Jump to content
Baku365.com

Хождение по мукам семьи Мамедовых в Германии ОДНА СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА НА 15 СЕМЕЙ


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Samv
18 minutes ago, Гегемон said:

у вас бизнес или наемный труд?

наемный)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
3 minutes ago, Garatel said:

Жил да был Человек. Есть мать и отец, начало его начал, есть дом. Но наступит день и Человек уйдёт из родительского дома, чтобы построить свой Дом -- через улицу, или в другом городе или в другой стране, а может на другой планете. И он будет счастлив в новом Доме где он заложил начало новых начал. Но Человек не перестаёт любить мать и отца, в его памяти не стираются воспоминания родительского дома...

Также и с Родиной...любовь штука сложная и многоуровневая...так с колбасой ее не сравнить..

 

Но все относится к тем кого можно назвать азербайджанец (или русский, чеченец, грузин, не важно).

Если нет, если нет памяти, любви- имя Человеку хэфтэ беджэр. Это не оскорбление, это суть, есть всего понемногу, но нет главного, есть семья, нет нового начала. Живут вроде потихонько, ну и ладно, в целом хэфтэ беджэри безобидные, им бы век свой дожить. Как они не о ком не печалятся так и о них никто не всплакнет.

любить дом ,из которого убежал всеми правдами и неправдами сродни мазохизму) если уж был вынужден бежать то по сути получаешься сирота, и уже сам строишь  свой дом на новом месте, с новой родовой ветвью. а оглядываться на старый дом и ностальгировать то получится что убежал за колбасой

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 hours ago, Солмаз said:

Вы умничка, теперь, я вас поняла, спасибо, тоже так думаю, что имеем то имеем

Ах вы))) этот умничка, тот умничка, третья тоже умничка))) амма почему-то вокруг все умнички, но мы не в шоколаде))))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 hours ago, Bushido said:

Самое странное, когда люди эмигрируют в новую страну, но их абсолютно не интересует происходяшие на новой родине события, им неохота учить новый язык, интегрироваться, интересоваться обычаями и культурой аборигенов итд. Продолжают обшаться только со своими. У русских эмигрантов в Европе таких тоже много. 

У меня знакомый славянин, привезли его когда он ребенком был, все у него хорошо здесь, бизнес и.т.д но детей заставляет говорить на русском, именно заставляет, а один раз вообще сказал, учите возможно переедем в Россию, ватник ужасный, говорит жаль что в Америке нет такого президента как Путин, и говорить безполезно..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Gun-smith said:

У меня знакомый славянин, привезли его когда он ребенком был, все у него хорошо здесь, бизнес и.т.д но детей заставляет говорить на русском, именно заставляет, а один раз вообще сказал, учите возможно переедем в Россию, ватник ужасный, говорит жаль что в Америке нет такого президента как Путин, и говорить безполезно..

Даже если палками погонят его он не вернется))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, gasiga said:

Даже если палками погонят его он не вернется))) 

Я тоже так думаю, но почему то всем мозги выносит Россией, особенно детям

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
17 минут назад, gasiga сказал:

Ах вы))) этот умничка, тот умничка, третья тоже умничка))) амма почему-то вокруг все умнички, но мы не в шоколаде)))

😁 Всегда вспоминаю слова По-моему задорнов говлрил каждый из нас во👍а вместе ты🙊дальше сами))) так многие вещи не о нас зависят честно, мне лень объяснять, как нибудь, но думаю, вы лучше меня все знаете, ещё не все так плохо у нас, самое главное не болеть и иметь работу и жить без детей, так как у нас дети роскошь, без иронии говорю, для детей у нас ничего бесплатно нету, вот и иногда думаю, другие дети, чем должны себя занимать,если у родителей нет на это средств, вопрос риторический 🤔🤔🤔🤔

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
15 минут назад, Gun-smith сказал:

У меня знакомый славянин, привезли его когда он ребенком был, все у него хорошо здесь, бизнес и.т.д но детей заставляет говорить на русском, именно заставляет, а один раз вообще сказал, учите возможно переедем в Россию, ватник ужасный, говорит жаль что в Америке нет такого президента как Путин, и говорить безполезно..

 

 

Stolzfason amerikanli.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
16 минут назад, Gun-smith сказал:

У меня знакомый славянин, привезли его когда он ребенком был, все у него хорошо здесь, бизнес и.т.д но детей заставляет говорить на русском, именно заставляет, а один раз вообще сказал, учите возможно переедем в Россию, ватник ужасный, говорит жаль что в Америке нет такого президента как Путин, и говорить безполезно..

Тоже замечала, где бы славяне не жили они всегда учать детей своему языку, наверное поэтому он такой сложный))) и Путина многие любят, честно или когда не хотят отвечать на вопрос, сразу говорят "да не думайте о нем" сразу хочу сказать чох лазымды))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
19 minutes ago, Bushido said:

 

 

Stolzfason amerikanli.

Все российские сериалы пересмотрел )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
1 час назад, Гегемон сказал:

если есть бесплатный сыр почему бы не поклянчить. Тем более что клянчить это очень выгодная сфера в последнее время везде и всюду. Самые сильные в этой сфере цыгане, они вообще могут академию даже открыть по этому делу.

 

Это другие « цыгане», новоявленные

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 hours ago, Сева ИМ said:

 

Я думаю это легко обьяснимо. Вот к примеру у меня тут нет работы, и не могу найти. Денег ни на что не хватает, детей устроить ни как не могу. Уезжаю в другую страну, там мне и работа. и деньги и дети обеспечены и образование достойное и медстраховка. А ненависти к стране же нет. Нет ненависти к друзьям, знакомым, к улице в которой родился итд...

Я вот если завтра уеду в другую страну чтобы жить сытней мне надо будет в срочном порядке уйти с форума и разругаться со всеми юзерами?

А будете жилы рвать и клясться в любви к стране и остальным? И годами жить воспоминаниями и сидеть на форумах? Или попробуете найти их форум и влиться в новую родину?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, gasiga said:

А будете жилы рвать и клясться в любви к стране и остальным? И годами жить воспоминаниями и сидеть на форумах? Или попробуете найти их форум и влиться в новую родину?

Я искал их форумы, но таких масшатабов нет, в основном русскоязыные которые создали английские форумы, у них с форумами напряженка )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, gasiga сказал:

А будете жилы рвать и клясться в любви к стране и остальным? И годами жить воспоминаниями и сидеть на форумах? Или попробуете найти их форум и влиться в новую родину?

 

Незнаю даже... наверно зависит как я ушла отсюда, в каком настроении. Бир вар герюрям ки бурда бир шей елийя билмяйячям, гедим бялкям орда няся чыхды. Другое дело когда меня уже довели до ручки все и вся, начиная от тех кто лезет без очереди, заканчивая взятками. Меня не поняли, меня подставляли, кидали, не давали работать. Сиз демиш, тюпюрярям и больше никогда не посмотрю в ту сторону.  

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Секта бунадашюкюр ищет новых людей))

 

статейка выброс чтоб особо не рвались в эмиграцию. Особенно учитывая наших продажных журналистов алигасанщиков, котопые в упор не видят реальные проблемы и пишут только то «что можно» писать.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

No Angel

Вчера всем миром как говориться  собирали деньги участнику карабахской войны, одному  парню  у которого нет  обеих ног на лечение. Перечисляли кто сколько мог. Призыв помочь распространили на двух WhatsApp группах. А потом сколько было перечислений, когда мы в основном по несколько человек  собирали больным детям на лечение.  Помню как сама плакала, слушая голосовые сообщения матерей этих детей, которые плача благодарили нас.  Для них мы были последней надеждой. А вот сейчас я подумала,  как хорошо всё таки,  что все те кто с таким рвением жилы рвал помочь и  этому парню без ног и этим больным детям, а также те кто во время боевых действиях делал перечисления на фронт,  не сидят на этом форуме и не читает некоторые просто простите за выражение позорные посты про "колбасников" и тех, которые должны были оказываться не сидеть на форумах и не клястся в любви к Родине, а влиться в новую среду и позабыть вообще о существовании Азербайджана. Честно говоря читаю и просто у самой руки опускаются что-то делать и кому-то помогать.  Сама зарегистрировалась на этом форуме именно во время боевых действий, потому-что душа просто ныла за наших ребят.  Ну видать не надо было это делать. Помню большой митинг,  которые устроили наши активисты в центре города,  как плакаты про Карабах и армянскую агресию против Азербайджана держали все от мало до велика . А сколько было молодёжи, боже мой, у меня душа радовалась, что пришли, не забыли и поддержали. Как они начистом немецком языке объясняли что-то заинтересовшимся нашим митингом немцам. А вот оказывается зря, мы оказывается не правы были. И парню этому без обеих ног и которому жить да жить тоже оказывается не надо было помогать и эти детям тоже?Мы оказывается колбасники, которые живут  здесь своим колхозом и не пытаются влиться в другое общество, ноют про Родину и оглядываются назад. Мне так стыдно вы просто не можете себе представить. Не дай Бог, если кто-то из наших прочитает  весь этот позор .  VallAllah utanib yerə girirəm bunlari oxuyanda. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Как можно уехать с такой любовью?

 

Не одному, не двум, а тысячам. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 hours ago, Сева ИМ said:

 

Незнаю даже... наверно зависит как я ушла отсюда, в каком настроении. Бир вар герюрям ки бурда бир шей елийя билмяйячям, гедим бялкям орда няся чыхды. Другое дело когда меня уже довели до ручки все и вся, начиная от тех кто лезет без очереди, заканчивая взятками. Меня не поняли, меня подставляли, кидали, не давали работать. Сиз демиш, тюпюрярям и больше никогда не посмотрю в ту сторону.  

Вот я это и говорю. И по впечатлениям причины у большинства именно второе написанное вами. 

Из-за первой я бы не уехал. Только по второй. И только без оглядки.

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Я своим позорным взглядом только вижу сидящих в спасательной шлюпке и выражающих любовь к тонущему титанику. 

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
32 minutes ago, gasiga said:

Как можно уехать с такой любовью?

 

Не одному, не двум, а тысячам. 

Бушидо высказал тут одну мысль с которой полностью согласен, уехал чтоб быть свободным, полностью разделяю его мысль, в Азербайджане я не был свободным в том понимание которое я видел, моментов много, это потихоньку накапливалось... знаешь еще какую мысль я помню когда уехал, наконец то не буду слышать в новостях фразу от тв каналов "дюшьмян, чаваб атяшийля сустурулуб" это меня вводило в бешенство...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
32 minutes ago, gasiga said:

Я своим позорным взглядом только вижу сидящих в спасательной шлюпке и выражающих любовь к тонущему титанику. 

Кстати часто бывает наоборот, очень много таких видел.. сидят в шлюпке и радуются что титаник тонет и говорят себе, все таки я был прав что уехал, сел в эту шлюпку, теперь с удовольствием наблюдаю как она тонет...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
4 hours ago, No Angel said:

Вчера всем миром как говориться  собирали деньги участнику карабахской войны, одному  парню  у которого нет  обеих ног на лечение. Перечисляли кто сколько мог. Призыв помочь распространили на двух WhatsApp группах. А потом сколько было перечислений, когда мы в основном по несколько человек  собирали больным детям на лечение.  Помню как сама плакала, слушая голосовые сообщения матерей этих детей, которые плача благодарили нас.  Для них мы были последней надеждой. А вот сейчас я подумала,  как хорошо всё таки,  что все те кто с таким рвением жилы рвал помочь и  этому парню без ног и этим больным детям, а также те кто во время боевых действиях делал перечисления на фронт,  не сидят на этом форуме и не читает некоторые просто простите за выражение позорные посты про "колбасников" и тех, которые должны были оказываться не сидеть на форумах и не клястся в любви к Родине, а влиться в новую среду и позабыть вообще о существовании Азербайджана. Честно говоря читаю и просто у самой руки опускаются что-то делать и кому-то помогать.  Сама зарегистрировалась на этом форуме именно во время боевых действий, потому-что душа просто ныла за наших ребят.  Ну видать не надо было это делать. Помню большой митинг,  которые устроили наши активисты в центре города,  как плакаты про Карабах и армянскую агресию против Азербайджана держали все от мало до велика . А сколько было молодёжи, боже мой, у меня душа радовалась, что пришли, не забыли и поддержали. Как они начистом немецком языке объясняли что-то заинтересовшимся нашим митингом немцам. А вот оказывается зря, мы оказывается не правы были. И парню этому без обеих ног и которому жить да жить тоже оказывается не надо было помогать и эти детям тоже?Мы оказывается колбасники, которые живут  здесь своим колхозом и не пытаются влиться в другое общество, ноют про Родину и оглядываются назад. Мне так стыдно вы просто не можете себе представить. Не дай Бог, если кто-то из наших прочитает  весь этот позор .  VallAllah utanib yerə girirəm bunlari oxuyanda. 

 

Почему вас вводит в депрессию позиция других, которые не носили вашу обувь? Почему, вы считая себя правым, начинаете переживать и оспаривать видение других о вашей жизненной позиции? Если вы считаете, что поступили правильно, значит так и есть. Вы поступили и прошли этот путь, а другие фантазируют о несделанном. И вообще забывать свое прошлое и корни из разряда манкуртизации, что само по  себе хорошо известный и изученный феномен. Поступайте так, как считаете нужным. В конце концов, прогресс это удел единиц, а не толпы. С уважением. 

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
7 hours ago, Lahn-dill said:

Это другие « цыгане», новоявленные

У кого сил хватает воруют из бюджета у кого не хватает подругому делают клянчиют. И то и другое не преследуется по закону а значит допустимо.

 

Edited by Гегемон
Link to comment
Share on other sites

No Angel
13 minutes ago, Bodriy said:

 

Почему вас вводит в депрессию позиция других, которые не носили вашу обувь? Почему, вы считая себя правым, начинаете переживать и оспаривать видение других о вашей жизненной позиции? Если вы считаете, что поступили правильно, значит так и есть. Вы поступили и прошли этот путь, а другие фантазируют о несделанном. И вообще забывать свое прошлое и корни из разряда манкуртизации, что само по  себе хорошо известный и изученный феномен. Поступайте так, как считаете нужным. В конце концов, прогресс это удел единиц, а не толпы. С уважением. 

И вам с взаимных уважением. 

 

Мир держится на добрых людях

Мир держится на добрых людях.
Не на агрессии и зле.
И если доброты не будет,
То ничего не будет на земле.

Мир держится на состраданьи,
А не на важности пустой.
Вот кто-то свет потёмкам дарит,
Чтоб озарить жизнь красотой.

Мир держится на милосердьи,
А не на выгоде и лжи.
Никто из нас не минёт смерти,
А потому добро творить спеши.

Быть может, это всё наивно.
Но вижу я в который раз,
Как над землёй бушуют ливни,
Чтоб смыть скопившуюся грязь.

И наше Время чистить надо —
Скопилось столько в нём дерьма —
Насилья, лжи, вражды и смрада,
Что скоро все сойдём с ума.

Так пусть в нас совесть не убудет
И правда не сорвётся вниз…
Мир держится на мудрых людях,
Как держится при солнце жизнь.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
6 часов назад, No Angel сказал:

Вчера всем миром как говориться  собирали деньги участнику карабахской войны, одному  парню  у которого нет  обеих ног на лечение. Перечисляли кто сколько мог. Призыв помочь распространили на двух WhatsApp группах. А потом сколько было перечислений, когда мы в основном по несколько человек  собирали больным детям на лечение.  Помню как сама плакала, слушая голосовые сообщения матерей этих детей, которые плача благодарили нас.  Для них мы были последней надеждой. А вот сейчас я подумала,  как хорошо всё таки,  что все те кто с таким рвением жилы рвал помочь и  этому парню без ног и этим больным детям, а также те кто во время боевых действиях делал перечисления на фронт,  не сидят на этом форуме и не читает некоторые просто простите за выражение позорные посты про "колбасников" и тех, которые должны были оказываться не сидеть на форумах и не клястся в любви к Родине, а влиться в новую среду и позабыть вообще о существовании Азербайджана. Честно говоря читаю и просто у самой руки опускаются что-то делать и кому-то помогать.  Сама зарегистрировалась на этом форуме именно во время боевых действий, потому-что душа просто ныла за наших ребят.  Ну видать не надо было это делать. Помню большой митинг,  которые устроили наши активисты в центре города,  как плакаты про Карабах и армянскую агресию против Азербайджана держали все от мало до велика . А сколько было молодёжи, боже мой, у меня душа радовалась, что пришли, не забыли и поддержали. Как они начистом немецком языке объясняли что-то заинтересовшимся нашим митингом немцам. А вот оказывается зря, мы оказывается не правы были. И парню этому без обеих ног и которому жить да жить тоже оказывается не надо было помогать и эти детям тоже?Мы оказывается колбасники, которые живут  здесь своим колхозом и не пытаются влиться в другое общество, ноют про Родину и оглядываются назад. Мне так стыдно вы просто не можете себе представить. Не дай Бог, если кто-то из наших прочитает  весь этот позор .  VallAllah utanib yerə girirəm bunlari oxuyanda. 

Вчера, была, занята все находу читала. Хочу искренне Вас поблагодарить 💞 у каждого свой путь в жизни, поэтому, кто и как считает ози билир, каждый имеет свой опыт, не надо, не на кого то обижать, вы написали все правильно, знаю точно, я тоже так как вы поступила. Это и называется любовь к своей стране и к ее людем. Кто то идёт на войну, кто то деньгами, а кто то просто поддерживает своим добрым словом. Здесь мне нравится несколько юзеров и одна из них вы, если их и вас не будет, мне лично делать здесь нечего. Обязательно пишите, форум на то и форум, каждый пишет как чувствует или какой его путь, у каждого своя судьба и свое мнение. В этой войне мы все показали себя, рада, рада была как мы смогли объединиться а вместе мы огроная сила, где бы не жили, урааа, армяшки оболдели от этого, пусть и впредь только так и будет 🙏 

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

No Angel

Огромное спасибо Солмаз ханум,  за добрые слова.  Вам тоже спасибо за искренность и доброту. Да ладно,  не обижаюсь не никакого.  Уже больше половины жизни считай прожита, если ещё на такие вещи обижаться,  то значит жизнь меня ничему не научила. Просто не люблю когда обесценивают, то что другие делают  с такой любовью.  Война нас сплотила, да и надеюсь на всегда. Allah razi olsun sizdən, gözəl insan ❤

Edited by No Angel
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
14 hours ago, Samv said:

а кто из за бугра выражает протест против властей Азербайджана?))  они все надеяться приезжать в гости, на каникулы, покупать тут квартиры на черный день, потому что поехали за колбасой

Скорее в отличии от вас сильно любят родину и надеяться вернутся когда то 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
8 hours ago, No Angel said:

Вчера всем миром как говориться  собирали деньги участнику карабахской войны, одному  парню  у которого нет  обеих ног на лечение. Перечисляли кто сколько мог. Призыв помочь распространили на двух WhatsApp группах. А потом сколько было перечислений, когда мы в основном по несколько человек  собирали больным детям на лечение.  Помню как сама плакала, слушая голосовые сообщения матерей этих детей, которые плача благодарили нас.  Для них мы были последней надеждой. А вот сейчас я подумала,  как хорошо всё таки,  что все те кто с таким рвением жилы рвал помочь и  этому парню без ног и этим больным детям, а также те кто во время боевых действиях делал перечисления на фронт,  не сидят на этом форуме и не читает некоторые просто простите за выражение позорные посты про "колбасников" и тех, которые должны были оказываться не сидеть на форумах и не клястся в любви к Родине, а влиться в новую среду и позабыть вообще о существовании Азербайджана. Честно говоря читаю и просто у самой руки опускаются что-то делать и кому-то помогать.  Сама зарегистрировалась на этом форуме именно во время боевых действий, потому-что душа просто ныла за наших ребят.  Ну видать не надо было это делать. Помню большой митинг,  которые устроили наши активисты в центре города,  как плакаты про Карабах и армянскую агресию против Азербайджана держали все от мало до велика . А сколько было молодёжи, боже мой, у меня душа радовалась, что пришли, не забыли и поддержали. Как они начистом немецком языке объясняли что-то заинтересовшимся нашим митингом немцам. А вот оказывается зря, мы оказывается не правы были. И парню этому без обеих ног и которому жить да жить тоже оказывается не надо было помогать и эти детям тоже?Мы оказывается колбасники, которые живут  здесь своим колхозом и не пытаются влиться в другое общество, ноют про Родину и оглядываются назад. Мне так стыдно вы просто не можете себе представить. Не дай Бог, если кто-то из наших прочитает  весь этот позор .  VallAllah utanib yerə girirəm bunlari oxuyanda. 

Это хорошо и правильно что не забываете,поддерживаете,помогаете по возможности,лучше конечно поступить и думать как сами считаете нужным,другие как то по другому думают-это их личное дело..Я больше 10ти лет вне нашей страны жил но всегда знал что вернусь сюда-это же наш личный выбор.Тем более все мы понимаем что виновата не страна и народ а система и власти-так зачем перестать любить свою страну непонятно..Не согласен с этой системой-можешь бороться как то,можешь уехать это тоже протест в какой то форме-но не делать виноватым свою страну,по мне это неправильно..

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 hours ago, No Angel said:

Огромное спасибо Солмаз ханум,  за добрые слова.  Вам тоже спасибо за искренность и доброту. Да ладно,  не обижаюсь не никакого.  Уже больше половины жизни считай прожита, если ещё на такие вещи обижаться,  то значит жизнь меня ничему не научила. Просто не люблю когда обесценивают, то что другие делают  с такой любовью.  Война нас сплотила, да и надеюсь на всегда. Allah razi olsun sizdən, gözəl insan ❤

Вы не переживайте на счет некоторых постов. Я уверена Gasiga написав эти посты вас не имел ввиду. Мы знаем и видим как вы любите свою страну.
На форумах есть юзеры, которые не живут в Азербайджане и никогда не вернутся, 99% их постов состоит только из негатива про Азербайджан, часто унижают страну, народ... где негативные темы они там активничают... 

 Они показывают себя типа любят Азербайджан. Но мы не слепые и видим ненависть ко всему Азербайджанскому. Я тоже их не понимаю. Думаю он задал этот вопрос им а не вам. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
24.02.2021 в 00:34, No Angel сказал:

Боже, и вы туда же))). Я понимаю,  что вы не обязаны следить за всеми моими постами, но я думаю, что я  в нескольких постах уже упомянула, насколько я окунулась в ту реальность. Или и у вас срабатывает стереотип, что если азербайджанец   живущий заграницей пишет на местных форумах,  значит  он живущий на пособии и так не нашедший себя в стране пребывания неудачник? ))). Вот удачливый азербайджанец точно не писал бы на местных форумах,  женился бы на хорошенький европейке и назвал бы своих детей какими нибудь супермодными европейскими именами. Не так ли? 

Ради Бога вы меня нисколько не обидели.  Просто лишний раз показали насколько наши (не все безусловно) неисправимы. Я даже уже не знаю как  себя вести. Мне уже участие в темах про войну ставят в упрёк.  Видите ли другой мир гораздо интереснее.  Да, возможно.  Но этот мир у меня 24 часа в сутки и 365 дней в году. Могу  ли я несколько часов в неделю  , в свое свободное время окунуться в другой мир, частью которого я тоже себя считаю и который определяет мою национальную идентичность?  Или мы перестаём быть азербайджанцами, уехав отсюда? Возможно кто-то да, но не я.

 

 

Поддерживаю Ваши слова. Нам ставят в упрёк многое, в том числе, почему мы тут .

Я знаю, в чем причина. Не хочу озвучивать. Игнорировать такие высказывания и все

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 21 Anonymous, 68 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +Glock
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Luchi
    • +Spirt
    • Xazar
    • +Djoni

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions