Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 94


Bushido

Recommended Posts

Тео
4 minutes ago, gasiga said:

Жирный не хочу)) стройный и красивый)))

Стройный уже дохлый да получается )))) А жирный  -это када атдуши ))))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 minute ago, Spirt said:

Я паставил...))

Пасиб ))) Выручил.))) @gasiga поставили тебе ха-ха вместо меня -такшто запиши )))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Я тоже стараюсь честно реагировать. Но есть 2 человека с кем  всегда согласна искренне. Ника. И Адина (почти всегда) Единственно когда он уже переходит на грубость я перестаю лайкать. 

С Адиной всё очень очень совпадало, до ноября. Потом я отошёл от тем где он часто был. В разные лагеря попали)) но только по одной позиции.

Никотрисса - 70 на 30, но один минус заметил и уже несколько раз. Частенько отсутствует, пропускает кое-что, а потом пытается делать выводы. Или вот например нет к примеру вас или кого месяц, в бане были, потом не заходили, потом появились, и она прыгает с объятиями и любовью, не спрашивая а по какой статье вы сидели или почему не заходили?))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Noname

Замечу, что дождь. И что ночной Баку под дождем особо прекрасен. Особенно из окон авто под приятную мелодию. Например, такую

 

Edited by Noname
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Spirt сказал:

Асамну?..))

Вам фсигда сердечки)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Дюймовочка said:

А я не буду лайкать человека даже когда он прав, если в целом не уважаю его. Честно не честно ону билмирям уже

У меня есть небольшой список нерукопожатных, их конечно только бить и минусовать))))

А если просто приятен, неприятен, дружу, не дружу, то на лайки особо не влияет, особенно если реально смешной пост попался например)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, gasiga said:

У меня есть небольшой список нерукопожатных, их конечно только бить и минусовать))))

А если просто приятен, неприятен, дружу, не дружу, то на лайки особо не влияет, особенно если реально смешной пост попался например)

Бир-ики темада фикир айрылыгымыз варса о хеч о нормалдыр. Бурда чох юзер вар ки, хормят эдирям амма хяр дедийи иля разы деилям.

Бир дя вар хормят этмядиклярин. О гядяр неприятныдылар ки, дюз дейендя дя лайк елямирям.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
33 минуты назад, Тео сказал:

Пасиб ))) Выручил.))) @gasiga поставили тебе ха-ха вместо меня -такшто запиши )))

Запесал.Я отомщу и жестокой будет мстя моя..))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Тео said:

Стройный уже дохлый да получается )))) А жирный  -это када атдуши ))))

Святая истина))))

 

 

 

 

Стройняшки)) вы дохляки))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
33 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Вам фсигда сердечки)))

Бу сяфяр гуртулдун гыз...))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, gasiga said:

Святая истина))))

 

 

 

 

Стройняшки)) вы дохляки))

Завидуешь? :evilgrin1:

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, gasiga сказал:

С Адиной всё очень очень совпадало, до ноября. Потом я отошёл от тем где он часто был. В разные лагеря попали)) но только по одной позиции.

Никотрисса - 70 на 30, но один минус заметил и уже несколько раз. Частенько отсутствует, пропускает кое-что, а потом пытается делать выводы. Или вот например нет к примеру вас или кого месяц, в бане были, потом не заходили, потом появились, и она прыгает с объятиями и любовью, не спрашивая а по какой статье вы сидели или почему не заходили?))

 

А я не думаю что это должно волновать кого то (по какой статье и сколько) .  Это типа если коллектив против значит и я против. Коллектив ненавидит и я ненавижу. Я никогда не была за такой подход. 

Каждый человек имеет право(возможность) дискредитировать себя или оправдать в клазах каждого по отдельности. Мясялчюн вы вчера подрались с одним. И по праву. Но меня там не было. Я не обязана быть в курсе всех событий и относиться к нему так же как и вы. Я наоборот противник этого. Потому что коллективная оценка не всегда бывает верной. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Україна💖

Screenshot_20210309_000343.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Starry Eyed сказал:

Україна💖

Screenshot_20210309_000343.jpg

Об чем гласит сия надпись?  "Вони електроннi" что значит?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

А я не думаю что это должно волновать кого то (по какой статье и сколько) .  Это типа если коллектив против значит и я против. Коллектив ненавидит и я ненавижу. Я никогда не была за такой подход. 

Каждый человек имеет право(возможность) дискредитировать себя или оправдать в клазах каждого по отдельности. Мясялчюн вы вчера подрались с одним. И по праву. Но меня там не было. Я не обязана быть в курсе всех событий и относиться к нему так же как и вы. Я наоборот противник этого. Потому что коллективная оценка не всегда бывает верной. 

Когда как. Я же не говорю спросить у коллектива. 

Но поинтересоваться иногда полезно. Много неожиданного может выйти.

 

Например, кого бы назвать чтобы не обиделись, лучше себя))) мы с вами плохо поругались, я перешел все рамки приличия, очень некрасиво попал в бан, и ушел на пару месяцев.

Потом прихожу, Дюма приветствует, говорит как хорошо что пришел, чтобы больше не уходил и прочее. И в то же время дружит с вами. И понятия не имеет какое свинство я вам сделал и был наказан. Я для неё такой же герой вернулся))

Думаю лучше всё знать чем не знать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Хочу завтракать на открытой веранде. А для этого нужна теплая погода. Весну хочу 🌺❤️💐

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, gasiga said:

Когда как. Я же не говорю спросить у коллектива. 

Но поинтересоваться иногда полезно. Много неожиданного может выйти.

 

Например, кого бы назвать чтобы не обиделись, лучше себя))) мы с вами плохо поругались, я перешел все рамки приличия, очень некрасиво попал в бан, и ушел на пару месяцев.

Потом прихожу, Дюма приветствует, говорит как хорошо что пришел, чтобы больше не уходил и прочее. И в то же время дружит с вами. И понятия не имеет какое свинство я вам сделал и был наказан. Я для неё такой же герой вернулся))

Думаю лучше всё знать чем не знать.

Овладым, представила ситуацию. Ок бяс мян хардан билим? Тутаг ки, меня не было на форуме неделю (ираг олсун,а то враги обрадуются 😈), гайытмышам вижу ты после бана говорю ай как хорошо что вернулся без тебя скучно (а без тебя реально скучно) мян ня билим сян Севаны соймюсян(ираг осссун)?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Дюймовочка said:

Овладым, представила ситуацию. Ок бяс мян хардан билим? Тутаг ки, меня не было на форуме неделю (ираг олсун,а то враги обрадуются 😈), гайытмышам вижу ты после бана говорю ай как хорошо что вернулся без тебя скучно (а без тебя реально скучно) мян ня билим сян Севаны соймюсян(ираг осссун)?

Надо по профилю почитать))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, gasiga said:

Надо по профилю почитать))

Уфффф)) так не бывает да)

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, gasiga said:

Надо по профилю почитать))

Зачем...? 🤔

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, LiyA_ said:

Зачем...? 🤔

Ня билим)) если кто-то кто интересен мне долго отсутствует, я попробую понять зачем его нет. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Уфффф)) так не бывает да)

Молчу молчу)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
13 минут назад, Сева ИМ сказал:

Об чем гласит сия надпись?  "Вони електроннi" что значит?

"В 21-м веке часики не тикают, Они электронные") 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, gasiga сказал:

Когда как. Я же не говорю спросить у коллектива. 

Но поинтересоваться иногда полезно. Много неожиданного может выйти.

 

Например, кого бы назвать чтобы не обиделись, лучше себя))) мы с вами плохо поругались, я перешел все рамки приличия, очень некрасиво попал в бан, и ушел на пару месяцев.

Потом прихожу, Дюма приветствует, говорит как хорошо что пришел, чтобы больше не уходил и прочее. И в то же время дружит с вами. И понятия не имеет какое свинство я вам сделал и был наказан. Я для неё такой же герой вернулся))

Думаю лучше всё знать чем не знать.

 

Нее, я не скажу - Дюма, как ты можешь с ним дружить? Он же подонок, он мне такого наговорил. Моя с вами драка индивидуальна.  Даже если дюма была бы свидетелем нашей ссоры, я бы не стала требовать от нее относиться к вам как то иначе. 

 

Другое дело если чел полностью опустил себя. Поссорился не лично со мной а со всем коллективом. Ну или с большей частью. Опять же тут сложно. Я бы не торопилась предупреждать. Сам дозреет, сам покажет нутро и без моей помощи.

Единственно когда такой юзер станет докапываться к примеру к Дюме, я могу в ЛС тихо написать что, мол баш гошма бу гатыхды. Йола вер гетсин. И то...после долгих раздумий. 100 раз взвешу имею ли я право говорить это или нет.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Нее, я не скажу - Дюма, как ты можешь с ним дружить? Он же подонок, он мне такого наговорил. Моя с вами драка индивидуальна.  Даже если дюма была бы свидетелем нашей ссоры, я бы не стала требовать от нее относиться к вам как то иначе. 

 

Другое дело если чел полностью опустил себя. Поссорился не лично со мной а со всем коллективом. Ну или с большей частью. Опять же тут сложно. Я бы не торопилась предупреждать. Сам дозреет, сам покажет нутро и без моей помощи.

Единственно когда такой юзер станет докапываться к примеру к Дюме, я могу в ЛС тихо написать что, мол баш гошма бу гатыхды. Йола вер гетсин. И то...после долгих раздумий. 100 раз взвешу имею ли я право говорить это или нет.

Тоже логично) надо подумать)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

"В 21-м веке часики не тикают, Они электронные") 

А что это значит?  На что они намекают?

Link to comment
Share on other sites

Царь
15 минут назад, Сева ИМ сказал:

Об чем гласит сия надпись?  "Вони електроннi" что значит?

Они электронные.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Нее, я не скажу - Дюма, как ты можешь с ним дружить? Он же подонок, он мне такого наговорил. Моя с вами драка индивидуальна.  Даже если дюма была бы свидетелем нашей ссоры, я бы не стала требовать от нее относиться к вам как то иначе. 

 

Другое дело если чел полностью опустил себя. Поссорился не лично со мной а со всем коллективом. Ну или с большей частью. Опять же тут сложно. Я бы не торопилась предупреждать. Сам дозреет, сам покажет нутро и без моей помощи.

Единственно когда такой юзер станет докапываться к примеру к Дюме, я могу в ЛС тихо написать что, мол баш гошма бу гатыхды. Йола вер гетсин. И то...после долгих раздумий. 100 раз взвешу имею ли я право говорить это или нет.

Плюсик от меня...:smoking:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Сева ИМ said:

А что это значит?  На что они намекают?

Я тоже не понял, но с умным лицом жду пока вам объяснят)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Dex
    • +falkie
    • +Sorrel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions