Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 90


Al Pacino

Recommended Posts

KRIPTO
1 hour ago, Editor said:

 

все такие русскоязынчые живут в собственном мире, который не соприкасается с миром азербайджанского сегмента ФБ )))

сохбети хеч ким тутмады )))

Нятяр тутмады одудушкаан кими лайкладым. ФБ иля арам йохдур. 

Может не отреагировали потому что они и есть те самые госслужащие? Причём через один на постах, а тут прибедняются... ? 

 Вот и спалились... 

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Дюймовочка said:

О ушага мян бахан кими хеч бир мама бахмайыб ушагына)))) арада чятин гюнляримиз олуб да)))) диварсыз)))))

Хамы йатыб, еле сдерживаюсь))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, KRIPTO said:

Нятяр тутмады одудушкаан кими лайкладым. ФБ иля арам йохдур. 

Может не отреагировали потому что они и есть те самые госслужащие? Причём через один на постах, а тут прибедняются... ? 

 Вот и спалились... 

Нет,Крипто , все немного хуже))))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Luna said:

Хамы йатыб, еле сдерживаюсь))))

У нас тоже спят. Богазымда галыб гюлмяйим ))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Luna сказал:

Йоо Спайс гёрлз беля охуду))))ановун да гезляри лап зяифляди)))

Севайнан чох язышанда беля олур))) сизя дя дейирям, эхтиййатлы олун,заразно))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Кажется, утром когда придёт Аль, могут появиться две темы...  "индийское кино" и "что у нас на холодильнике?"

Интересно кто будет в авторах?

Биабырчылыг))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, nikotrissa said:

На Сандру смотреть гораздо печальнее) я её считала очень красивой,бир узаг гохумум вар Шамахыда,ПашА зовут, вся Шемаха знала что он любит Сандру и даже до сих пор))  на фб с одним шемахинским болтали, Паша диян кими,деди таныйырам-Сандра Паша)) 

Сандра кимди? Саманта Фокс?)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, KRIPTO сказал:

Кто владеет информацией - владеет миром. Вот Грефф считает, что ни в коем случае..иначе как управлять и манипулировать народом 

 

 

 

А как вы сами считаете?  Я с ним не согласна. Людьми управлять и манипулировать не нужно. Убери сегодня все границы, все религии и все нации все равно завтра они найдут повод чтобы скучковаться и разделиться на отряды. И сами выбирут себе вождей и сами будут с удовольствием им служить. 

А если речь идет о самодостаточном и разумном человеке для которого доступна вся информация, то зачим им манипулировать когда можно договориться?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Бир дяня индийский махны гяшянгди. Зита Гитанын пиллякяндя охудугу. 

 

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, Wisdom said:

Магниты хеч да, а в холодильнике?))

А в холодильнике хорошо, когда есть уже приготовленная еда)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Си Си Кейтч

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

если речь идет о самодостаточном и разумном человеке для которого доступна вся информация, то зачим им манипулировать когда можно договориться?

Так это если намерения чистые. А если цель это награбить и властвовать, то кому нужно разумное общество?

Тем более с этим договорись, с тем договорись, кому это надо?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
10 минут назад, Wisdom сказал:

 А в тренде  сейчас  крутые 3д наклейки на холодильники, смотрится оригинально в интерьере:

naklejki-na-holodilnik-39.jpgnaklejki-na-holodilnik.jpeg

 

Мне нравится конкретно на этом холодильнике,ч/б смотрится. Но в целом такие тренды быстро сходят на нет,вот как масштабные 3д обои или стекляннный пёстрый фартук на кухне

и вообще считается что вредно влияют на психику.

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Wisdom said:

Си Си Кейтч

Сиси Кэпвелл охудум))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, nikotrissa said:

Мне нравится конкретно на этом холодильнике,ч/б смотрится. Но в целом такие тренды быстро сходят на нет,вот как масштабные 3д обои или стекляннный пёстрый фартук на кухне

и вообще считается что вредно влияют на психику.

 

Это легко сменить зато, а выставить можно хоть лотосовую мандалу для медитации, пока не надоест...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
24 минуты назад, Glock сказал:

Был очень удивлён и до сих пор не могу поверить, что в Турции тоже есть любители индийского кинемотографа) но есть и немало. Даже целый 7-ой канал работает денно и нощно на них(любителей боливуда))

Что за зараза?)

Не знаю, что там сейчас в Турции и какая зараза. Но во времена советской армии было у нас два парня из Азербайджана - наизусть кучу песен из индийских фильмов знали да и сами фильмы. Вообще фанаты. Постоянно, смотришь, сидят и - А вот в том фильме помнишь момент - да да, там.... А спустя время уже сидят напевают в два голоса. Их даже Зита и Гита называли)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, Luna сказал:

Сандра кимди? Саманта Фокс?)))

Впервые вижу человека который о ней не знает)) впрочем после "Однажды в Америке" чему удивляюсь)) 😛

Сандра в 80 х пела в Арабески,потом сольно. Кстати в Энигме тоже ее голос,ее муж этот коллектив создавал

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
8 minutes ago, Luna said:

Нет,Крипто , все немного хуже))))

Хя..вот теперь тему дочла и поняла, что ничего не поняла...🙄

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

А как вы сами считаете?  Я с ним не согласна. Людьми управлять и манипулировать не нужно. Убери сегодня все границы, все религии и все нации все равно завтра они найдут повод чтобы скучковаться и разделиться на отряды. И сами выбирут себе вождей и сами будут с удовольствием им служить. 

А если речь идет о самодостаточном и разумном человеке для которого доступна вся информация, то зачим им манипулировать когда можно договориться?

Договориться - это значит делиться. А зачем делиться, если можно отобрать всё?

Link to comment
Share on other sites

Molly

По телеку днем показывают «Спасатели Малибу»

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Царь said:

Не знаю, что там сейчас в Турции и какая зараза. Но во времена советской армии было у нас два парня из Азербайджана - наизусть кучу песен из индийских фильмов знали да и сами фильмы. Вообще фанаты. Постоянно, смотришь, сидят и - А вот в том фильме помнишь момент - да да, там.... А спустя время уже сидят напевают в два голоса. Их даже Зита и Гита называли)))

Да..  у нас  есть фанаты этого мира )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Царь said:

Не знаю, что там сейчас в Турции и какая зараза. Но во времена советской армии было у нас два парня из Азербайджана - наизусть кучу песен из индийских фильмов знали да и сами фильмы. Вообще фанаты. Постоянно, смотришь, сидят и - А вот в том фильме помнишь момент - да да, там.... А спустя время уже сидят напевают в два голоса. Их даже Зита и Гита называли)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
13 minutes ago, nikotrissa said:

На Сандру смотреть гораздо печальнее) я её считала очень красивой,бир узаг гохумум вар Шамахыда,ПашА зовут, вся Шемаха знала что он любит Сандру и даже до сих пор))  на фб с одним шемахинским болтали, Паша диян кими,деди таныйырам-Сандра Паша)) 

Это ещё более менее нормальное фото, были и похуже, но сюда не загрузилось пацамуто (((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, KRIPTO сказал:

Хя..вот теперь тему дочла и поняла, что ничего не поняла...🙄

Аналогично. Че то нахулюханили, а че не пойму я))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, Дюймовочка said:

Бир дяня индийский махны гяшянгди. Зита Гитанын пиллякяндя охудугу. 

 

 

 

Сяй сярхош авара гыз )))) это я про неё если что )))

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Wisdom сказал:

Ааа! Это была их коронка!

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, gasiga сказал:

Так это если намерения чистые. А если цель это награбить и властвовать, то кому нужно разумное общество?

Тем более с этим договорись, с тем договорись, кому это надо?

Все равно в глобальном масштабе ничего не изменится. Потому что знать все и быть хитрым не одно и тоже. Все мы достаточно информированные люди. И какое преимущество это нам дает? Мы знаем чтотнас грабят, мы знаем что нами манипулируют, мы знаем что можно было бы сделать  все намного круче. Мы знаем что нами руководят бандиты. И что? Что это там дает? 

Ну вычитала я где то в инете как сделать атомную бомбу, и что? Смогу  я ее у себя на кухне сварганить? Нет. А значит тихо послушно буду выполнять все то что мне диктует руководство.

Link to comment
Share on other sites

Glock

Уважаемые, ну кто-нибудь поменяйте да уже тему)))

Не спится... а индийское кино ещё больше сон отгоняет)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Царь сказал:

Договориться - это значит делиться. А зачем делиться, если можно отобрать всё?

 

Зачем отбирать? Сами предложат, сами все отдадут (с) 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Все равно в глобальном масштабе ничего не изменится. Потому что знать все и быть хитрым не одно и тоже. Все мы достаточно информированные люди. И какое преимущество это нам дает? Мы знаем чтотнас грабят, мы знаем что нами манипулируют, мы знаем что можно было бы сделать  все намного круче. Мы знаем что нами руководят бандиты. И что? Что это там дает? 

Ну вычитала я где то в инете как сделать атомную бомбу, и что? Смогу  я ее у себя на кухне сварганить? Нет. А значит тихо послушно буду выполнять все то что мне диктует руководство.

Сева на самом деле все очень просто, Я например за гипертрофирование и диверсификацию осознанного сознания в свете субьекта и обьекта, будь оно не совсем субьективным или обьективным в свете осознанности и субьективности, осознав это, мы можем прийти к полной осознаннасти как обьекта наблюдения так и субьекта наблюдения в нашей реальной обьективности!

 

2 minutes ago, Glock said:

Уважаемые, ну кто-нибудь поменяйте да уже тему)))

Не спится... а индийское кино ещё больше сон отгоняет)

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 14 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Чомбе
    • +Wolfy
    • +Veronik
    • +Эхо
    • +Agriae
    • +Spirt
    • Фабрицио
    • +TruePick
    • +Marchember
    • +Buritas
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +114
    • +Хамаль
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +Heydar Ali
    • +ZAUR75
    • +Ronald R.
    • +Чилийский диктатор
    • +Gluter
    • +QRFRA
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions