Jump to content
Baku365.com

Швейцарцы высказались за запрет паранджи


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Castle in the snow
9 minutes ago, Monseigneur said:

 

 

А никто нигде не говорит, что вы высказываетесь против Камасутры. Речь шла о том, что книга смогла завоевать умы за полтора тысячелетия до корана и продолжает это делать в масштабах всей планеты. И бестселлером она не является, как не является таковым коран. 

 

З.Ы. Как выглядит мой пост в Вашем восприятии меня волнует так же, как судьба инвестиций индейцев Амазонии в судостроение Ясамала.

 

 

 

Вы плохо читали.  

Тут писали что Коран это книга для арабов. Я ответила что Коран нё претендует быть книгой для арабов, а быть мировой книгой и добилась этого! При чем тут другие книги? Где логика? это было очень глупая попытка стёба. Дно пробито. 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
39 минут назад, gasiga сказал:

Но я знаю что там три части у Камы)) кама с утра, днем и с вечера

А слияние Камы с Волгой - это вообще божественное зрелище🤔

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
1 hour ago, Castle in the snow said:

 

Вы плохо читали.  

Тут писали что Коран это книга для арабов. Я ответила что Коран нё претендует быть книгой для арабов, а быть мировой книгой и добилась этого! При чем тут другие книги? Где логика? это было очень глупая попытка стёба. Дно пробито. 

 

 

Коран - книга на арабском, надиктованная арабам и наполненная примитивными понятиями и представлениями о мире безграмотного араба-караванщика из 7го в., страдавшего от комплекса неполноценности и приступов эпилепсии. Но с претензией на всемирность.

 

Разумеется, она мировая. Ха! Как бы ее швейцарцы тоже не запретили за мировые призывы к терроризму и уничтожению немуслимов.

 

 

Edited by Monseigneur
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
15 minutes ago, Monseigneur said:

 

 

Коран - книга на арабском, надиктованная арабам и наполненная примитивными понятиями и представлениями о мире безграмотного араба-караванщика из 7го в., страдавшего от комплекса неполноценности и приступов эпилепсии. Но с претензией на всемирность.

 

Разумеется, она мировая. Ха! Как бы ее швейцарцы тоже не запретили за мировые призывы к терроризму и уничтожению немуслимов.

 

 

 

А что такое терроризм? Державы укрепляют свою армию, демонстрируют силу, пугают, убивают, держат в страхе. Это тоже терроризм. даже на форуме иногда юзеры пишут, мы маленькая страна, мы бессильны. Нас держат в страхе, терроризируют. 

Я не буду писать что написано в Коране.  Коран достаточно известная книга чтобы об этом писать. 

 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 часов назад, Cain сказал:

Могу только сказать, что в исламе на женский гомосексуализм немного иначе смотрят. Как бы, не замечают его. Осуждают, но не так, как мужской. За мужской и казнить могут.

Любые страсти вне брака осуждаются. А женский гомосексуализм это полюбому внебрачные отношения. 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
9 minutes ago, Monseigneur said:

Как бы ее швейцарцы тоже не запретили за мировые призывы к терроризму и уничтожению немуслимов.

 

Думаю, нет. Всё-таки, Швейцария... одна из самых передовых стран, в том числе и интеллектуально. Их чиновники  точно умеют читать, думать, анализируя прочитанное. Не быдло, не ксенофобы и не неучи. Во всяком случае, людей без элементарного понятия, что книги следует читать с начала, а не с середины и с конца, уверен, что на ответственные посты у них не рекрутируют.

 

Первый  аят Корана о войне и насилии - "Сражайтесь с теми, кто сражается с вами". Остальное - подробности. Как сказали бы уголовные юристы - Нет Состава Преступления.

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
13 minutes ago, abu Uthman said:

 

Думаю, нет. Всё-таки, Швейцария... одна из самых передовых стран, в том числе и интеллектуально. Их чиновники  точно умеют читать, думать, анализируя прочитанное. Не быдло, не ксенофобы и не неучи. Во всяком случае, людей без элементарного понятия, что книги следует читать с начала, а не с середины и с конца, уверен, что на ответственные посты у них не рекрутируют.

 

Первый  аят Корана о войне и насилии - "Сражайтесь с теми, кто сражается с вами". Остальное - подробности. Как сказали бы уголовные юристы - Нет Состава Преступления.

 

 

Да-да, конечно. Швейцарцы коран понимают правильно, а 9/10 мусульман мира -  неправильно. 

 

Тогда они правы в своих запретах исламского женского камуфляжа, как были правы пару лет назад, запретив строительство у себя мечетей. Они же не быдло, не ксенофобы и не неучи.

 

 

 

 

Edited by Monseigneur
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
38 минут назад, Сева ИМ сказал:

Любые страсти вне брака осуждаются. А женский гомосексуализм это полюбому внебрачные отношения. 

Почему? Как раз-таки у мусульман женский гомосексуализм вполне возможен в браке😂

Если МЖЖ брак к примеру🤔

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Почему? Как раз-таки у мусульман женский гомосексуализм вполне возможен в браке😂

Если МЖЖ брак к примеру🤔

 

Нет там такого. Харам. Можно только МЖ. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Нет там такого. Харам. Можно только МЖ. 

Знаю, что нельзя. Но прямо все делают только то, что можно разве? Кто там в их спальни заглядывает? Прямо у них все верующие, многие просто подчиняются этим законам без всякой веры.

Чисто логически, брак мжж это же равноправное существование партнеров?

Link to comment
Share on other sites

Cain
9 minutes ago, Вредный Крыс said:

Почему? Как раз-таки у мусульман женский гомосексуализм вполне возможен в браке😂

Если МЖЖ брак к примеру🤔

По шариатскому праву, только по очереди, но не думаю, что кто-то будет заявлять об этом 🙂Но я где-то читал, что в гаремах процветал женский гомосексуализм в виду того, что не всем перепадало счастье нефритового стержня.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/9/2021 at 7:17 AM, Castle in the snow said:

 

Ещё написано про украшение. Ещё написано не топайте ногой так, чтобы было ясно какие украшение скрываете. Что считается украшением по вашему. 

Части тело у женщины?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
6 hours ago, dama8080 said:

Там вообще непонятная статья. То пишут врач акушер-гинеколог, то травматолог. Видимо с врачами напряженка или у журналистов с мозгами)))

Гинеколог мужчина только через зеркало может обследовать вагину 😆

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

 

 

38 minutes ago, Monseigneur said:

 

 

Да-да, конечно. Швейцарцы коран понимают правильно, а 9/10 мусульман мира -  неправильно. 

 

 

 

Я бы сказал, что 9,5/10 мусульман мира понимают Коран неправильно. В силу недостаточных собственных отстранений от фарисейства и остутствия критического мышления. А такой образ мышления для чиновников одного из передовых государств естественен по умолчанию, и что касается Вашего упоминания о якобы коранических призывах к уничтожению немусульман, такое мышление способно очень быстро разобраться с этой ошибкой.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Щвейцарцы считают что никаб и паранджа нарушает демократические нравы. И с этим придется согласиться. Ибо 51.5 % граждан согласны с этим утверждением.  А свободолюбивые мусульманки могут найти себе более подходящую страну для проживания. Уверена швейцарцы не будут препятствовать их свободной миграции.

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
26 minutes ago, Birdman said:

Части тело у женщины?

 

Да, конечно. 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
8 minutes ago, Сева ИМ said:

Щвейцарцы считают что никаб и паранджа нарушает демократические нравы. И с этим придется согласиться. Ибо 51.5 % граждан согласны с этим утверждением.  А свободолюбивые мусульманки могут найти себе более подходящую страну для проживания. Уверена швейцарцы не будут препятствовать их свободной миграции.

 

А если это коренные жители Швейцарии? Не мало коренные европейцы кстати поехали в ИГИЛ, в надежде жить в шариате. Кефирские страны и там их в покое не оставили. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Castle in the snow сказал:

 

А если это коренные жители Швейцарии? Не мало коренные европейцы кстати поехали в ИГИЛ, в надежде жить в шариате. Кефирские страны и там их в покое не оставили. 

 

Коренной не коренной, ня дяхли вар? Большинство людей голосуют за какой то закон. Кто категорически против, или должен смириться и согласиться. или найти себе другую страну. Третьего не дано же. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
5 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Коренной не коренной, ня дяхли вар? Большинство людей голосуют за какой то закон. Кто категорически против, или должен смириться и согласиться. или найти себе другую страну. Третьего не дано же. 

 

Разница в том что они там не гости, а хозяева. Каждый гражданин хозяин своей земли, своего дома, своей родины. Третий тоже есть, они уходят чтобы возвратиться. Но уже с оружием. 

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
20 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

Разница в том что они там не гости, а хозяева. Каждый гражданин хозяин своей земли, своего дома, своей родины. Третий тоже есть, они уходят чтобы возвратиться. Но уже с оружием. 

 

 

Разницы нет. Вот нас 10 человек в доме живем.  Все тут родились это наш родной дом. 6 человек не любят кошек у них аллергия. А 4 человек любят кошек и хотят котенка завести в дом.  И как быть?  Меньшинство должно подчиниться большинству. Или если тебе не нравится - покупай себе новый дом и заводи там хоть 20 кошек. Почему эти 6 челоек должны страдать из за тебя?

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
5 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Разницы нет. Вот нас 10 человек в доме живем.  Все тут родились это наш родной дом. 6 человек не любят кошек у них аллергия. А 4 человек любят кошек и хотят котенка завести в дом.  И как быть?  Меньшинство должно подчиниться большинству. Или если тебе не нравится - покупай себе новый дом и заводи там хоть 20 кошек. Почему эти 6 челоек должны страдать из за тебя?

 

 

Чтобы он купил себе новый дом нужно продать дом и дать ему деньги на покупку дома. Если все жители одинакого равноправные хозяева. Если один хозяин в доме  как в северной Корее тогда другое дело))) 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Castle in the snow сказал:

 

 

Чтобы он купил себе новый дом нужно продать дом и дать ему деньги на покупку дома. Если все жители одинакого равноправные хозяева. Если один хозяин в доме  как в северной Корее тогда другое дело))) 

Мы все равноправные. Так? Я имею право жить в доме без кошек? Имею или нет? Я тут в этом доме родился. И я не желаю видеть кошек. Какое вы имеете право заставлять меня жить с кошками?

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
16 minutes ago, Сева ИМ said:

Мы все равноправные. Так? Я имею право жить в доме без кошек? Имею или нет? Я тут в этом доме родился. И я не желаю видеть кошек. Какое вы имеете право заставлять меня жить с кошками?

 

 Продайте дом и купите две квартиры если вы равноправные. А вы предлагаете кому то смирится и страдать или же уйти. 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

dama8080
3 минуты назад, Castle in the snow сказал:

 

 Продайте дом и купите две квартиры если вы равноправные. А вы предлагаете кому то смирится и страдать или же уйти. 

Поэтому и проводятся опросы, референдумы, голосования. Большинством голосов принимается решение. Другого способа еще не придумали

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, dama8080 said:

Поэтому и проводятся опросы, референдумы, голосования. Большинством голосов принимается решение. Другого способа еще не придумали

 

Голосование можно провести если решение принимается для всех, если вопрос касается всех. А когда одна часть людей принимает решение для другой части людей это ненормально. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

 Продайте дом и купите две квартиры если вы равноправные. А вы предлагаете кому то смирится и страдать или же уйти. 

Демократические страны устроены так что законы принимаются большинством голосов.  А закон превыше всего. Его должно чтить и уважать. Каждый гражданин обязан уважать законы своей страны или свободен уехать из нее в другую страну где законы ему более по душе.  Ни кто не будет делить страну на две части ради 2.х с половиной мусульман.

Link to comment
Share on other sites

Cain
4 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Голосование можно провести если решение принимается для всех, если вопрос касается всех. А когда одна часть людей принимает решение для другой части людей это ненормально. 

В исламских странах тоже особо  не учитывают  чаяния других конфессий, которые в меньшинстве. В Иране всем начхать, ты христианин или иудей. Бухать нельзя, голову должен покрывать.

Edited by Cain
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Castle in the snow сказал:

 

Голосование можно провести если решение принимается для всех, если вопрос касается всех. А когда одна часть людей принимает решение для другой части людей это ненормально. 

А зачем спрашивать у покрытых, они уже свое решение показали своим видом. После их вычета берется другая часть населения и опрашивается. Как мы видим среди непокрытых оказались люди , которые не препятствуют этому. Это и есть справедливость, а не подтасовка.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Cain сказал:

В исламских странах тоже особо  не учитывают  чаяния других конфессий, которые в меньшинстве. В Иране всем начхать, ты христианин или иудей. Бухать нельзя, голову должен покрывать.

Ну Иран себя не позиционирует как демократическое государство. Религии демократия не присуща.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

Голосование можно провести если решение принимается для всех, если вопрос касается всех. А когда одна часть людей принимает решение для другой части людей это ненормально. 

 

дело в том что, демократы считают покрытие женщины дискриминацией ставяшщей женщину в низкое положение непозволительной в свободном обществе.

Да, возможно это ее свой личный выбор. Но тем не менее это не делает его легитимным.  Мы ведь не позволяем эвтаназию каждому человеку без разбора. Ну и что что это его личный выбор. Суицидник. Он хочет убить себя, это его личный выбор. но мы не можем этого позволить. Мы обязаны оградить его от этого поступка. В некоторых случаях даже насильно удерживая в специальных учреждениях. Так что личный выбор человека не всегда определяющий фактор.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 19 Anonymous, 73 Guests (See full list)

    • +satira
    • +Anis
    • +Glock
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions