Jump to content
Baku365.com

Акция женщин на Торговой: «Бьет - значит любит» ФОТО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Heydar Ali
9 часов назад, Baku2018 сказал:

Для первых начал нормальная акция) через пару лет может и до демонстраций дойти если мужики не поумнеют и будут продолжать гнобить слабых женщин

Может у женщин сознание должно меняться???? А не с труселями по Торговой ходить

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
18 minutes ago, RAINMAN said:

Лозунги намного продуктивне и лучше, что прошлые с вагинами


А что там было? ))))

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Editor said:


А что там было? ))))

image.jpeg.215d2befd58432bf66c4ee4c6a9929d3.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Editor
12 minutes ago, RAINMAN said:

image.jpeg.215d2befd58432bf66c4ee4c6a9929d3.jpeg

 

Я вспомнил, эту девушку на фото стало гнобить все азербайджанское общество и она бросилась вниз с балкона

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
5 hours ago, Paprika said:

Скорее всего не о правах женщин идёт речь,  а о домашнем насилии, причём не физическом , а моральном. 

 

в кулуарах киностудий, тв студий и прочих артистических студий, происходит намного больше гадостей между неродными людьми, чем гадостей происходит между родными. ээ не хочу мусолить, пакость одна получается)

Link to comment
Share on other sites

Tercel

Не вижу транспарантов про бозбаш. Непорядок.

Link to comment
Share on other sites

artist88
5 hours ago, Editor said:

 

Я вспомнил, эту девушку на фото стало гнобить все азербайджанское общество и она бросилась вниз с балкона

 

 

Мне ,как и остальным юзерам безразлична судьба ее вагины ,но зачем об этом кричать на улице ? Чего она хотела добиться этим,да обществу пофигу на все ,у каждого своя хата с краю ,а все остальное это разговоры не дороже воды ,которую покупает население у Азерсу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

"Пока девчата первые не начнут приводить парней в бар, чтобы напоить за свой счет, а потом развести на секс, делая при этом постоянные комплименты мужским ногам и сиськам, — ни о каком равенстве полов не может быть и речи."©️

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Paprika
5 hours ago, Murad Ali said:

 

в кулуарах киностудий, тв студий и прочих артистических студий, происходит намного больше гадостей между неродными людьми, чем гадостей происходит между родными. ээ не хочу мусолить, пакость одна получается)

 

Вы смешиваете две разные темы.  Социальные дрязги и домашние насилие (физически и морально )разные вещи. 

 

То есть это нормально сказать дочери  : закрой рот ты женщина и твоё мнение никто не спрашивает, твоё место на кухне не высовывайся даже и ходи с опущенной головой в присутствие мужчины?  

Мужчины и женщины очень отличаются и физически и генетически.  Не надо приравнять их, но базовые права должны быть у них одинаковые. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
23 minutes ago, Paprika said:

 

Вы смешиваете две разные темы.  Социальные дрязги и домашние насилие (физически и морально )разные вещи. 

 

То есть это нормально сказать дочери  : закрой рот ты женщина и твоё мнение никто не спрашивает, твоё место на кухне не высовывайся даже и ходи с опущенной головой в присутствие мужчины?  

Мужчины и женщины очень отличаются и физически и генетически.  Не надо приравнять их, но базовые права должны быть у них одинаковые. 

 

все дело в воспитании и мировозрении, не важно это мужчина или женщина... мы равноправны так же как равноправно участвуем в собственном воспроизведении.

Link to comment
Share on other sites

Paprika
32 minutes ago, Murad Ali said:

 

все дело в воспитании и мировозрении, не важно это мужчина или женщина... мы равноправны так же как равноправно участвуем в собственном воспроизведении.

 

Все верно.  А что если нет воспитания и мировоззрения.  К сожалению в массе так и есть. 

Хоть какие-то старания обратить на проблему внимание должны поощряться , а не критиковаться.  

Вот смотрю ребята на ютубе короткометражки снимают на социальные темы , и это здорово.  

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Paprika said:

 

Все верно.  А что если нет воспитания и мировоззрения.  К сожалению в массе так и есть. 

Хоть какие-то старания обратить на проблему внимание должны поощряться , а не критиковаться.  

Вот смотрю ребята на ютубе короткометражки снимают на социальные темы , и это здорово.  

 

если их нет, никто тебе не поможет, ни ютуб ни флешмоб... это не прививается какими то минутными роликами, эта культура приходит не сразу и не у всех) 

но если им хочется артистничать, пускай, белье вешать на торговой значит можно, а овцу выгуливать нельзя)

Link to comment
Share on other sites

Undina

Та что сверху,на видео с неприличной писаниной..ее следующее цирковое - саморекламирующее выступление было в купальнике?вешала из квартиры ,а требовала пляж? Она до депутатши дорвётся 

Link to comment
Share on other sites

Paprika
14 minutes ago, Murad Ali said:

 

если их нет, никто тебе не поможет, ни ютуб ни флешмоб... это не прививается какими то минутными роликами, эта культура приходит не сразу и не у всех) 

но если им хочется артистничать, пускай, белье вешать на торговой значит можно, а овцу выгуливать нельзя)

 

Овцу тоже можно выгуливать ))) хотя это совсем другое. 

Конечно за раз и даже за 20 никто ничего не изменит, но капля камень точит.  Если каждый воспитанный и образованый сможет выразить свою гражданскую позицию это уже прогресс. 

Кстати социум влияет на воспитание человека вне зависимости от домашнего. Социальное окружение – это главный фактор, который влияет на личность, её развитие, формирование индивидуальных качеств. И изменение общественного сознания в лучшую сторону очень важно. 

 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
23 часа назад, Al Pacino сказал:

почему они без масок? 

Всем штрафы !

Link to comment
Share on other sites

Pozis
On 3/6/2021 at 11:45 PM, Monseigneur said:

 

Протест должен волновать умы окружающих.

 

 

EdXTRgHXoAA1GLc.jpg

 

Смелая !

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
18 часов назад, Alpinist сказал:

Всем штрафы !

Во всем мире митинги и протесты против коронавируса и карантина, только наши молчат в трубочку как всегда. Не защищают свои права(((

Link to comment
Share on other sites

Cain
23 minutes ago, Castle in the snow said:

А это сегодня 

 

146752549_3682929055152042_6215742751327
WWW.FACEBOOK.COM

Bu gün günorta saatlarında Bakının Nizami küçəsində bir qrup feminist qadın tərəfindən aksiya keçirməyə...

 

А как же женская солидарность.. Применяют к ней насилие женщины, на акции против насилия против женщин. Бред какой-то.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Девочки провели интересную акцию, не привлекли больше людей из-за карантинных правил, думаю. Как флешмоб это выглядело бы мощнее, конечно. А вот с демонстрациями не все понятно, что в прошлом году не санкционировали, что в этом. Смотрю фем.митинги сегодняшние в Кыргызстане, Казахстане, девочки такие молодцы, полиция не вмешивается, только всякие провокаторы пытаются "навести суету". Я не очень разбираюсь, у нас реально проблематично санкционировать НЕполитическую демонстрацию? Даже не в карантинное время. 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
7 minutes ago, Cain said:

А как же женская солидарность.. Применяют к ней насилие женщины, на акции против насилия против женщин. Бред какой-то.

 

Да, я тоже ничего не поняла. Что такого сделали феминистки что их так увозят. 

Главное как много полиции 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
37 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Во всем мире митинги и протесты против коронавируса и карантина, только наши молчат в трубочку как всегда. Не защищают свои права(((

 

А что эти митинги дают, по большому счету ничего. Но по любому молчать не стоит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
07.03.2021 в 08:22, Крошка сказал:

Вообще не понятно что акция такая из 5 человек и причем тут тазики? 

Как раз тазики мне понятны. Все эти запреты и унижения женщин происходят из-за любителей полоскать чужое белье . Чтобы лишний раз не стать объектом сплетен некоторые мужчины стараются держать своих женщин в ежовых рукавицах.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
07.03.2021 в 01:46, gasiga сказал:

Блин. Ржевский с паркетным полом вспомнился от фотки)))

Когти-с )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

8 Марта группа феминисток попыталась провести акцию на улице Низами в центре Баку.

“Нам не интересно, какую цель они преследуют акция и на какие идеи опираются. Главный вопрос состоит в том, что почему они пытаются представить образ женщины и матери в таком свете?

Крики и вопли с плакатами, не соответствующими устоям нашего общества, национальным традициям:rofl:. Все это полностью противоречит образу азербайджанской женщины”, - говорится в видеосюжете канала Baku TV.https://ru.oxu.az/society/474065

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y

А кто их притесняет?) 

Кто вышел то на акцию?) Наверное те кого бьют и заставляют стирать, приносить чай и мыть ноги мужу?!)) 3,14дюлей им и отправить стирать и убирать за больными немощными

Edited by uncle Y
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
18 минут назад, Hilton сказал:

А без 3.14 нельзя..? Взашеи несчастных таскали , спрашивается какую угрозу они представляли? 

Я высказал свое мнение без эвикоков. Это мое мнение, как хочу, так и выражаю, это самое мягкое, как я мог выразится. 

Если вы не видите угрозу, то я вижу. 

И не надо мне бабушку лохматить. Нашлись блин защитники прав женщин. Пусть открывают общежития для таких жертв и собирают деньги. А им важен хайп, фиг они пожертвуют очередным макияжем или маникюром. 

Так что нефига мне мозги полоскать

 

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, Hilton сказал:

Когда в стране мужики превращаются в женщин, то такое вот происходит) 

Вы правы) Дофига стали позволять 

 

Когда женщина нарывается, зная что мужчина не ответит, то это хуже нету) Отсюда и крики и как говорится (я плохо знаю азери) хаясыс. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman

а где кровавая вагина барыня?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/6/2021 at 8:45 PM, Monseigneur said:

 

Протест должен волновать умы окружающих.

 

 

EdXTRgHXoAA1GLc.jpg

 

july_18_after_midnight_protests-9.jpg

 

EeUIKzaUMAEsogF.png

oh Lawd! She is glowing! She makes me squint!

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 192 Guests (See full list)

    • +Konan-from Canada
    • +Светлый путь
    • +Azeri
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions