Jump to content
Baku365.com

«Война будет проиграна, но драться надо». 100 лет советско-грузинской войне


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Alpinist
1 минуту назад, Аквилон сказал:


Какой шовинизм? Большего национализма чем в Азербайджане я давно не встречал. В России как начинаешь разговор про нацию завордить - сразу пресекают.
Если отдельные неграмотные пердуны что то там в интернете болтают, не надо по ним о всей нации судить.

И это не голословные слова. В России сотни национальностей перемешаны. В той же Москве из 10 прохожих четверо только русскими будут. И это еще смотря где ходить.  Можно вообще не встретить.  И как тут может шовинизм уживаться?

Ленина читайте.

Вы даже видимо и не имеете понятие про термин о котором я написал, по вашей реакции сразу видно.

Вы еще не знаете что такое национализм раз такое пишете.

 

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
Только что, Alpinist сказал:

Ленина читайте.

Вы еще не знаете что такое национализм раз такое пишете.

И? Что не так с Лениным? Интернационал не просто так пели и все народы объединяли - вот факты. Остальное это сказочки для внутренней публики новых небольших государств

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Аквилон сказал:

И? Что не так с Лениным? Интернационал не просто так пели и все народы объединяли - вот факты. Остальное это сказочки для внутренней публики новых небольших государств

Читайте и обрящете.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
53 минуты назад, Аквилон сказал:

Что не так с Лениным?

Всё с ним не так. Мариэтта Шагинян исследовала его родословную, надеясь найти армянские корни, в результате нашла калмыкские,немецкие ,еврейские,русские,украинские,чувашские.

Крещеный Вовка впоследствии уничтожал все церкви в России.

И самый страшный грех - мстительный тип. За то,что казнили его брата за покушение на императора Александра III , приказал расстрелять императора Николая II с женой и детьми.

Сам тащился в Швейцариях,Финлядиях,Германиях,Австро-Венгриях и призывал народ в России к террору,более того, он приветствовал террор как метод борьбы за власть. 

Сидя в тюряге от безделья писал свою бредятину,которую потом большевики заставили вызубривать долгие годы.

А еще у калтавого кликухи имелись.

Если бы не косая Каплан ход истории явно поменялся бы.

Могу страницы исписать о его злодеяниях. Но коротко о главном.:evilgrin1:

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Аквилон сказал:


Какой шовинизм? Большего национализма чем в Азербайджане я давно не встречал. В России как начинаешь разговор про нацию завордить - сразу пресекают.
Если отдельные неграмотные пердуны что то там в интернете болтают, не надо по ним о всей нации судить.

И это не голословные слова. В России сотни национальностей перемешаны. В той же Москве из 10 прохожих четверо только русскими будут. И это еще смотря где ходить.  Можно вообще не встретить.  И как тут может шовинизм уживаться?

это где нет национализма, шовинизма)))) я давно так смеялся)

 

а Россия для русских - это кавказцы кричат.. или же ОМОН или Гвардий когда у кавказцев документы просит, обращается исклютельно Уважаемый Господин кавказец...единственное по отношению к кому Русские националисты молчат в тряпочку, это Вайнахи, и это понятно, так дали , что до сих вкачивают туда бабло, лишь бы тихо сидели...

я на протяжение 10 лет своей жизни в РФ, начиная от бандерлогов, заканчивая профессорским составом в академии, доказывал что моя попа белее чем их лица...а вы тут , там нет нацизма и шовинизма.. я как же постулат Старший брат..мне один раз даже один хмырь из ФСО РФ , мол старший брат, так я его сразу опустил на землю, сказал пущай братьев себе в Африке ищет...

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
39 минут назад, Zlaw сказал:

это где нет национализма, шовинизма)))) я давно так смеялся)

 

а Россия для русских - это кавказцы кричат.. или же ОМОН или Гвардий когда у кавказцев документы просит, обращается исклютельно Уважаемый Господин кавказец...единственное по отношению к кому Русские националисты молчат в тряпочку, это Вайнахи, и это понятно, так дали , что до сих вкачивают туда бабло, лишь бы тихо сидели...

я на протяжение 10 лет своей жизни в РФ, начиная от бандерлогов, заканчивая профессорским составом в академии, доказывал что моя попа белее чем их лица...а вы тут , там нет нацизма и шовинизма.. я как же постулат Старший брат..мне один раз даже один хмырь из ФСО РФ , мол старший брат, так я его сразу опустил на землю, сказал пущай братьев себе в Африке ищет...

 

 

Данышир да, еля бил джамаат фил гулагында ятыб галыб неч яны гермяиб.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 час назад, Yukiko сказал:

Крещеный Вовка впоследствии уничтожал все церкви в России.

 

А что в этом плохого?

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 час назад, Zlaw сказал:

а Россия для русских - это кавказцы кричат..


Там не любят дагов, чеченов и, к сожалению, азербайджанцев. Но в этом сами виноваты.
На рынках имидж создавали, ну и т.д. сами прекрасно знаете. И тут не нация виновата, а поступки. Когда приезжий ведет себя как хозяин, это никому не понравится

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Аквилон сказал:

 

А что в этом плохого?

Хорошо,что другой коммунист Вова возрождает православные традиции.

Развод по-президентски. Владимир Путин расстался с женой | В России |  Политика | Аргументы и Факты

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 час назад, Yukiko сказал:

И самый страшный грех - мстительный тип. За то,что казнили его брата за покушение на императора Александра III , приказал расстрелять императора Николая II с женой и детьми.


Это вообще глупость. Николая растреляли за его грехи. Просто так что ли по вашему, в народе у него была кличка "Кровавый" ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Аквилон said:


Там не любят дагов, чеченов и, к сожалению, азербайджанцев. Но в этом сами виноваты.
На рынках имидж создавали, ну и т.д. сами прекрасно знаете. И тут не нация виновата, а поступки. Когда приезжий ведет себя как хозяин, это никому не понравится

А кого они любят?)Сами же говорят хорошо там где нас нету..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 час назад, Yukiko сказал:

Могу страницы исписать о его злодеяниях. Но коротко о главном.:evilgrin1:

Судя по тому, что вы написали, не за что его судить) Убийцу расстреляли.
Вот семью растреляли это да, надо сперва было разбираться в каждом, кто и в чем виноват(если виноват)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Yukiko сказал:

Всё с ним не так. Мариэтта Шагинян исследовала его родословную, надеясь найти армянские корни, в результате нашла калмыкские,немецкие ,еврейские,русские,украинские,чувашские.

Крещеный Вовка впоследствии уничтожал все церкви в России.

И самый страшный грех - мстительный тип. За то,что казнили его брата за покушение на императора Александра III , приказал расстрелять императора Николая II с женой и детьми.

Сам тащился в Швейцариях,Финлядиях,Германиях,Австро-Венгриях и призывал народ в России к террору,более того, он приветствовал террор как метод борьбы за власть. 

Сидя в тюряге от безделья писал свою бредятину,которую потом большевики заставили вызубривать долгие годы.

А еще у калтавого кликухи имелись.

Если бы не косая Каплан ход истории явно поменялся бы.

Могу страницы исписать о его злодеяниях. Но коротко о главном.:evilgrin1:

 

Может не расстрелял,а просто сделал сделал вид,что расстрелял?)

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Аквилон сказал:


Это вообще глупость. Николая растреляли за его грехи. Просто так что ли по вашему, в народе у него была кличка "Кровавый" ?

А его детей за  что? За грехи отца? А жена в чем была виновата? 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

ТЕРРОРИСТ ВАШ ВОВА! ЛЕНИН который.

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
Только что, VusalAze сказал:

А кого они любят?)Сами же говорят хорошо там где нас нету..

Ко всем остальным относятся нормально. 
Вот вам как пример - мой товарищ азербайджанец, долго жил на Украине, ему помог один азербйджанец, устроил на работу и т.д. был его начальником. естественно, он ему доверял.
А потом он кредит на его имя взял и он попал хорошо, да так попал, что потерял многое)
Теперь он земляков опасается)

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 минуту назад, Yukiko сказал:

А его детей за  что? За грехи отца? А жена в чем была виновата? 

Жена тоже виновата, а дети скорее всего нет. Но вину и степень вины должен определять суд, а не мы с вами)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
2 hours ago, Аквилон said:

зайдите в какой нибудь чат и насчет национальностей поговорите, как у нас тут любят и привыкли  - будут смотреть как на неадеквата-нацика

Уважение  !

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 минуту назад, Yukiko сказал:

ТЕРРОРИСТ ВАШ ВОВА! ЛЕНИН который.

Он красавчик)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Не  читая ни  одного  слова  написанного  В.И.Ленина  бросаются  ,,  мнением  ,,  которое  является   пустословным .

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 часа назад, Аквилон сказал:

зайдите в какой нибудь чат и насчет национальностей поговорите, как у нас тут любят и привыкли  - будут смотреть как на неадеквата-нацика

 

Ага особенно тут и ему подобных.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Аджи-Мушкай сказал:

Не  читая ни  одного  слова  написанного  В.И.Ленина  бросаются  ,,  мнением  ,,  которое  является   пустословным .

Именно после прочтения и делаются выводы. Почитайте его труды,где он пишет про терроризм.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Аквилон said:

Ко всем остальным относятся нормально. 
Вот вам как пример - мой товарищ азербайджанец, долго жил на Украине, ему помог один азербйджанец, устроил на работу и т.д. был его начальником. естественно, он ему доверял.
А потом он кредит на его имя взял и он попал хорошо, да так попал, что потерял многое)
Теперь он земляков опасается)

Жил в РФ не один год и таких примеров уйму могу привести,что с этого)К кому норм относятся если сами себя не любят?)Известную карту помните про окружающих их народов?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Yukiko сказал:

Именно после прочтения и делаются выводы. Почитайте его труды,где он пишет про терроризм.

Еще один знаток Ленина появился.)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Alpinist сказал:

Еще один знаток Ленина появился.)))

Это фан-клуб. Так сказать члены кружка.:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Alpinist said:

 

Ага особенно тут и ему подобных.

Тут "сливки" собрались по всей стране))Если серьезно у них обсуждения везде в таком ключе проходит-везде мат и насмешки..Как они могут любить кого то?))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

вначале  ,,  Государство  и  Революция  ,, написанное  во  время  военного  коммунизма  ,  а  террор  был  полностью вынужденной мерой в  ответ  ,, белого ,, террора .

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 минуту назад, Alpinist сказал:

 

Ага особенно тут и ему подобных.


Ага, вы еще побольше ссылок на всяких троллей накидайте. Вы немного далеки от реальности. Тема национальности там запретная, ну реально это. А все потому, что сотни национальностей перемешаны, прям как в Америке. Поэтому никто нации не обсуждает. Если они зайдут на этот форум, просто ужаснутся, что столько внимания нациям уделяется

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Аджи-Мушкай сказал:

вначале  ,,  Государство  и  Революция  ,, написанное  во  время  военного  коммунизма  ,  а  террор  был  полностью вынужденной мерой в  ответ  ,, белого ,, террора .

Поэтому он совершил переворот и действовал террором ?

Хорей да нести откровенный бред.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Аквилон сказал:


Ага, вы еще побольше ссылок на всяких троллей накидайте. Вы немного далеки от реальности. Тема национальности там запретная, ну реально это. А все потому, что сотни национальностей перемешаны, прям как в Америке. Поэтому никто нации не обсуждает. Если они зайдут на этот форум, просто ужаснутся, что столько внимания нациям уделяется

10 милионов тролей ?

21 век на дворе, кому вешаете?

РФ не на Марсе, мы тоже не с неба упали, я сам на половину русский.
Уж Россию я знаю не по наслышке, куряне мы паря куряне.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 4 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Sorrel
    • +elik_best
    • +Shoxrux
    • +Heydar Ali
    • +Kassiya
    • movcon
    • NURIYEV
    • +Lilallu
    • +namula
    • +Natiq da ne tot
    • +Znaya
    • +Светлый путь
    • +Эхо
    • Mir67
    • uzeir867
    • +Вредный Крыс
    • +Suharik
    • +swallow_bird
    • +Stalkermind

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions