Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 94


Bushido

Recommended Posts

Сева ИМ
3 минуты назад, gasiga сказал:

А если она не видела и не пытается искать?

 

Например Гансмит джанджигяр)) несколько дней отсутствует. Надо же понять почему, просто так, или он кого обидел и в бане, или с ним неправильно обошлись. Зашел, увидел что вроде все тихо, успокоился.

 

Ням, я никогда от него неверного поступка не видела, я уже тут говорила. Мне кажется что он отличник который всегда сидит на первой парте и всегда с выполненным домашним заданием.  А тут оказывается он постоянно в бане находится))) Может он ночью ругается когда я сплю?))) Ну до его разборок мне какое дело? Мяним хермятими сахлайыр? Артыг яскик данышмыр мяним йанымда? Еслиб полностью хряб адам олсайды неужели хотя бы один раз при мне не оступился бы?  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Сева ИМ сказал:

 

А я против такой пропаганды. В этом смысле я конкретно консерватор.  Насаживают молодежи ценности "свободной независимой жизни" На самом деле очень разрушительная пропаганда.

Всё гораздо хуже... Насаждают не ценности. Насаждают послушание лидерам и стадный инстинкт. Это старые приемы формирования из отдельных граждан послушной единой армии... Это этап формирования. А за ним следует этап чистки...

Если ты не скачешь под скакалку - кто не скачет - тот Москаль, или не понимаешь, что такое BLM, или не знаешь или не хочешь понять, "часики не тикают" и т.д.  - ты чужой. И тебя надо либо заставить понимать, либо подвергнуть остракизму, выкинуть, или ликвидировать...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Ай даа гедирдим йатмага бу ня сохбят иди башладун?)))) ты думаешь ребенок сдерживающий фактор? Мол рожу чтобы мужу не надоесть?))) честно?

бяс ушагы ола билмяянляр? Онлар нейлясин? Если мужу жена нужна только для рождения детей то нейнирям о мужу? Если он бесплоден тяпии вурум далындан мян дя?

 

правильно говорят. Хватит уже заставлять девушек. Кто то вообще не рожден для брака. 

При чем тут сдерживающий фактор?))))

 

Вот смотри. мальчик с девочкой в школе любились в друг-друга. Какие  у них взаимоотношения? Он на нее 3 раза посмотрел, она 2 раза посмотрела, он за косичку дернул, она по голове ему книжкой дала. Это у них любовь. Потом вырастают, уже отношения другие он ее до дому провожает, от хулиганов спасет,  потом уже в универе в парке гуляют, целются за гаражами итд... Отношения меняются. И должны меняться. Они же взрослеют.  

 

А теперь представь что, им уже по 25, он все еще ее за косу дергает, а она его книгой бьет.  Такие отношения долго протянутся? Нет. 

Так вот, в семейных отношениях тоже есть такой закон.  не о конституции идет речь,  а о психологии. Муж\жена не остаются такими как были в день свадьбы. они тоже продолжают взрослеть. меняется отношение к жизни, к друг-другу. И если они будут продолжать еще через 10 лет дрить друг другу конфеты и целоваться за гаражами одному из них это надоест и он уйдет.

Те кто не могут иметь детей,

1. заводят кошек собак

2. из дет дома ребенка берут

3. переходят в более высокие отношения и любят друг-друга очень сильно (что большаааая редкость)

4. разводятся. 

Других вариантов нет.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 hours ago, nikotrissa said:

Опять эксперименты,видать))

 Ядыма гяня бу дющдю))

1028796515_images(14).jpeg.330ddb2796d6115007fe455d0ddad109.jpeg

 

Muzzy in Gondoland...my first steps in English

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

 

 Анонимный лайкгоянщик мне видится  маньяком

Вывод: Админ порождает маньяков..

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 hours ago, Bushido said:

 

 

Qedimde "Deli" bezen axmaq menasinda qoyulan leqeb deyil. Sücaetli adama da Deli Filankes deyirdiler.

qədimdə gay gözəl demək idi, queer də qəribə, der Witz də müdriklik demək idi...

 

Eier! Wir brauchen Eier! (c)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
11 hours ago, Bushido said:

Обычно накапливается негатив между юзерами и потом по любому поводу выплескивается.

Тут поводом оказался праздник 8 Марта. Мог бы быть и другой повод.

 

Так что Висдом или кто то другой не виноват, вам просто необходимо было выговориться.

 

Даже Лоуренс в сексапильной позе не помогла.

qoyursan orda incə, formada olan qadını...baxır qadınlar Lourensa, baxırlar özlərinə əsəbləşirlər...sonra da qırğın başlayır...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
34 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ням, я никогда от него неверного поступка не видела, я уже тут говорила. Мне кажется что он отличник который всегда сидит на первой парте и всегда с выполненным домашним заданием.  А тут оказывается он постоянно в бане находится))) Может он ночью ругается когда я сплю?))) Ну до его разборок мне какое дело? Мяним хермятими сахлайыр? Артыг яскик данышмыр мяним йанымда? Еслиб полностью хряб адам олсайды неужели хотя бы один раз при мне не оступился бы?  

Ааа)) я его просто в пример привел, как отсутствующего, а вы полностью на него свернули.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
9 hours ago, Da Vinci said:

Поджигать скандалы и идти курить его любимая идея))

как Розарио Агро зажигает сигару и кидает

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Ааа)) я его просто в пример привел, как отсутствующего, а вы полностью на него свернули.

Нет, я так же как пример показала - если при мне он вежлив и галантен. и у меня нет причин думать о нем плохо, то я не стану портить  с ним отношения, только потому что он с кем то поругался.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
7 hours ago, Undina said:

Biri bunu məndən uzaqlaşdırsın. Qırımsaqqız kimi yapışdırıb əl çəkmir, qırılmış kremlebot 🤣

ayə oana dur! dediniz dedim tova...

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Hilton сказал:

В целом согласна.. но как обьяснить что количество разводов растет стремительно? У меня на вскидку 7 разведенных в отделе. Все с детьми или алиментщики. В 30 с небольшим

Ценность семейной жизни снизилась.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Hilton сказал:

Это всегда было. Ничего нового

Да. Новые только поводы и лозунги. Суть остается та же.

Link to comment
Share on other sites

Birdman

Somebody is watching me over there!

 

 

hitler.thumb.jpg.cb0ae7828ac402ac3c24b57f926f92e8.jpg

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
40 minutes ago, nikotrissa said:

Севу разве банили?))) Валлах биллах я не в курсе) То,что я не спрашиваю- это либо знаю статью, либо думаю у человека дела,мало ли зачем не заходил)

Да,есть такой грешок как Наблюдения вообще невозможно физически освоить- слишком быстро пишете.ты мне указывай такие моменты и буду идти читать)и делать потом правильные выводы)) ну если конечно не язиййят) 

 

Всё всё)) исчезаю)) харалара гедиб чыхды миллят)) Сева криминал)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Hilton сказал:

Никто ничего не сможет сделать. Мироздание идет по своему намеченному пути) большинство же просто слепы и глупы чтобы понимать как и зачем ими манипулируют. 

 

1 минуту назад, Hilton сказал:

По мне изживает себя брак в целом. Никто не желает ни уживаться веками с кем то , терпеть кого то и тем более тратить свои деньги на кого то кроме себя любимого. Дети обуза для взрослых, родители обуза для детей постарше. Замкнутый круг. Выживут видимо только азиаты которые плодятся на автомате) 

 

Если отбросить в сторону все манипуляции и "новые ценности" супротив традиций - люди тупо стали лучше жить. Уже нет необходимости в постоянной паре, чтобы выжить, нет необходимости в детях, чтобы помогали и содержали потом. Одному можно и выживать и жить. Больше того - еще и проще.

Хорошая рождаемость и семейные узы поусточивее там, где все таки еще есть необходимость в этом для выживания и там, где еще более менее крепки традиции.

Но как только жизнь становится лучше - начинаются перемены.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Царь said:

 

 

Если отбросить в сторону все манипуляции и "новые ценности" супротив традиций - люди тупо стали лучше жить. Уже нет необходимости в постоянной паре, чтобы выжить, нет необходимости в детях, чтобы помогали и содержали потом. Одному можно и выживать и жить. Больше того - еще и проще.

Хорошая рождаемость и семейные узы поусточивее там, где все таки еще есть необходимость в этом для выживания и там, где еще более менее крепки традиции.

Но как только жизнь становится лучше - начинаются перемены.

И жена, и муж и дети сами обходятся гораздо дороже чем приносят материальной пользы паре.

Всё что жена делает веками или должна делать по дому, есть в свободном доступе и имеет определённую цену. Плотские утехи - опять же брак не железобетонное условие. Дети - ну не хочешь не рожай, не нужно пять сыновей чтобы медведя убивать или от соседа отстреливаться.

Уют, мотивация, любовь, забота балансируются ответственностью и заботами и особенно тревогой о будущем. 

Одному легче, дешевле, удобней.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
32 минуты назад, Hilton сказал:

В целом согласна.. но как обьяснить что количество разводов растет стремительно? У меня навскидку 7 разведенных в отделе. Все с детьми или алиментщики. В 30 с небольшим

Тут уже наверно другие причины. Масса причин. В основном я считаю что, женщины стали более самостоятельны, и то что терпели веками они уже терпеть не хотят. А мужчины еще не успели подстроиться к новым условиям игры))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Тут уже наверно другие причины. Масса причин. В основном я считаю что, женщины стали более самостоятельны, и то что терпели веками они уже терпеть не хотят. А мужчины еще не успели подстроиться к новым условиям игры))

Другими словами, низы уже не хотят, а верхи не могут по старому?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Другими словами, низы уже не хотят, а верхи не могут по старому?

Да наверно.  Это мое имхо. На истину не претендую.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Да наверно.  Это мое имхо. На истину не претендую.

В Европах уже определили аж 54 вариации пола, такшта списочек Ваш неполон...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8

Люди всем доброго времени суток . Кто может в курсе на счет карантина .Поговаривают что долбоящеры из тябиба (мать их за ногу ) хотят опять смс ввести ?

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, Hilton сказал:

я иногда думаю как отреагировать если в женский  туалет мужик зайдет бородатый, он же думает что «женщина «

Надо спросить - Женщина?

А потом -

image.png.10b186cf430d8f5c3a4034210210c09d.png

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Hilton сказал:

Официально вроде не обьявляли. Но да . Я слышала про смс с 15 числа. 

я тоже слышал про 15 число реально задолбали . я выехать не могу уже 3 раз поездку откладываю . так эти еще с карантином .

Link to comment
Share on other sites

Birdman

1614648009000.jpg.70bddfb895f7864bb9ee93bcb22cd844.jpg

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
Только что, Hilton сказал:

До лета точно ничего не надо планировать...

да плевал я на их карантины .что хотят пусть вводят . я устал с семьей по скайпу жить реально. до играются они с этим карантином . 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Evol Ира))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

В экономике Азербайджана настала новая эпоха – прозрачности и конца монополий. Об этом заявил президент Ильхам Алиев.

«Что касается экономики, то здесь наступила новая эпоха прозрачности, честности и эпоха конца монополий. По итогам двух месяцев 2021 года наши доходы превысили прогнозы на 300 млн. манатов. Большая часть этого достигнута за счет налоговых органов и часть за счет таможни», — сказал Алиев в пятницу на VII съезде правящей партии «Ени Азербайджан».

 

интересно как восприняли данную информацию на съезде, ибо все крупные монополисты там и присутствовали)))

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 hours ago, Luna said:

Я тоже люблю шор. Тост, масло и шор))

 

Долго думал про подобное сочетание цивилизаций))

Тост и шор это как суши с завод черяйи))

Link to comment
Share on other sites

gasiga

И шор надо по французски произносить: шог

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 14 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +Anis
    • Caldogno
    • +Dominik_Toretto
    • +-=laziale=-
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Эльдар
    • +Buritas
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • +STOIC
    • Простолюдин
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +Bordertown
    • +W0lf
    • +Пчела Майя
    • +Heydar Ali
    • +Darth Vader
    • +Manneken Pis
    • Xazar
    • +mamsy
    • +sapiens
    • Брендовая мебель Baku
    • +Agakerim
    • +Vitaliy
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions