Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 94


Bushido

Recommended Posts

Сева ИМ
Только что, gasiga сказал:

Я вообще против искусства)) идеал это типовые дома из Иронии судьбы))))

 

Ооо нет))) я помню мы с вами обсуждали эту тему)) Искусство нужно. Это одно из важнейших потребностей человека.

Мне тут с вами спорить сложно, потому что до сих пор не встречалась с таким утверждением, и не знаю даже как аргументировать свои слова (не подготовлена :classic_biggrin:) Но как бы душой и мозгами понимаю что вы не правы))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Yukiko said:

Слушай , а сидр может быть 40%? Максимум 7%. Я именно из-за градусов. В Баку качественный сидр не встречала просто в продаже.

Окай, логично)) да, градусы разные. Сидр крутят еще пару кругов увеличивая градус и получается кальвадос.  

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, gasiga сказал:

Мультик)))

 

Несколько дней назад смотрел сюжет как довольно знаменитый человек встретил в те годы свою "настоящую любовь" жил у нее несколько дней, потом вышел в магазин и никогда не смог найти тот дом снова. И много лет искал ту женщину стоя на людных местах. Но увы.

Я верю. Набухались в кабаке, приехали на такси, беспробудно пили неделю. Ушел за бухлом ,чтобы опохмелиться и уже ничего не смог вспомнить как вернуться обратно. А она наверное подумала,что поматросил и бросил. Вот так и зарождаются мифы,что все мужчины СВО...

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, gasiga said:

Мультик)))

 

Несколько дней назад смотрел сюжет как довольно знаменитый человек встретил в те годы свою "настоящую любовь" жил у нее несколько дней, потом вышел в магазин и никогда не смог найти тот дом снова. И много лет искал ту женщину стоя на людных местах. Но увы.

Знаю что люди с отличным вкусом посчитают меня чушкой но мне как то все равно поэтому скажу. До чего же тупой и скучный фильм 😎

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 minutes ago, gasiga said:

Окай, логично)) да, градусы разные. Сидр крутят еще пару кругов увеличивая градус и получается кальвадос.  

Кальвадос это Ерик Мария Ремарк

Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Yukiko said:

Слушай , а сидр может быть 40%? Максимум 7%. Я именно из-за градусов. В Баку качественный сидр не встречала просто в продаже.

Нифига у них сайт gov. аз.

Оказалось гос фирма.

 

https://abad.gov.az/

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Дюймовочка said:

Знаю что люди с отличным вкусом посчитают меня чушкой но мне как то все равно поэтому скажу. До чего же тупой и скучный фильм 😎

Я не про фильм))) совсем другой сюжет)))

А по фильму - я с тобой конечно же согласен. Терпеть его не могу. Максимум 10 раз в год смотрю, чаще уже тошнит от него)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Birdman said:

Кальвадос это Ерик Мария Ремарк

Будь проклят этот серый песатель))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ооо нет))) я помню мы с вами обсуждали эту тему)) Искусство нужно. Это одно из важнейших потребностей человека.

Мне тут с вами спорить сложно, потому что до сих пор не встречалась с таким утверждением, и не знаю даже как аргументировать свои слова (не подготовлена :classic_biggrin:) Но как бы душой и мозгами понимаю что вы не правы))

Я и сам душой понимаю что не прав наверно))) но мозг всё в топку посылает и принимает только прямые линии))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, gasiga сказал:

Нифига у них сайт gov. аз.

Оказалось гос фирма.

 

https://abad.gov.az/

Я хотела их кокосовое масло купить, не рискнула,ждала отзывы об их продукции.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, gasiga сказал:

Я и сам душой понимаю что не прав наверно))) но мозг всё в топку посылает и принимает только прямые линии))

 

Странно что вы с Импендингом не подружились)) 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, gasiga said:

Нифига у них сайт gov. аз.

Оказалось гос фирма.

 

https://abad.gov.az/

В подчинении асанхидмет надо же, асан пийанска...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Yukiko said:

Я хотела их кокосовое масло купить, не рискнула,ждала отзывы об их продукции.

Я колбасу брал пару раз. Думал семейная маленькая фирма.

 

Ну хотя правильно думал)) маленькая Семейная фирма)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

 

Странно что вы с Импендингом не подружились)) 

Эстафулла))) это тут при чем?)))

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
3 hours ago, Editor said:

Администрации неважно - будут писать дальше тут 5-10 флудящих человек, или не будут.

 

 Начальник , а здесь всего 5 -10 человек активно пишущих .937303294.gif.343a1601a09d691af724f4987c23ea6d.gif )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, gasiga сказал:

Ну хотя правильно думал)) маленькая Семейная фирма)))

Как мило. Дети пасут овец, папа набивает фарш в кишку, мама вялит колбаску. Маленький семейный бизнес. Халал пул, тьфу ты, халал колбаса.:rolleyes:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
29 минут назад, Гегемон сказал:

Это типа Чачи или что?

Это яблоковка.:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, gasiga сказал:

только прямые линии

До точки. Любая прямая только до точки. Потом, если хочется быть, уйдёшь в дугу, в орнамент, в сложные узоры. Потому что нет ничего противоестесственнее для мозга, чем дойти до точки и остановиться.)) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Yukiko said:

Дети пасут овец, папа набивает фарш в кишку, мама вялит колбаску.

И тут всё слово в слово истинная правда))

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Облигация сказал:

До точки. Любая прямая только до точки. Потом, если хочется быть, уйдёшь в дугу, в орнамент, в сложные узоры. Потому что нет ничего противоестесственнее для мозга, чем дойти до точки и остановиться.)) 

Парадокс. Часто говорят - он дошел до точки. И переступил черту... Как это они совмещают? Он же до точки дошел. Значит - переступил точку...:thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Дети пасут овец, папа набивает фарш в кишку, мама вялит колбаску.

Главное - не перепутать.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Облигация said:

До точки. Любая прямая только до точки. Потом, если хочется быть, уйдёшь в дугу, в орнамент, в сложные узоры. Потому что нет ничего противоестесственнее для мозга, чем дойти до точки и остановиться.)) 

Да, и прямые углы))

Помнишь Перпендикул?)))

screenshot_0.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

 

Иногда мне очень трудно понять людей. В таких моментах я думаю что со мной что то не так. Ибо если 20 человек действуют в унисон, понимают друг- друга и им это нравится, а я одна не понимаю то скорей всего я чего то не понимаю. 

 

Собрали одноклассницы меня в одну вотсап группу. Утро начинается "гызлар сабахыныз хейир, ишляриниз угурлу олсун, аллах горусун Амин! И далее всякие сердечки, целовашки, цветочки. И каждая считает себе долгом ответить в том же духе.

- аллах балаларымызы горусун

- иншааллах, амин

- амин иншааллах.

- чох сагол филанкяс, сяня дя хямчинин, сянин дя ишлярин аванд олсун амин!

-иншааллах амин!

-амин иншааллах! 

 

И так каждый день по пицот сообщений. Блин это ведь им нравится! В истерике бьюсь головой об стенку!!! 

И они меня спрашивают, почему я не активна и редко пишу. И мне приходится врать что слишком занята,времени не хватает. Не могу же я сказать что вы идиотки. Может это со мной что то не так??? 

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Царь said:

Главное - не перепутать.

Овцы не выдадут)

Link to comment
Share on other sites

Luna
40 minutes ago, M.ALIYEV said:

После прочитанного взапой Ремарка неизбежно потянуло на кальвадос, благо доселе не случалось пригубить яблочной настойки французского разлива. В следующем кадре, обнаружил себя в алкогольном отделе Браво пристольно зондируя выкладки спиртосодержащей продукции. Отложив поисковые работы с нулевым выхлопом обратился к подоспевшему кависту на предмет немедленной выдачи кальвадоса. На мое удивление, парниша указал на пузырь с эмблемой ABAD! В искреннем порыве содействия локальной винокурне, отслюнявил 18 манат и схватив воспетый Ремарком кальвадос двинулся в едальню где меня уже уже подстерегал друг-алконавт. По итогам тест-драйва, настойка оставила хорошее впечатление полностью оправдав заявленные 40 градусов. И ежели тебя о строгий читатель потянет на кальвадос, то продукции ABAD выношу полный рекомендасьён.

 

а.jpg

Ремарк реально ассоциируется именно с кальвадосом)) но я его никогда не пробовала)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Luna said:

Ремарк реально ассоциируется именно с кальвадосом)) но я его никогда не пробовала)

Так и есть) ни кислый, ни сладкий, ни горький, ни рыба ни мясо, бесхарактерный напиток))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, gasiga сказал:

Овцы не выдадут)

Зато дети могут. Если пасут папу.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, gasiga сказал:

Эстафулла))) это тут при чем?)))

 

14 минут назад, gasiga сказал:

но мозг всё в топку посылает и принимает только прямые линии))

 

Это про него)))))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, gasiga сказал:

Так и есть) ни кислый, ни сладкий, ни горький, ни рыба ни мясо, бесхарактерный напиток))

Заметь,кроме меня тебя никто не лайкает. Пользуются моментом. Припомнишь всем.:tespe:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Иногда мне очень трудно понять людей. В таких моментах я думаю что со мной что то не так. Ибо если 20 человек действуют в унисон, понимают друг- друга и им это нравится, а я одна не понимаю то скорей всего я чего то не понимаю. 

 

Собрали одноклассницы меня в одну вотсап группу. Утро начинается "гызлар сабахыныз хейир, ишляриниз угурлу олсун, аллах горусун Амин! И далее всякие сердечки, целовашки, цветочки. И каждая считает себе долгом ответить в том же духе.

- аллах балаларымызы горусун

- иншааллах, амин

- амин иншааллах.

- чох сагол филанкяс, сяня дя хямчинин, сянин дя ишлярин аванд олсун амин!

-иншааллах амин!

-амин иншааллах! 

 

И так каждый день по пицот сообщений. Блин это ведь им нравится! В истерике бьюсь головой об стенку!!! 

И они меня спрашивают, почему я не активна и редко пишу. И мне приходится врать что слишком занята,времени не хватает. Не могу же я сказать что вы идиотки. Может это со мной что то не так??? 

Меня года два назад тоже затянули. Поначалу я так радовался и писал много и гневился на тех кто не пишет и не рад)) Потом смотрю обсуждают собирун. Причем полгода могут обсуждать. А потом были пара собирунов, я действительно был занят, но и не хотел тоже. И последний год молчу. Вообще ни поста.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 15 Anonymous, 61 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Эва
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Agakerim
    • +-=laziale=-
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +QRFRA
    • +Отче Ваш
    • +Ronald R.
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Эльдар
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • +STOIC
    • Простолюдин
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +W0lf
    • +Пчела Майя
    • +Heydar Ali
    • +Darth Vader
    • +Manneken Pis
    • Xazar
    • +mamsy
    • Брендовая мебель Baku

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions