Jump to content
Baku365.com

Насколько мы законопослушны?


Glock

Recommended Posts

gasiga
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

Когда первого прикончили я обрадовался, когда второго убили огорчился зная "это дело рук первого".

Да, без всяких знаний про него наглое сытое лицо само за себя говорило.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Glock said:

Насколько Вы себя считаете  законопослушным гражданином?

 

Стараясь не нарушать и жить в рамках правил и договорённостей...  в стране, дома, на форуме, на улице и в рабочем  коллективе.

 

А что делать если система законов и правил не идеальна, а вы не можете это изменить?.. или другие нарушают повально и повсеместно и это ударяет по вас?

Я, по своей природе, законопослушный. 

Считаю, что любой народ может стать законопослушным. Всё зависит от руководства страны. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, gasiga сказал:

Ушаглыгдан после суда отца так и пошел по этой дорожке. Наверно начертил себе линии которые не переступал. То есть занимался плохим, но не терял лицо и наверно не обманывал себя. А может и обманывал. Но в любом случае криминал рекламировать нельзя.

Бахтийар тоже через Дагестан одним звонком муку провозил когда город без запасов сидел. ГА там даже бессилен был. 

В 2 словах.. один Криминальный Авторитет убивает его отца.. во время суда Мать Ровшана, Хаджи Ханум, даёт сыну в руки оружие и грит ты должен отомстить.. старший брат Ровшана, тогда на Юрфаке учился... 

 

Хаджи ханымын башына Азербайджананын ярысы анд ичир.. Хошгядям, эти Зауры, помощь неимущим, Контейнерами, Грузовиками о помощи речь.. а скольких людей она вылечила, отправив на лечение... 

узун сохбетди э...

 

и как бы мы отошли от темы)) 

ТС у Юзеров спрашивал, пришёл это Злой и тема ушла в ином направление)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
8 minutes ago, Bushido said:

Фехр эдилеси талышлар шехидлер хиябанында ятан талыш шехидлерди, талыш Азербайджан Милли гехреманларыдыр, Ази Асланов кими огуллардыр, Ровшан Ленкерански дейил.

Pəncəli kimi..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, gasiga сказал:

Зибили чыхды ки)))мне пару дней назад рассказывали тут про интеллигенцию)) как у хороших предков хорошие потомки))

Обрати внимание почему за Гули так не пЕсаю.. тоже Авторитетный Вор был.. но Ровшан айры алем иди 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Ровшана весь Ченуб, Азербайджан, Мир провожает....

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, VusalAze said:

Pəncəli kimi..

Йяни ки?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
16 минут назад, gasiga сказал:

Зибили чыхды ки)))мне пару дней назад рассказывали тут про интеллигенцию)) как у хороших предков хорошие потомки))

Какая же все таки чепуха. 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Glock said:

Йяни ки?

Pəncəli Teymurov,XTQ qulluq edib,2016da Şəhid olub qəhrəmanlıqla.Raquf də o vaxt Şəhid olmuşdu,Allah rəhmət etsin onlara.

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, VusalAze said:

Pəncəli Teymurov,XTQ qulluq edib,2016da Şəhid olub qəhrəmanlıqla.Raquf də o vaxt Şəhid olmuşdu,Allah rəhmət etsin onlara.

Хя..  амин

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21 минуту назад, Glock сказал:

Система сильнее оказалась)

Чем гены и закон.

Если копнуть вовсе глубоко, Ази Асланов ничего полезного для Азербайджана, для его Народа не сделал...сделал для своей Семьи, для своего Тейпа это да.. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Zlaw said:

Если копнуть вовсе глубоко, Ази Асланов ничего полезного для Азербайджана, для его Народа не сделал...сделал для своей Семьи, для своего Тейпа это да.. 

Я вообще за Дудангинского))

Но тему не буду развивать))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Glock сказал:

Я вообще за Дудангинского))

Но тему не буду развивать))

Согласен..

скажи ТС, что я не хотя, чуток увёл тему.. речь ведь о нас, о Юзерах и нашем отношение)))

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Zlaw said:

Если копнуть вовсе глубоко, Ази Асланов ничего полезного для Азербайджана, для его Народа не сделал...сделал для своей Семьи, для своего Тейпа это да.. 

То что наши танкисты во время последней войны именем его называли свои танки тоже о немалом говорит,значит память жива..Писали что баграмян замешан в его смерти,и там без этих мразей не обошлось..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
30 минут назад, Zlaw сказал:

Обрати внимание почему за Гули так не пЕсаю.. тоже Авторитетный Вор был.. но Ровшан айры алем иди 

Наверно знал его,поэтому)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, VusalAze сказал:

То что наши танкисты во время последней войны именем его называли свои танки тоже о немалом говорит,значит память жива..Писали что баграмян замешан в его смерти,и там без этих мразей не обошлось..

 

Знаешь, инди каждый из нас, как бы правильно сказать, основывается на свой Опыт жизни, свои знания, рассказы Старших..

 

По поводу танков.. это просто аллегория, субъективно для меня.. Ази Герой СССР, а СССР всю свою сознательную Жизнь ставил Азербайджан раком и боком... поэтому пройдёт время, его и не вспомнят, ибо его предки кроме зийана Миллету ничего не принесли 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Наверно знал его,поэтому)

Я знаком с Намиком.. с Ровшаном всего раз чисто случайно столкнулись, он был с Шейх Гамзатом ( Вайнах).. щас он продолжает его дело

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Jamilla.J сказал:

Давеча к Феррари прицепилась))) Это каким же надо быть занудой чтобы ездить на Феррари с 50 км/ч....не 60 как все, даже не 55 как блондинки, и даже не 51 как престарелые. А именно 50 с...ка как он меня раздражал всю дорогу)))))

Объехала или наехала?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
44 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Я, по своей природе, законопослушный. 

Считаю, что любой народ может стать законопослушным. Всё зависит от руководства страны. 

Ты Мудрый Человек, За это Уважаю тебя

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Zlaw said:

 

Знаешь, инди каждый из нас, как бы правильно сказать, основывается на свой Опыт жизни, свои знания, рассказы Старших..

 

По поводу танков.. это просто аллегория, субъективно для меня.. Ази Герой СССР, а СССР всю свою сознательную Жизнь ставил Азербайджан раком и боком... поэтому пройдёт время, его и не вспомнят, ибо его предки кроме зийана Миллету ничего не принесли 

Понимаю..Одно зло воевало с другим а мы вынужденно не могли бы в сторону отойти,к сожалению..На то и империя..Но тогда они думали что родину защищают,искренно верили,их можно понять..То что мать его очень помогла многим  знаю,много рассказывали,саг олсун.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Zlaw возьми @VusalAze  в медиаторы...  он может сгладить острые углы и примирить стороны)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, VusalAze сказал:

Понимаю..Одно зло воевало с другим а мы вынужденно не могли бы в сторону отойти,к сожалению..На то и империя..Но тогда они думали что родину защищают,искренно верили,их можно понять..То что мать его очень помогла многим  знаю,много рассказывали,саг олсун.

Хаглысан Гедеш 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Glock сказал:

@Zlaw возьми @VusalAze  в медиаторы...  он может сгладить острые углы и примирить стороны)))

Таки да.. кстати сегодня позвонили из Баку.. грят хотим вас включить в Шура, какая-то комиссия.. ну отослал им необходимые доки))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Da Vinci

Шейх Гамзат 

 

Пол Европы под ним ходят.. а они нам впаривают демократии )))

Edited by Zlaw
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Бу няди, ала? Юрист Злау превратил тему о закопослушание в рекламу криминальных авторитетов))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Glock сказал:

Бу няди, ала? Юрист Злау превратил тему о закопослушание в рекламу криминальных авторитетов))))

Согласен.. ухожу)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Гегемон
On 3/1/2021 at 5:47 PM, Jamilla.J said:

Вашим надо бетон убрать с автобанов, из-за бетона много аварий. У вас в Германии такие аварии происходят, которые у нас в Голландии уже лет 30 не бывало.

тогда все германские бетонзаводы обанкротятся от отсутствия заказов...)

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/1/2021 at 6:18 AM, Bushido said:

 

 

 

Пример из Германии, уже долгие годы зеленые и левые требуют ограничение скорости на автобанах до 120 км/h

 

Но авто лобби в Германии очень силeн (наподобие оружейного лобби в США) и не позволяют. 

 

Что трудовой народ хочет никого не интересует.

 

ПС. Я против ограничения на скорость.

А если обратится к статистике и узнать что при вождение с большой скоростью аварий со смертельным исходом больше чем когда ты едишь с меньшей скоростью ?

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
01.03.2021 в 17:17, Glock сказал:

Насколько Вы себя считаете  законопослушным гражданином?

 

Вот вам пример, посмотрите на АЗТВ, а потом вспомните что в АР обязательный масочный режим со штрафом и т.д. Если им закон не закон, а чего ждать от граждан ?!

Законы у нас писаны не для всех, а те кто исполняет только из за страха.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 7 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +swallow_bird
    • +114
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +Чомбе
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions