Jump to content
Baku365.com

Швейцарцы высказались за запрет паранджи


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Castle in the snow
3 minutes ago, Сева ИМ said:

вы нудистов настоящих не видели))

 

Я видела нудистку Меркель в молодости, ещё многих нудистов по телеку и на фотках. Вы почему то думаете что всё знаете про чужих людей. 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

dama8080
3 минуты назад, Castle in the snow сказал:

 

 Тогда вообще зачем тему открыли и три часа обсуждаем? Как то по идиотски получилось)))) 

Не знаю открыли , вот и обсуждаем)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Castle in the snow сказал:

 

У нас когда то мусульмане митинговали против голопопых?  Если нудисты будут вы сами будете против, а не мусульмане. 

Нет. А знаете почему? Потому что закон нашей страны не позволяют им ходить голыми и они приняли этот закн и согласились. А мусульмане все не могут принять и успокоиться. Им надо всеь мир под себя подстроить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Сева ИМ said:

Нет. А знаете почему? Потому что закон нашей страны не позволяют им ходить голыми и они приняли этот закн и согласились. А мусульмане все не могут принять и успокоиться. Им надо всеь мир под себя подстроить

 

Чего не могут принять? Это их не принимают. Они ходят в своих чадрах, никого не трогают, а такие как вы вместо того чтобы собой заняться ими занимаетесь. 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Castle in the snow сказал:

 

Я видела нудистку Меркель в молодости, ещё многих нудистов по телеку и на фотках. Вы почему то думаете что всё знаете про чужих людей. 

 

Тогда вы не стали бы утверждать что у нас летом много нудистов. в Азербайджане нудистов нет.  И голым в общественных местах ходить запрещено.

 

9 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

Какие другие мусульмане против? В городе полно голопопых летом, запрета нет. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Castle in the snow сказал:

 

Чего не могут принять? Это из не принимают. Они ходят в своих чадрах, никого не трогают, а такие как вы вместо того чтобы собой заняться ими занимаетесь. 

 

вот нудисты тоже хотят ходить и никого не трогать. а им не разрешают.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Сева ИМ said:

Тогда вы не стали бы утверждать что у нас летом много нудистов.

 

Я такое не писала. Я написала летом много голопопых. Если их не трогают, значит нудистов тоже не будут трогать. Так яснее?) 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Сева ИМ said:

 

вот нудисты тоже хотят ходить и никого не трогать. а им не разрешают.

 

Разрешайте да им. Пусть они требуют свои права, а вы поддержите. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, dama8080 сказал:

Мне интересно, если вдруг завтра христиане, проживающие на территории Азербайджана начнут требовать объявить Пасху общегосударственным праздником, записать ее красным днем календаря. Как это воспримется?

Исус мудр🤔

Он сделал так, что Пасха в любом случае красный день календаря и выходной, хоть в Азербайджане, хоть в Китае🤔

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Исус мудр🤔

Он сделал так, что Пасха в любом случае красный день календаря и выходной, хоть в Азербайджане, хоть в Китае🤔

 

В мусульманских странах воскресение рабочий день, пятница выходной. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Castle in the snow сказал:

 

В мусульманских странах воскресение рабочий день, пятница выходной. 

Разве в Коране Бог, в отличии от Библии не работал 6 дней, а седьмой отдыхал?

Или он на пятый отдыхал? 😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

В мусульманских странах воскресение рабочий день, пятница выходной. 

Если даже взять азербайджанский язык, который является мусульманским, то слово "Базар" подразумевает, что выходной и все идут на базар? 🤔

Link to comment
Share on other sites

dama8080
22 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Разве в Коране Бог, в отличии от Библии не работал 6 дней, а седьмой отдыхал?

Или он на пятый отдыхал? 😂😂😂

У иудеев-суббота, у мусульман-пятница, у христиан- воскресенье. 

Пора на 4х дневную рабочую неделю переходить, чтоб всем угодить.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Castle in the snow сказал:

 

Я такое не писала. Я написала летом много голопопых. Если их не трогают, значит нудистов тоже не будут трогать. Так яснее?) 

А я вам говорю что голопопые и полностью голый человек не одно и тоже. Так яснее?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Castle in the snow сказал:

 

Разрешайте да им. Пусть они требуют свои права, а вы поддержите. 

 

Не разрешаем да. Потому что демокатия и вседозволенность не одно и тоже. 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Сева ИМ said:

А я вам говорю что голопопые и полностью голый человек не одно и тоже. Так яснее?

 

А где я сказала что они одинаковые? Сева у тебя часто глюки бывают. Иди отдохни.) 

Edited by Castle in the snow
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
31 минуту назад, Castle in the snow сказал:

 

А где я сказала что они одинаковые? Сева у тебя часто глюки бывают. Иди отдохни.) 

 

Вот потом скажет что ее булингуют...

 

@Robert De Niro вам было интересно почему к этому юзеру такое отношение.  Прочитайте весь диалог на этой теме. По вашему это нормальный тон общения?  Один раз улыбнусь, второй раз пропущу, в третий раз под горячую руку попадется пошлю в лес по грибы. Потом откроет вселенский плачь что ее булингуют. 

 

Это не сегодня она так взьелась. она всегда и со всеми общается в таком тоне. И соответственно получает от всех соответствующий ответ. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Сева ИМ said:

Потом откроет вселенский плачь что ее булингуют. 

 

Дорогая я не жаловалась на булинг. Я просто говорила что ты часто врёшь. И сейчас врешь.

Я ведь тебе один раз написала, ты не поняла. Ты опять написала, мне пришлось тебе второй раз отвечать, поэтому сказала тебе надо отдохнуть. Я же тебе ничего плохого не сказала. Вот я тоже устала мне тоже нужно отдохнуть. Сейчас я сама себе плохого сказала? Можешь не отвечать. Разговор окончен. 

  • Excellent 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
5 hours ago, Castle in the snow said:

 

Разница в том что они там не гости, а хозяева. Каждый гражданин хозяин своей земли, своего дома, своей родины. Третий тоже есть, они уходят чтобы возвратиться. Но уже с оружием. 

 

 

 

Они возвращаются с оружием и тогда их сажают пожизненно или того хуже стреляют как бешенных собак.

 

Мало ли было случаев, когда по наводке дрона "мочили в сортире" даже европейцев, увлекшихся идеей мирового халифата.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Дорогая я не жаловалась на булинг. Я просто говорила что ты часто врёшь. И сейчас врешь.

Я ведь тебе один раз написала, ты не поняла. Ты опять написала, мне пришлось тебе второй раз отвечать, поэтому сказала тебе надо отдохнуть. Я же тебе ничего плохого не сказала. Вот я тоже устала мне тоже нужно отдохнуть. Сейчас я сама себе плохого сказала? Можешь не отвечать. Разговор окончен. 

 

 

Вот посмотрите. В одном посту несколько поводов чтобы послать подальше этого человека.  И это только в одном посту. Но мне щас лень на нее тратить негативную энергию. Но потом когда с ней общаются неуважительно, знайте почему это так происходит. 

 

С ней общаться и обьяснять что либо бесполезно. Пробовала, не помогает. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Дорогая я не жаловалась на булинг. Я просто говорила что ты часто врёшь. И сейчас врешь.

Я ведь тебе один раз написала, ты не поняла. Ты опять написала, мне пришлось тебе второй раз отвечать, поэтому сказала тебе надо отдохнуть. Я же тебе ничего плохого не сказала. Вот я тоже устала мне тоже нужно отдохнуть. Сейчас я сама себе плохого сказала? Можешь не отвечать. Разговор окончен. 

 

 

Вот посмотрите. В одном посту несколько поводов чтобы послать подальше этого человека.  И это только в одном посту. Но мне щас лень на нее тратить негативную энергию. Но потом когда с ней общаются неуважительно, знайте почему это так происходит. 

 

С ней общаться и обьяснять что либо бесполезно. Пробовала, не помогает. 

 

Дорогая если ты покажешь где я сказала что голопопые и нудисты это одно и то же, тогда я возьму свои слова обратно что ты врешь.)))

Я часто прохожу мимо твоего вранья. Не первый раз. Печально. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
18 minutes ago, Сева ИМ said:

Вот посмотрите. В одном посту несколько поводов чтобы послать подальше этого человека.  И это только в одном посту. Но мне щас лень на нее тратить негативную энергию. Но потом когда с ней общаются неуважительно, знайте почему это так происходит. 

 

С ней общаться и обьяснять что либо бесполезно. Пробовала, не помогает. 

Сева ханум, я так понимаю у вас долгая предыстория общения и 1-2 постами весь их колорит наверное трудно уловить. Могу просто посоветовать чтобы вы внесли друг друга в ЧС, причем здесь ничего такого нет, есть здесь люди у которых с десяток юзеров в ЧС и ничего. Она на булинг на самом деле не жаловалась, это я сделал такой вывод. Плюс просто дружеский совет - имейте ввиду что русским она не владеет настолько чтобы видеть разницу между словами например "врешь" и "лукавишь" или "врешь" и "передергиваешь" или "врешь" и "говоришь не правду". Просто имейте ввиду. Много острого именно в силу не знания тонкостей языка.

 

35 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Дорогая я не жаловалась на булинг. Я просто говорила что ты часто врёшь. И сейчас врешь.

Я ведь тебе один раз написала, ты не поняла. Ты опять написала, мне пришлось тебе второй раз отвечать, поэтому сказала тебе надо отдохнуть. Я же тебе ничего плохого не сказала. Вот я тоже устала мне тоже нужно отдохнуть. Сейчас я сама себе плохого сказала? Можешь не отвечать. Разговор окончен. 

 

Я наверху написал ханум. Бир биринизи ЧС салын чтобы для начала бу разборкалар гуртарсын. Хяр икиниз бура динджялмяйя гялирсиз. Бир биринизи гырмага йох.

Бирдя бираз сезлярин мянасы мюхтялифди. "Врешь" чох сярт сезьдю.

 

Edited by Robert De Niro
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 hours ago, Castle in the snow said:

 

Я такое не писала. Я написала летом много голопопых. Если их не трогают, значит нудистов тоже не будут трогать. Так яснее?) 

 

@Сева ИМ смотри севочка, моя хорошая. Я тебе этот пост написала, а ты на это говоришь что я нудистов голопопыми называю)))) не переживай ты так за голопопых.)))

 

Не хочешь общаться  не общайся. Тебя кто то заставляет общаться со мной? Я тебя просила общаться со мной? 

Ты всегда нормально обсуждение превращаешь в джыгалский Сева винс. Даже на вранье идёшь чтобы показать себя крутой. 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 minutes ago, Robert De Niro said:

Сева ханум, я так понимаю у вас долгая предыстория общения и 1-2 постами весь их колорит наверное трудно уловить. Могу просто посоветовать чтобы вы внесли друг друга в ЧС, причем здесь ничего такого нет, есть здесь люди у которых с десяток тех юзеров в ЧС и ничего. Она на булинг на самом деле не жаловалась, это я сделал такой вывод. Плюс просто дружеский совет - имейте ввиду что русским она не владеет настолько чтобы видеть разницу между словами например "врешь" и "лукавишь" или "врешь" и "передергиваешь" или "врешь" и "говоришь не правду". Просто имейте ввиду. Много острого именно в силу не знания тонкостей языка.

 

 

Я наверху написал ханум. Бир биринизи ЧС салын чтобы для начала бу разборкалар гуртарсын. Хяр икиниз бура динджялмяйя гялирсиз. Бир биринизи гырмага йох.

Бирдя бираз сезлярин мянасы мюхтялифди. Врешь чох сярт сезьдю.

 

 

Я не буду добавлять её в ЧС. Если она не хочет читать меня пусть добавляет. 

 

Edited by Castle in the snow
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
6 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Я не буду добавлять её в ЧС. Если она не хочет читать меня пусть добавляет. 

 

 

Кто это? Я не узнал в гриме...

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Monseigneur said:

 

Кто это? Я не узнал в гриме...

 

Я из сказки которая Сева часто рассказывает. Крутая Сева легко провоцировала меня и 30 раз отправляла меня в бан)) даже вы монс так не умеете))) 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
5 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

@Сева ИМ смотри севочка, моя хорошая. Я тебе этот пост написала, а ты на это говоришь что я нудистов голопопыми называю)))) не переживай ты так за голопопых.)))

 

Не хочешь общаться  не общайся. Тебя кто то заставляет общаться со мной? Я тебя просила общаться со мной? 

Ты всегда нормально обсуждение превращаешь в джыгалский Сева винс. Даже на вранье идёшь чтобы показать себя крутой. 

 

Про нудистов первая я написала. Потом вы привели в пример голопопых. На что и я и Сева вам ответили, что голопопые и нудисты не одно и то же. Потом вы пытались аппелировать фразой, что на голопопых не обращают внимание и на нудистов тоже не будут( не стала вам отвечать про оскорбленных девочек в шортиках, о случае, когда девушки вошли в пляжном виде в магазин и попали под бурное обсуждение паблик). Но реально голопопые и нудисты это разные понятия и спор начался из-за этого, вы написали одно, а потом пытались объяснить что подразумевали другое. 

Кому интересно перелистает весь диалог и вынесет свой вердикт.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, dama8080 said:

Про нудистов первая я написала. Потом вы привели в пример голопопых. На что и я и Сева вам ответили, что голопопые и нудисты не одно и то же. Потом вы пытались аппелировать фразой, что на голопопых не обращают внимание и на нудистов тоже не будут( не стала вам отвечать про оскорбленных девочек в шортиках, о случае, когда девушки вошли в пляжном виде в магазин и попали под бурное обсуждение паблик). Но реально голопопые и нудисты это разные понятия и спор начался из-за этого, вы написали одно, а потом пытались объяснить что подразумевали другое. 

Кому интересно перелистает весь диалог и вынесет свой вердикт.

 

 

О боожее, я же знаю они разные. 

Ладно я не знаю. Вы и Сева меня научили что они разные. Молодцы. Аппладирую вам стоя. Довольны? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Castle in the snow сказал:

 

О боожее, я же знаю они разные. 

Ладно я не знаю. Вы и Сева меня научили что они разные. Молодцы. Аппладирую вам стоя. Довольны? 

Можете не вставать)))

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, dama8080 said:

Можете не вставать)))

 

Нет э как не вставать. 

Edited by Castle in the snow
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions