Jump to content
Baku365.com

Хождение по мукам семьи Мамедовых в Германии ОДНА СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА НА 15 СЕМЕЙ


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Azeri
3 minutes ago, Солмаз said:

А кто сказал, что приедут? Поверьте, многие уже не приедут, может только старики, молодёжь будет другой, им здесь точно не понравится, да и не нужно, пусть нас будет много по всему миру, очень многие учаться, пусть у них будет хорошо. 

Все верно молодежь не вернётся и это очень плохо, в данный момент идёт отток мозгов , докторов  инженеров ит специалистов, государству наплевать на это у нее дела по важнее как разграбить бюджет 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
1 minute ago, gasiga said:

Колись давай)))

Ааааа, спалился, только она перепутала не доллары и евро , а фунты ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Кстати я сам двумя руками за уехавших. Умницы и молодцы. Не считаю их обязанными никому ни людям ни самой стране. Очень рад что удалось хоть кому-то спастись. 

 

Мой бзик это когда уехавшие начинают говорить про любовь и помощь и обижаются когда не видят слез благодарности. Никак не могу логически связать.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
45 minutes ago, Гамлет said:

А что, там эту колбасу бесплатно раздают? Или здесь когда то будут раздавать? Столько сколько я трудился здесь ради хорошей жизни, если бы этот труд я потратил в нормальной стране, то давно бы жил припеваючи... 

 

а пособие это не бесплатная колбаса?)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
3 minutes ago, Hilton said:

Уехать мечтаете?

Пока держусь не хочу менять привычное мне,  но не знаю сколько продержусь ещё 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Hilton said:

Оправдываются те у кого рыльце в пушку. Там и палить нечего)

Я так и знал что он специально прилетал здесь мафию играть))) олигарх наверно ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
1 minute ago, Hilton said:

Оправдываются те у кого рыльце в пушку. Там и палить нечего)

Выше уже сказал я здесь нахожусь и мне не зачем оправдывается даже если уеду когда нибудь 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
33 minutes ago, Azeri365 said:

Можно и так называть , человек живёт один раз и в праве выбрать место где ему лучше живётся в определенный момент , до 30 было хорошо на родине жил там не видет своего будущего уезжает видет что улучшилось или просто хочет дожить на родине возвращается не хочет остаётся 

так это правильно, уезжает на новом месте строит жизнь с нуля, новый дом,новая работы, новые знакомые.. смысл уезжать и петь песни о любви  к Родине?? если на чужбине так плохо и гложет ностальгия то езжай обратно.. а строить на новом месте старый Азербайджан(Россию, Морокко, Африку), это глупо 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
28 minutes ago, Azeri365 said:

Явно не имеете никакого представление о зарубеже там не все маслом намазано и на голову доллары не бросают, надо стараться и трудится и за это будет отдача , здесь сколько попу не рви если ты без тапшпа и знакомства так и останешься на месте 

я сам уехал в РФ в 2015.. начинал с нуля в 35 лет, сложно, но реально

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Hilton said:

Держитесь ..) мож последующие годы так зажмет что придется вернуться и полюбить Азербайджан уже живя тут😜

Но скорее всего раньше тут полный капут будет, к сожалению)) ни один разумный человек даже думать не должен о возврате. Очень глупая мысль.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
3 минуты назад, Hilton сказал:

Конечно . Это личное дело каждого. Просто напомнит мне когда мы стебали носатых в сети что они в своей стране прекрасной и лучшей не живут, а с пеной у рта доказывают что то в инете...

Это мнение не совсем верное, поверьте, у них все по другому они оттуда стараются управлять, а наши во основном помогали, каждый причём как мог. Ещё слышала приехать хотели, но По-моему не всем дали добро, думаю нас с ними не сравнить, для меня они не люди, а наш народ себя в этот раз проявил как надо. Можно жить здесь не пойти в армию еще сидеть и умничать кстати тоже не мало таких знаю именно в нашей стране. Долгий разговор он не к чему не приведёт, например рада, пусть им будет хорошо где бы жили, самое главное, чтобы корни свои не забыли. 

Link to comment
Share on other sites

Samv
26 minutes ago, Azeri365 said:

Как страна отличная,  есть все что хочешь и фрукты и море и горы и леса но с этой системой конечно нет 

так дело не только в системе.. я не мог ужиться с менталитетом.. ну не мое это..тут я свободен

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
12 минут назад, gasiga сказал:

Колись давай)))

Кстати, все начили вы, довгу делаю, читаю, мешаю, и глаза плохо видят, меня если снять для прикола много лайков наберу))))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Солмаз said:

Кстати, все начили вы, довгу делаю, читаю, мешаю, и глаза плохо видят, меня если снять для прикола много лайков наберу))))) 

Вы свойский и открытый человек, но вас хочется убить за строение текстов и прыжки с мысли на мысль)))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Samv
14 minutes ago, Hilton said:

Товарищи уехавшие , попытки оправдать свой уезд немного смешно выглядят( честно) . Сделали, молодцы. Но я говорю правду как есть. Мое мнение. Нет охоты переливать из пустого в порожнее. 

я не оправдываю)))) патриот из меня никудышный вышел))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
6 minutes ago, Samv said:

я сам уехал в РФ в 2015.. начинал с нуля в 35 лет, сложно, но реально

Россия это не зарубеж , одна и та система , коррупция и грабеж бюджета

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 minutes ago, Hilton said:

Такие есть в любой стране. Фото не о чем.

Нет да вы что во всем мире все миллионеры, богатые и живут в виллах. Просто пусть напишут homeless увидят всю красоту зарубежных бездомных, безработных. 
 

Почему то за всю свою жизнь не видела Азербайджанца который шикует в Европах, в Америках.. а если так ну живи да у себя на родине. Не ваджиб олуб гурбетте сурунурсен. Логику не понимаю. 
 

Уже 15 лет эта тема обсуждается. Опять 25. 🙈

2476D272-6A96-41A2-8C8D-31B8F697CFBD.png

Link to comment
Share on other sites

Samv
16 minutes ago, Azeri365 said:

Пока держусь не хочу менять привычное мне,  но не знаю сколько продержусь ещё 

раньше начнете, раньше новое станет привычным)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
10 минут назад, Hilton сказал:

Держитесь ..) мож последующие годы так зажмет что придется вернуться и полюбить Азербайджан уже живя тут😜

А мы всем рады, поможем, чем сможем, вот доживём до пенсии 65, вот скинемся по сколько даже боюсь, называть сумму, а то точно даже старики не вернутьмя)))) 😅😅😅😅😇😇😇

Link to comment
Share on other sites

Гамлет
7 минут назад, Hilton сказал:

Такие есть в любой стране. Фото не о чем.

Так можете и "таких" в других странах тоже спросить, на сколько они влюблены в свою страну..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
10 minutes ago, gasiga said:

Но скорее всего раньше тут полный капут будет, к сожалению)) ни один разумный человек даже думать не должен о возврате. Очень глупая мысль.

Я ещё лет 15 назад сказал что вся это система должна/будет  рухнуть и заново построится , щас как пирамида идёт, на авось все проходит придет время этого авося не найдется , нет это не щас лет через 15 но обезательно наступит 

Edited by Azeri365
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
4 minutes ago, Azeri365 said:

Россия это не зарубеж , одна и та система , коррупция и грабеж бюджета

не спорю) но свободы больше в личностном плане

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
1 minute ago, Samv said:

не спорю) но свободы больше в личностном плане

Верю )))) Навальный тому пример 

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
4 минуты назад, gasiga сказал:

Вы свойский и открытый человек, но вас хочется убить за строение текстов и прыжки с мысли на мысль)))))

Их так, много, не люблю долго и много писать, ещё пишу, потом удаляю, говорю ай бала, ягши деир люди читают, как то так, но уже "некта"ставлю, я не волшебник, я только учусь))) 😇

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
5 minutes ago, Azeri365 said:

Верю )))) Навальный тому пример 

как клоун может быть примером))) 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, Солмаз said:

Их так, много, не люблю долго и много писать, ещё пишу, потом удаляю, говорю ай бала, ягши деир люди читают, как то так, но уже "некта"ставлю, я не волшебник, я только учусь))) 😇

Где ставите?)))))))) 10 запятых и 0 точек 😂

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Hilton сказал:

Уехать когда все плохо и надеяться приехать когда станет хорошо - это не про патриотизм. Ничего личного, но те кто не согласен просто занят самообманом.

 

Но есть разные степени любви.  Мы не можем требовать от людей одинаковой любви и одинаковой жертвенности. Но любовь есть любовь. Или может будем делить -этот  патриот в первой степени он остался и мучился. Другой патриот во второй степени он уехал но душа мучилась. А этот патриот в третей степени - он уехал, душа не болела. но иногда родную деревню вспоминал))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
9 минут назад, gasiga сказал:

Где ставите?)))))))) 10 запятых и 0 точек 😂

Олдум))) сказала же не волшебник, учусь, держите...... От души дарю))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

А как же люди которые против существующего режима, для борьбы в себе силы не нашли, решили уехать, но тем не менее теплят надежды что когда то режим рухнет и они вернуться в родной дом? Они тоже не патриоты?

Link to comment
Share on other sites

Samv
33 minutes ago, Сева ИМ said:

А как же люди которые против существующего режима, для борьбы в себе силы не нашли, решили уехать, но тем не менее теплят надежды что когда то режим рухнет и они вернуться в родной дом? Они тоже не патриоты?

это малодушие и поиски колбасы посытнее

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 19 Anonymous, 73 Guests (See full list)

    • +satira
    • +Anis
    • +Glock
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions