Jump to content
Baku365.com

Швейцарцы высказались за запрет паранджи


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Сева ИМ
17 минут назад, Robert De Niro сказал:

Сева ханум, я так понимаю у вас долгая предыстория общения и 1-2 постами весь их колорит наверное трудно уловить. Могу просто посоветовать чтобы вы внесли друг друга в ЧС, причем здесь ничего такого нет, есть здесь люди у которых с десяток юзеров в ЧС и ничего. Она на булинг на самом деле не жаловалась, это я сделал такой вывод. Плюс просто дружеский совет - имейте ввиду что русским она не владеет настолько чтобы видеть разницу между словами например "врешь" и "лукавишь" или "врешь" и "передергиваешь" или "врешь" и "говоришь не правду". Просто имейте ввиду. Много острого именно в силу не знания тонкостей языка.

 

 

Я наверху написал ханум. Бир биринизи ЧС салын чтобы для начала бу разборкалар гуртарсын. Хяр икиниз бура динджялмяйя гялирсиз. Бир биринизи гырмага йох.

Бирдя бираз сезлярин мянасы мюхтялифди. "Врешь" чох сярт сезьдю.

 

 

Нее, мне то без разницы, я на нее не особо реагирую, это я вам постаралаь дать пояснения, что бы у вас не сложилось плохого впечатления обо мне и нескольких других юзеров. Не будь ваших вчерашних вопросов я бы молча мимо прошла.

 

По поводу словарного запаса тоже не верно. Прочитайте ее следующие посты)) Кстати хочу еще отметить что на "Ты" к ней никогда не обращалась, не смотря что много старше нее. Но ня ися, дальше продолжать не буду. Я лишь хотела показать.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
Только что, Castle in the snow сказал:

 

Нет э как не вставать. 

Ну если вам так удобнее. Как грится недже мясляхятдир.

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Зря я вчера напомнила что я азсектор. Совсем мня чушкой сделали, что я не знаю что такое нудист))) 

Вот такие милые люди. 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
2 minutes ago, Castle in the snow said:

Зря я вчера напомнила что я азсектор. Совсем мня чушкой сделали, что я не знаю что такое нудист))) 

Вот такие милые люди. 

 

 

Нудист и на азербайджанском - nudist 🙂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
2 minutes ago, Castle in the snow said:

Зря я вчера напомнила что я азсектор. Совсем мня чушкой сделали, что я не знаю что такое нудист))) 

Вот такие милые люди. 

 

 

Азярбайджанджа йазун, бурда ня проблем варки? Сева тем более азсектору гуртарыб. Хямищя о дильдя йазмаг лазымды хансында даха сялистсян - русча няйися адекват ифадя этмирсиз гаршы тяряф ону тяггир кими гётюрюр.

 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 minutes ago, Cain said:

Нудист и на азербайджанском - nudist 🙂

 

Чушки не знают значения слов.)) 

Сева продвинутая, она меня научила))) 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

dama8080
3 минуты назад, Castle in the snow сказал:

Зря я вчера напомнила что я азсектор. Совсем мня чушкой сделали, что я не знаю что такое нудист))) 

Вот такие милые люди. 

 

 

Открою вам два секрета.

1)Сева тоже азсектор.

2) чушка к азсектору, районскому, кяндскому отношение не имеет. 

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, dama8080 said:

Открою вам два секрета.

1)Сева тоже азсектор.

2) чушка к азсектору, районскому, кяндскому отношение не имеет. 

 

 

Сева только вчера говорила что она азсектор, я знаю это не секрет. Но она продвинутая крутая. Со вторым "секретом" согласна. Но большинство так не считает. Я иронизировала. 

Link to comment
Share on other sites

Cain
5 minutes ago, dama8080 said:

 

2) чушка к азсектору, районскому, кяндскому отношение не имеет. 

 

Все верно, я знал русскоязычных чушек. В России их гопниками, быдлом,  или лимитой, называют.

Edited by Cain
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Cain сказал:

Все верно, я знал русскоязычных чушек. В России их гопниками, или лимитой, 

когда не знаю того или иного слова по азербайджански или при разговоре меня поправляют в произношении х и h ,то говорю про себя - мян русдилли чушкаям- мне можнаду.)))

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Когда я на другом форуме ради прикола писала как атеистка, Сева говорила что я очень образованная. А сейчас она говорит что я не знаю что такое нудист. Это же такое известное и простое слово. Всё такие нездоровое отношение к мусульманам. И эта "не хотим видеть" чадру очень нездоровое отношение. 

Edited by Castle in the snow
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
19 minutes ago, Castle in the snow said:

Когда я на другом форуме ради прикола писала как атеистка, Сева говорила что я очень образованная. А сейчас она говорит что я не знаю что такое нудист. Это же такое известное и простое слово. Всё такие нездоровое отношение к мусульманам. И эта "не хотим видеть" чадру очень нездоровое отношение. 

 

Железные нервы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, abu Uthman said:

 

Железные нервы. 

 

))) бекарчылыг) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 minutes ago, Castle in the snow said:

 

))) бекарчылыг) 

 

Правильно. Скромность - хорошо.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

 

А лицемерие и лживость - плохо (y людей по крайней мере). У мусульман же - это нормально. 

 

 

Edited by Monseigneur
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
6 hours ago, Monseigneur said:

 

 

 

А лицемерие и лживость - плохо (y людей по крайней мере). У мусульман же - это нормально. 

 

 

 

Судя по форме первой фразы - это Вы мне. Да, плохо. А кто лжец и лицемер... конкретно? 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
13 minutes ago, abu Uthman said:

 

Судя по форме первой фразы - это Вы мне. Да, плохо. А кто лжец и лицемер... конкретно? 

 

 

Я рад, что Вы согласны со мной, хотя пост вам не адресовался. Но скажу, что ложь и лицемерие действительно свойственны 9/10-м муслимам, особенно в адрес немуслимов. Собственно, они предписаны им исламом. Отсюда и все ерничания сей братии на форумах, вроде сего. Так что можете принять или не принять в свой адрес, дело ваше.

 

Согласитесь, муслим, прикидывающийся атеистом в околорелигиозных темах на онлайн-форумах - это или провокатор, или просто конченный шизофреник с синдромом раздвоения личности. Помнится, одно время эта братия даже практиковала называтся русскими и украинскими женскими именами, вроде какой-нибудь Анастасии Ричард гызы Джафаровой, Ольга Альмансуровой или Елены Мамедзаде-Багратион. Так тупо выглядело! 

 

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
12 minutes ago, Monseigneur said:

Собственно, они предписаны им исламом.

 

Поставил лайк, но не за эту фразу.

 

Ислам (а я имею в виду только арабский Коран, а не многочисленные течения, мысли богословов и т.н. исламский мир в целом) снисходителен только к одному проявлению неправды - когда под угрозой смерти человек скрывает своё вероубеждение. Все остальные формы лжи, как учит Коран, осуждаются, порицаются и имеют негативные последствия со стороны мироздания для солгавшего. И эта проблема, проблема лжи мусульман - она личностного характера, а не в коем случае не идеологического.

 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
4 hours ago, Monseigneur said:

Согласитесь, муслим, прикидывающийся атеистом в околорелигиозных темах на онлайн-форумах - это или провокатор, или просто конченный шизофреник с синдромом раздвоения личности. Помнится, одно время эта братия даже практиковала называтся русскими и украинскими женскими именами, вроде какой-нибудь Анастасии Ричард гызы Джафаровой, Ольга Альмансуровой или Елены Мамедзаде-Багратион. Так тупо выглядело! 

 

Я была в бане и регистрировались чтобы взять номер у одного продавца, за одно решила поразвлечься  немного, стала писать как атеистка. Длилось это пару часов. Может больше, может меньше давно было. Один единственный раз. Никаких славянских имён. Не знала что это так драматично. 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Монс, на другом форуме мы с вами нормально общались. Вы зря стараетесь провоцировать, троллить. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
23 hours ago, Castle in the snow said:

 

 Продайте дом и купите две квартиры если вы равноправные. А вы предлагаете кому то смирится и страдать или же уйти. 

Был же аят уходите если вам мешают соблюдать религию 

 

Raus, bitte!

Link to comment
Share on other sites

Birdman
23 hours ago, Cain said:

А есть примерное исламское государство, чтобы показать этим кефирам, мол, вот как нужно жить ?  🙂

Да...Animal Farm....

Link to comment
Share on other sites

Birdman
21 hours ago, Castle in the snow said:

 

Я видела нудистку Меркель в молодости, ещё многих нудистов по телеку и на фотках. Вы почему то думаете что всё знаете про чужих людей. 

Заинтересовали меня!

Link to comment
Share on other sites

Birdman
18 hours ago, Castle in the snow said:

Зря я вчера напомнила что я азсектор. Совсем мня чушкой сделали, что я не знаю что такое нудист))) 

Вот такие милые люди. 

 

 

Если есть здесь такой кто так думал сам чушкадыр и годугдур!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
18 hours ago, Cain said:

Нудист и на азербайджанском - nudist 🙂

Lüt insan

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 hour ago, Birdman said:

Заинтересовали меня!

 

Doğurdan? Görməmisiz o şəkli?)))) babat olub cavanlıqda, axtarış verin quqlda bəlkə çıxar) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

В Швейцарии демократия, они спрашивают свой народ, интересуются.

А у нас задолбали со своими вирусами карантины устраивать.

Где-нибудь в Европе провели бы референдум, хотят люди карантина или не хотят((( а у нас Мордор, что им в голову взбредет, то и будет(((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Quote

Более половины швейцарцев - 51,5% - высказались на референдуме за запрет на одежду, которая полностью закрывает лицо.

 

Мистер ХотДог против

 

image.png.b62cc7d991cca40da632018acb0dc000.png

 

Его друзья и вовсе в бешенстве. Отлавливают эту половину проголосовавших в городе и жестоко избивают.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
7 hours ago, Castle in the snow said:

 

Я была в бане и регистрировались чтобы взять номер у одного продавца, за одно решила поразвлечься  немного, стала писать как атеистка. Длилось это пару часов. Может больше, может меньше давно было. Один единственный раз. Никаких славянских имён. Не знала что это так драматично. 

 

Касаемо славянских имен речь не шла конкретно о Вас. Так что не нужно сразу принимать все в свой адрес.

 

Но такие прецеденты реально были.

 

6 hours ago, Castle in the snow said:

Монс, на другом форуме мы с вами нормально общались. Вы зря стараетесь провоцировать, троллить. 

 

Я всегда общаюсь нормально, пока мне не начинают говорить "дно пробито" и т.д.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/10/2021 at 6:41 PM, Castle in the snow said:

 

А где я сказала что они одинаковые? Сева у тебя часто глюки бывают. Иди отдохни.) 

 

On 3/10/2021 at 8:11 PM, Castle in the snow said:

 

Я из сказки которая Сева часто рассказывает. Крутая Сева легко провоцировала меня и 30 раз отправляла меня в бан)) даже вы монс так не умеете))) 

 

бан

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 19 Anonymous, 73 Guests (See full list)

    • +satira
    • +Anis
    • +Glock
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions