Jump to content
Baku365.com

«Война будет проиграна, но драться надо». 100 лет советско-грузинской войне


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Царь
33 минуты назад, Alpinist сказал:

 

Другого ответа и не ждал. 

Каждый остался при своем мнении. Хотя история России говорит что не вранье. 

У вас зашоренность. Говорите - Только в России. И смотрите только историю России.

Где логика?  Если сказали что только в ней, значит Вы смотрели везде? И не увидели?

Навскидку - Япония, Китай, Саудия, Израиль, Узбекистан, Туркмения, Польша, Прибалтика, маскирующаяся под толерантность Британия по прежнему весьма шовинистична. Германия ранее очень даже, сейчас несколько придушено, но в скрытой форме все еще есть. Венгрия... В-принципе в той или иной степени весь Кавказ в разное время и в разной степени. И т.д...

Не надо кидаться словами, типа - только, все, никто и т.д.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
23.02.2021 в 10:36, Аквилон сказал:

Жена тоже виновата, а дети скорее всего нет. Но вину и степень вины должен определять суд, а не мы с вами)

Дети не виноваты, но они или их потомки могли претендовать на власть в России. Поэтому это был необходимый шаг, хоть и ужасный😰

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 часа назад, Царь сказал:

У вас зашоренность. Говорите - Только в России. И смотрите только историю России.

Где логика?  Если сказали что только в ней, значит Вы смотрели везде? И не увидели?

Навскидку - Япония, Китай, Саудия, Израиль, Узбекистан, Туркмения, Польша, Прибалтика, маскирующаяся под толерантность Британия по прежнему весьма шовинистична. Германия ранее очень даже, сейчас несколько придушено, но в скрытой форме все еще есть. Венгрия... В-принципе в той или иной степени весь Кавказ в разное время и в разной степени. И т.д...

Не надо кидаться словами, типа - только, все, никто и т.д.

 

Я писал про Россию соответственно про нее же продолжил и это логично, не так ли?

Перечитайте мои посты про чего я писал и потом пишите о тех кого вы тут пытаетесь впарить. Если хотите их обсудить откройте тему про них как я предложил юзеру выше который тоже как вы принимает любой не про российский пост в штыки.

Что мне надо делать я сам решу. я же вам не предлагаю или чего еще хуже не пытаюсь в приказном тоне как вы поучать что вам делать, такое вы у себя в своем кругу будите делать, а тут каждый выражает свое мнение, ферштейн?!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
4 часа назад, Тео сказал:

Настаивало большевистское крыло Грузии . Есть разница между всем народом и кучкой большевиков ? 

 

Откуда пошли большевики и меньшевики, знаете? Как их могла быть кучка, если они большевики? Их ведь больше)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Чуток расслабитесь защитники скреп 

 

2515753.jpg
WWW.YAPFILES.RU

Бесплатный сервис для хранения и публикации мультимедийных файлов на интернет-сайтах...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
14 минут назад, Alpinist сказал:

Чуток расслабитесь защитники скреп 

 

2515773.jpg
WWW.YAPFILES.RU

Бесплатный сервис для хранения и публикации мультимедийных файлов на интернет-сайтах...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 часа назад, Alpinist сказал:

 

Я писал про Россию соответственно про нее же продолжил и это логично, не так ли?

Перечитайте мои посты про чего я писал и потом пишите о тех кого вы тут пытаетесь впарить. Если хотите их обсудить откройте тему про них как я предложил юзеру выше который тоже как вы принимает любой не про российский пост в штыки.

Что мне надо делать я сам решу. я же вам не предлагаю или чего еще хуже не пытаюсь в приказном тоне как вы поучать что вам делать, такое вы у себя в своем кругу будите делать, а тут каждый выражает свое мнение, ферштейн?!

Только в России - Ключевая фраза в вашем посте. Подумайте. И поймете почему я отписался, и кто кому что пытался впарить...

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
9 часов назад, Царь сказал:

Только в России - Ключевая фраза в вашем посте. Подумайте. И поймете почему я отписался, и кто кому что пытался впарить...

У кого реально плохо с логикой, я пишу в данном контексте ТОЛЬКО о России.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Alpinist сказал:

У кого реально плохо с логикой, я пишу в данном контексте ТОЛЬКО о России.

Да? И у кого же?

Если я напишу, что в Азербайджане есть коррупция - это я пишу только про Азербайджан.

А если я напишу, что только в Азербайджане есть коррупция. Это значит, что пишу про весь мир а не только про Азербайджан. Ибо есть сравнение его с остальными.

Не хотите замечать разницу между двумя подачами?

И когда Вы пишете, что только в России есть... - это тоже самое.

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 часа назад, Царь сказал:

Да? И у кого же?

Если я напишу, что в Азербайджане есть коррупция - это я пишу только про Азербайджан.

А если я напишу, что только в Азербайджане есть коррупция. Это значит, что пишу про весь мир а не только про Азербайджан. Ибо есть сравнение его с остальными.

Не хотите замечать разницу между двумя подачами?

И когда Вы пишете, что только в России есть... - это тоже самое.

 

Только в Росси есть великоросский шовинизм !!!Понятно или еще раз повторить?

 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
16 минут назад, Alpinist сказал:

 

Только в Росси есть великоросский шовинизм !!!Понятно или еще раз повторить?

 

  23.02.2021 в 09:55, Аквилон сказал:

Вы подменяете понятия. Какждая большая страна гордится собой и своими достижениями и т.д. Это не обязательно шовинизм.
Азербайджан небольшая страна и тоже гордится достижениями. Это тоже шовиним по вашему? 

Я ничего не менял, в РИ, РФ он был и есть это ввели верхи её цари и т.д., на нем зиждется так называемые и реальные достижения. И это присуще именно только России.

А теперь давайте по теме.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
27 минут назад, Alpinist сказал:

 

Только в Росси есть великоросский шовинизм !!!Понятно или еще раз повторить?

 

Удобно говорить про шовинизм и прикрываться словами великоросский шовинизм... Типа, великояпонский или еще какой не на тех же основах. Шовинизм... И говорить что только в России был великоросский... А что в Японии или Китае должен был тоже быть великоросский а не свой?

Естественно что российский в России, где в другом месте свой... Это как сказать, что только в России есть  российские нацики. А в других странах таких нет.

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 часа назад, Царь сказал:

Удобно говорить про шовинизм и прикрываться словами великоросский шовинизм... Типа, великояпонский или еще какой не на тех же основах. Шовинизм... И говорить что только в России был великоросский... А что в Японии или Китае должен был тоже быть великоросский а не свой?

Естественно что российский в России, где в другом месте свой... Это как сказать, что только в России есть  российские нацики. А в других странах таких нет.

Продолжайте не видеть и не слышать, табун поклонников Кремля тут, но это не поможет. Вы и ваши товарищи только и могут переводить вектор на другое, еще раз для вас и вам подобных защитников скреп, речь изначально шла про Россию в тоне фашизма, но я написал что там был есть и будет великоросский шовинизм, если квотируте то потрудитесь зреть в корень, то есть в изначальный пост и суть всей цепочки.

Далее думаю объяснять не стоит.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Alpinist сказал:

Продолжайте не видеть и не слышать, табун поклонников Кремля тут, но это не поможет. Вы и ваши товарищи только и могут переводить вектор на другое, еще раз для вас и вам подобных защитников скреп, речь изначально шла про Россию в тоне фашизма, но я написал что там был есть и будет великоросский шовинизм, если квотируте то потрудитесь зреть в корень, то есть в изначальный пост и суть всей цепочки.

Далее думаю объяснять не стоит.

Ок ок. Уже и так понятно, что Вы не хотите видеть свои "только в России". Проехали.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
27 минут назад, Alpinist сказал:

Продолжайте не видеть и не слышать, табун поклонников Кремля тут, но это не поможет. Вы и ваши товарищи только и могут переводить вектор на другое, еще раз для вас и вам подобных защитников скреп, речь изначально шла про Россию в тоне фашизма, но я написал что там был есть и будет великоросский шовинизм, если квотируте то потрудитесь зреть в корень, то есть в изначальный пост и суть всей цепочки.

Далее думаю объяснять не стоит.


Вы не правы. И проще бы вам согласиться, конкретно в этом вопросе, чем отстаивать

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
11 часов назад, Аквилон сказал:


Вы не правы. И проще бы вам согласиться, конкретно в этом вопросе, чем отстаивать

 

Это кто решил что я не прав?

С какого перепугу?

Я ничего не отстаиваю,оно уже веками отстоялось.

 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
12 часов назад, Царь сказал:

Ок ок. Уже и так понятно, что Вы не хотите видеть свои "только в России". Проехали.

 

Увы и ах я тоже могу аналогичное про вас сказать, но и говорить не надо, это и без меня видно и не только в случае с вами, это черта всех защитников скреп.

Link to comment
Share on other sites

Тео
On 2/23/2021 at 3:45 AM, nikotrissa said:

Так не бывает))) любишь кататься-люби и саночки возить-если чо эт не я сказала,а православный брат когда челобитную принимал) :diablotin:

@nikotrissa соцсети точно за нами следят ))) С момента как здесь написала,мне постоянно статьи рекомендуют на эту тему. Эту сюда поставлю,потому как муж гуриец ))) Какая здесь челобитная ? Защищались как могли,но силы были неравны,учитывая вражду между отдельными царями ))) На карте посмотри,если интересно,какого размера территория Гурии. Еще молодцы,что так сопротивлялись.Как я до этого говорила , единства между отдельными царствами не было,потому и сопротивление так быстро подавлялось )

20210303_161840.jpg

20210303_161903.jpg

20210303_161924.jpg

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

Вот из исторических источников - " буйная чернь " - это о гурийцах )

20210303_162220.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

DmitAz
3 hours ago, Тео said:

Вот из исторических источников - " буйная чернь " - это о гурийцах )

 

"'Поскольку нам - грузинам и украинцам - повезло, что русские есть на свете. Мы у русских научились забирать все. Мы спим с их самыми красивыми женщинами, мы забрали у них лучшие романсы - вот Нани только что показала, что это уже не их, а наши романсы - мы забираем у них нефть и газ без оплат... Поэтому давайте выпьем за этих лохов, которые нас кормят, поят и обеспечивают'." 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 minute ago, DmitAz said:

"'Поскольку нам - грузинам и украинцам - повезло, что русские есть на свете. Мы у русских научились забирать все. Мы спим с их самыми красивыми женщинами, мы забрали у них лучшие романсы - вот Нани только что показала, что это уже не их, а наши романсы - мы забираем у них нефть и газ без оплат... Поэтому давайте выпьем за этих лохов, которые нас кормят, поят и обеспечивают'." 🙂

Куда ж я от Вас денусь ? В любой теме касательно Грузии найдете меня 😂😂😂 Приятно,чёрт побери ))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Hilton said:

Самые красивые девушки в Украине, в россии их раз два обчелся) 

смешно читать😄

Да,но после наших))

Link to comment
Share on other sites

DmitAz
1 hour ago, Тео said:

Куда ж я от Вас денусь ? В любой теме касательно Грузии найдете меня 😂😂😂 Приятно,чёрт побери ))))

да пожалуйста 🙂

у меня эта цитата всегда под рукой, полезно чтобы она не уходила из интернета, да и очень удобно иногда ее вставить кое где, когда встречаешь уж очень настойчивые призывы ехать в Грузию - чтобы помнили куда именно едут 🙂

Link to comment
Share on other sites

Тео
1 minute ago, DmitAz said:

да пожалуйста 🙂

у меня эта цитата всегда под рукой, полезно чтобы она не уходила из интернета, да и очень удобно иногда ее вставить кое где, когда встречаешь уж очень настойчивые призывы ехать в Грузию - чтобы помнили куда именно едут 🙂

Окай )))) А кто Вас призывает ехать в Грузию,причем настойчиво ? )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

DmitAz
28 minutes ago, Тео said:

Окай )))) А кто Вас призывает ехать в Грузию,причем настойчиво ? )))

не меня лично 🙂

реклама,я смотрю немного оживилась 🙂

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 2 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions