Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 94


Bushido

Recommended Posts

gasiga
2 minutes ago, Zlaw said:

В экономике Азербайджана настала новая эпоха – прозрачности и конца монополий. Об этом заявил президент Ильхам Алиев.

«Что касается экономики, то здесь наступила новая эпоха прозрачности, честности и эпоха конца монополий. По итогам двух месяцев 2021 года наши доходы превысили прогнозы на 300 млн. манатов. Большая часть этого достигнута за счет налоговых органов и часть за счет таможни», — сказал Алиев в пятницу на VII съезде правящей партии «Ени Азербайджан».

 

интересно как восприняли данную информацию на съезде, ибо все крупные монополисты там и присутствовали)))

Я немного пока не понимаю баланса сил, но за два дня из двух разных ведомств сказали что всех собрали и сказали что забудьте всё что было и с этого момента всё будет полностью по другому. Чисто и прозрачно.

И патриот в моей голове сейчас избивает циника и скептика с криками я же говорил))) 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Yel çərşənbəmiz mübarək! Относится только к тем кого уважаю 🌸

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, gasiga сказал:

Я немного пока не понимаю баланса сил, но за два дня из двух разных ведомств сказали что всех собрали и сказали что забудьте всё что было и с этого момента всё будет полностью по другому. Чисто и прозрачно.

И патриот в моей голове сейчас избивает циника и скептика с криками я же говорил))) 

Многим так говорят.. как БД закончились так и говорят.. просто сколько можно говорить, пора уже делать.. тем паче у нас страна маленькая, все про все знают...

поживем, увидем.. по мне слишком долго запрягают повозку.. пора было давно ещё действовать 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Zlaw said:

Многим так говорят.. как БД закончились так и говорят.. просто сколько можно говорить, пора уже делать.. тем паче у нас страна маленькая, все про все знают...

поживем, увидем.. по мне слишком долго запрягают повозку.. пора было давно ещё действовать 

Да, пока топчутся. Хорошего не видел))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, gasiga сказал:

Да, пока топчутся. Хорошего не видел))

Я всегда замечал.. что наши Законы хорошие, в том смысле, что не отличаются от мировой практики, плюс минус присутствует..

затем все эти речи и слова так приятны слуху, но не более..к сожалению так и остаются либо на бумаге, либо где то в воздухе..

другое дело.. подгоняешь воронок к дверям съезда, и практически через одного каждого в воронок и в КПЗ, тем паче по многим этим тюрьма плачет.. бах буна дейерем, движение началось и это не просто слова...а у нас как надо как минимум несколько Лярдов переправить за океан, и только после этого, скажут, ах он Навуходоносор грабил страну...

 

пока у меня пессимистический настрой ко всем этим словам, Дела не видно..

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Zlaw said:

Я всегда замечал.. что наши Законы хорошие, в том смысле, что не отличаются от мировой практики, плюс минус присутствует..

затем все эти речи и слова так приятны слуху, но не более..к сожалению так и остаются либо на бумаге, либо где то в воздухе..

другое дело.. подгоняешь воронок к дверям съезда, и практически через одного каждого в воронок и в КПЗ, тем паче по многим этим тюрьма плачет.. бах буна дейерем, движение началось и это не просто слова...а у нас как надо как минимум несколько Лярдов переправить за океан, и только после этого, скажут, ах он Навуходоносор грабил страну...

 

пока у меня пессимистический настрой ко всем этим словам, Дела не видно..

 

Я бы их не трогал)) семьи в воронок и месяц времени всем)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Размечтались, кхе-кхе.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Доброе утро.

Что бы такого написать, чтобы под формат темы  подошёл..думаю, думаю и не могу придумать)

Просто захотелось поздороваться:diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
12 hours ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Он имел ввиду не водительские права:buba:

 

сам в истории со смертью Элины откровенно встал на сторону бичующей о мнимой "нравственности" толпы а щас о каких-то женских правах еще говорит.

 

Интересно сколько стоит его позиция и как легко ее купить.

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Zlaw сказал:

В экономике Азербайджана настала новая эпоха – прозрачности и конца монополий. Об этом заявил президент Ильхам Алиев.

«Что касается экономики, то здесь наступила новая эпоха прозрачности, честности и эпоха конца монополий. По итогам двух месяцев 2021 года наши доходы превысили прогнозы на 300 млн. манатов. Большая часть этого достигнута за счет налоговых органов и часть за счет таможни», — сказал Алиев в пятницу на VII съезде правящей партии «Ени Азербайджан».

 

интересно как восприняли данную информацию на съезде, ибо все крупные монополисты там и присутствовали)))

Да е))

И никак не за счёт высокой цены на нефть)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
18 минут назад, Luna сказал:

Доброе утро.

Что бы такого написать, чтобы под формат темы  подошёл..думаю, думаю и не могу придумать)

Просто захотелось поздороваться:diablotin:

Напиши какая песня была в такси))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Da Vinci said:

Напиши какая песня была в такси))

Я ещё дома)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 hour ago, Zlaw said:

Я всегда замечал.. что наши Законы хорошие, в том смысле, что не отличаются от мировой практики, плюс минус присутствует..

затем все эти речи и слова так приятны слуху, но не более..к сожалению так и остаются либо на бумаге, либо где то в воздухе..

 

пока у меня пессимистический настрой ко всем этим словам, Дела не видно..

 

 

Наша страна уникальная и читается легко, мораль такова - важны не столько законы, а механизмы их исполнения, те в которых проставлены акценты их исполнения важны, а вот где НЕ проставлены и междусобойчики вовсю рулят то значит не важны. Конкретный пример - красноречивое выступление депутата в соседней теме. Если депутат действительно ратует за что-то то должен не красноречивые заявления делать на публику пытаясь набрать себе очки, а конкретные проекты механизмов исполнения конкретных законов выдвигать на повестку дня в ММ. В этом и заключается его работа, это и есть его вязифя тялиматы работы в законодательном органе. Некоторые партийные деятели становясь депутатами забывают что они уже не просто партийные деятели а уже депутаты в законодательном органе.

 

 

 

 

Edited by Гегемон
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15 минут назад, Da Vinci сказал:

Да е))

И никак не за счёт высокой цены на нефть)))

Про Нефть ясак) тем паче и никогда её не было)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 минут назад, Гегемон сказал:

 

Наша страна уникальная и читается легко, мораль такова - важны не столько законы, а механизмы их исполнения, те в которых проставлены акценты их исполнения важны, а вот где НЕ проставлены и междусобойчики вовсю рулят то значит не важны. Конкретный пример - красноречивое выступление депутата в соседней теме. Если депутат действительно ратует за что-то то должен не красноречивые заявления делать на публику пытаясь набрать себе очки, а конкретные проекты механизмов исполнения конкретных законов выдвигать на повестку дня в ММ. В этом и заключается его работа, это и есть его вязифя тялиматы работы в законодательном органе. Некоторые партийные деятели становясь депутатами забывают что они уже не просто партийные деятели а уже депутаты в законодательном органе.

 

 

 

 

Насчёт правоприменения согласен...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
10 часов назад, Luna сказал:

Вообще Эдитор запретил здесь обсуждать флудные вещи, только самое серьезное, важное, из чего потом можно открыть новые темы. 

Так что следите за писаниной)) Шаг вправо - расстрел))

 

Глок пожаловался, наверное))

 

Я думал это только я так подозреваю))) ну спасибо) сомнения рассеялись

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Я думал это только я так подозреваю))) ну спасибо) сомнения рассеялись

Шяр атмайым, юстюмюздя Аллах вар, но просто он всегда жаловался , что тема превратилась в непонятно что))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Сегодня начинается мой книжный марафон, скачиваю книги))

Link to comment
Share on other sites

Editor
48 minutes ago, Da Vinci said:

Напиши какая песня была в такси))

 

44 minutes ago, Luna said:

Я ещё дома)))

 

34 minutes ago, Zlaw said:

Про Нефть ясак) тем паче и никогда её не было)))

 

просили де мянасыз посты не писать

если нечего толкового писать - лучше вообще не писать

Link to comment
Share on other sites

Editor

Администрации неважно - будут писать дальше тут 5-10 флудящих человек, или не будут.

 

Фундаментально разницы на траффик это не сделает, но контент будет более читабельным.

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
16 hours ago, Undina said:

А что плохого в национализме? Ничего плохого. Только вот взялись за него нехило последние лет эдак 100, ниже пояса бьют бесщадно,методами  приводящими к ассимиляции.

 

Согласен

 

16 hours ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Можно ли победить национализм смешанными браками ?

 

Национализм необходим как ниша в обществе (но в то же время ни как ни доминантная ниша) для того чтобы регулировать вопросы которые без национализма решить невозможно. Так что побеждать его не надо, просто нужно держать на контроле.

 

Edited by Гегемон
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
5 minutes ago, Editor said:

Администрации неважно - будут писать дальше тут 5-10 флудящих человек, или не будут.

 

Фундаментально разницы на траффик это не сделает, но контент будет более читабельным.

 

Ас салям алейкум

 

Включи лайки, деспот!

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Luna

ЗАМЕЧУ,сегодня очень холодно, в феврале так не было, как будто. 

Имейте ввиду, кто будет выходить из дома 

 

П.с. для меня это мяналы пост,кто так не считает, поднимите руки)))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу

Замечу, что в Азербайджане новый президент. Он как пришел, сразу начал борьбу с коррупцией, хочет прозрачности бизнеса, создать много рабочих мест, уволить всех родственников чиновников. Халал олсун. Хорошо, что Алиев ушел. А то за 20 лет, ничего не видел у себя под носом.

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Глюк

Edited by gasiga
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, gasiga said:

Глюк

 

да, неужели...

Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, gasiga said:

Глюк

I've seen)) 

 

Замечу, впервые буду читать еврейского автора, скачала книгу "Три этажа" Эшколь Нево. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу,на Нобеля возле завода гравий лежит,если кто едет,будьте осторожны,занести может))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
8 часов назад, Birdman сказал:

ayə oana dur! dediniz dedim tova...

Моя образовольскЫ ваша не понимать :))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, abu Uthman said:

 

да, неужели...

 

7 minutes ago, Luna said:

I've seen)) 

 

Замечу, впервые буду читать еврейского автора, скачала книгу "Три этажа" Эшколь Нево. 

Страх неотвратимого наказания напомнил про зоркое око Hide Reaction GIF by flor

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 15 Anonymous, 61 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Эва
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Agakerim
    • +-=laziale=-
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +QRFRA
    • +Отче Ваш
    • +Ronald R.
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Эльдар
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • +STOIC
    • Простолюдин
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +W0lf
    • +Пчела Майя
    • +Heydar Ali
    • +Darth Vader
    • +Manneken Pis
    • Xazar
    • +mamsy
    • Брендовая мебель Baku

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions