Jump to content
Baku365.com

Взгляд и каким он видится со стороны.


Glock

Recommended Posts

Glock
Just now, Undina said:

Если сямими,реале тоже так делаете?) А потом типа "А я чё? Я ничего,мимо проходил" )

Что имеете ввиду под "так делаете"?

Идёт беседа и выливается в другое русло.  Что необычного?  Многие темы вытекают из других.  Как и в этот раз.

Что вас смутило не понял?

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
Just now, Glock said:

Они проходят специальные курсы по НЛП. Там не только взгляд, но и мимика, жестикуляция и другие интересные моменты) 

Это понятно .но на мой взгляд грубо как то .

Как то меня один из них обидел (грубо чот сказал )и при допросе ,я конечно же обиделась 😹 и не смотрела ему в глаза ,а в даль .Меня все же заставили посмотреть 

Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, Glock сказал:

Что имеете ввиду под "так делаете"?

Идёт беседа и выливается в другое русло.  Что необычного?  Многие темы вытекают из других.  Как и в этот раз.

Что вас смутило не понял?

ок.

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
8 minutes ago, One said:

Не всегда , потому что для чтения на ходу тоже нужны условия соответствующие , а если перед вами скользкий лицемерный тип , то фиг его прочтёшь , пока как в библиотеке не будут для этого соответствующие условия .

Нее, мы просто уже на спец.службы перешли ,а они могут всё ))

Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Bubusik said:

@Glock кстати ,который день про вас ходит такой слух 😹

Какой?)

Я люблю темы и обсуждения.  Не все но то что мне по интересам.  Разве это зазорно или я вмешиваюсь в личную жизнь или проявляю навязчивость в чем-то? Неа. А так каждый по своему воспринимает и преподносит. Не знаю  о каких слухах и что вы имеете ввиду 

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Undina said:

ок.

Заинтриговали) даже океем))

Link to comment
Share on other sites

One
4 minutes ago, Glock said:

Они проходят специальные курсы по НЛП. Там не только взгляд, но и мимика, жестикуляция и другие интересные моменты) 

Что интересно , чем больше в какой то стране хвалятся своими спецслужбами , знанием НЛП , психологической подготовкой работников разных служб , тем больше в этих странах терактов , проколов , тем чаще они садятся в лужу , это говорит о том что очень много у них болтовни , и мало профессионалов , возьмём например теракт в Бостоне на марафоне , или теракты в Париже и Лондоне . Бюрократы чертовые , а не знатоки НЛП.

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
3 minutes ago, Glock said:

Какой?)

Я люблю темы и обсуждения.  Не все но то что мне по интересам.  Разве это зазорно или я вмешиваюсь в личную жизнь или проявляю навязчивость в чем-то? Неа. А так каждый по своему воспринимает и преподносит. Не знаю никаких слухах и что вы имеете ввиду 

Ну то ,что вы темы открываете и что то там " себе на ус мотаете "

Ой , вырвали слово из контекста ,ну или я не пральна выразилась . 

Edited by Bubusik
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
7 minutes ago, Bubusik said:

Нее, мы просто уже на спец.службы перешли ,а они могут всё ))

Я бы 90 ам процентов  работников спецслужб не доверил бы даже  кормление овец , настолько они профаны , но хорошо устроились как когда то путын в культурном центре комсомола в Дрездене , работа не бей лежащего , Лафа , и много блаблабла .

Возьмём бывшего министра госбезопасности АР махмудова , чурбан чурбаном как работник спецслужб , но профи как вымогатель , торбатикян , подлец и презерватив . И таких чиновников в спецслужбах полно везде . Иначе мир не охватила бы эпидемия наркомании и наркотрафика.

Edited by One
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
21 минуту назад, Glock сказал:

Откуда Вы меня знаете?))

По настоянию жены покупал автомобиль(в 2008) и дочки пару лет назад куртку и свитер под цвет глаз))

У тебя в 2008 красного цвета глаза были?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Bubusik said:

Ну то ,что вы темы открываете и что там " себе на ус мотаете "

Ой , вырвали слово из контекста ,ну или я не пральна выразилась . 

Нууу, эт отдельная интересная тема)

Я черпаю интересное и полезное для себя с общения и чтения на форуме.  И конвертирую некоторое из этого на практику, т.е. не всегда просто лялякую тут. Но в этом не вижу ничего предосудительного для себя или вредного для других.  Просто некоторые люди или зашоршены и закрыты и во всём видят подвох или настолько впустую тут проводят время что удивляются)

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
8 минут назад, Glock сказал:

Какой?)

Я люблю темы и обсуждения.  Не все но то что мне по интересам.  Разве это зазорно или я вмешиваюсь в личную жизнь или проявляю навязчивость в чем-то? Неа. А так каждый по своему воспринимает и преподносит. Не знаю  о каких слухах и что вы имеете ввиду 

Не помню в какой то газете про тебя писали, говорят виртуального агента из матрицы с тебя срисовывали))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Heydar Ali said:

У тебя в 2008 красного цвета глаза были?

Когда неправильно фоткуют то да, там они красные точки)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Я покурю пока) а вы про глаза да взгляды продолжьте))

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
3 minutes ago, Glock said:

Нууу, эт отдельная интересная тема)

Я черпаю интересное и полезное для себя с общения и чтения на форуме.  И конвертирую некоторое из этого на практику, т.е. не всегда просто лялякую тут. Но в этом не вижу ничего предосудительного для себя или вредного для других.  Просто некоторые люди или зашоршены и закрыты и во всём видят подвох или настолько впустую тут проводят время что удивляются)

Ладно ,ладно ,вы не на допросе )))

Просто озвучила  ,что прочла на др.темах .Больше не буду ,молчание -золото 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Как говорит Карлос Кастанеда: "Намерение привлекается сиянием глаз".

Link to comment
Share on other sites

One
3 minutes ago, Bubusik said:

Ладно ,ладно ,вы не на допросе )))

Просто озвучила  ,что прочла на др.темах .Больше не буду ,молчание -золото 

Молчание тоже бывает разным и в зависимости от ситуации оно может иметь как золото пробу 350 , 585 , 750 или 999. ))). Можете это записать как афоризмы от One. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
2 minutes ago, One said:

Молчание тоже бывает разным и в зависимости от ситуации оно может иметь как золото пробу 350 , 585 , 750 или 999. ))). Можете это записать как афоризмы от One. 

Я в золоте не разбираюсь 😔

Про мудрость не хотела писать ,т.к. и её нет 

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
45 minutes ago, Glock said:

Сейчас плавно перейдём к обсуждению  влияния цвета глаз на окружающий мир))

А что, интересно)

Смотришь одним людям в глаза и видишь только цвет .А к другим заглянешь -душу видно .

Link to comment
Share on other sites

Luna
46 minutes ago, Bubusik said:

Кстати ,вот щас заметила юзер выше написал про гбшников .

Сталкивалась (тьфу тфу)не с ними ,а работниками одного из посольств(служба безопасности) ,они заставляли смотреть в глаза при "допросе" 

Значит все-таки можно читать по глазам 🧐

Конечно) 

Link to comment
Share on other sites

Luna
36 minutes ago, Evol said:

Мой вгляд на аватаре о чем говорит?) 

 

По мне "эвде йемейе ня вар?" ) 

 

 

Ты вообще в курсе, что это за глаз?)) То естьспециальео его выбрал или что попалось? 

Link to comment
Share on other sites

Evol
6 минут назад, Luna сказал:

Ты вообще в курсе, что это за глаз?)) То естьспециальео его выбрал или что попалось? 

2002 году) первый раз зашел на форум бакылылар и случайно выбрал этот аватар) до сих пор он со мной) однолюбам)

Link to comment
Share on other sites

Vahime

Словами можно обмануть, глазами это невозможно. (с)

 

Большая редкость - глаза, в которых горит огонь.  Это особое сияние,  свет, идущий из глубины души.

   

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Evol said:

2002 году) первый раз зашел на форум бакылылар и случайно выбрал этот аватар) до сих пор он со мной) однолюбам)

Это заставка к игре "Дюна"))

Муж как-то зашёл сюда, увидел твой авик, говорит,а кто это любитель Дюны, дейирям чего? Говорит, показывая на твой авик,что это известная заставка))

Dune_2000_Boxart.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Luna сказал:

Это заставка к игре "Дюна"))

Муж как-то зашёл сюда, увидел твой авик, говорит,а кто это любитель Дюны, дейирям чего? Говорит, показывая на твой авик,что это известная заставка))

Dune_2000_Boxart.jpg

До сих пор не знал))

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
18 minutes ago, Luna said:

Конечно) 

Это целая наука или дар ,наверное .Не зря же есть понятие как "третий глаз "(невидимое око )или чакра

Link to comment
Share on other sites

Paprika
1 hour ago, Vahime said:

Словами можно обмануть, глазами это невозможно. (с)

 

Большая редкость - глаза, в которых горит огонь.  Это особое сияние,  свет, идущий из глубины души.

   

 

 

 

Да . Глаза это зеркало души и мыслей.  Есть такие глаза (не важно какогоцвета) просто океан. 

 

Часто встречала противоречия между словами и взглядом. 

Иногда не только взгляд,  но всё тело о человеке многое говорит. 

Мы называем это шестое чувство,  а по мне просто мозг обрабатывает информацию полученного от разныго опыта, источников и составляет картину. 

Я часто оказывалась права на счёт каких-то людей,  но есть  некоторые непробиваемые. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Paprika said:

 

Да . Глаза это зеркало души и мыслей.  Есть такие глаза (не важно какогоцвета) просто океан. 

 

Часто встречала противоречия между словами и взглядом. 

Иногда не только взгляд,  но всё тело о человеке многое говорит. 

Мы называем это шестое чувство,  а по мне просто мозг обрабатывает информацию полученного от разныго опыта, источников и составляет картину. 

Я часто оказывалась права на счёт каких-то людей,  но есть  некоторые непробиваемые. 

Это многие говорят.  Описать сможете?

Как определяете по цвету, яркости, бегающим зрачкам или иначе как-то?)

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Paprika
1 minute ago, Glock said:

Это многие говорят.  Описать сможете?

Как определяете по цвету, яркости, бегающим зрачкам или иначе как-то?)

 

Экспрешн )) комбинация всего этого. По цвету глаз вообще ничего определить нельзя. По яркости можно определить настроение,  характер и даже психическое состояние. 

 

Как актёры играют свою роль? В основном глазами и выражением лица.  Лучшие актёры это те кто глазами говорит. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Paprika said:

 

Экспрешн )) комбинация всего этого. По цвету глаз вообще ничего определить нельзя. По яркости можно определить настроение,  характер и даже психическое состояние. 

 

Как актёры играют свою роль? В основном глазами и выражением лица.  Лучшие актёры это те кто глазами говорит. 

 

Многое зависит всё же, от самого смотрящего) как гриться, один посмотрев под ноги увидит лужу, а другой отражение облаков в ней))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 118 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions