

Link to comment
Share on other sites

Pozis

Девушке не повезло, ей жить да жить...

Аллах Рехмет Елесин.

Родители не причем -  у нее была болезнь - Депрессия, а ее нужно лечить, она очень опасная. К сожалению Депрессию как болезнь у нас в серьез не воспринимают, и лечиться не спешат.

Поэтому хорошо когда у тебя есть хобби - занятие которым тебе приносит удовольствие. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Она обсуждает свои планы о побеге из дома в Измир. Человек который собирается убить себя такие планы не строит. Я уверена, здесь замешен кто то.. человек который собирается броситься с 20 этажа с большими сумками и в хорошем настроении в блок не заходит. По видео видно что она спокойна с двумя сумками в блок зашла. По моему все таки ее бросили. Или де там где она была или выпила или что то приняла и после в неадеквате бросилась. 

69AE7B5B-A1A6-41E5-BA5B-F1722AF11A00.jpeg

17319166-FE18-491E-902B-6314CA8BE293.jpeg
 

WWW.INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family &...

 

Edited by God_bless_you
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
5 minutes ago, God_bless_you said:

Она обсуждает свои планы о побеге из дома в Измир. Человек который собирается убить себя такие планы не строит. Я уверена, здесь замешен кто то.. человек который собирается броситься с 20 этажа с большими сумками и в хорошем настроении в блок не заходит. По видео видно что она спокойна с двумя сумками в блок зашла. По моему все таки ее бросили. Или де там где она была или выпила или что то приняла и после в неадеквате бросилась. 

69AE7B5B-A1A6-41E5-BA5B-F1722AF11A00.jpeg

17319166-FE18-491E-902B-6314CA8BE293.jpeg
 

WWW.INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family &...

 

Если отец или мать, думаю,  расколят их.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Cain said:

Если отец или мать, думаю,  расколят их.

А я думаю жених🤔 она последний день была с ним вместе. Он типа ее посадил на такси где кукольный театр и она поехала на Торговую. Что то он там скрывает. 🤔

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Моя мать умерла прежде, чем я добился успеха. Помню, мне было лет десять. Наша квартира на верхнем этаже. Дико холодно. Снизу, из проулка, меня окликают друзья, зовут прошвырнуться по улицам. А мать меня не пускает. Я страшно злился и орал на нее без умолку. Она сносила мои упреки. И тем самым спасла мне жизнь. Понимаете, всех тех ребят, которые тогда звали меня гулять, уже нет на свете. Она хотела, чтобы я не шлялся по улицам допоздна, а делал уроки. И именно благодаря этому я теперь сижу здесь и разговариваю с вами. Все очень просто, верно? Но мы так забывчивы…
 
©️ Аль Пачино

586A9AC8-254B-41C0-AB23-873EEA6557D7.jpeg

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
8 hours ago, Cain said:

Не осуждаю, но способ самоубийства просто отстойный. 

Угарный газ - самый лучший вариант.

 

Упала на чью то машину. Владелец машины наверное сильно осуждает) 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Может эти феминистки её с деньгами кинули? 

Link to comment
Share on other sites

Autoalver

Allah rəhmət eləsin.По моему надо рыться в интернете.Столько групп которые постепенно призывают к суициду.

Аниме сюжеты с кровью синий кит все это психологические приёмы.

Ну наверно есть и такие вещи и на азербайджанском и турецком языках

Edited by Autoalver
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
11 часов назад, God_bless_you сказал:

А я думаю жених🤔 она последний день была с ним вместе. Он типа ее посадил на такси где кукольный театр и она поехала на Торговую. Что то он там скрывает. 🤔

Весь город камерами утыкан, а путь девочки проверить не могут. Но меня удивило по видео ее уверенный приход в чужой незнакомый двор и блок. Все-таки в чужом дворе нет-нет и оглянешься, постоишь, подумаешь, прислушаешься  стоит ли входить в чужую парадную. Может стоит и жителей этого подъезда расспросить, вдруг ее кто-то до этого там видел, возможно кто-то из ее знакомых там живет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions