Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 90


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
10 минут назад, KRIPTO сказал:

 

Конечно, суть осталась. 

 

У животных откуда? По прошествии времени могут спариваться буквально все не смотря на родословную, без разбора.. где там нравственность?)) 

 

Ну во первых не все животные спариваются с родственниками. Во вторых у них есть понятие справедливости, есть понятие взаимопомощи. Допустим если сегодня одна мать не помогла чужому ребенку, завтра другие особи не помогут ее ребенку. Неоправданная агрессия там осуждается и даже наказывается.  Очень много всего удивительного. 

Edited by Сева ИМ
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Glock сказал:

Вы смотрели не с того ракурса. А я смотрел с того же и тогда и при БД и сейчас (пока что)

Да, я более последователен))

Ну не на кофе же ты гадал))

Ну допустим многие знали что нашу армию строит Турция, и поддержу видели на гос. уровне,но это ведь началось не с Эрдо, он продолжал политику в нашем отношении. Т.е. твой ракурс на этом строился или что-то еще? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ну во первых не все животные спариваются с родственниками. Во вторых у них есть понятие справедливости, есть понятие взаимопомощи. Допустим если сегодня она мать не помогла чужому ребенку, завтра другие особи не помогут ее ребенку. Неоправданная агрессия там осуждается и даже наказывается.  Очень много всего удивительного. 

Слышу голос Дробышевского ))))

Edited by Gun-smith
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, gasiga said:

Вы за один пост поймали самое главное в постах Глока)))

Форум существует чтобы ему было интересно. Он дает добро или не дает на то или иное мнение или пост) получить одобрение это крайне важно для обретения спокойствия))

Ну так не честно же) просто обмениваемся мнениями.  Я же не истерю, и кстати не везде где не согласен возражаю. И другим никогда не мешаю тоже говорить что они считают нужным)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

А по поводу кровосмешения так это и люди практикуют даже в наше время и ничеоо в этом плохого не видят. Хотя считают что на порядок выше животных, гордо носят имя Человек)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Слышу голос Добрышевского ))))

Не только)))

Но рада что вы его стали слушать)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Gun-smith said:

Ника, не так да ))) даже если Эрдо будет топтать Азербайджанский флаг, то Глок будет за Эрдо, дюзь дейирям Глок ))))? @Glock

Йох. Дюз демирсян. И говоришь не то. Нереально и для Эрдогана и для ситуации и в мой адрес про отношение к нему.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, Царь сказал:

Вы были недальновидны, а он более зрячим:diablotin:

Возможно,но что именно виднелось ему лучше, чем нам?)  Или и вы знали?))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
Just now, Сева ИМ said:

 

Ну во первых не все животные спариваются с родственниками. Во вторых у них есть понятие справедливости, есть понятие взаимопомощи. Допустим если сегодня она мать не помогла чужому ребенку, завтра другие особи не помогут ее ребенку. Неоправданная агрессия там осуждается и даже наказывается.  Очень много всего удивительного. 

 

Про заботу, адоптинг, помощь знаю. А  какие виды 100%  не спариваются ? 

 

П.С.: обожаю собак. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Сева ИМ said:

Не только)))

Но рада что вы его стали слушать)))

Давно слушал, вначале думал панк какой то, поэтому слушал )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Glock said:

Йох. Дюз демирсян. И говоришь не то. Нереально и для Эрдогана и для ситуации и в мой адрес про отношение к нему.

Йахцы йахцы хирстянмя, я последователен в твоей последовательности к Эрдогану ))) по отношению к тебе и в целом и по многим другим критериям ))))

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, gasiga said:

Самый лучший строй вынужден сдавать тест на вшивость когда меняется лидер. И никогда не было двух или трех стабильно правильных лидеров не меняющих систему под себя.

Есть десятки течений/сект/движений... политических и религиозных, в которых меняются лидеры и несмотря на мелкие изменения тактики, они живут и развиваются десятилетиями.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Возможно,но что именно виднелось ему лучше, чем нам?)  Или и вы знали?))

Что я. Даже Путин знал.:diablotin:  Все познается в сравнении. Эрдоган, каким бы он ни был, показался меньшим злом, чем альтернатива.

Человек с какими то понятиями, извините за жаргон, лучше абсолютно беспринципных людей без понятий.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
3 minutes ago, Glock said:

Йох. Дюз демирсян. И говоришь не то. Нереально и для Эрдогана и для ситуации и в мой адрес про отношение к нему.

 

Бильсяйдим миллятин ичи долу имиш высказаться  по этому поводу, сорушмаздым 🥺

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Glock said:

Ну так не честно же) просто обмениваемся мнениями.  Я же не истерю, и кстати не везде где не согласен возражаю. И другим никогда не мешаю тоже говорить что они считают нужным)

Это мои подстрочные ощущения))) строение предложения что ли и связь с мышлением)

 

Например кто-то написал пост с которым вы полностью согласны. Я бы так и написал, с этим согласен, с этим нет. А у вас чаще всего получается написать не своё мнение про тот или иной пост, а как у этого юзера получилось написать чтобы совпасть с вашим мнением которое конечно же правильное и выше любых сомнений)) и если получилось, то он получит маленькую похвалу и кусочек сахара)))

Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, nikotrissa said:

Ну не на кофе же ты гадал))

Ну допустим многие знали что нашу армию строит Турция, и поддержу видели на гос. уровне,но это ведь началось не с Эрдо, он продолжал политику в нашем отношении. Т.е. твой ракурс на этом строился или что-то еще? 

Именно с правления АкПарти и проводимого Эрдоганом курса и пошла реальная поддержка Азербайджана Турцией.  

Хотя все время наша власть держалась на дистанции.

Но это глубокая и другая тема..  не для наблюдений расслабляющих))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
8 минут назад, Gun-smith сказал:

Ника, не так да ))) даже если Эрдо будет топтать Азербайджанский флаг, то Глок будет за Эрдо, дюзь дейирям Глок ))))? @Glock

Нее,Глок не такой) шутки шутками но ты можешь его обидеть такими предположениями) 

 

6 минут назад, gasiga сказал:

А я последовательный противник)

И считаю что и во время войны нами манипулировали для больших игр. И игры пока не закончились и победа так себе промежуточна и затратна

Я на днях читала статью бывшего посла Турции в США,Шюкрю Элекдаг,его за глаза называют послом,чьи прогнозы всегда сбываются. она ноябрьская ,но я ее не видела ранее. Т.к. это пишет Сёзчю(оппозиционная Эрдо), то без прикрас ставится под сомнение какое-либо достижение Турции в карабахском вопросе,только удовлетворение нашей победой,а абсолютно все сливки Путинские. Кому интересно могу поставить линк, Иносми перевел на рус.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, KRIPTO said:

 

Бильсяйдим миллятин ичи долу имиш высказаться  по этому поводу, сорушмаздым 🥺

Нет проблем) товарищи по форуму реагируют иначе, но к вам нет претензий)) к ним тоже нет... я то реагирую адекватно)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Glock said:

Есть десятки течений/сект/движений... политических и религиозных, в которых меняются лидеры и несмотря на мелкие изменения тактики, они живут и развиваются десятилетиями.

Значит они не полностью закрыты и это только часть их жизни. Как клуб рыболовов.

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, nikotrissa said:

Нее,Глок не такой) шутки шутками но ты можешь его обидеть такими предположениями) 

 

Я на днях читала статью бывшего посла Турции в США,Шюкрю Элекдаг,его за глаза называют послом,чьи прогнозы всегда сбываются. она ноябрьская ,но я ее не видела ранее. Т.к. это пишет Сёзчю(оппозиционная Эрдо), то без прикрас ставится под сомнение какое-либо достижение Турции в карабахском вопросе,только удовлетворение нашей победой,а абсолютно все сливки Путинские. Кому интересно могу поставить линк, Иносми перевел на рус.

Это не мне)

И обидеть тут меня Гансмит?.. то же нет)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, nikotrissa said:

Я на днях читала статью бывшего посла Турции в США,Шюкрю Элекдаг,его за глаза называют послом,чьи прогнозы всегда сбываются. она ноябрьская ,но я ее не видела ранее. Т.к. это пишет Сёзчю(оппозиционная Эрдо), то без прикрас ставится под сомнение какое-либо достижение Турции в карабахском вопросе,только удовлетворение нашей победой,а абсолютно все сливки Путинские. Кому интересно могу поставить линк, Иносми перевел на рус.

Примерно так и я думаю. Больше всех выиграл карлик. Потом вроде мы, но опять же карлик портит картину, ну и турция конечно потом деньгами из дороги вытащит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, gasiga said:

Значит они не полностью закрыты и это только часть их жизни. Как клуб рыболовов.

Да, конечно это не закрытые..  наоборот  расширяются и увеличиваются)

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Glock сказал:

Именно с правления АкПарти и проводимого Эрдоганом курса и пошла реальная поддержка Азербайджана Турцией.  

Хотя все время наша власть держалась на дистанции.

Но это глубокая и другая тема..  не для наблюдений расслабляющих))

Что ииеется в виду под "реальной"?На самом деле, если бы Пашинян не испортил отношений с Россией никакой турецкой поддержки не хватило бы,чтобы сдвинуть нашего с места. Да,мы готовились,но поймать момент не удавалось 25 лет, а сколько уже акп у власти,чуть меньше. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
13 minutes ago, Сева ИМ said:

А по поводу кровосмешения так это и люди практикуют даже в наше время и ничеоо в этом плохого не видят. Хотя считают что на порядок выше животных, гордо носят имя Человек)))

Что это?... сорри, гуглить неохотно. 

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, nikotrissa said:

Что ииеется в виду под "реальной"?На самом деле, если бы Пашинян не испортил отношений с Россией никакой турецкой поддержки не хватило бы,чтобы сдвинуть нашего с места. Да,мы готовились,но поймать момент не удавалось 25 лет, а сколько уже акп у власти,чуть меньше. 

Сорри) да, у Пашиняна большие ошибки. Больше не смогу комментировать)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Glock said:

Да, конечно это не закрытые..  наоборот  расширяются и увеличиваются)

Потому что полно идиотов в мире доверчивых. Страшное явление для человечества. 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, gasiga сказал:

Примерно так и я думаю. Больше всех выиграл карлик. Потом вроде мы, но опять же карлик портит картину, ну и турция конечно потом деньгами из дороги вытащит.

Будет время,почитай,интересная

 

 

248547279.jpg
WWW.GOOGLE.COM

Бывший посол Турции в Вашингтоне, «все прогнозы которого сбываются»...

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, gasiga said:

Потому что полно идиотов в мире доверчивых. Страшное явление для человечества. 

Люди организуются не из-за доверчивости. А для решения общих проблем.  Доверчивость вспомогательный фон.  Сообща удобнее и эффективнее защищать права/свободы бороться и отстаивать свою правду или решать общие проблемы итд

С первобытных времён для охоты на мамонтов))))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
18 минут назад, KRIPTO сказал:

 

Про заботу, адоптинг, помощь знаю. А  какие виды 100%  не спариваются ? 

 

П.С.: обожаю собак. 

 

100% нет ни у кого, даже у человека))) выше пост написала об этом))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, Glock сказал:

Сорри) да, у Пашиняна большие ошибки. Больше не смогу комментировать)

Ладно,не будем) тем более не за этим сюда зашел)

Edited by nikotrissa
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 13 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Vagrant
    • +Чилийский диктатор
    • +Рюзаки
    • +Sistemainternet
    • +invariant
    • Простолюдин
    • +Konan-from Canada
    • +Kassiya
    • +Zefir
    • +просто ник
    • +Гамлет
    • +eternity95
    • +DoctorHouse
    • +Gogi
    • +Rufikbakinec
    • +Ronald R.
    • +Lana Şir
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions