Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 90


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith
5 minutes ago, nikotrissa said:

Нее,Глок не такой) шутки шутками но ты можешь его обидеть такими предположениями) 

 

 

Глок урякти! Просто нельзя быть такими последовательным, это как то неприлично уже )))) @Glock

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Glock сказал:

Что это?... сорри, гуглить неохотно. 

 

 

Кровосмешение? Родственные браки.

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

100% нет ни у кого, даже у человека))) выше пост написала об этом))

Я думала ты про неизвестный мне вид говоришь !))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
9 minutes ago, gasiga said:

Потому что полно идиотов в мире доверчивых. Страшное явление для человечества. 

Это имеет место быть в случаях с сектами типа в несколько тысяч адептов и названиями а-ля Церковь Чисткйшей Крови Христа или тарикат Исламского братства в Хиджазе)) 

Названия условные. 

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Глок урякти! Просто нельзя быть такими последовательным, это как то неприлично уже )))) @Glock

Ну, за то что юрякди,простим ему эту "маленькую" слабость)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Gun-smith said:

Глок урякти! Просто нельзя быть такими последовательным, это как то неприлично уже )))) @Glock

Я знаю что ты в душе добрый и меня любишь)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Glock said:

Люди организуются не из-за доверчивости. А для решения общих проблем.  Доверчивость вспомогательный фон.  Сообща удобнее и эффективнее защищать права/свободы бороться и отстаивать свою правду или решать общие проблемы итд

С первобытных времён для охоты на мамонтов))))

А когда нет проблем, их легко можно создать договорившись с оппонентом пашиняном и начать волну к объединению))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Я зайду минут через 15,не разбегайтесь))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, gasiga said:

А когда нет проблем, их легко можно создать договорившись с оппонентом пашиняном и начать волну к объединению))

Не отрицаю что в мире и истории  полно аферистов)

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, nikotrissa said:

Я зайду минут через 15,не разбегайтесь))

Может мне с вами, а?)

Ну пожаааааалуйста))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO

Блин я теперь не знаю следующий вопрос Глоку задавать или не надо ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, KRIPTO said:

Блин я теперь не знаю следующий вопрос Глоку задавать или не надо ))

После такого введения разве я смогу уклониться?))

Задавайте. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, nikotrissa said:

Будет время,почитай,интересная

 

 

 

 

Чтож)) поставь это на теме Победы. Пусть забьют камнями тебя)))

 

Постарался быть скептиком и учесть что это лживые российские ресурсы и даже первая фраза статьи "предсказания которого всегда сбываются" это лапша на уши; погуглил и узнал что герой 97 летний кемалист. И потом прочитал. Но мнение мое совпадает почти во всем с тех самых первых дней.

 

Я был дураком. Поверил в громкие заявления и идеи. Поверил в начало новой эпохи для страны. Скажу даже больше, я поверил в бунт президента против гнилой системы и сближение с народом.

Но теперь конечно я понял что это бред, что система отличная и с народом и так максимально близки)))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
Just now, Glock said:

После такого введения разве я смогу уклониться?))

Задавайте. 

Я как то на диспуте писала про 2023 год..  

Как вы считаете, если Эрдоган останется у власти, ждёт ли Ближний Восток бигбада-бум со стороны Турции в 2023-24 гг? 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, KRIPTO said:

Я как то на диспуте писала про 2023 год..  

Как вы считаете, если Эрдоган останется у власти, ждёт ли Ближний Восток бигбада-бум со стороны Турции в 2023-24 гг? 

Не буду отвлекать от дискуссии, просто коротенький вопрос. Вы видите хоть какие-то шансы ему не остаться? Кроме здоровья и прочих натуральных препятствий.

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
1 minute ago, gasiga said:

Не буду отвлекать от дискуссии, просто коротенький вопрос. Вы видите хоть какие-то шансы ему не остаться? Кроме здоровья и прочих натуральных препятствий.

Больше да, чем нет. Если кратко.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, KRIPTO said:

Больше да, чем нет. Если кратко.

То есть может уйти? Хмм. Интересно. Для себя я решил что если не захочет уйти, то останется любой ценой. 

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
3 minutes ago, gasiga said:

То есть может уйти? Хмм. Интересно. Для себя я решил что если не захочет уйти, то останется любой ценой. 

Не.. имею в виду, что имеет шансы остаться, причём даже конституционным путем в рамках закона.

 

Я частичку "не" проглядела в вашем вопросе. 

Edited by KRIPTO
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, KRIPTO said:

Я как то на диспуте писала про 2023 год..  

Как вы считаете, если Эрдоган останется у власти, ждёт ли Ближний Восток бигбада-бум со стороны Турции в 2023-24 гг? 

Что такое бигбада-бум?

Я не знаю что будет через пару лет в Турции или регионе(ах) любом. Потому что многое зависит не только от одного Эрдогана.  Есть и ситуации в других странах и настроения/решения других разных частей населения. 

 

Одно точно... Турция усиливается и расширяет своё влияние. Ей тесно. Неее, речь не о границах на карте... речь о потенциале который прёт и многое не видится со стороны.  Это и политическое влияние, и военный потенциал и экономика и людские ресурсы итд

 

К тому же много ниш, пустот, противоречий и слабостей в странах разных... что создаёт благоприятные условия для попадания под влияние Турции.  Это законы физики. И законы социума.

 

Некоторым сильным игрокам это не нравится.  И с этим борются.  И в войны втянуть хотят и пропаганда ведётся о кризисе турецкой экономики итд.

 

Идёт борьба за выход в другую лигу. 

 

Самый важный вопрос для Турции  - приёмник. Приемник курса. Если курс сменится то всё вернётся на круги своя или Турцию ожидают большие проблемы (внутри или вне её границ)  если смогут обеспечить преемственность курса политики то Турция выйдет в высшую лигу.

 

А БВ, Кавказ, Африка, Балканы итд это фрагменты поля где развиваются игры.

 

Как то так) знаю что вы это знаете)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
1 minute ago, KRIPTO said:

Не.. имею в виду, что имеет шансы остаться, причём даже конституционным путем в рамках закона.

 

Я частичку "не" проглядела в вашем вопросе. 

Быстро исправляйте на дизлайк предыдущий ответ!)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
9 minutes ago, KRIPTO said:

Больше да, чем нет. Если кратко.

Уважьте меня, если можно(хоть и не принципиально... просто чтобы легче было общаться) ответьте и Вы))

Вы какой политической партии или силе симпатизируете в Турции? (кого бы хотели видеть у руля власти?)

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
2 minutes ago, Glock said:

Что такое бигбада-бум?

Я не знаю что будет через пару лет в Турции или регионе(ах) любом. Потому что многое зависит не только от одного Эрдогана.  Есть и ситуации в других странах и настроения/решения других разных частей населения. 

 

Одно точно... Турция усиливается и расширяет своё влияние. Ей тесно. Неее, речь не о границах на карте... речь о потенциале который прёт и многое не видится со стороны.  Это и политическое влияние, и военный потенциал и экономика и людские ресурсы итд

 

К тому же много ниш, пустот, противоречий и слабостей в странах разных... что создаёт благоприятные условия для попадания под влияние Турции.  Это законы физики. И законы социума.

 

Некоторым сильным игрокам это не нравится.  И с этим борются.  И в войны втянуть хотят и пропаганда ведётся о кризисе турецкой экономики итд.

 

Идёт борьба за выход в другую лигу. 

 

Самый важный вопрос для Турции  - приёмник. Приемник курса. Если курс сменится то всё вернётся на круги своя или Турцию ожидают большие проблемы (внутри или вне её границ)  если смогут обеспечить преемственность курса политики то Турция выйдет в высшую лигу.

 

А БВ, Кавказ, Африка, Балканы итд это фрагменты поля где развиваются игры.

 

Как то так) знаю что вы это знаете)))

Я вот склоняюсь к тому, что накапливаемый потенциал, приведёт к тому, что называется "количество переходит в качество" и тогда границы между Ираком, Сирией и Турцией расширятся в сторону последней. Эрдоган как и сосед, будет увековечен в анналах истории как освободитель земель. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, KRIPTO said:

Не.. имею в виду, что имеет шансы остаться, причём даже конституционным путем в рамках закона.

 

Я частичку "не" проглядела в вашем вопросе. 

Ну тогда всё яснее, не зря я удивился)

Link to comment
Share on other sites

Glock
17 minutes ago, gasiga said:

Не буду отвлекать от дискуссии, просто коротенький вопрос. Вы видите хоть какие-то шансы ему не остаться? Кроме здоровья и прочих натуральных препятствий.

Натуральные препятствия....   мяни лап пис горхузду э. Йухум гачты от размышления над всеми возможными вариантами)

Аллах, бизи гору!)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
4 minutes ago, Glock said:

Уважьте меня, если можно(хоть и не принципиально... просто чтобы легче было общаться) ответьте и Вы))

Вы какой политической партии или силе симпатизируете в Турции? (кого бы хотели видеть у руля власти?)

На данный момент я затрудняюсь ответить. Конкретных симпатий к партиям нет. Но, к некоторым персоналиям отношусь с уважением, озвучу только одного- Хакан Фидан. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, KRIPTO said:

Я вот склоняюсь к тому, что накапливаемый потенциал, приведёт к тому, что называется "количество переходит в качество" и тогда границы между Ираком, Сирией и Турцией расширятся в сторону последней. Эрдоган как и сосед, будет увековечен в анналах истории как освободитель земель. 

Мисак-и миллийа)

Я в эту сторону не разбираюсь.  Есть кто об этом мечтает.. но это больше команда Бахчели. 

В Турции многое зависит от Эрдогана.  К сожалению, государственная и национальная политика не столь последовательна и стратегически выверенная как у ЮК, Китай, Франция, США... и даже Ирана.

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, KRIPTO said:

На данный момент я затрудняюсь ответить. Конкретных симпатий к партиям нет. Но, к некоторым персоналиям отношусь с уважением, озвучу только одного- Хакан Фидан. 

Неожиданно.  Теперь я буду с вами предельно аккуратен)

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
Just now, Glock said:

Неожиданно.  Теперь я буду с вами предельно аккуратен)

Давно бы так. И всем остальным передайте ))) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
26 minutes ago, gasiga said:

Не буду отвлекать от дискуссии, просто коротенький вопрос. Вы видите хоть какие-то шансы ему не остаться? Кроме здоровья и прочих натуральных препятствий.

Замять хочешь?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, KRIPTO said:

Давно бы так. И всем остальным передайте ))) 

Я от кома в горле... 

Даже пойду спать) и, да, если что много много сорри и респектов)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 12 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • +Ага
    • +Buritas
    • +Vagrant
    • +W0lf
    • +invariant
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Рюзаки
    • +Sistemainternet
    • Простолюдин
    • +Konan-from Canada
    • +Kassiya
    • +Zefir
    • +просто ник
    • +Гамлет
    • +Gogi
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions