Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 94


Bushido

Recommended Posts

Дюймовочка
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Нее, я не скажу - Дюма, как ты можешь с ним дружить? Он же подонок, он мне такого наговорил. Моя с вами драка индивидуальна.  Даже если дюма была бы свидетелем нашей ссоры, я бы не стала требовать от нее относиться к вам как то иначе. 

 

Другое дело если чел полностью опустил себя. Поссорился не лично со мной а со всем коллективом. Ну или с большей частью. Опять же тут сложно. Я бы не торопилась предупреждать. Сам дозреет, сам покажет нутро и без моей помощи.

Единственно когда такой юзер станет докапываться к примеру к Дюме, я могу в ЛС тихо написать что, мол баш гошма бу гатыхды. Йола вер гетсин. И то...после долгих раздумий. 100 раз взвешу имею ли я право говорить это или нет.

Сева а причем коллектив? Бах какой то юзер сяни сойдю. Прям чох пис сойдю. Мян дя темадайам. О адам гёзюмдян дюшяджяк и все. 
и наоборот. Если юзер мяни сойдю,йахын олдугум юзер дя буну гордю амма йеня сюсюкается с ним то это меня заденет. Требовать конечно же не буду,какое право имею. Но будет неприятно.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

А что это значит?  На что они намекают?

Не слышали выражение "а часики-то тикают"? Мол пора замуж, детей. Высмеивают это выражение. Мол в 21м веке это не актуально. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Сева ИМ said:

А что это значит?  На что они намекают?

 

Just now, gasiga said:

Я тоже не понял, но с умным лицом жду пока вам объяснят)))

Чушки))) женщинам говорят же рожай мол часики тикают. Йени годжалырсан)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Я тоже не понял, но с умным лицом жду пока вам объяснят)))

 

Обычно "часики тикают" говорят женщинам/девушкам. Мол надо поскорей выходить замуж и рожать. А в этом контексте непонятно же. что тут электронное? 

В общем ждем обьяснений))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Дюймовочка said:

 

Чушки))) женщинам говорят же рожай мол часики тикают. Йени годжалырсан)

Ня билим)) наверно чисто женская шутка))) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

 

Обычно "часики тикают" говорят женщинам/девушкам. Мол надо поскорей выходить замуж и рожать. А в этом контексте непонятно же. что тут электронное? 

В общем ждем обьяснений))

То есть вы даже зная фразу и применение не поняли смысла?)))

В чс вас))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

А что это значит?  На что они намекают?

Это женский протест на тему:

- А когда замуж выйдешь? Часики то тикают.

- Когда родишь? Часики то тикают.

 

В общем, лозунг против давления на женщин и рассматривания их как объект влияния и атрибут устревших семейных ценностей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, gasiga сказал:

Эдитор сказал что кланами лайкают друг друга и сделал все анонимным, говорит что лайк должен быть атдуши)) поставил лайк, брось в море, когда-то добром вернется)))

На самом деле так сказал или шутишь?)

Если да,в этой теме или прошлой? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Сева а причем коллектив? Бах какой то юзер сяни сойдю. Прям чох пис сойдю. Мян дя темадайам. О адам гёзюмдян дюшяджяк и все. 
и наоборот. Если юзер мяни сойдю,йахын олдугум юзер дя буну гордю амма йеня сюсюкается с ним то это меня заденет. Требовать конечно же не буду,какое право имею. Но будет неприятно.

 

Коллектив при том что, бывало же юзер обругал весь народ, или же военную базу в арезбайджане хочет построить. И через месяц приходит - привет милые, как вы без меня? Вот тут уже не знаю стоит ли предупреждать? мянчя нет. Рано поздно разборки начнутся и ты сама увидишь что там случилось.

 

А прикинь, вот ты и со мной в хороших отношениях и с Гасигой. Завтра мы поругались сильно. Ну мяндя дя тагсыр вар, но Гас меня поругал. Сейдю дя конкрет мяни матом. Но мяндя дя тагсыр вар. Дуран йердя адамы сеймюрляр ки. И что теперь? Ты должна или со мной или с ним поссориться? Ушаг бахчасыды? Да, будет неприятно. Можно пойти сказать - Гас. ты был не прав, извинись, так нельзя. Но он категорически против, и считает что он прав. Что тогда?  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Царь... ну я знаю что если они реагируют то точно лайк, сердечко или хаха. 

Патамушта дизлайк надо заслужить. И для этого очень сильно постараться... Даже больше, чем для бана.:diablotin:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, gasiga сказал:

То есть вы даже зная фразу и применение не поняли смысла?)))

В чс вас))

 

Не ну причем тут электронные? Природа женщины осталась такой как и в 5 тыщ. лет до нашей эры. До 40 лет надо родить))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Сева ИМ said:

 Что тогда?  

Галырсан ики даш арасында...))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, gasiga сказал:

Эдитор сказал что кланами лайкают друг друга и сделал все анонимным, говорит что лайк должен быть атдуши)) поставил лайк, брось в море, когда-то добром вернется)))

 

Аттуши :angry:

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Галырсан ики даш арасында...))

 

Я буду стараться помирить их. она да дейирсян -сян сяхвсян, обирсиня дя. пусть подумают. Сорам вхт кечяндян сорам йаваш-йаваш мехрибанлашдырырсан. Алынмыр алынмыр да. Но из з этого не стану ссориться с одним из друзей. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
17 minutes ago, Starry Eyed said:

Не слышали выражение "а часики-то тикают"? Мол пора замуж, детей. Высмеивают это выражение. Мол в 21м веке это не актуально. 

А причем тут "электронные"? Роботов собираются плодить?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Замечу...😈

 

20210308_105002.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Коллектив при том что, бывало же юзер обругал весь народ, или же военную базу в арезбайджане хочет построить. И через месяц приходит - привет милые, как вы без меня? Вот тут уже не знаю стоит ли предупреждать? мянчя нет. Рано поздно разборки начнутся и ты сама увидишь что там случилось.

 

А прикинь, вот ты и со мной в хороших отношениях и с Гасигой. Завтра мы поругались сильно. Ну мяндя дя тагсыр вар, но Гас меня поругал. Сейдю дя конкрет мяни матом. Но мяндя дя тагсыр вар. Дуран йердя адамы сеймюрляр ки. И что теперь? Ты должна или со мной или с ним поссориться? Ушаг бахчасыды? Да, будет неприятно. Можно пойти сказать - Гас. ты был не прав, извинись, так нельзя. Но он категорически против, и считает что он прав. Что тогда?  

форумский народ забывчивый. Так что не удивляюсь сюсюканию с определенными как их там .. юзерами))
 

Веришь ща как раз думала о такой ситуации. Где 2 близких мне юзера спорят. Очень неприятная ситуация. Наверное в лс поговорила бы. Попыталась бы помирить или успокоить хотя бы. 
 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, LiyA_ said:

Замечу...😈

 

20210308_105002.jpg

Почему да так думают многие? Клянусь я точно знаю что хочу))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
18 minutes ago, Дюймовочка said:

 

Чушки))) женщинам говорят же рожай мол часики тикают. Йени годжалырсан)

Обратный процесс запустили уже илоны маски, что-то пропустил?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, nikotrissa said:

На самом деле так сказал или шутишь?)

Если да,в этой теме или прошлой? 

Чорт)) что бы ответить))))

Сказали что технические неполадки))

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Сева ИМ сказал:

Не ну причем тут электронные? Природа женщины осталась такой как и в 5 тыщ. лет до нашей эры. До 40 лет надо родить))

При том, что им наплевать... Раньше их тиканье часов сдерживало, типа... Молодежный бунт - бессмысленный и беспощадный. Безумие и отвага:diablotin:

Поэтому сейчас "либералы" и переключились на молодежь и детей. И с детства вбивают подобные лозунги, вроде как со смыслом, но абсурдные по сути...

Зайдет любая байда, типа, "Вода - не кирпич! А сахар не горчица! Свободу Навальному!", "Собака на сене, а Сеня на тракторе! Диктатуре нет!"

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Дюймовочка said:

Почему да так думают многие? Клянусь я точно знаю что хочу))

Но ведь ты можешь захотеть еще что то другое...))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Wisdom said:

Обратный процесс запустили уже илоны маски, что-то пропустил?

Нет. Просто женщинам надоело слышать это. Тикают ее часы. И только ей решать)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Коллектив при том что, бывало же юзер обругал весь народ, или же военную базу в арезбайджане хочет построить. И через месяц приходит - привет милые, как вы без меня? Вот тут уже не знаю стоит ли предупреждать? мянчя нет. Рано поздно разборки начнутся и ты сама увидишь что там случилось.

 

А прикинь, вот ты и со мной в хороших отношениях и с Гасигой. Завтра мы поругались сильно. Ну мяндя дя тагсыр вар, но Гас меня поругал. Сейдю дя конкрет мяни матом. Но мяндя дя тагсыр вар. Дуран йердя адамы сеймюрляр ки. И что теперь? Ты должна или со мной или с ним поссориться? Ушаг бахчасыды? Да, будет неприятно. Можно пойти сказать - Гас. ты был не прав, извинись, так нельзя. Но он категорически против, и считает что он прав. Что тогда?  

А если она не видела и не пытается искать?

 

Например Гансмит джанджигяр)) несколько дней отсутствует. Надо же понять почему, просто так, или он кого обидел и в бане, или с ним неправильно обошлись. Зашел, увидел что вроде все тихо, успокоился.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, LiyA_ said:

Но ведь ты можешь захотеть еще что то другое...))

О хеч) но мои хотелки не меняются каждую минуту да) мол хотела потом передумала)) нет!! Как хотела так и хочу миллион пар шикарных туфелек 😎

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, gasiga said:

А если она не видела и не пытается искать?

 

Например Гансмит джанджигяр)) несколько дней отсутствует. Надо же понять почему, просто так, или он кого обидел и в бане, или с ним неправильно обошлись. Зашел, увидел что вроде все тихо, успокоился.

Утикакойзаботливый))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
14 минут назад, Царь сказал:

Это женский протест на тему:

- А когда замуж выйдешь? Часики то тикают.

- Когда родишь? Часики то тикают.

 

В общем, лозунг против давления на женщин и рассматривания их как объект влияния и атрибут устревших семейных ценностей.

 

А я против такой пропаганды. В этом смысле я конкретно консерватор.  Насаживают молодежи ценности "свободной независимой жизни" На самом деле очень разрушительная пропаганда. Похуже гомосексуализма. 

Как раз сегодня с сестрой обсуждали. Оказалось и у нее  и у меня много знакомых женщин которые вышли замуж 4-5 лет не рожали "успеем еще, куда торопиться". В итоге брак летит к черту. Потому что отношения МЖ каждые 2-3 года (максимум должны переходить на другой уровень. иначе кризис. Надоедают друг-другу. Да и как бы биология берет свое.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
58 минут назад, gasiga сказал:

С Адиной всё очень очень совпадало, до ноября. Потом я отошёл от тем где он часто был. В разные лагеря попали)) но только по одной позиции.

Никотрисса - 70 на 30, но один минус заметил и уже несколько раз. Частенько отсутствует, пропускает кое-что, а потом пытается делать выводы. Или вот например нет к примеру вас или кого месяц, в бане были, потом не заходили, потом появились, и она прыгает с объятиями и любовью, не спрашивая а по какой статье вы сидели или почему не заходили?))

Севу разве банили?))) Валлах биллах я не в курсе) То,что я не спрашиваю- это либо знаю статью, либо думаю у человека дела,мало ли зачем не заходил)

Да,есть такой грешок как Наблюдения вообще невозможно физически освоить- слишком быстро пишете.ты мне указывай такие моменты и буду идти читать)и делать потом правильные выводы)) ну если конечно не язиййят) 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

А я против такой пропаганды. В этом смысле я конкретно консерватор.  Насаживают молодежи ценности "свободной независимой жизни" На самом деле очень разрушительная пропаганда. Похуже гомосексуализма. 

Как раз сегодня с сестрой обсуждали. Оказалось и у нее  и у меня много знакомых женщин которые вышли замуж 4-5 лет не рожали "успеем еще, куда торопиться". В итоге брак летит к черту. Потому что отношения МЖ каждые 2-3 года (максимум должны переходить на другой уровень. иначе кризис. Надоедают друг-другу. Да и как бы биология берет свое.

Ай даа гедирдим йатмага бу ня сохбят иди башладун?)))) ты думаешь ребенок сдерживающий фактор? Мол рожу чтобы мужу не надоесть?))) честно?

бяс ушагы ола билмяянляр? Онлар нейлясин? Если мужу жена нужна только для рождения детей то нейнирям о мужу? Если он бесплоден тяпии вурум далындан мян дя?

 

правильно говорят. Хватит уже заставлять девушек. Кто то вообще не рожден для брака. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 5 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Roza Moiseyevna
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Linda
    • +Glock
    • +Znaya
    • +Dex
    • +Mishina
    • +Tercel
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions