Jump to content
Baku365.com

Хождение по мукам семьи Мамедовых в Германии ОДНА СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА НА 15 СЕМЕЙ


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

maks25.8
1 минуту назад, Hilton сказал:

Мож перечислите? Вам плюсик в карму)

в личку 

 модерам заранее это не реклама все исходные есть в общем доступе .

 

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
1 час назад, maks25.8 сказал:

могу подсказать как получить внж венгии . а дальше живите сами 

так могите, чего ждете? :classic_smile:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, No Angel said:

Только пожалуйста нас не стыдите. Что вы узнали? Там где мы живём живут не мало азербайджанцев. Все друг друга хорошо знаем. Как нужна помощь,  первое к кому мы все обращаемся это наши соотечестсвенники. Мы все не представляем что бы мы все делали бы друг без друга. И терпим зачастую, потому что это наши. Цену своему народу я узнала именно на чужбине.  А то что не разбрасываемся громкими словами, вы не обесудьте. Лучше помогать на деле, чем говорить красивые фразы.

Я сейчас понял, вы не из Азербайджана, а из Германии пишете. Ну удачи вам в любви к народу.

Вот скажите честно, что вы потеряли на форумах, темах про войну, ну неужели не интереснее и полезнее строить там жизнь и с головой окунуться в ту реальность?

Не имею никакой цели обидеть или задеть, но сам лично сделав выбор именно отрубил бы всё с корнями. Или туда или сюда. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Hilton said:

Согласитесь что наши мужчины слабы и иностранных  женщин не вывозят..) разбалованы своими. Мы пока женщины, а там уже терминаторы

Хочешь жить как собака и умереть как человек - женись на азербайджанке))) слышали этот анекдот?

 

Иностранные, европейские и даже российские женщины гораздо более умелые чем наши на данный момент. Имею в виду не детей и готовку. А целиком жизнь. Они и мебель соберут, и преступника поймают побьют, и дома ремонт сделают. 

А мужчина у нас животное которое должно джаны чыхсын аиляни сахласын. Чем нас избаловали?)) Бозбашем? Это вообще неважно.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Hilton said:

Имею смелость в чем то согласится с вами))) но тогда вопрос- почему же ваш брат как огня боится не на Азербайджанках женится?) даже полукровки для них это табу))) кривая косая - но своя(с)

А потому что матери с детства на мозг капают))) эти пинти, эти мындар, эти гулящие, эти за родителями не смотрят.

 

Живя здесь я бы скорее всего женился только на своей. Но живя за границей только на чужой. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Hilton said:

Восточные женщины в своей природе способны жертвовать . Этого не отнять. У западных и проч . Этого нет

В этом можно очень многому поучиться у азиаток. Особенно филиппинок.

Мы непонятно, всего понемногу, как мужики, так и женщины.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Hilton said:

( вот когда будет шанс, почувствуете разницу между азиаткой и нашей..) хотя в них тоже есть плюсы. В любом случае- славянские , западные женщины таки во многом отличаются от наших ,но минусов у них больше.

Худшее в наших это сварливость и злопамятность)))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Прочитал оригинал статьи.

 

У них нет права на работу, она учится на медсестру и в рамках этой учебы работает в доме престарелых. 

 

Но учитывая пособие на двоих взрослых (800 евро), ее зарплату (1000 евро) и ушаг пулу (650 за 3 детей) они не голодают и поверьте экономят. За обшежитие не платят. То есть эти деньги на жизнь.

 

У них единственная проблема квартирный вопрос и городские власти сейчас этим занимаются.

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

avto6ka
1 hour ago, nbar said:

Завидуют 😀

Чему? Жить как бомж ,но в Европе( Америке) или быть королем паркета, но у себя дома? Нет уж, мне второй вариант ближе. Таити, Таити.... нас и здесь неплохо кормят)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
1 hour ago, gasiga said:

 

 

Я лично за то чтобы таких всех не принимать обратно если оттуда депортируют. Никаких сизин бизим миллят. Сделал выбор - бас байыра.

Они граждане Азербайджана. И потом прежде чем депортировать их в Азербайджан, на уровне министерства Азербайджан обязуется принять их обратно, иначе Германия не может их депортировать.  Люди не могут оставаться на воздухе. Насчёт последнего предложения не согласна. Мой миллят и фсье)))

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, No Angel said:

Они граждане Азербайджана. И потом прежде чем депортировать их в Азербайджан, на уровне министерства Азербайджан обязуется принять их обратно, иначе Германия не может их депортировать.  Люди не могут оставаться на воздухе. Насчёт последнего предложения не согласна. Мой миллят и фсье)))

 

 

Хорошее дело) мы будем утекать, но если не получится, то примете обратно)) тогда статью ввести и штрафы. За неудачные побеги)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Cain
19 minutes ago, avto6ka said:

Чему? Жить как бомж ,но в Европе( Америке) или быть королем паркета, но у себя дома? Нет уж, мне второй вариант ближе. Таити, Таити.... нас и здесь неплохо кормят)

Разве неплохо кормят ? 🙂 Средняя зп 343 азн по медиане. Это 167 евро.

https://www.turan.az/ext/news/2021/2/subsc/economics_news/ru/1405.htm/001

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
54 minutes ago, Hilton said:

но факты говорят пока другое: мизер наших мужчин уехавших туда женились на чужестранках

У меня нет такой статистики))

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
1 час назад, Bushido сказал:

Прочитал оригинал статьи.

У них нет права на работу, она учится на медсестру и в рамках этой учебы работает в доме престарелых. 

Но учитывая пособие на двоих взрослых (800 евро), ее зарплату (1000 евро) и ушаг пулу (650 за 3 детей) они не голодают и поверьте экономят. За общежитие не платят. То есть эти деньги на жизнь.

У них единственная проблема квартирный вопрос и городские власти сейчас этим занимаются.

их не двое, а трое взрослых

и они крысят 350 евро на один ноутбук для занятий детям?

что фрг делает с азербайджанцами:facepalm:  я вас реально боюсь :classic_smile:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
1 час назад, gasiga сказал:

Я сейчас понял, вы не из Азербайджана, а из Германии пишете. Ну удачи вам в любви к народу.

Вот скажите честно, что вы потеряли на форумах, темах про войну, ну неужели не интереснее и полезнее строить там жизнь и с головой окунуться в ту реальность?

Не имею никакой цели обидеть или задеть, но сам лично сделав выбор именно отрубил бы всё с корнями. Или туда или сюда. 

вы эти выводы сделали сравнив количество постов у меня и у вас, или только из-за моей правдорубской позиции? :classic_smile::facepalm:

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, PRAVDORUB сказал:

их не двое, а трое взрослых

и они крысят 350 евро на один ноутбук для занятий детям?

что фрг делает с азербайджанцами:facepalm:  я вас реально боюсь :classic_smile:

 

 

Iki kishi 800. Qadin ishleyib oxuduguna göre texminen 1000 evro neqd. 1800 + 650 ushaq pulu.

Ev, su, otoplenie pulu sheher verir.

Ishiq pulunu özleri.

Tibbi sigortalari da var.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, PRAVDORUB said:

вы эти выводы сделали сравнив количество постов у меня и у вас, или только из-за моей правдорубской позиции? :classic_smile::facepalm:

я же другой юзерше это писал) в чем связь с вашей позицией и числом моих постов?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
1 hour ago, Hilton said:

 славянские , западные женщины таки во многом отличаются от наших ,но минусов у них больше.

Каких, например ?  🙂

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Cain said:

Каких, например ?  🙂

Руки волосатые 😀

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, gasiga сказал:

Руки волосатые 😀

 и подмышками 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
2 минуты назад, Bushido сказал:

Iki kishi 800. Qadin ishleyib oxuduguna göre texminen 1000 evro neqd. 1800 + 650 ushaq pulu.

Ev, su, otoplenie pulu sheher verir.

Ishiq pulunu özleri.

Tibbi sigortalari da var.

беля айлыг гялирля ушаглара ноут озлери ала билярдиляр?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Evol said:

 и подмышками 

Да, глубже))

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
4 минуты назад, gasiga сказал:

я же другой юзерше это писал) в чем связь с вашей позицией и числом моих постов?))

тюркляр демишкен пардон ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Cain
3 minutes ago, gasiga said:

Руки волосатые 😀

Ага, и усики растут 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, PRAVDORUB said:

тюркляр демишкен пардон ))

Горхмушдум 😀

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
Just now, Hilton said:

🙂 вы совсем их не знаете?

Знаю, вообще-то. У меня один друг женат на финке, живет в Турку. Очень хвалит их женщин. Другой в Украине, тоже очень доволен  🙂

Link to comment
Share on other sites

Evol
8 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Iki kishi 800. Qadin ishleyib oxuduguna göre texminen 1000 evro neqd. 1800 + 650 ushaq pulu.

Ev, su, otoplenie pulu sheher verir.

Ishiq pulunu özleri.

Tibbi sigortalari da var.

 

Мой друг, ты знаешь о ком я. За 2 с половины года в статусе беженец, купил себе в новостройке квартиру. 50 кв.м) если бы его не выгнали оттуда, наверно уже вторую бы купил)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Evol said:

 

Мой друг, ты знаешь о ком я. За 2 с половины года в статусе беженец, купил себе в новостройке квартиру. 50 кв.м) если бы его не выгнали оттуда, наверно уже вторую бы купил)

Жил там а покупал здесь? Что за аналогу олмаян ум?))))

Link to comment
Share on other sites

Cain
1 minute ago, Hilton said:

Скорее всего имеют место быть многие подробности ( о которых я незнаю)

( типа . Как долго женаты , и проч) 

У меня пока только невеселые семейные истории об интернац семьях) 

сложно истинному Азербайджанцу с другими  женщинами) сложно и все тут. Наступает момент когда коней меняют на переправе.

Самые невеселые истории, это статистика из загсов, каждый 3 брак - развод  🙂 И это локальные браки. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Hilton said:

Скорее всего имеют место быть многие подробности ( о которых я незнаю)

( типа . Как долго женаты , и проч) 

У меня пока только невеселые семейные истории об интернац семьях) 

сложно истинному Азербайджанцу с другими  женщинами) сложно и все тут. Наступает момент когда коней меняют на переправе.

Короче вариантов не оставляете да)) кто бы что ни сказал верен только ваш вариант))) я тоже пару наших знаю, по работе уехали и там женились)) и кстати не знаю ни одной нашей женщины кто уехала бы сама и вышла замуж. 99% уже здесь нашли мужа иностранца и с ним уехали. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 156 Guests (See full list)

    • +Glock
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +ZAUR75

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions